Точно сбилась я со счёта серий, драка андроидов очередная с бессмысленными ударами по челюсти и по печени здесь была. А так-то хорошая серия, как и остальные.
@alavitka: Вот как раз хотел написать, про то что уже писали про драку :))), а меня больше в фантастических фильмах забавляют хакеры с планшетами. Что то понадимали и пол страны в отрубе ))))
Никооо. Парень харизматичнее Руди и за одну серию раскрылся круче, чем Руди за весь сериал. С другой стороны, Нико тащит от его работы. А Руди ещё и работает на НИХ, не просто из-за того, что нужно, он — друг. Правда, думаю, Нико тоже мог бы стать.)
Зачем в защитной системе дома боевое оружие? Глупость какая. Есть множество других способов поймать, обезвредить нарушителя и затем вызвать полицию. Было бы желание. Нет, они сразу убивать хотят. Какие-то не обычные граждане, а социопаты живут там
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ахах..подушечка от геморроя)))