Бло, вот эти жуткие монстяри-каннибалы, похож чем-то на силурианцев из Доктора Кто.
"Кто это сказал" ахахаха. Неловкая ситуация вышла, но в целом все скучнее наблюдать за парой Джейсона и Фиби, а ведь был отличный потенциал, эх. То расстояние, то ее сила, то поспешность в открытии чувств якобы, то ещё какая-то сивка-бурка-вещая каурка между ними вечно, от того линия отношений очень неровно выглядит.
Забавно, как сначала Пейдж даже раздражало, что на каждой подработке она вынуждена кого-то спасать магическим способом, а теперь она наловчилась, и даже видит в этом смысл своей жизни. Правда, чутка наша детка перестаралась, и сделала из Дерила настоящего Киборга на минималках.
Крис начал прибегать к помощи Лео, а Старейшина соглашается теперь с ним, дожились 😁
Малыш-мантикор с Уайеттом были такими милыми магическими шкодниками вместе. Не хватает дитенку друзей. Прям какая-то история "Красавицы и Чудовища", только с добавлением детских пеленок: и фотография человека есть, и борьба с мантикорами аля волками, и Пайпер сидит его раны залечивает, хотя пять секунд назад была пленницей. "Ты правильно говоришь. — Часто хожу в библиотеку". Милосердная душа Пайпер прекрасна, и спасла целых две жизни. Соглашусь, что воспитание в большей степени определяет, каким вырастет человек, хотя и генетику нельзя отбрасывать, но я все равно считаю, что это симбиоз, где первое в итоге может переломить второе больше.
Эти намеки на главную загадку сезона становятся все более толстыми, аххахаах.
@Tummanharmaa: а почему Пэйдж не переместилась (а взяла ключи и поехала) к Дэриллу, когда тот позвонил и попросил о помощи? Такие вопросы мучают меня каждую серию))
я это тоже не поняла. он её об этом спросил и, очевидно, ожидал, что она переместится, но она как-то странно ответила: ‘I could’ve orbed here, but it could have been more magic than you had in mind’. типа смысл в том, что появиться в месте такого сборища людей – это слишком много магии ? 🤔
почему Пайпер постоянно кто-то куда-то забирает 🙈 странно, что Дерек отказался от предложения Пайпер об ограничении силы: он же обычный человек, зачем ему такие риски ?
Люблю за Пайпер/Дерека. За дружбу Уайета и мелкого. Надеюсь, в дальнейшем, они общались. Как и родители их. За образ Фиби в начале эпизода. За супер Деррила, особенно в финале серии. За появление лучшего друга Алиссы в редакции. За Эрика говорящего на итальянском. За маленькую улыбку Криса на слова Лео о 'Я сначала отец'. Минус. Да, как'то не нашла. Были какие-то мелочи и нелогичносьи но в целом все на уровне.
Любимой арка? Деррил - пусть его и было не много, но он тут забавен и интересен. Ещё, пожалуй, выделю арку Пайпер/Дерека. Жаль, что его не оставили в шоу как бойфренда Пайпер, или хотя бы как друга. У них была хорошая химия и интерпретация Красавицы и Чудовища тоже зашла. Анти? Фиби. Чем дальше сезон, тем больше средняя Холливелл ведёт себя как законченная с**ка. Уже смотреть противно.
Магии тут не так уж и много но она мне пришлась по душе. Какая-то она тут спокойная и вытекающая из действий.
Мантикоры. Для начала вопрос - то, чо нам показали, это все монти в подземном мире? То есть, больше их нет вообще и за Дереком и ребёнком никто охотиться не будет? А если вне этого то принятого было увидеть демонов которые выглядят как демоны. Я уже соскучилась по таким. Плюс, завязка сама связанная с ними, интересна.
8 из 10.
Демоны (мантикоры) не умерли от сил Пайпер но погибли от электричества? Фиби не хотела чтобы магия и её силы влияли и на отношения с Джейсоном — почему тогда было не использовать зелье Криса? Заблокировала бы для себя (подмешав в кофе зелье) чувства Дин и все. Плюс, только сейчас подумала — знать чувства человека (приятные, понятное дело) вперёд того как человек их озвучит, только для меня было бы неприятно? Я только одна надеюсь, что на период спаривания мантикоры принимают вид женщин, пусть не очень красивых но женщин?
Единственная на данный момент серия из 6 сезона которой я поставил максимальную оценку. Интересная, нескучная и драматичная, и безо всякого кринжа. А моменты с Деррилом просто до упаду).
Чем больше детей, тем скучнее сюжет... Хотя с заклинания Пэйдж над Дэррилом угарнула, и вроде бы ребенок-демон тоже прикольный, но вся эта детская тематика видимо просто не мое... Раньше любила сериал от и до, каждый сезон по-своему, но теперь с 6-го сезона резко становится скучно, а скоро еще и "Гарри Поттера" введут, так что начнется полнейшая нудятина((( С первыми сезонами, увы, уже ничто не сравнится. Самым же худшим все-таки считаю последний 8-й сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
19- потому что я крутой
"Кто это сказал" ахахаха. Неловкая ситуация вышла, но в целом все скучнее наблюдать за парой Джейсона и Фиби, а ведь был отличный потенциал, эх. То расстояние, то ее сила, то поспешность в открытии чувств якобы, то ещё какая-то сивка-бурка-вещая каурка между ними вечно, от того линия отношений очень неровно выглядит.
Забавно, как сначала Пейдж даже раздражало, что на каждой подработке она вынуждена кого-то спасать магическим способом, а теперь она наловчилась, и даже видит в этом смысл своей жизни. Правда, чутка наша детка перестаралась, и сделала из Дерила настоящего Киборга на минималках.
Крис начал прибегать к помощи Лео, а Старейшина соглашается теперь с ним, дожились 😁
Малыш-мантикор с Уайеттом были такими милыми магическими шкодниками вместе. Не хватает дитенку друзей.
Прям какая-то история "Красавицы и Чудовища", только с добавлением детских пеленок: и фотография человека есть, и борьба с мантикорами аля волками, и Пайпер сидит его раны залечивает, хотя пять секунд назад была пленницей.
"Ты правильно говоришь. — Часто хожу в библиотеку". Милосердная душа Пайпер прекрасна, и спасла целых две жизни.
Соглашусь, что воспитание в большей степени определяет, каким вырастет человек, хотя и генетику нельзя отбрасывать, но я все равно считаю, что это симбиоз, где первое в итоге может переломить второе больше.
Эти намеки на главную загадку сезона становятся все более толстыми, аххахаах.
странно, что Дерек отказался от предложения Пайпер об ограничении силы: он же обычный человек, зачем ему такие риски ?
Раньше любила сериал от и до, каждый сезон по-своему, но теперь с 6-го сезона резко становится скучно, а скоро еще и "Гарри Поттера" введут, так что начнется полнейшая нудятина((( С первыми сезонами, увы, уже ничто не сравнится. Самым же худшим все-таки считаю последний 8-й сезон.