Звездные врата: Атлантида — s04e13 — Quarantine

Моя оценка

4.429
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2008 05:00
Всего просмотров: 10 77265.3%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
Главный сюрприз серии - искорка между Рононом и Келлер. Кто бы мог подумать?)

P.S. А МакКей тупил хуже некуда!
Chuchy
Пользователь MyShows
29 сент. 2015, 18:56 #
Ронон и Келлер - мур-мур. Наконец-то!
Dacoit
Dacoit
11 дек. 2015, 06:23 #
Эх, Родни, Родни!!!
Инельгердис
Инельгердис
16 янв. 2016, 00:22 #
МакКей как всегда в своем репертуаре)
И я думала, что всех спасут те люди, которые остались в зале управления. Не все ж нашей компашке героями быть.
Slightly_Mad
Slightly_Mad
11 окт. 2016, 22:12 #
Героиням Джуэл Стейт все время мешают обстоятельства!
Поуни
Поуни
26 янв. 2017, 20:42 #
-отключили?
-нет. только сирену
вас Вала учила?
Limon_BezSahara
Limon_BezSahara
30 июля 2017, 19:22 #
Мне кажется, что Зеленка такой же крепкий в плечах, как Шепард... Нелогично как-то
Tom_Paris
Tom_Paris
19 мая 21:35 #
да, надо было Сэм послать, заодно бы подтвердила свой авторитет
yumidzhi
yumidzhi
14 нояб. 2017, 04:23 #
Не зря я надеялась, что между Ронаном и Келлер все же что-то будет с:
kingforthesirens
kingforthesirens
17 нояб. 2017, 14:08 #
- А что значит 42?
- Ответ на вопрос жизни, Вселенной, и всего другого.

Родни такой задрот, аааа :DDD
porco
porco
01 апр. 2020, 05:39 #
Ронан - давай!! Шайни!

Мередит.. ну такое. Мог бы и поактивнее ))
Paley
Paley
29 нояб. 2020, 04:23 #
Я все жду, когда же там у Шеппарда с Тейлой что-то произойдет, и все никак! C самых первых серий жду. ><
mirscout
mirscout
16 июня 2025, 21:45 #
Сцена скалолазания прям прямые вайбы из Mirror's Edge, который был на слуху в дату выхода серии.
PlanePassenger
PlanePassenger
02 сент. 2025, 08:30 #
Шеппард: Контрольный зал четырьмя этажами выше, мне нужно забраться наверх.
Тейла: По башне? Разве это возможно?
Шеппард: Бэтмен постоянно это делал!
driveshaft
driveshaft
18 дек. 2025, 23:45 #
Зеленка с виду полнее Шеппарда, какая-то сомнительная замена.
У Ронана с медсестричкой такое напряжение было.
А Родни лучше бы оказался запертым вместе с Самантой. Припомнил бы, как она ему мерещилась под водой.
Tom_Paris
Tom_Paris
19 мая 21:39 #
Оспиди, что за ерунду Ронон с Джен соорудили. Разумнее было бы к баллону веревочку приделать и поджечь как фитиль
Написать комментарий: