Всё в этом сериале прекрасно, кроме драк андроидов - просто потому, что кроме их там скоростей реакций или чего ещё, удары по челюсти и по почкам в их случае совершенно бессмысленны! Это ужасно тупо.
P.S. Не могу понять, то ли я сбилась со счёта по сериям, то ли что, картинки не очень позволяют точно идентифицировать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10P.S. Не могу понять, то ли я сбилась со счёта по сериям, то ли что, картинки не очень позволяют точно идентифицировать.
"You're in a luck. They'll believe that."
Жалко мне Джона что-то. Не в самой завидной позиции он.
Очень жаль девочек... Интересно, кто прослушивает Джона?