"Когда стресс — у меня ломит шею. — Да уж, стресса в твоей жизни немало. — Странно, что с вашим родом деятельности она ещё не отвалилась" XD Жена Дерилла просто милашка. Серое пончо на Пайпер прекрасно *_*
Пейдж запирает своё естество и любовь к магии ради Ричарда, а Фиби таится от Джейсона, а это тоже неправильно, потому что сдерживание самого себя породит в итоге большой взрыв.
Мисс Мэттьюз и ее как всегда радикальные методы для решения проблем, не могу, вечно она, маленькая нахалка, влезает со своей помощью к старшей сестренке, просила та или нет (правда, чаще всего ведь правда помогает). Вот и сейчас не позволяет Пайпер тухнуть, создав для нее прекрасного магического принца. "С очень большим... — Пейдж! — Мы создаем идеального мужчину или как?" 😁 Какого хорошенького латиноса девочки презентовали в подарок старшенькой, ммм...
"Ты не должная приносить такую жертву ради Уайетта. Поэтому я здесь" — меня так трогает, как Крис не дает нашей Пайпер жертвовать личной жизнью ради сына, это слишком мило. "А, феромоны? Высыплю все" — ох уж мне эта мальчишеская беззаботность. Такими опрометчивыми поступками уж очень мне напоминает малышку Пейдж. Сам же Крис от своей поспешности и пострадал, хотел девчонок в свою веру обратить, и чутка переборщил, забыв учесть тот факт, что женщины не делятся мальчишками, даже если они сестры.
Лео так мило сдерживал ревность, кидая косые взгляды на этого мистера Идеального Мужчину, но его подарок выше всяких похвал *_* Как хорошо он знает Пайпер...
@chch93: Всем тем, кто ворчал на Пайпер по поводу того, что она слишком резко начала встречаться с мужчинами: вот, пожалуйста, полный отказ от любви как таковой и желание всецело посвятить себя сыну. Это нормально, заботиться и защищать своего ребенка, но отвергание одной части жизни ради другой влечет не очень приятные психологические последствия для личности так-то. Убедить себя в том, что ты любил единожды и больше не будешь — это запирание в клетку, а так нельзя, тут и с ума недолго сойти.
Всегда нравилась эта история с Уайеттом и выбором сторон: ребенок не добрый и не злой по своей сути, и то, каким он станет, напрямую зависит от родителей и окружения. В блокировании сил малыша есть зерно логики, на самом деле: демоны перестанут охотиться за ним, он будет в безопасности и получит нормальное детство. Но с другой стороны, это тот же конфликт, который был с девочками — нельзя отнять у человека часть его сущности, нельзя, чтобы он узнавал это, будучи сформированной личностью, ему тяжелее будет это принять стократно. Удивительно, что в четвертом сезоне, в ситуации с мальчиком-пироманом, Лео был напрямую за то, чтобы забирать у детей силы при рождении и давать после, а Пайпер наоборот была против, и сейчас они прям практически поменялись местами.
Вот ларчик про злого Уайетта и раскрылся, и поглотил Криса с ног до головы: парнишка в один миг потерял их доверие, и неизвестно, что было бы лучше, расскажи он о цели своего путешествия с ходу или после, они восприняли бы это в штыки в любом случае. Но что меня больше поражает и трогает -- это реакция Лео. Он и так помаленьку уже притерся к парню, после совместной передряги, а теперь, узнав всю правду, он словно сбросил с души камень, и теперь он по факту единственный, кто поддерживает мальчика, понимая, что то пытается сделать лучше для его сына, и даже дает ему советы, как вернуть расположение сестер. Очень классный и яркий контраст с началом сезона, люблю, когда люди, которые враждовали по-началу, становятся близки.
не буду говорить за всех, но я ворчу больше из-за того, что они с Лео не вместе, а не из-за мужиков, тем более что причины, по которым они якобы не могут быть вместе, выглядят странно, учитывая, что, как уже писали до меня, Лео так же часто, как и раньше, околачивается в доме сестёр 😃
Я не понимаю, почему они хотят чтоб Пайпер переспала с кем-то? Почему не могут дать время? Она рассталась не потому что измена или предательство, там ещё чувствуется Любовь. Фиби и Пейдж чересчур озабочены ее сексуальной жизни.
А ведь действительно блокировали бы на время силы Уайатта - кучи проблем бы избежали. И дали бы ему нормальное спокойное детство, как у самих когда-то было. Единственная причина почему этого не сделали - сериал станет скучным.
Люблю за Ордер. За маленький разговор Пайпер и Криса в начале. За цитату из Звёздных Войн. За демона Деррила (внезапно поняла, что не прочь была бы увидеть арку такую). За игры разума Криса. За момент с браслетом в финале. Минус? Странное начало эпизода. Образ Фиби в начале - он ужасен. Ну и обряд Ордера — там прямо видео что вместо ребёнка - кукла.
Любимая арка? Пожалуй её тут нет. Все было мило но её дотягивало. Анти? Подбешивала Пэйдж в течение эпизода но в целом терпимо.
Слегка повеяло первым сезоном и любовным заклинанием от магической части эпизода. Было не плохо. На фоне всего сезон, это все, по-крайней мере запоминается.
Ордер. Скажем так, у них был задел на целую арку (и её я бы посмотрела с куда большим удовольствием чем арку Гидеона) и на возможность стать весомым представителями зла в сериале, но что есть. Они оставили много вопросов после себя но все же было интересно.
7 из 10.
Откуда у сестёр магические феромоны и что они вообще из себя представляют? Всегда задавалась вопросом почему сёстры (Фиби и Пэйдж) были против того, чтобы сковать силы Уайета? Фиби сезон назад толкала речь о том, как магия разрушила её жизнь. Она хочет подобной участи племяннику? Плюс ещё к странностям — судя по словам Дэвида, у средней и младшей сёстры проблемы в отношениях (Фиби не нравится что Джейсон далеко, у Пэйдж проблемы с неиспользованние магии при Ричарде) но при этом они нe говорят со своими бойфрендами об этом? Почему?
Вот уже второй раз Пайпер говорит что хочет продать клуб, и как же, блин, грустно это слышать ;( Мне так нравились посиделки сестер в клубе, особенно после победы над демонами, и как же много кайфовых групп/исполнителей там играло. Да что там, даже посиделки в Квэйке в 1 сезоне радовали. Теперь же в самом начале этого сезона из клуба сделали ясли-сад и бывают там все реже и реже, а весь сюжет вращается вокруг Уайатта - одним словом Зачарованные уже совсем не те ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Серое пончо на Пайпер прекрасно *_*
Пейдж запирает своё естество и любовь к магии ради Ричарда, а Фиби таится от Джейсона, а это тоже неправильно, потому что сдерживание самого себя породит в итоге большой взрыв.
Мисс Мэттьюз и ее как всегда радикальные методы для решения проблем, не могу, вечно она, маленькая нахалка, влезает со своей помощью к старшей сестренке, просила та или нет (правда, чаще всего ведь правда помогает). Вот и сейчас не позволяет Пайпер тухнуть, создав для нее прекрасного магического принца. "С очень большим... — Пейдж! — Мы создаем идеального мужчину или как?" 😁 Какого хорошенького латиноса девочки презентовали в подарок старшенькой, ммм...
"Ты не должная приносить такую жертву ради Уайетта. Поэтому я здесь" — меня так трогает, как Крис не дает нашей Пайпер жертвовать личной жизнью ради сына, это слишком мило.
"А, феромоны? Высыплю все" — ох уж мне эта мальчишеская беззаботность. Такими опрометчивыми поступками уж очень мне напоминает малышку Пейдж. Сам же Крис от своей поспешности и пострадал, хотел девчонок в свою веру обратить, и чутка переборщил, забыв учесть тот факт, что женщины не делятся мальчишками, даже если они сестры.
Лео так мило сдерживал ревность, кидая косые взгляды на этого мистера Идеального Мужчину, но его подарок выше всяких похвал *_* Как хорошо он знает Пайпер...
Всегда нравилась эта история с Уайеттом и выбором сторон: ребенок не добрый и не злой по своей сути, и то, каким он станет, напрямую зависит от родителей и окружения.
В блокировании сил малыша есть зерно логики, на самом деле: демоны перестанут охотиться за ним, он будет в безопасности и получит нормальное детство. Но с другой стороны, это тот же конфликт, который был с девочками — нельзя отнять у человека часть его сущности, нельзя, чтобы он узнавал это, будучи сформированной личностью, ему тяжелее будет это принять стократно.
Удивительно, что в четвертом сезоне, в ситуации с мальчиком-пироманом, Лео был напрямую за то, чтобы забирать у детей силы при рождении и давать после, а Пайпер наоборот была против, и сейчас они прям практически поменялись местами.
Вот ларчик про злого Уайетта и раскрылся, и поглотил Криса с ног до головы: парнишка в один миг потерял их доверие, и неизвестно, что было бы лучше, расскажи он о цели своего путешествия с ходу или после, они восприняли бы это в штыки в любом случае. Но что меня больше поражает и трогает -- это реакция Лео. Он и так помаленьку уже притерся к парню, после совместной передряги, а теперь, узнав всю правду, он словно сбросил с души камень, и теперь он по факту единственный, кто поддерживает мальчика, понимая, что то пытается сделать лучше для его сына, и даже дает ему советы, как вернуть расположение сестер. Очень классный и яркий контраст с началом сезона, люблю, когда люди, которые враждовали по-началу, становятся близки.
Пейдж просто мастер зелий – такое сотворить ! 👏🏼😍