@Поуни: Это был не Родни, а майор Эван Лорн. (Лучше поздно, чем никогда) http://i.piccy.info/i9/b3d8fd3f9ce61fa843692dbabf976113/1506241170/59197/1182269/vlcsnap_2017_09_24_11h11m44s384.jpg
@deex_iv: можно обусловить тем, что этот рой был изначально слаб, тем более он только пришел после нападения на другой рой. А репликаторы подивиться людьми не давали. Т.е. у них была "тактическая" голодовка. Да и база не была предусмотрена как опорный пункт. С тем как рейфы друг друга быстро предают - это не странно.
Мы американцы, для санам самое ценное - человеческая жизнь!!!! Так же они после того, как склонили одного к самоубийству: - Поедим? - Да, давай🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я никогда не устану подъебывать их за политику двойных стандартов🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
9P.S. Что случилось с Тоддом? Мне, как и Зеленке, тоже непонятно.)
я что-то не понимаю?
http://i.piccy.info/i9/b3d8fd3f9ce61fa843692dbabf976113/1506241170/59197/1182269/vlcsnap_2017_09_24_11h11m44s384.jpg
А репликаторы подивиться людьми не давали. Т.е. у них была "тактическая" голодовка.
Да и база не была предусмотрена как опорный пункт. С тем как рейфы друг друга быстро предают - это не странно.
Так же они после того, как склонили одного к самоубийству:
- Поедим?
- Да, давай🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я никогда не устану подъебывать их за политику двойных стандартов🤦🏼♀️