@julia_tachynska: пока это логичная реакция у Лео на того, кто скрывает, зачем появился и кто он. Поэтому жаль Криса, но он сам выбрал такой путь и еще открыто довольно враждует с Лео.
"Tears From The Moon", какая же крутейшая песня в начале, такая сама по себе магическая по звучанию.
"А чем я по-твоему занимаюсь? Люстру мою? — Кстати, отличная мысль" ахахахааахах! Орнула, как Пейдж заткнула рот сестрице яблоком. Столько сезонов прошло, а их эти семейные перебранки все также органичны и веселы.
Дар Фиби сводит всех кругом с ума, хехе. Но шутка в том, что она не может это сдерживать, люди испытывают эмоции постоянно, а она не может не отзываться, в этом суть этой силы — лучше понимать людей и что им необходимо, даже если они сами не хотят в этом признаться. И я не могу перестать ржать с того, как Алисса отыгрывает это все, такая она дурашка, все влезает с помощью, где не просят, немного смахивает на непосредственную Фиби из первых сезонов, вот хорошо, что ее больше в комедийную сторону увели. Безусловно, это неприятно, когда кто-то обличает твои сокровенные мысли, но такое ощущение, будто она специально это делает, она просто следует за своей силой.
До чего Роуз в этом сезоне красотка, прям глаз не оторвать. Пейдж такая милашка со старушкой, кого угодно может очаровать. Вот уж истина, что она пытается свой путь найти, и всё упорно несмотря ни на что ведет ее к волшебству. Теперь попала в кровную войнушку магов-соседей. Почему-то в детстве я была уверена, что Ричарда играет Лев Шнайдер, а это Бальтазар Гетти, очередное протеже Девида Линча. Симпатяжка он, конечно, ничего не скажешь, весь такой герой печального образа, и к тому же волшебник, так что с ним не приходилось Пейдж что-то скрывать. На этом плюсы его заканчиваются😁 Рашель Лефевер, какая красотка. И снова играет законченную стерву, мстящую за свою отнятую жизнь. Помешалась девица на том свете, взять утащить бывшего жениха в свой гроб, надо же додуматься. Но ух как хорошо Роуз идет коварство на ее прелестном личике. Хорошо, что Пейдж помогла Оливии отпустить разъедающую душу ненависть и уйти на покой.
@chch93: Пайпер то наша настоящий парламентер, устроила из дома Швейцарию. Как я ору, что Крис пришел и испортил Пайпер свиданку, причем явно намеренно, причем с такими наездами, ааа, палиться пацан нещадно. Честное слово, так смешно смотреть, как что она, что Лео местами его почти воспитывают, не могу просто.
Так забавно наблюдать, как Старейшина наш неловко пытается вызнать у Пайпер, как ее попытки жить дальше проходят, Краузе очень хорошо это отыгрывает, особенно эти жутко неуместные намеки про секс, ахахха. Я конечно понимаю, они никуда не денут Лео из сюжета, да и не надо, но если в начале мне так нравилась эта драма, что теперь он Старейшина и не может отдаваться семье, что теперь превыше всего его святейшество и долг магическому миру, и что он должен быть всегда там, то сейчас я не очень понимаю, зачем им было расставаться, если Лео все равно таскается к ним чуть ли не каждый день. С другой стороны, он отец Уайетта, и этого не изменить, он будет и должен видеться с ним. Тем больнее для него выглядит то, что Пайпер уже готова сделать первый шаг к новой жизни без него, и официально разорвать то, что связывало их, ведь он всё равно любит ее, и этого он тоже изменить не в силах. Сложная ситуация, не понимаешь, как лучше будет или было бы. Наверное от того, что она такая спорная, столь же и интересно ее наблюдать.
очень люблю развитие пейдж и её попытки убежать от магии,что к ней и приводят,в итоге она даже понимает,что на новой временной работе именно с магией она и столкнётся и сделает всё,чтобы помочь.это очень интересное развитие персонажа.
Оооо, знакомые все лица: шериф Лэмб из "Вероники Марс" в роли нового парня Пайпер и красотка Рашель Лефевр в роли Оливии))) Хочу, чтобы уже скорей все узнали, кто на самом деле Крис, а то эти подозрения от Лео напрягают.
Разговор Пайпер и Лео в конце разбил мне сердце, хоть и знаю, что будет дальше.
Мне тааааак жаль Криса, когда Лео ему говорит всякие гадости, он итак в будущем от Лео мало любви получил, судя по его словам и поведению в дальнейших сериях (в частности, в серии про демоншу-паучиху), так тот его ещё и здесь добивает. А ведь он с благородной целью пришёл, взял всё в свои руки, а его так прикладывают о стену из недоверия и льда почти в каждой серии. Бедный мальчик☹️
Уф, ладно, я его обожаю😍с детства влюблена в этого персонажа, прошло уже больше 10 лет с тех пор, как впервые смотрела этот сезон, а каждый раз сердечко ёкает, когда его обижают☹️
Момент с испорченным свиданием Пайпер очень понравился 🤣 раньше почему-то было ощущение, что историю Криса придумывали на ходу, а сейчас вижу все эти намёки и мелочи и прямо нарадоваться не могу
Да нет, на ходу придумывали, пока не мере со слов самого Дрю. Я наоборот вижу как кардинально все потом поменялось и какими нелогичными были некоторые сцены в начале сезона.
кем бы ни оказался Крис (хотя по комментариям уже все понятно) подозрения Лео вполне оправданы, он же не может просто смириться с тем, что Крис зачем-то запихал его в вальхаллу на неск месяцев(?)
Люблю за Ричарда, хоть арка его и вышла короткой и закончилась нелепо. За Пайпер, что вступила в эру свиданий. За, аллилуйя, развод Плео. За историю Ромео и Джульетты от мира магии. За Криса. Минусы? Мне было мало арки противостояния семьи Монтаны и Кэлловэй. Понято, что когда она длится десятилетиями, истоков уже не найти но все же хотелось, чтобы это части чуть больше времени уделили. Может арку на пару эпизодов бы сделали.
Любимая арка? Пропущу. Анти эпизода? Лео и Фиби. Я не знаю чем руководствовались сценаристы но два этих персонажа максимально отталкивающие и бесящие в этом эпизоде. И если Фиби, хоть как'то её новая сила оправдывает то вот Лео просто жутко раздражает. И вообще, нафига его было делать Старейшиной если он практически им и не бывает?
Очень много плюсов эпизоду за магию. Тут вам и 'супчик' -распознователь, и куча зелий от семьи Ричарда (девочкам явно надо бы рецепты у них взять), и призраки что вселяются в тела и плазмошары и спиритические сеансы. Прямо наслаждение. 💚
Оливия. Вообще, учитывая первый и четвёртый сезон, история призрака ведомого гневом и желанием отомстить не нова. Но, этого плазменного друга, я почему-то люблю больше остальных. Может вся 'история' играет свою роль или актриса, не знаю. За ней как персонажем было интересно наблюдать, хотя и не всегда понимала её планы и желания. Все же, желание свести в могилу всю свою семью и семью возлюбленного, такое себе. Ну, и пожалуй, ещё одну такую историю я бы точно хотела увидеть.
6 из 10.
Только мне кажется, что девочки в этом сезоне прямо через чур часто стали использовать заклинания? Я имею ввиду даже тогда, когда можно и без них обойтись.
Что же мутит Крис?🤔 Смотрю сериал в первый раз и уже нахваталась в комментариях спойлеров. Благодаря им я знаю, кто он и в связи с этим еще больше не понимаю причин его действий.
@Flerogay: эта функция появилась совсем недавно, вместе с возможностью форматировать текст комментариев) и то, запрятана в самом конце списка. Я 1 раз использовала, но еще ни разу не видела, чтобы кто-то другой пользовался. Мб не знают еще 🤷
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
36словно в первый раз смотрю.
мдааа)
"You are not a family"
тт
"А чем я по-твоему занимаюсь? Люстру мою? — Кстати, отличная мысль" ахахахааахах!
Орнула, как Пейдж заткнула рот сестрице яблоком. Столько сезонов прошло, а их эти семейные перебранки все также органичны и веселы.
Дар Фиби сводит всех кругом с ума, хехе. Но шутка в том, что она не может это сдерживать, люди испытывают эмоции постоянно, а она не может не отзываться, в этом суть этой силы — лучше понимать людей и что им необходимо, даже если они сами не хотят в этом признаться. И я не могу перестать ржать с того, как Алисса отыгрывает это все, такая она дурашка, все влезает с помощью, где не просят, немного смахивает на непосредственную Фиби из первых сезонов, вот хорошо, что ее больше в комедийную сторону увели. Безусловно, это неприятно, когда кто-то обличает твои сокровенные мысли, но такое ощущение, будто она специально это делает, она просто следует за своей силой.
До чего Роуз в этом сезоне красотка, прям глаз не оторвать. Пейдж такая милашка со старушкой, кого угодно может очаровать. Вот уж истина, что она пытается свой путь найти, и всё упорно несмотря ни на что ведет ее к волшебству. Теперь попала в кровную войнушку магов-соседей.
Почему-то в детстве я была уверена, что Ричарда играет Лев Шнайдер, а это Бальтазар Гетти, очередное протеже Девида Линча. Симпатяжка он, конечно, ничего не скажешь, весь такой герой печального образа, и к тому же волшебник, так что с ним не приходилось Пейдж что-то скрывать. На этом плюсы его заканчиваются😁
Рашель Лефевер, какая красотка. И снова играет законченную стерву, мстящую за свою отнятую жизнь. Помешалась девица на том свете, взять утащить бывшего жениха в свой гроб, надо же додуматься. Но ух как хорошо Роуз идет коварство на ее прелестном личике. Хорошо, что Пейдж помогла Оливии отпустить разъедающую душу ненависть и уйти на покой.
Как я ору, что Крис пришел и испортил Пайпер свиданку, причем явно намеренно, причем с такими наездами, ааа, палиться пацан нещадно. Честное слово, так смешно смотреть, как что она, что Лео местами его почти воспитывают, не могу просто.
Так забавно наблюдать, как Старейшина наш неловко пытается вызнать у Пайпер, как ее попытки жить дальше проходят, Краузе очень хорошо это отыгрывает, особенно эти жутко неуместные намеки про секс, ахахха.
Я конечно понимаю, они никуда не денут Лео из сюжета, да и не надо, но если в начале мне так нравилась эта драма, что теперь он Старейшина и не может отдаваться семье, что теперь превыше всего его святейшество и долг магическому миру, и что он должен быть всегда там, то сейчас я не очень понимаю, зачем им было расставаться, если Лео все равно таскается к ним чуть ли не каждый день.
С другой стороны, он отец Уайетта, и этого не изменить, он будет и должен видеться с ним. Тем больнее для него выглядит то, что Пайпер уже готова сделать первый шаг к новой жизни без него, и официально разорвать то, что связывало их, ведь он всё равно любит ее, и этого он тоже изменить не в силах. Сложная ситуация, не понимаешь, как лучше будет или было бы. Наверное от того, что она такая спорная, столь же и интересно ее наблюдать.
Хочу, чтобы уже скорей все узнали, кто на самом деле Крис, а то эти подозрения от Лео напрягают.
Разговор Пайпер и Лео в конце разбил мне сердце, хоть и знаю, что будет дальше.
Смотрю сериал в первый раз и уже нахваталась в комментариях спойлеров. Благодаря им я знаю, кто он и в связи с этим еще больше не понимаю причин его действий.
Я 1 раз использовала, но еще ни разу не видела, чтобы кто-то другой пользовался. Мб не знают еще 🤷