s06e17 — Hyde School Reunion

Зачарованные — s06e17 — Hyde School Reunion

Моя оценка

4.536
MyShows
869
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2004 20:00
Всего просмотров: 93 92373.77%

Обсуждение 17 серии 6 сезона
Обсуждение серии

26
julia_tachynska
julia_tachynska
14 апр. 2017, 19:00 #
финал такоооооой милый ^__^
chch93
chch93
30 авг. 2018, 17:28 #
"В этом доме кричат, только если рядом демон" XD Старшая сестрица никому спуска не дает.

У меня всего один вопрос: а куда дели Ричарда из сюжета? Или тип его отказ от магии означал автоматом расставание с Пейдж? Я-то не против, просто такое ощущение, словно этот кусок просто вырвали из сценария и забыли нам всем показать.

Интересно, это у Холливеллов семейное: будучи подростками, носить челки и быть полными оторвами? Или отрезать челку — это дань странной моде, которую нужно пережить в школе и пойти дальше?..
Ведьме опасно произносить что угодно в стихотворной форме...
Всё-таки, длинные волосы смотрятся на Милано лучше, ээээх. Чем-то все эти выходки юной Фиби походят на то, когда Прю семнадцатилетней сделали, хохо. Мне кажется, единственная Холливелл, которая не творила подростком никакой фигни и была паинькой -- это Пайпер.
Адвокатов к Фиби так и манит, так и манит. А ее внутренние демоны все также продолжают одолевать ее куда сильнее всех настоящих вместе взятых. При том, сколько всего она пережила и добилась, она все также продолжает быть внутри себя неуверенной злобной девочкой, потерявшей маму, и разрушающей все на своем пути.
Который раз уже за сезон средненькая устраивает публичный магический беспредел, я даже со счета сбилась.
chch93
chch93
30 авг. 2018, 17:29 #
@chch93: За всеми событиями прошлой серии я забыла порадоваться, что теперь практически все знают, кто такой Крис, и как минимум один из его родителей.
"Он умирал, я заплакала... Это все так сложно" — и не говори. Объяснение уровень Бог 😁
Давненько не было Виктора, я аж соскучилась. И как всегда с нападками на зятька, уж он то должен знать, как Лео любит своих детей, предъявы тут лишние. "Он может выходить?!" — в качестве дедушки папашка оказался то куда лучше.
И снова здравствуйте выборочные решения Криса говорить о будущем или нет: значит, деду про сигары он сказал, а маме ответить на простой вопрос не может. Хотя, я понимаю, почему ему так сложно признаться в потери самого близкого человека. До чего он ранимый в этой своей боли... Дрю прекрасно отыгрывает все эти эмоции, попытки Криса оттолкнуть мать, чтоб не страдать ещё сильнее. Но вообще как интересно вышло: девочек после смерти Пэтти воспитывала Грэмс, а парнем занялся дедушка, хорошую параллель судьбам этой семьи данный факт проводит.
Крис с братом в конце это милота высшего разряда, нельзя так с моим сердечком. *громко высмаркивается в платочек, утирая слезы*
liestra
liestra
PRO
10 нояб. 2018, 01:07 #
Долго смеялась с этой сцены😂:
- "Из-за него я и позвала тебя...он меня ненавидит, помоги мне выяснить почему."
- "Я не понимаю твоих ведьминых штучек, но все же постараюсь помочь."
- "Привет Крииис, ты меня слышишь, Крииис."
- "Меня кто-то звал?"
- "Да, милый, подойди сюда на секунду."
- "Он может выходить?!?!"
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
24 мар. 2023, 03:44 #
бедный Виктор – вечно со своими этими ведьминскими штучками ему докучают 😁
id18379359
id18379359
26 дек. 2019, 19:17 #
Обожаю тёплые отношения Криса и Пайпер и конечно Виктора!
forestfog
forestfog
07 янв. 2020, 10:57 #
не люблю такие переходы,когда оп и несколько месяцев пропустили.
и отец их,только полумал,что слишком давно его не было,но его и вправду давно не было,чтобы вот так вернуть.
forestfog
forestfog
07 янв. 2020, 10:58 #
ох,как же фиби изменилась за все эти сезоны!просто вспомните первый сезон)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
24 мар. 2023, 03:45 #
так живот, наверно, слишком быстро вырос, вот и пришлось в темпе вальса снимать и ‘перематывать’ 😁
AsyaSava
AsyaSava
12 февр. 2020, 01:18 #
С каждой серией Крис открывается все больше и больше, такое солнышко:)
Starkiska
Starkiska
05 апр. 2020, 16:51 #
кхм. ничего, что они демонами убили человка? пусть и злобного урода, но человека...
Нестин
Нестин
01 авг. 2020, 23:10 #
@Starkiska: вот-вот. Выпала когда увидела с какой лёгкостью они его убили и не на секунду не расскаялись.
Хотя можно было спокойно без убийства обойтись. Как-то они подзабыли о том, как Фибс сожгли за убийство.
・_・
Нестин
Нестин
01 авг. 2020, 23:14 #
Ну теперь Коул и Фиби явно стоят друг друга с их убийствами "ради блага".
ostrov18
ostrov18
23 мар. 2021, 14:18 #
Кто-нибудь ещё заметил, что все сёстры в своём подростковом возрасте показаны с такой причёской! И прю и Пейдж и Фиби. Не помню, вроде пайпер тоже
ovchinnikova13
ovchinnikova13
04 апр. 2021, 16:56 #
Я обратила внимание на то, как Пайпер в начале серии сказала, мол, с Уайяттом у неё не было утренней тошноты, НООООО ведь была, и ещё какая!
ovchinnikova13
ovchinnikova13
04 апр. 2021, 16:57 #
А Фиби мне нравится куда больше с подростковой причёской, чем с нынешней стрижкой(
Nasnassya
Nasnassya
06 июля 2021, 13:26 #
Паула напомнила мне Прю почему-то
VentSauvage
VentSauvage
PRO
17 апр. 2022, 15:50 #
Просто бомбит с того, что Пайпер решила не рассказывать Лео о ребёнке - это же не вещь какая-нибудь, это очень важно.

Смеялась до слез, когда Пайпер объясняла отцу про Криса🤣

Вообще смешно как Фиби спокойно колдовала для Рика, но не смогла ничего придумать, чтобы угомонить его и отвезти обратно в тюрьму. Также, Фиби вызвали сёстры буквально на 30 секунд, логично, что Рик спрятал ее одноклассницу где-то в том месте, он не успел бы попросту никуда ещё ее увезти. Короче серия сплошной фейспалм.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
24 мар. 2023, 03:40 #
очень, конечно, это забавно и интересно – видеть ребёнка, который пока ещё у тебя в животе, да ещё и взрослым 🙈
впервые за 6 сезонов так умилилась с Виктора – какой же всё-таки он классный, да и актёра подобрали хорошего. очень душевный дядька 🥲 и правильно он сказал: вместо того, чтобы пытаться отдалиться от мамки, лучше бы Крис довольствовался таким шансом побыть с ней ещё немного и ценил каждую такую минутку.
тааааак мило было, когда Крис сказал про Пайпер, что она классная мама 🥲
что касается решения Фиби вот так расправиться с бывшим одноклассником – ну не знаааааю, как-то плохо вяжется с тем кредо, которому девочки всегда следовали. да, он – говно-человек. но они не вправе так распоряжаться его судьбой. уж лучше бы его обратно в тюрьму
засадили на пожизненное – и совесть бы Фиби не мучала.
кстати, очень заметно, что в авто вместо Фиби была другая женщина 🙈
zvezdochka68
zvezdochka68
05 февр. 2024, 02:21 #
Я столько раз уже пересмотрела этот сериал, а Пайпер всё ещё остаётся моей любимой сестрой с детства) Такая она комфортная и родная что ли
lest_forget
lest_forget
PRO
08 окт. 2024, 05:50 #
А у Фиби-подростка классная прича получилась, да и стиль тоже, мне прямо очень зашло.

Все-таки папаша Виктор такой неприятный, хотя раньше я этого не замечала и относилась к нему положительно... У него три дочери, а он то про стриптиз, то в 4 сезоне на мальчишник к Коулу принес порнушку... Мое мнение - адекватные отцы так себя не ведут и уж точно так неуважительно не относятся к женщинам, к тому же имея собственных дочерей. С другой стороны удивительного ничего нет: папаша он никудышный и всегда таковым был. Прю к нему относилась адекватнее всего, хотя иногда проникалась и начинала снова пылать к нему любовью, что немного удивляло, но по прошествии определенного времени возвращалась к тому, что снова его ненавидит и это было правильно.
elmoretti
elmoretti
PRO
04 мая 2025, 00:07 #
  1. Люблю за Криса с дедушкой. За первое 'мама' от Криса. За разговор Виктора с дочкой. Отдельно за Пайпер и Криса здесь — они невероятно очаровательные. Ну и за последнюю сцену. Минус? Сцена с 'у нас не было другого выбора' между Пэйдж и Фиби. Это просто ужасно. 😩
  2. Любимая арка? Пайпер/Крис/Виктор. Это было обалденно мило и трогательно. Лучше бы весь эпизод посвятили именно ей, а не тому бреду что было в анти арке. Анти? Фиби. Её арка просто нелепая и не логичная. Тут за что не возьмись, все плохо. Фиби сезон за сезоном постигает одну и ту же истину. Это уже скучно.
  3. Тинэйджер в созвездии магии мог бы быть забавным. Но все ограничилось только заклинанием. Так что, ещё один минус эпизода.
  4. Демонов'струпьев было мало и о них вообще ничего не понято. Так что этих 'icky stuff' я бы ещё посмотрела в сериале. С учётом что нужна Сила Трёх, чтобы уничтожить их, они явно не из простых представителей ада.
  5. 3 из 10.
  6. Для сестёр нормально убивать людей, я так понимаю? Неужели никакого другого выбора не нашли? Почему не выдать какое-нибудь заклинание, которое заставило бы Рика думать что ему дали другую внешность? Каким образом Пайпер в будущем умерла? Прошло полгода, а волосы Фиби вообще не выросли? Что за демоны такие, что охотились за Крисом?
Кайла
Кайла
31 мая 2025, 13:47 #
@elmoretti: ну волосы можно и подстригать) Все зачарованные в будущем мертвы про это было в серии где Крис был в будущем.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
14 сент. 2025, 19:45 #
Удивлена комментариям, все так в штыки приняли уничтожение злобного ублюдка преступника 🤷 Тем более, что это также был способ заодно защитить Криса, чтоб демоны думали, что убили его. Если уж на то пошло, то неправильным было содействие Фиби этому преступнику, словно она не могла придумать и произнести заклинание чтоб он в тюрьму вернулся или чтоб его вотпрямщас схватили. Шанс был прекрасный, когда этот чел зашел в фургон, оставив Фиби ненадолго снаружи.
id165383750
id165383750
05 дек. 2025, 03:01 #
Надеюсь Пайпер в будущем все-таки не умрет 😭
lest_forget
lest_forget
PRO
07 мая 17:27 #
Такой милый разговор в конце между Пейдж и Фибс) Они то уж точно понимают друг друга, ведь Пейдж насколько помню была такой же оторвой )
Написать комментарий: