смотря сериал обычно переживаешь за главных героев, этот сериал не исключение. но только в этой серии поняла как мне жаль Лукаса. Он всего лишь хотел добиться правды и отомстить за смерть Зои, но его противники сильнее и как говорит Фрэнк, у них вся власть
@Вера_Олливандер: А меня он бесит. Лукасу не раз и не два говорили что он ничего не добьется кроме угрозы себе, своим близким и людям которых он будет в это впутывать, т.к. ресурсы у Фрэнка и него на порядки разные. Но нет, он упорно решил побыть рыцарем на белом коне и пойти против Френка незаконными методами. Ожидаемо поплатился и вместо принятия ситуации начинает обвинять других в том что "его продали". Я понимаю что он борец за правду (хотя это похоже на личную месть больше ибо когда Зоуи была жива он не был таким категоричным и идейным) но надо трезво оценивать ситуацию на поле боя и не идти с шашкой наголо против пулеметов.
Он сглупил, зациклившись на этом. Ему нужно было залечь на дно, не отсвечивать, притвориться, что смирился, а самому потихоньку собирать материал на Фрэнка. И в прошлом (очевидно, что грязного белья у Андервуда хватает), и цепляться за разные похожие совпадения и зацепки в будущем. Тада, глядишь, лет через пять и смог бы запилить статью, после которой люди стали бы задаваться вопросами. Вооот.
Рахиль(Рейчел). Намёк на то, что несмотря на то, что они с Дагом из разных слоев общества, в случае союза смогут построить что-то хорошое. Но даже если Даг и хочет этого, Френсис не разрешит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Я уж начала думать, что мне показалась химия между ними, а нет.
По крайней мере, Даг с чувствами.
а так, мрачная серия получилась...