s06e09 — Little Monsters

Зачарованные — s06e09 — Little Monsters

Моя оценка

4.551
MyShows
879
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2003 20:00
Всего просмотров: 94 07273.89%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

19
мертвыйдельфин
мертвыйдельфин
09 июля 2015, 23:41 #
- почему пули отлетали от твоей груди как горох?
- потому что я крутой
Гик
Гик
03 окт. 2016, 03:37 #
Дэррил прям хэнкок =D
StarbynameSun
StarbynameSun
13 июня 2018, 23:21 #
В голос с момента когда Пайпер сказала, что не планирует ребенка в ближайшее время :DDD
chch93
chch93
11 авг. 2018, 22:13 #
Бло, вот эти жуткие монстяри-каннибалы, похож чем-то на силурианцев из Доктора Кто.

"Кто это сказал" ахахаха. Неловкая ситуация вышла, но в целом все скучнее наблюдать за парой Джейсона и Фиби, а ведь был отличный потенциал, эх. То расстояние, то ее сила, то поспешность в открытии чувств якобы, то ещё какая-то сивка-бурка-вещая каурка между ними вечно, от того линия отношений очень неровно выглядит.

Забавно, как сначала Пейдж даже раздражало, что на каждой подработке она вынуждена кого-то спасать магическим способом, а теперь она наловчилась, и даже видит в этом смысл своей жизни. Правда, чутка наша детка перестаралась, и сделала из Дерила настоящего Киборга на минималках.

Крис начал прибегать к помощи Лео, а Старейшина соглашается теперь с ним, дожились 😁

Малыш-мантикор с Уайеттом были такими милыми магическими шкодниками вместе. Не хватает дитенку друзей.
Прям какая-то история "Красавицы и Чудовища", только с добавлением детских пеленок: и фотография человека есть, и борьба с мантикорами аля волками, и Пайпер сидит его раны залечивает, хотя пять секунд назад была пленницей.
"Ты правильно говоришь. — Часто хожу в библиотеку". Милосердная душа Пайпер прекрасна, и спасла целых две жизни.
Соглашусь, что воспитание в большей степени определяет, каким вырастет человек, хотя и генетику нельзя отбрасывать, но я все равно считаю, что это симбиоз, где первое в итоге может переломить второе больше.

Эти намеки на главную загадку сезона становятся все более толстыми, аххахаах.
Kseniia_VN
Kseniia_VN
01 нояб. 2018, 02:25 #
Я ошибаюсь, или в прошлой серии Лео сказал, что отстранил Криса от зачарованных?
id18379359
id18379359
24 дек. 2019, 15:42 #
Все последние серии строятся на том, как Фиби и Пейдж занимаются своей жизнью, а Пайпер надо спасать!
Starkiska
Starkiska
04 апр. 2020, 16:47 #
Серия называлась Hot Mamas
fb1067605
fb1067605
08 авг. 2021, 16:14 #
Крис немного раздражает. Он не думает, только командует.
MalikaMakhmudova
MalikaMakhmudova
20 авг. 2021, 20:03 #
взгляд криса когда лео сказал что в первую очередь он отец :
Tummanharmaa
Tummanharmaa
11 апр. 2022, 16:14 #
Почему Пейдж попросила взять Фиби зелье, если могла сама? Почему не позвать Криса или Лео сразу, чтобы вылечить... Как будто всю дорогу тупят)
nastpast
nastpast
14 окт. 2022, 01:57 #
@Tummanharmaa: а почему Пэйдж не переместилась (а взяла ключи и поехала) к Дэриллу, когда тот позвонил и попросил о помощи? Такие вопросы мучают меня каждую серию))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
10 февр. 2023, 04:03 #
я это тоже не поняла. он её об этом спросил и, очевидно, ожидал, что она переместится, но она как-то странно ответила: ‘I could’ve orbed here, but it could have been more magic than you had in mind’. типа смысл в том, что появиться в месте такого сборища людей – это слишком много магии ? 🤔
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
10 февр. 2023, 03:57 #
почему Пайпер постоянно кто-то куда-то забирает 🙈
странно, что Дерек отказался от предложения Пайпер об ограничении силы: он же обычный человек, зачем ему такие риски ?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
19 апр. 2023, 13:30 #
Ребенок прям солнышко) такой милашный) С Дэрилла угарнула. Особенно в конце)
elmoretti
elmoretti
PRO
26 апр. 2025, 00:27 #
  1. Люблю за Пайпер/Дерека. За дружбу Уайета и мелкого. Надеюсь, в дальнейшем, они общались. Как и родители их. За образ Фиби в начале эпизода. За супер Деррила, особенно в финале серии. За появление лучшего друга Алиссы в редакции. За Эрика говорящего на итальянском. За маленькую улыбку Криса на слова Лео о 'Я сначала отец'. Минус. Да, как'то не нашла. Были какие-то мелочи и нелогичносьи но в целом все на уровне.
  2. Любимой арка? Деррил - пусть его и было не много, но он тут забавен и интересен. Ещё, пожалуй, выделю арку Пайпер/Дерека. Жаль, что его не оставили в шоу как бойфренда Пайпер, или хотя бы как друга. У них была хорошая химия и интерпретация Красавицы и Чудовища тоже зашла. Анти? Фиби. Чем дальше сезон, тем больше средняя Холливелл ведёт себя как законченная с**ка. Уже смотреть противно.
  3. Магии тут не так уж и много но она мне пришлась по душе. Какая-то она тут спокойная и вытекающая из действий.
  4. Мантикоры. Для начала вопрос - то, чо нам показали, это все монти в подземном мире? То есть, больше их нет вообще и за Дереком и ребёнком никто охотиться не будет? А если вне этого то принятого было увидеть демонов которые выглядят как демоны. Я уже соскучилась по таким. Плюс, завязка сама связанная с ними, интересна.
  5. 8 из 10.
  6. Демоны (мантикоры) не умерли от сил Пайпер но погибли от электричества? Фиби не хотела чтобы магия и её силы влияли и на отношения с Джейсоном — почему тогда было не использовать зелье Криса? Заблокировала бы для себя (подмешав в кофе зелье) чувства Дин и все. Плюс, только сейчас подумала — знать чувства человека (приятные, понятное дело) вперёд того как человек их озвучит, только для меня было бы неприятно? Я только одна надеюсь, что на период спаривания мантикоры принимают вид женщин, пусть не очень красивых но женщин?
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
28 сент. 2025, 01:11 #
Очень милая серия получилась 🥰
Artеm
Artеm
18 февр. 16:06 #
Какой Крис душнила с первого появления в сериале
Blinding
Blinding
08 мар. 00:04 #
Единственная на данный момент серия из 6 сезона которой я поставил максимальную оценку. Интересная, нескучная и драматичная, и безо всякого кринжа. А моменты с Деррилом просто до упаду).
lest_forget
lest_forget
PRO
04 мая 20:09 #
Чем больше детей, тем скучнее сюжет... Хотя с заклинания Пэйдж над Дэррилом угарнула, и вроде бы ребенок-демон тоже прикольный, но вся эта детская тематика видимо просто не мое...
Раньше любила сериал от и до, каждый сезон по-своему, но теперь с 6-го сезона резко становится скучно, а скоро еще и "Гарри Поттера" введут, так что начнется полнейшая нудятина((( С первыми сезонами, увы, уже ничто не сравнится. Самым же худшим все-таки считаю последний 8-й сезон.
Написать комментарий: