@InnaBardadze: Насколько я поняла, это произошло еще до того, как Клэр начала встречаться с Фрэнком. Её ведь спросили была ли она кого-нибудь беременна, но не спрашивали про конкретное время замужества.
Серия великолепная, прямо дух захватывает. Клэр, которая превратила жуткую историю своего прошлого в силу, и Джеки, которая уламывает всех и каждого, не используя методы Фрэнка. Даже странно, сериал вроде про мужчин-политиков, но при этом уделяет большое количеситво времени женщинам и темам, связанным с феминизмом. Я в этому довольно равнодушна, но интервью Клэр, да и ситуация с Фрэнком и его собеседником про больную жену, вызывали во мне очень много эмоций.
И финальная сцена, как идеальный конец серии. Поющий Фрэнк со своими южными нотками, зовущий уехать Полли куда-нибудь подальше. Разве не идеально?
Каждую серию восхищаюсь Клэр.Не ожидал,что интервью будет такое откровенное.Очень напряжённая сцена,захватывает дух!!И как поёт Фрэнсис в конце это,кенечно, волшебно!!
- Дональд! Рад видеть тебя. - Господин вице-президент. - Брось, для тебя всегда Фрэнк. - Я пришёл по вашей просьбе, но не питаю ложных иллюзий — обрабатывайте других. - 10 минут... - Они ничего не изменят. - Ну хоть выпей бесплатный кофе. - Избегаю кофеина. - Выпей без него. - Кофеин есть везде. - Так вдохни бесплатный кислород! Здесь везде такая духота...
Прислать такое письмо с целью задержать голосование и получить ещё немного времени для переговоров - это настолько в стиле Фрэнка, что я крайне удивлюсь, если окажется, что это реально какой-то левый шутник. Если, конечно, к этой теме ещё вернутся в будущих сериях.
Вот же не зря они муж и жена !) Клэр ,которая убила двух Зайцев одним выстрелом - шикарна !) А ещё ,молодой ЧвЧ ))) по совпадению смотрела сегодня же серию Хауса ,где он священника играет 😅
Согласна со всеми, серия шикарна. Меня очень зацепил взгляд Фрэнка когда он смотрел интервью Клэр. Игра актёров просто на высоте🔥я давно начинала смотреть этот сериал, но не досмотрела, начала заново и конечно спустя несколько лет он открывается для меня по новому,более глубоко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Интервью Клэр - супер!
И финальная сцена, как идеальный конец серии. Поющий Фрэнк со своими южными нотками, зовущий уехать Полли куда-нибудь подальше. Разве не идеально?
- Господин вице-президент.
- Брось, для тебя всегда Фрэнк.
- Я пришёл по вашей просьбе, но не питаю ложных иллюзий — обрабатывайте других.
- 10 минут...
- Они ничего не изменят.
- Ну хоть выпей бесплатный кофе.
- Избегаю кофеина.
- Выпей без него.
- Кофеин есть везде.
- Так вдохни бесплатный кислород! Здесь везде такая духота...
А ещё ,молодой ЧвЧ ))) по совпадению смотрела сегодня же серию Хауса ,где он священника играет 😅