s06e22 — It's a Bad, Bad, Bad, Bad World, Part 1

Зачарованные — s06e22 — It's a Bad, Bad, Bad, Bad World, Part 1

Моя оценка

4.596
MyShows
868
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2004 20:00
Всего просмотров: 93 85773.72%

Обсуждение 22 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
sebasharman
sebasharman
PRO
29 дек. 2015, 01:40 #
Появление доброго Барбоса просто сделало эту серию :'DD
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
07 нояб. 2018, 00:21 #
читаю «доброго БарбОса» :D
vph
vph
16 апр. 2018, 02:38 #
Нет, я не могу серьезно смотреть на злого Лео, эта бородка и "колючки"-волосы... шикарно:D
chch93
chch93
06 сент. 2018, 17:40 #
С темными Роуз магическим образом выглядит моложе.
Нетерпением это малыш Крис явно в тетю Пейдж. А вот с тетей Фиби сходится на этих попытках отстраниться, чтобы не привязаться ещё больше, если знаешь, что вам все равно придется расстаться.

Шейла такая прелесть, так переживает за девчонок, эх. Просто она не знает всей правды...
Девочки такие простые конечно — пойди, уничтожь ордер, как будто это пять минут делов, особенно, когда Шеридан у него на хвосте висит. И действительно, именно из-за таких моментов, когда из него всё дерьмо выбивают, Дерилл и не хочет больше как-либо быть связанным с сестрам.

На прощании Криса с матерью я почти разрыдалась.
"Я — твой отец. Волноваться — моя работа". Такие забавные с этими одновременными жестами. Зло-Лео с этими колючками вместо волос очаровашка. Как трогательно он защищает Криса от всего, в каком бы то ни было мире❤ Словно каждую секунду пытается восполнить то внимание, что не додавал в будущем, пытается исправить ошибки себя, которого не знает.

Пейдж в клубе такая уморительная, когда пытается изображать злодейку.
Госпади, демон надежды Барбос, самый добрый из всех добрых добряков на свете, я видела в этой жизни всё! Каждый раз с этого ору.
Зеркальная битва девчонок в подземном мире, больше похожем на Эдемский сад, такая уморительная.

Малыш то Уайетт с самого детства себя в обиду не дает, шельмец.
От так эпичненько все и узнали про Гидеона-иуду...

Да уж, дисбаланс сдвинулся настолько, что в этом радужном мире добра теперь карают за любой просчет с широкой улыбкой на лице. Аж жутко именно от этого, пока Фиби там кровью истекает...

Задумка с параллельным миром, где всё также, вплоть до событийных последовательностей, но всё равно наёборот, зло — добро, добро — зло, сама по себе гениальная и в то же время стара как мир. Эту двухсерийку я своей время засматривала до дыр, поэтому даже не могу решить, какой финал мне больше нравится -- этот, или в пятом сезоне с богами, оба выполнены на высоком уровне.
orinel_s
orinel_s
19 окт. 2019, 03:02 #
"Это отвратительно. Представь - тут винные лавки закрыты утром" © Крис, который из плохого мира попал в хороший.
Уайетту всего годик, а такой способный, такой умный малыш! Восхищаюсь им!
privetandy
privetandy
22 окт. 2019, 06:11 #
Почему у Криса такая ужасная причёска
privetandy
privetandy
22 окт. 2019, 06:20 #
Я про добрую реальность, из злой и у Лео катастрофа
keyfro
keyfro
25 июля 2020, 04:13 #
Сотовая связь работает между мирами?))))
katemariposita
katemariposita
PRO
28 февр. 2024, 23:24 #
@keyfro: нет, они обе разговаривали со злой Пайпер одновременно
ChandlerLi
ChandlerLi
30 авг. 2020, 23:37 #
Концовка серии Напоминает последнюю серию 3 сезона, когда Прю тоже звала Лео, а всем было пофиг
ovchinnikova13
ovchinnikova13
10 апр. 2021, 14:50 #
До чего орный добрый Барбос)))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
17 апр. 2022, 17:43 #
Какой тяжелый хитровыдуманный план придумал Гидеон.

Инспектор Шерридан повеселила в стрип-баре)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
31 мар. 2023, 02:53 #
АХАХАХААХАХ БАРБОС-МИСТЕР ДЗЕН 😂😂😂 10/10
hellyafckinright
hellyafckinright
14 июня 2023, 16:52 #
эхххх Дэрил чисто Мэтт Доннаван вайбы (для тех кто смотрел дв), надеюсь, его все-таки убедят помогать девочкам:(
katemariposita
katemariposita
PRO
28 февр. 2024, 23:27 #
Не понимаю, как события могут быть параллельны и при этом там все абсолютно другие. Как бы даже мысли что сделать и куда пойти у добрых и злых разные. Теоретически вообще невозможно, что они думают и поступают одинаково, не говоря уж о том, чтобы находиться в одних и тех же типа местах.
А Гидеон получается в обоих мирах хотел убить Уайата? И как тогда он мог в злом мире этим сделать его добрым?))
Scheusalwirt
Scheusalwirt
05 дек. 2025, 03:34 #
Самое душераздирающее во всем этом - что в том мире был добрый Коул, которого Фиби долго пыталась сделать злым, а потом, когда не смогла - убила...
lest_forget
lest_forget
PRO
08 мая 22:33 #
Дэррилу прямо жестко достается последнее время, и все же он изначально должен был понимать во что ввязывается, в конце концов его напарник Энди погиб из-за всего этого еще в 1-м сезоне...

Мне кажется или в злом мире между Гидеоном и Фиби что-то есть? Уж больно странно он себя ведет с доброй Фиби, когда они с Пейдж приходят туда своих парней искать

А вообще Гидеона в чем-то можно понять. Когда злого Уайатта показали я сама была не рада. Даже стало интересно: родись у Пайпер дочь - стала бы она такой злобной каким стал Уайатт? Мне почему-то сразу показалось что вряд ли. Конечно ко злу можно склонить каждого, но женщины (хотя бы в силу своей социализации) обычно добрее, что ли...
Написать комментарий: