Ооо, учитывая прошлое Джиннов и девочек, и в частности Фибс, как судьбоносно, что именно ей снова достаются эти маленькие плуты в пользование. И как неожиданно, но их снова обманывают, ога. Еее,черед средненькой становится сивкой-буркой магической. О, вот и Али-Баба и сорок разбойников практически. Орунькаю с этой Аграбы на минималках, конечно.
У Ричарда какие-то крайности сплошные: или полный отказ от магии, или злоупотребление ею, настоящий наркоман. Безусловно, жестоко с одной стороны отбирать у него часть его самого, а с другой — если он не может держать магию под контролем, то забрать ее будет лучшим выходом, и хорошо, что он сам в итоге к этому приходит.
"Моим родителям нужно заняться сексом!" — до чего орно звучит. Забавно выходит, что Крис сам эту историю набедокурил с разводом родителей, а теперь не знает, как это исправить, ведь иначе его существование становится под вопросом. Понятно, что он брата пытался спасти от темного будущего, но все же. Фиби его истинно как родная тетушка отчитывает *_* Крис так смешно ерепениться из-за этого пожарного Пайпер, я не могу. "Хочешь, скажу им, что ты заходил" — вот же засранец мелкий, хахахаах. И всю дорогу идут намеки о том, как Крису не хватало отца, только причина непонятна, если в его будущем они не расставались... И именно поэтому он вечно так скептично настроен к Лео и в то же время незаметно тянется к нему. Теперь ещё одна тетушка в обойме, хохохо! "Всегда пожалуйста" — ох, эта подавленная любовь в глазах Лео делает мне больно. Но младшенький и его ловушка для родителей весь эпизод это такая смехота, я искренне позабавилось, какой он дитенок всё же.
Пееейдж.. Она взяла меч магией. Она взяла кристаллы магией. Но за бутылкой она пошла через всю комнату, полную бедуинами с ножами, и потом просто сказала "Ричард..", а не "бутылка"! Да что с ней не так?
С этой серии я начала смотреть Зачарованных🤗 помню эту моду, когда ходили по школе с шарфиком на шее👍 Тогда я влюбилась в Криса и в его кожаную куртку🥰
А где собственно был этот пожарный пока Пайпер несколько серий отказывалась от любви и для неё даже мужика специально создавали?
Крис и Фиби стоят и обсуждают то, что Пайпер должна оставаться с Лео как можно дольше в присутствии самого Лео и его это совершенно не смущает. Ощущение, что снимали разными дублями и в одном из них не было Краузе, а потом просто сделали склейку не обратив внимания.
Лео такой смешной в этой серии)
Рада увидеть Криса наконец-то в действии, дерущегося и спокойно использующего силы.
нет, я, конечно, считаю, что Пейдж права в своем желании лишить Ричарда силы, а то его кукуха просто не выдержит, но всё же: почему она вдруг решила, что вправе принимать такие решения 😃 или они типа это вместе за кадром обсудили ? правда, судя по Ричарду, это точно не так 😅
Ричард совсем не нравился начиная с момента когда он появился, и сама серия про войну двух семей одна из нелюбимых наряду с предыдущей, где ввели школу магии. В этой же серии он окончательно превратился в неадеквата, уж точно магия не для него. Раньше не понимала почему Пейдж плачет в конце, ведь Ричард наконец выпил зелье блокирующее силы, но теперь очевидно - между ними все кончено после всего что он наворотил.
Когда Лео прощает Криса и садится писать ему письмо - до слез хД
Люблю за Криса и его проделки в этом эпизоде. За реакцию Пэйдж на тайну племянника. За Босха, путь его и было мало в серии. Минус? Причина ухода Грега и Ричарда из жизни сестёр просто идиотские. Причём, со всей историей Монтаны я ещё могу понять почему он ушёл, то вот Грег это просто 'рука лицо'. Ну, и добрый, радостный и прощающий Лео — иу!
Любимой арка? Крис. Парень, наконец-то вступил в фазу 'мне надо свести родителей' и за ним стало интересно наблюдать. Его арка в последние 8 эпизодов, вообще, одна из лучших будет. Анти? Честно, никто. Все довольно средние тут, так что и не выбрать кто был совсем у плох и отталкивающий.
Даже не знаю. Вроде магии много но она очень скомканная что ли. Такое чувство что подергали отовсюду и не смогли нормально сбалансировать.
Джинни. Как персонаж (да женщина-злодей) она интересна но харизмы актёра из второго сезона ей явно не хватает. В целом, как представитель этой ветви магии, она не плоха. Ещё бы в сериале этих исполнителей желаний я бы посмотрела.
4 из 10.
Я немного встряла с Джинни и письмом Фиби. Большую часть времени она заточена в бутылке. Когда её выпускают, она исполняет желания. Когда она, собственно, отправила письмо и как именно? Плюс, почему именно Фиби (я уж молчу как она адрес ее узнала. Сестры и правда в магическом справочнике указаны?)? Ей нужна именно ведьма чтобы освободить её? Как Лео услышал и вылечил Пайпер, когда 'Зачарованные' чуть на тот свет не отправились? Ну, и дурацкий вопрос но все же — почему когда Ричард стал джином он не получил 'одежку'? 😁
Так и не поняла зачем Крис услал Лео в Вальгаллу. Зачем сделал старейшиной и поссорил с Пайпер - поясняли, а дальше вообще непонятно что началось. В итоге сам же рассорил родоков окончательно, а теперь спохватился. И хотя действовал он не очень умело, все же Крис еще очень молод, потому весь сезон жаль его. С самого начала никто не знает кто он на самом деле и гнобят его за любую мелочь, при этом с Уайаттом носятся как с пупом земли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
14О, вот и Али-Баба и сорок разбойников практически. Орунькаю с этой Аграбы на минималках, конечно.
У Ричарда какие-то крайности сплошные: или полный отказ от магии, или злоупотребление ею, настоящий наркоман.
Безусловно, жестоко с одной стороны отбирать у него часть его самого, а с другой — если он не может держать магию под контролем, то забрать ее будет лучшим выходом, и хорошо, что он сам в итоге к этому приходит.
"Моим родителям нужно заняться сексом!" — до чего орно звучит. Забавно выходит, что Крис сам эту историю набедокурил с разводом родителей, а теперь не знает, как это исправить, ведь иначе его существование становится под вопросом. Понятно, что он брата пытался спасти от темного будущего, но все же. Фиби его истинно как родная тетушка отчитывает *_*
Крис так смешно ерепениться из-за этого пожарного Пайпер, я не могу. "Хочешь, скажу им, что ты заходил" — вот же засранец мелкий, хахахаах.
И всю дорогу идут намеки о том, как Крису не хватало отца, только причина непонятна, если в его будущем они не расставались... И именно поэтому он вечно так скептично настроен к Лео и в то же время незаметно тянется к нему.
Теперь ещё одна тетушка в обойме, хохохо!
"Всегда пожалуйста" — ох, эта подавленная любовь в глазах Лео делает мне больно. Но младшенький и его ловушка для родителей весь эпизод это такая смехота, я искренне позабавилось, какой он дитенок всё же.
Тогда я влюбилась в Криса и в его кожаную куртку🥰
Крис и Фиби стоят и обсуждают то, что Пайпер должна оставаться с Лео как можно дольше в присутствии самого Лео и его это совершенно не смущает. Ощущение, что снимали разными дублями и в одном из них не было Краузе, а потом просто сделали склейку не обратив внимания.
Лео такой смешной в этой серии)
Рада увидеть Криса наконец-то в действии, дерущегося и спокойно использующего силы.
Когда Лео прощает Криса и садится писать ему письмо - до слез хД