s01e08 — You are Here

Почти человек — s01e08 — You are Here

Моя оценка

4.441
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 14.01.2014 01:00
Всего просмотров: 22 31468.76%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
eva_noir
eva_noir
01 июня 2015, 19:22 #
реализация Особо опасен
Natali2014
Natali2014
10 июля 2015, 21:10 #
"Бумага, ручка... и написанный номер телефона.... это так старомодно...."
Это так романтично, даже уже в наше время.
Сплюшка
Сплюшка
13 июля 2018, 00:08 #
Я все ждала, что в этой ручке разгадка. Типа в ней что-то спрятано. Или можно определить, что ею писали...
rururu150
rururu150
22 авг. 2015, 04:11 #
Темнокожие синтетики выглядят особо пугающие)
AHTuk
AHTuk
28 авг. 2015, 12:36 #
В целом интересно, но некоторые моменты простые как 5 копеек и немного портят общее впечатление.

Намного лучше было бы, если бы особо интересные сюжетные линии растягивали на 2-3 серии.
Neckey
Neckey
16 мар. 2017, 01:16 #
Ну что за "Марк - это второе им Антона"?
Сплюшка
Сплюшка
07 апр. 2019, 15:44 #
Марк Антоний. Как заведено в Древнем Риме)
"You like me. (No) It's okay, John. I like you, too." — Коннор и Хэнк из D:BH. :')
*
"Don't even look at Dorian!" — как Джон его сразу защищает. :')
*
"(We've got a problem here, John) Yeah, I agree. I mean, what do you think he wants to do with my ass?" — he's such a disaster :D
*
"And remember: hugs, not drugs!" — как они додумались это сделать официальным слоганом-напоминалкой полиции? :D

Временами кажется очень затянуто/скучновато. Про "русских" вообще молчу. Продираюсь через сериал только из-за основноq темы ака Detroit: Become human.
P.S.: Whatever is happening between John and this detective, I don't like it. We don't need another hetero romance in here.
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
07 апр. 2019, 02:54 #
Мда, куда уж в американском сериале без упоминания России то, а) Как же они нас "любят" xd
Valerica13
Valerica13
03 июня 2019, 02:18 #
Было смешно, когда в конце синтетик напрягся))
-Vi-
-Vi-
21 мая 2020, 06:13 #
"-А у тебя что, Анал, да?
-Я О'Нил!"))
chch93
chch93
13 июля 2021, 13:25 #
Музычку из заставки то из "Грани" сперли чутка, не зря Абрамс в продюсерах значится. Хотя, о чем я, тут вообще шоураннерский состав весь оттуда почти. И это очень чувствуется.

Дело если честно скучноватое. Гения шантажировали любимой и её дочкой торговцы оружием, ну и... что? Моральный выбор со стиранием памяти тоже не сыграл.

После ранения Дориан заговорил на корейском, и мне всё больше нравится версия, что он человек с прибамбасами, которому память изменили, то есть скорее киборг, чем андроид.

Вообще, чуть не подраться с другим копом в кабинете начальника... и за малое выгоняли. Зачем-то Джон нужен их капитанше, не могу отделаться от этой мысли.

У Минки и Карла очень приятная, мягкая химия. С жвачки и записки улыбнулась.

"Всё хорошо, Джон, ты мне тоже нравишься" XD
Детектив наш сарказмирует, но проблемы то с гневом никуда не деть. И да, лапа Дориан очень лапа, но прям очень уж быстро он пробил броню Кеннокса, слишком скоро им этот путь бро пишут. Бац, и уже он за него всем в тык вставляет с начала второй серии. А где вся его ксенофобия по отношению к андроидам, которым он так смело сносит бошки? Или настолько напарник человечен, что он не видит разницы? Нипанятна.
Kreado
Kreado
PRO
13 мар. 2022, 23:43 #
Непривычно смотреть восьмую серию, как вторую... Но черт возьми, я в восторге от сериала! Это безумная химия. Все персонажи очешуительны!
Написать комментарий: