s04e11 — Be All My Sins Remember'd

Звездные врата: Атлантида — s04e11 — Be All My Sins Remember'd

Моя оценка

4.561
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2008 05:00
Всего просмотров: 10 78065.35%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
vendy_93
vendy_93
21 апр. 2015, 17:06 #
Полковник, полковник, полковник, полковники, полковник, полковники XD
@vendy_93: Пожалуй, это самое распространенное воинское звание в Штатах.)
Cassie_Hack
Cassie_Hack
26 сент. 2017, 01:05 #
@vendy_93: была похожая сцена в SG1, но там были доктора)
МакКей гений, как всегда. Отличное зрелище получилось в конце и в первую очередь благодаря ему. Космические баталии были на высоте! А последний эпизод сильно заинтриговал - тот еще облом) ...
Поуни
Поуни
26 янв. 2017, 20:01 #
-а знаешь, Ронан - отличное имя для мальчика и для девочки
Belus_RHW
Belus_RHW
29 апр. 2017, 13:29 #
Я одного понять не могу: почему древние запрограммировали репликаторов не вредить древним, а гений Маккей даже не попытался запрограммировать репликаторов не вредить людям, заполучив их код.
porco
porco
31 мар. 2020, 05:51 #
@Belus_RHW: Азимова не читал
pmg
pmg
23 апр. 2018, 05:03 #
У Шеппарда такой плотоядный взгляд иногда, что аж как-то неудобно:))
xanti
xanti
15 авг. 2019, 17:05 #
- Мои лучшие качества проявляются, когда сроки ограничены. Я говорил, что однажды восстановил гипердвигатель древних за секунду до взрыва супервулкана? - протараторил МакКей.
- Дааа, говорииил, - устало вздохнул рейф.

Бедный рейф! Мне его даже жалко! XD
МакКей походу выносит ему мозг)))
porco
porco
31 мар. 2020, 05:51 #
Врата же практически неразрушими. То есть закрывают их как правило отрицая возможность ВЫЙТИ из них - типа закопав врата, закинув их в лаву, и тому подобное. И раз группа прервалал связь и больше не набирается... Разрушение врат означает скорее всего, что в радиусе полпланеты там стеклянная пустыня.

***

- Лучше она, чем репликаторы.
- Смотря в каком она настроении..

***

PS Дайте расам коров!

***

PPS Годзила умерла, но успела отложить яйца!
GeistLuft
GeistLuft
PRO
01 нояб. 2020, 02:31 #
Понравилось как Сэм заткнула Эллиса, для него это было очень внезапно)
deex_iv
deex_iv
24 июля 2022, 23:51 #
Бесит синдром спасителей у ЗВ. Зачем спасать кучки людей. Сосредоточьтесь на своей задаче победы над рейвами и репликаторами.
Weirdo_o
Weirdo_o
01 авг. 2022, 05:03 #
И никто не догадался пособирать модули нулевой точки, пока та кучка репликаторов не взорвалась? Ну, парочку команд отправить с МакКеем, там...
driveshaft
driveshaft
18 дек. 2025, 14:13 #
Фран прикольная. Хотя на русском, наверное, должна быть Дран.
Написать комментарий: