Никогда особо не любила Кевина Спейси, но этот сериал заставил взглянуть на него новыми глазами...какой это великолепный актер! обожаю его красноречивые взгляды в сторону зрителей)
я его невзлюбила в роли в Красоте по американски..хоть и сильно было, но остался такой осадок неприятный. А он, оказывается, очень многогранный актер)) и акцент тут у него прикольный)
@Lala_B: особо не любила КЕВИНА СПЕЙСИ? Видел несколько фильмов с его участием до сериала, и во всех он был не просто топ, а топище! Гениальный актёр, что он в очередной раз подтвердил своей игрой в Карточном Домике.
@Omgpewpew: Абсолютно поддерживаю, он и без карточного домика показывал выдающийся талант в актерском мастерстве в различных фильмах, а после сериала вообще отпадают все вопросы к нему, как к гениальному актеру. Молодец!
Неожиданно было с пакетом на голове, думал Фрэнк кого-то опять заказал/сам убивает (лицо не сразу рассмотрел, думал генерала душат). Хотя когда начинают так, явно какой-то неожиданный поворот должен быть, но все же удивили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
14А Спейси тут очень харизматичный.
Видел несколько фильмов с его участием до сериала, и во всех он был не просто топ, а топище!
Гениальный актёр, что он в очередной раз подтвердил своей игрой в Карточном Домике.
Но посмотрите на операторскую работу! Разве это не шикарно? Переходы, акценты, крупные планы...
- Смотря как обернётся...