s06e04 — The Power of Three Blondes

Зачарованные — s06e04 — The Power of Three Blondes

Моя оценка

4.524
MyShows
872
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2003 20:00
Всего просмотров: 94 19373.98%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

24
angledy
angledy
23 янв. 2018, 16:52 #
Хорошая серия, а никто не оставил и комментария)
Сестрам повезло, что Крис хоть и не сразу, но смекнул.

p.s. Блондинка под столом - оторва :D
Rimpelstilskin
Rimpelstilskin
Вчера, 23:25 #
@angledy: он конечно понял что это не Фиби перед этим самым ноооо……😅😅😅😅😅😅😐😐😐😐😐
chch93
chch93
02 авг. 2018, 22:14 #
"Мы идем обедать! — Я все прекрасно понимаю. На демонов можно охотиться и после обеда".
Всегда угорала, как Крис их гонял и продыху от демонов не давал, прям маленький диктатор организации. Отношения сестер с ним напоминают общение с младшим надоедливым братом: вроде и подзатыльников надавать хочется, а вроде и помогает же, зараза, пусть и пакостничает больше. Прям очень мне это по душе, хихи.

До чего Милано смешно все эти внезапные приступы оргазмических эмоций играет, я не могу. Жутко не нравится эта стрижка Дейна, под Алиссу косит что ли? Я вот тоже не понимаю, какие у Джейсона и Фиби отношения, начало их мне больше нравилось, а сейчас из-за расстояния, ее силы, этих постоянных набегов раз в три недели они какие-то совершенно нестабильные.

Гремлины такие придурошные шкоды, ору с этой лунной походки на раздаче.
Так балдею от этого красивого беспорядка в прическах Роуз... Мне всегда нравился этот момент, когда Пейдж с каждой новой подработкой открывала между тем что-то новое и в себе, ее разум всегда стремился к познанию и открытию неизведанного больше, чем у других сестер. А ещё забавляет как упорно судьба дает ей понять, что никуда ей от магического мира не удрать, потому что в глубине души она и сама этого не хочет.
chch93
chch93
02 авг. 2018, 22:19 #
@chch93: Как же для Пайпер и Лео вся эта принудительная разлука тяжела... Правда, в целом, они меня оба в этой серии выбили из колеи, честно говоря. Хорошо, он скучает по сыну, я понимаю это, ну так и договоритесь, что Лео будет заходить тогда-то и тогда-то, когда бывшей жены не будет дома, как и бывает у людей в разводе, а то это нарушение личного пространства, а если бы это правда Пайпер с ее новым парнем была, а там экс-муж с сыном сидит в темноте и страдает? Это разве нормально? Как бы двоякая ситуация, вроде как она ему запретила появляться, что тоже в некоторой степени неправильно, он всё ещё отец Уайетта, как ни крути, а вроде как он ещё и обидки начал кидать, глянь на него, ребенка заберу. Хорошо, что Пайпер приходит к логичному исходу, позволяя ему видеться с малышом, когда тот захочет, это правильно, ребенок не виноват, что судьба сложилась так и они теперь не вместе, ему нужны оба родителя.

Когда девицы зашли в этих вульгарных нарядах, я уже сразу почувствовала подвох. Ой, подражатели прям как перевертыши из первого сезона, и те тоже за книгой охотились, наша песня хороша, можно начать со второго куплета, хахаха.
Как меня раздражали эти тп-шные блондинки весь эпизод, вроде хотели высмеять, но или недоборщили, или переборщили. Ужасно, ужасно пошлые и плоские,а ситуация с благодарностью Джейсону под столом в ресторане вообще из ряда вон. Ещё и монтаж наихудший прям, только что блонда младшая на забастовке, а уже с сестричками в доме.
Мне почему-то казалось, что девочки это заклинание, что крадет их силы, уничтожили, нет разве?.. О, как круто вывернули с Пейдж, что сила перемещения то у нее не ведьминская, а от папки-хранителя, а это совсем другая магия.
Ох какой же Крис умничка, как правильно сыграл на старой доброй теме, что сила девочек в их родственной связи, и если ругаться, то она распадается, как шикарно вывел этих Барби тупорылых из игры. Ну и конечно палишься ты, парень, мы тебя вычислили, хохо.
Kseniia_VN
Kseniia_VN
29 окт. 2018, 17:43 #
Как-то слишком просто можно обмануть книгу... Помнится мне, что она реагирует на чёрную/белую магию
Если эти сёстры-блонды темные, как они смогли дотронутся до книги, даже под личиной добрых!?🤷🏻‍♀️
forestfog
forestfog
04 янв. 2020, 13:06 #
такой ляп,конечно.в конце сезона крис говорит,мол вот,это конец,ибо пейдж в моём будущем умерла и весь мир был уничтожен титанами.тут уже в его будущем сёстры их победили.ну зачем так?
ostrov18
ostrov18
10 июня 2020, 16:28 #
Может его память меняется вместе с тем, что он изменил в прошлом?
Он мог соврать про смерть Пейдж в битве с титанами, ему же нужно было на тот момент как-то оправдать свое появление. Хотя потом он все равно перескочил на "я пришёл защищать Уайатта", мог сразу так и сказать...может,в тот момент соврать про смерть Пейдж ему казалось более удобным, чем поднимать тему о ребенке. Хотя странно, что сестры не подумали об этом позже, когда он стал говорить про то, что они победили этих блондинок силой трех
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 апр. 2022, 19:50 #
Дело в том, что Дрю Фуллера не подписывали сразу на весь 6 сезон. Во время съёмок финала пятого сезона он подписался всего на 2 эпизода в шестом сезоне. В итоге его сюжетная линия фактически писалась на «коленке» по ходу сериала, там ещё сыграла свою роль беременность Холли Мэри Комбс.
id132331384
id132331384
27 авг. 2024, 18:36 #
Ну это можно объяснить тем, что он просто соврал о смерти пейдж, потому что как он говорит, пришел пот другому поводу. А вот то, что блондинки призвали силу сестер не используя зелье, которое так необходимо было в предыдущих сезонах, вот это уже вызывает вопросы
Starkiska
Starkiska
03 апр. 2020, 16:31 #
Вроде серия называлась: Dirty Blondes.
ostrov18
ostrov18
10 июня 2020, 16:30 #
Почему-то старшая из блондинок всегда напоминала Прю
Аналогично
awewolf
awewolf
10 февр. 2021, 17:05 #
@ostrov18: Спасибо за ваш комментарий, а то я подумала, что сошла с ума и мне привиделось их сходство)
katemariposita
katemariposita
PRO
19 февр. 2024, 22:44 #
@ostrov18: дадада!!!! Я всю серию об этом думала, офигеть))) выражение лица что ли. Прям очень напоминала
ostrov18
ostrov18
16 мая 2025, 02:02 #
@katemariposita: черты лица похожи
Блин, а Крис по-другому никак их стравить не мог, обязательно было целовать "Фиби"?🤣Интересно, что в него в тот момент было в голове🤣
Отпадная серия🤣и мне даже понравился стёб над этими сёстрами, да, местами грубо, но все равно смешно
Nasnassya
Nasnassya
02 июля 2021, 22:20 #
Эта средняя сестричка дралась с Моникой из «друзей» за свадебное платье?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 апр. 2022, 20:28 #
Лео и Уайт такие милые😍
lest_forget
lest_forget
PRO
02 окт. 2024, 22:15 #
У одной Роуз татуху перестали замазывать только с началом 6 сезона, понятно, хотя все равно странно.

Это же заклинание отзывания силы, которое использовалось еще во 2-м сезоне - серия про демона Крито, дарующего молодость. Там же еще зелье было необходимо, а теперь оно уже стало не нужно)
И с Книгой непонятки. Почему она перестала даваться в руки настоящим Зачарованным, ведь они не стали злыми, а всего лишь перестали считаться ведьмами? Насколько я помню, книга не дается в руки именно злу, и даже смертные, тем более не злые всегда могли к ней прикасаться. Да и силу у Пейдж забрали с опозданием, а значит она оставалась ведьмой...
elmoretti
elmoretti
PRO
21 апр. 2025, 00:28 #
  1. Люблю за гремлинов, хоть их и было мало. Люблю за очередное 'подтверждение' великой любви — Крис, за пару мгновений понял что с сестрами что-то не так, а 'любовь' всей жизни, как всегда — мимо. Не люблю? За образы в начале. И за момент с приставанием к Крису. Это было мерзко.
  2. Любимая арка? Нет. Я повторюсь но все слишком скомкали и пустили слишком уж галопом, чтобы хоть кем-то проникнуться. Было забавно и даже пару раз улыбнуться можно. Но по факту очень проходная серия где зацепиться не за что. Анти? Весь потенциал эпизода.
  3. По сути, все плюсы эпизода в магии. Её здесь было много и она была очень по делу. Даже удивительно как с такой паршивой серией смогли сделать такую конфетку по части колдовства. Плюс, хотелось бы узнать что это за заклинание при котором невозможно перемещаться?
  4. Стиллманы. У меня к ним очень пограничное отношение. С одной стороны они едва ли ни единственные за все шоу, кто не только внешность сестёр получил, но и их силы вместе с книгой. Но с другой стороны, их образы (я не одежду) портит вообще все. Был такой потенциал сделать из них хороших злодеев, даже арку с ними целую написать или сделать их антагонистоми на финал. Но, что есть...
  5. 4 из 10.
  6. Что за способ перемещения у сестёр Стиллман такой с помощью парфюма? Сколько им лет, собственно и кто из предков сестёр встречался, что бы запись в книге сделать?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
11 сент. 2025, 21:58 #
"Мы натуральные блондинки" с темными корнями
lest_forget
lest_forget
PRO
02 мая 21:06 #
Сестер Стилман пытались во всем показать плохими, но как по мне - забастовка на небезопасной низкооплачиваемой работе вполне себе правое дело )
Написать комментарий: