Фиби так несчастного мужика с порога обрабатывать начала, что за безумная женщина. Просчитала она всё, дурашка, как можно просчитать любовь и детей.
Вии, Шамуса вспомнили, милотень. Волшебный народец и очередное паломничество за помощью к сестрам, давно не виделись. Лесная ведьма прям карикатурная вышла, а линия внесла забавности в эпизод. И как всегда Пейдж была там, где и должна была быть. Ой, а великан это тот знаменитый двухметровый парень, Мэтью Макгрори, очаровашка такой. И в кой-то веки баш на баш вышел -- девчонки спасли их, лесные жители помогли в ответ. Орунькаю, что видно, как Роуз опирается на штыри ногами, а не в воздухе висит. Победить Паучиху, просто раздавив ее — сто Зачарованных из ста.
Хорошо, что они додумались промотать якобы полгода, никто бы не поверил, что у Пайпер такой животик был спустя месяц-два. "Как ты думаешь, что они подумают? — Что лучше меня не трогать, вот, что они подумают" -- беременная ведьма по курсу, всем хаваться!
"Как прошел визит к врачу? — Вообщем, ты будешь мальчиком!". Количество убойных шуток со вскрытием правды увеличилось раза в два😁 Такое типичное это соревнование братьев меж собой в любых мелочах, я не могу. У Криса классические комплексы младшего ребенка, когда старшенький так и ярчит по всем фронтам, прям как у Фиби, пока у нее не появились активные силы. И до чего же он вспыльчивый мальчишка, а уж тема Лео вообще больная всегда была, не зря он его ещё в самом начале киданул к Валькириям, был в этом личным мотив, след мести.
@chch93: "Нам всем нужно к психиатру" — идеальный вывод из всей ситуации, хахахах. Лео вернулся прям таким Буддой умиротворенным, и вот всё разрушено одним мгновением. Хотя с другой стороны, я рада, что наконец-то несчастный правду о сыне знает.
Обида маленького мальчика на отца, от которого он никогда не получал должного внимания, слишком глубоко отзывается во мне, и слишком сильно прослеживается эта линия неприязни и в то же время невольного желания быть рядом с папой через весь сезон. Очень жаль Криса с его таким непростым, судя повсему, детством: мать, практически единственный близкий человек, погибнет, брат станет жутким тираном, а у отца и вовсе не будет хватать времени на младшего сына. Неудивительно, что он вырос таким сложным, бесконечно ершистым и в то же время крайне ранимым человеком. Подобное одиночество никому не приносит пользы.
Не очень понятны действия Криса... «я вам ничего не скажу, это может изменить будущее!!! Ладно, скажу» Так хорошо держался, когда скрывал правду.. хорошо общался и с Пайпер и с Лео А тут на тебе. Избегает Пайпер, зол на Лео. С раскрытием тайны Крис разучился держать себя в руках?
С ума сойти - серия, которую я не видела ранее! И отличнейшая же! Боль Криса - такая неподдельная. Прям сочувствовала ему всю дорогу. И вопреки комментаторам выше - очень переживала за Лео. Как наверняка тяжело испытывать ненависть родного ребёнка! И ещё - Гидеон мне с первого своего появления не понравился. Такой склизкий...
Пожалуй, я Крису сопереживаю больше, чем кому либо из персонажей "Зачарованных". Хотя как он мне вначале не понравился, я ему не доверяла. С Лео не очень красиво вышло. Этот Лео и знать не знал, за что его так.. Родной сын, о котором он только что узнал. Кажется, в конце сезона я буду плакать. Лесной народец - чудо. Сразу и должок отдали. Раздавленная паучиха-демон. Кажется, так легко наши ведмочки от демонов не избавлялись)
Крис говорил что в его будущем Пейдж убили титаны. Следовательно ещё до его рождения. А теперь говорит что за деньгами ходил к ней. Или я что-то путаю?
Мне кажется, более вероятная версия что историю про Криса-сына-из-будущего создатели придумали не с первой серии, а гдето с середины сезона.. Потому что поведение криса в начале и под конец это просто совершенно несопоставимые вещи. Особенно этот невероятный аргумент, почему он поссорил родителей..
А вот если бы Пайпер сказала Лео о ребёнке - этого всего не было бы. Лео мог остаться, если кто виноват - то это она. Лео мне всегда нравился в роли отца и он ещё не раз покажет, что он хороший отец. Мне обидно здесь за Лео, он не заслужил такой ненависти в свой адрес.
Крис тоже не логичен, нет бы подумать - этот Лео ещё ни в чем не виноват. Раз уж он пришёл изменить будущее и спасти Уайта, мог бы и себе помочь и просто рассказать Лео, что не так.
Вообще с этим будущем все нелогично. По сути Крис меняет его каждый день попросту находясь в этом времени, однако с какого-то фига он сам выбирает, что рассказывать, откуда-то наверняка зная, что именно это можно рассказывать, а то нельзя. В какой момент он стал таким гуру в этом вопросе? Ему бы фильм «Эффект бабочки посмотреть»😁
Паучиха, да и обращенный Крис больше вампиров напоминали, нежели пауков) У Фиби началось помешательство на рождении ребенка, очень не нравится она мне такой :/ В этот раз впервые заметила, что когда их на лестнице примотали паутиной, у Пейдж под ногами видно подставки торчащие из стены, на которых она стоит. В кач-ве похуже не замечала, но ноги у нее так ровно стояли, т.ч. раньше я думала, что там был какой-то объект, который позже вырезали
Люблю за Паучиху. За избитого Лео. За сцену после УЗИ — она была милая и смешная. За ведьму с её проклятием, которая добавила капельку юмора в довольно тёмный эпизод. За магическое сообщество эпизода — давненького такого наполнения не было. Ну, и за последнюю сцену с мостом. Не люблю? За Фиби. И, по большой части за Лео. Первая последние эпизоды ничего кроме желания по щекам надавать не вызывает. Второй, просто уже не интересен.
Любимая арка? Крис, наверно. Все было по делу, отыграно хорошо. Конфликт на следующие пару эпизодов заявлен. Я довольна. Мне было интересно. Плюс, конечно, последняя сцена удалась Фуллеру на пятёрку. Веришь что перед тобой обиженный и оставленный отцом ребёнок. Анти? Фиби. По-моему скромному мнению, этот эпизод показал максимальное падение персонажа Фиби. На неё просто неприятно смотреть. Как сценаристы умудрились от девушки которая 'любить любовь' дойти до 'мне нужно найти мужа и год подумать хочу ли я от него ребёнка', мне не понятно. Это максимально тяжело смотреть.
Магии здесь не так много но она была забавная и не плохо подана. Так что, плюсик эпизоду за это.
Пахучиха была чертовски хороша. Если бы её не уничтожили (так нелепо 😁), я бы с удовольствием ещё на неё посмотрела. Быстра, интересна, сильна, да ещё и на свою сторону по средствам раны может перетягивать. Ну как такое можно не любить? Плюс, конечно внешний вид. Ещё сюда ведьму из леса можно добавить. Угрозы она конечно не представляла, но улыбнуться точно заставила. Одна из самых забавных представителей магии в шоу.
8 из 10.
Почему, собственно, не было поля с Крисом? И, никто в р3 не обращал внимание на огра, нимфу и леприкона? Или для СФ это норм? 😁
Пейдж умница, видно, что каждую сцену с душой отыгрывает, одна тащит сериал с Крисом, остальные вообще стали не интересными и подбешивают. Лео для меня самый раздражающий герой, очень жаль, что Пайпер не подобрали более достойного мужчину. Полгода не появлялся навестить семью свою, хоть бы в шар какой-то хрустальный заглянул, чтобы посмотреть хоть, все ли в порядке с женой и сыном, а тут даже беременность не видел
Ахах, а Пайпер все так же не любит когда незнакомые люди хотят потискать ее беременный живот ) Внезапно поняла, что все лепреконы мужского пола, даже стало интересно как они размножаются... хД Гидеон совсем офигел. Лео впервые за полгода спустился вниз - тот его отчитывает, как будто он каждый день туда спускается... Криса очень жаль в конце. Сейчас вспоминаю все, что Крис делал с Лео с самого начала своего появления, и понимаю что Лео этого действительно заслуживал. Как так, был со всеми, но на младшего сына таки времени не нашел? Особенно ужасно когда одно ребенка любят больше, чем другого. Впрочем как я уже говорила - Уайатт стал пупом земли, с которым носятся все без исключения, а о Крисе думают в последнюю очередь :/
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
24Хотя немного подбешивали тупняки Лео. Неужели сам не понимает, что такого натворил?
Вии, Шамуса вспомнили, милотень. Волшебный народец и очередное паломничество за помощью к сестрам, давно не виделись. Лесная ведьма прям карикатурная вышла, а линия внесла забавности в эпизод. И как всегда Пейдж была там, где и должна была быть. Ой, а великан это тот знаменитый двухметровый парень, Мэтью Макгрори, очаровашка такой. И в кой-то веки баш на баш вышел -- девчонки спасли их, лесные жители помогли в ответ.
Орунькаю, что видно, как Роуз опирается на штыри ногами, а не в воздухе висит.
Победить Паучиху, просто раздавив ее — сто Зачарованных из ста.
Хорошо, что они додумались промотать якобы полгода, никто бы не поверил, что у Пайпер такой животик был спустя месяц-два.
"Как ты думаешь, что они подумают? — Что лучше меня не трогать, вот, что они подумают" -- беременная ведьма по курсу, всем хаваться!
"Как прошел визит к врачу? — Вообщем, ты будешь мальчиком!". Количество убойных шуток со вскрытием правды увеличилось раза в два😁
Такое типичное это соревнование братьев меж собой в любых мелочах, я не могу. У Криса классические комплексы младшего ребенка, когда старшенький так и ярчит по всем фронтам, прям как у Фиби, пока у нее не появились активные силы. И до чего же он вспыльчивый мальчишка, а уж тема Лео вообще больная всегда была, не зря он его ещё в самом начале киданул к Валькириям, был в этом личным мотив, след мести.
Лео вернулся прям таким Буддой умиротворенным, и вот всё разрушено одним мгновением. Хотя с другой стороны, я рада, что наконец-то несчастный правду о сыне знает.
Обида маленького мальчика на отца, от которого он никогда не получал должного внимания, слишком глубоко отзывается во мне, и слишком сильно прослеживается эта линия неприязни и в то же время невольного желания быть рядом с папой через весь сезон. Очень жаль Криса с его таким непростым, судя повсему, детством: мать, практически единственный близкий человек, погибнет, брат станет жутким тираном, а у отца и вовсе не будет хватать времени на младшего сына. Неудивительно, что он вырос таким сложным, бесконечно ершистым и в то же время крайне ранимым человеком. Подобное одиночество никому не приносит пользы.
Так хорошо держался, когда скрывал правду.. хорошо общался и с Пайпер и с Лео
А тут на тебе. Избегает Пайпер, зол на Лео. С раскрытием тайны Крис разучился держать себя в руках?
Боль Криса - такая неподдельная. Прям сочувствовала ему всю дорогу.
И вопреки комментаторам выше - очень переживала за Лео. Как наверняка тяжело испытывать ненависть родного ребёнка!
И ещё - Гидеон мне с первого своего появления не понравился. Такой склизкий...
И другая версия, что он соврал про смерть Пейдж, чтобы как-то изначально объяснить свое появление.
Потому что поведение криса в начале и под конец это просто совершенно несопоставимые вещи. Особенно этот невероятный аргумент, почему он поссорил родителей..
Крис тоже не логичен, нет бы подумать - этот Лео ещё ни в чем не виноват. Раз уж он пришёл изменить будущее и спасти Уайта, мог бы и себе помочь и просто рассказать Лео, что не так.
Вообще с этим будущем все нелогично. По сути Крис меняет его каждый день попросту находясь в этом времени, однако с какого-то фига он сам выбирает, что рассказывать, откуда-то наверняка зная, что именно это можно рассказывать, а то нельзя. В какой момент он стал таким гуру в этом вопросе? Ему бы фильм «Эффект бабочки посмотреть»😁
а чего феечку в клуб не позвали ? 😁
он же говорил в прошлый раз, когда уходил, что ВСЕ ВРЕМЯ смотрит за ними
У Фиби началось помешательство на рождении ребенка, очень не нравится она мне такой :/
В этот раз впервые заметила, что когда их на лестнице примотали паутиной, у Пейдж под ногами видно подставки торчащие из стены, на которых она стоит. В кач-ве похуже не замечала, но ноги у нее так ровно стояли, т.ч. раньше я думала, что там был какой-то объект, который позже вырезали
Внезапно поняла, что все лепреконы мужского пола, даже стало интересно как они размножаются... хД
Гидеон совсем офигел. Лео впервые за полгода спустился вниз - тот его отчитывает, как будто он каждый день туда спускается...
Криса очень жаль в конце. Сейчас вспоминаю все, что Крис делал с Лео с самого начала своего появления, и понимаю что Лео этого действительно заслуживал. Как так, был со всеми, но на младшего сына таки времени не нашел? Особенно ужасно когда одно ребенка любят больше, чем другого. Впрочем как я уже говорила - Уайатт стал пупом земли, с которым носятся все без исключения, а о Крисе думают в последнюю очередь :/