Пейдж хороша в этом черном костюмчике. Кстати, из нее вот самый более менее подросток вышел, на удивление, всего лишь пошла парня младше себя поцеловала, и тут же поняла, что ошибку совершила.
Я вот тоже не пойму, нахрена Фиби ушла в отпуск, если таскается в офис каждый божий день. Так страдала, у меня депрессия, я должна найти себя, а теперь бегает за мальчиком, который ей нравится и делает ее работу лучшее нее так, что награды отхватывает, и бесится по чем зря. А Лесли ещё и спас эту дурынду. На самом деле, не будь он таким самодовольным вечно, их пара с Фиби мне даже нравилась бы.
Ох уж мне это очередное Пайперовское "никакой магии в доме, где она творится каждую секунду". Она когда-нибудь смирится вообще, что априори этот призрак нормальной жизни, к которой она так стремится, невозможен? Ещё и на бабушку отъезжает ни за что. Я понимаю, понимаю, почему она так хочет сбежать от всего этого, магия лишь отбирала у нее все, отобрала ее привычный уклад, отобрала ее маму и сестру, постоянно отбирает мужа, постоянно угрожает ее детям, но чем больше она будет ее гнать от себя, тем сильнее она будет напирать.
"Я занята. — Ты мертва. — Это не значит, что у меня нет личной жизни." Традиционное появление бабули Пенни в начале сезона. Но они решили собрать взрывную смесь, и Виктора ещё подогнали, ух, жаришка. Учитывая их противостояние длиною в жизни, наблюдать за перепалками сплошное веселье. "Скрываешь своих бывших дружков? — Для них есть книжка потолще" XD Грэмс перестаралась и отправила своих внучек прямиком в детство, не серия, а сплошная феерия веселья и нелепых ситуаций, обожаю такое. Прям собрание всего старшего поколения устроили, ты глянь, даже мамка на огонек заглянула. Я вот даже не помню, встречалась ли Пейдж с ней до этого. Бабуля как всегда рубит с плеча, но Виктор и Пэтти отлично разрулили ситуацию, как настоящие родители, аж жаль вместе с ними, что так и не вышло у них вместе вырастить дочерей.
@chch93: Уайетт та ещё шкода, ревнует он тут младшенького, внимания ему не хватает, ты посмотри. Хотя, его поведение вполне естественно: отец пропадает незнамо где, все носятся с младенцем, и ему кажется, что он больше никому не нужен, хотя был центром Вселенной для этой семьи. И оказалось, что малыш даже больше похож на маму, чем все думают: как и она, он считает, что из-за того, что за ним охотился весь мир, и из-за жертв, которые совершили родители ради его спасения, они больше не могу быть вместе. Очень глубокая травма для многих детей, они часто считают себя виноватыми в разводе мама и папы, только Уайетт при этом ещё и могущественный маг, и все его страхи обретают плоть и кровь. Лео потерял себя, и нескоро найдет эту дорогу обратно, но страдает от этого не только он, но и вся его семья...
Такой глубоко семейный эпизод получился, прям окутал своим теплом.
@dobrovolskaia_e: в серри, где зачали Криса говорилось, что не все духи могут появляться на Земле, на это нужны годы тренировок. Зная про конфликт с актрисой можно додумывать в эту сторону. Мол, она еще не научилась.
Хотя, со стороны души, которая обрела покой, мб и нет смысла появляться, чтобы сестры лишний раз не загонялись после встречи с ней. Кайфует в свое удовольствие на облачках с Энди)) Ждет сестер там)
@dobrovolskaia_e: есть комикс-продолжение сериала, там объясняют, что Прю из-за слишком ранней смерти не выполнила предназначение и ушла на перерождение и уже родилась где-то маленькой ведьмой
Так и знала, что будут какие-то проблемы с повернувшимся Лео. Конечно, конечно. Все мы понимаем что убили его сына. Он пережил потерю. Но что мешает ему предотвратить это. Зная что может произойти.
Угарная серия, припоминаю в Баффи была похожая, когда все взрослые стали вести себя как подростки после поедания заколдованного шоколада) Появление Харизмы Карпентер тоже напомнило об этом сериале)
Забавно было слышать, как Виктор называет Пенни - Бэтти в этой серии, косячная озвучка однако
Финола Хьюз (Петти) выглядит от сезона к сезону все лучше и лучше, как будто наоборот молодеет)
Люблю появление Киры. За совместную работу и химию Грэмс с Виктором. И Виктора с женой. Плюс, за моменты Пэнни и Пайпер. Минус? Я совсем не фанат сестёр впавших в детство. Знаю, многие это любят и есть моменты для улыбки. Но, в целом, все очень мимо для меня.
Любимая арка? Отдам голос короткой но трогательной арке Пэтти и Виктора. Приятно было посмотреть на них вместе, у актёров очень хорошая и мягкая такая химия. Плюс, как и Пайпер было интересно помечтать, как бы сложилась история, останься они вмести и расти девочек. Анти? Грэмс слегка подбешивала местами. Но для неё это в порядке вещей.
Знаете, а было интересно. Кира с её 'бассейном'. Ожившее подсознание. Заклинания Грэмс и Пэтти. Мне все по душе пришлось.
Не знаю, можно ли подсознание Уайета как демона тут указать но меж тем. Не скажу, что подобное развитие сюжета мне пришлось по вкусу, я бы лучше посмотрела на какого-нибудь перевертыша, что принял личину Лео. А так, опять эпизод о благословеном ребёнке и страшем в семье. Это мы уже проходили в 3х15.
7 из 10.
Мне одной было интересно узнать какие заклинания Грэмс использовала на внучках, пока растила их?
Как я люблю серии с бабушкой, а эта особенно хороша и Виктор с Петти приятное дополнение. Можно додумать как Пенни действительно было тяжело воспитывать сестер.
Жалко Лео, крыша может съехать у кого угодно, Старейшины тут виноваты не меньше, а ведут себя как ни в чем не бывало. Зато Пайпер молодец, как она его поддерживает.
Каризма Карпентер такая красотка.
Уайат маленький котеночек, я аж прослезилась.
Вот эти отношения Фиби и Лесли как-будто повторяют отношения Фиби и Джейсона. Она также постоянно косячила или было что-то связанное с магией, а в конце серии всегда приходила объясняться к нему. Зачем этот самоповтор, непонятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Я вот тоже не пойму, нахрена Фиби ушла в отпуск, если таскается в офис каждый божий день. Так страдала, у меня депрессия, я должна найти себя, а теперь бегает за мальчиком, который ей нравится и делает ее работу лучшее нее так, что награды отхватывает, и бесится по чем зря. А Лесли ещё и спас эту дурынду. На самом деле, не будь он таким самодовольным вечно, их пара с Фиби мне даже нравилась бы.
Ох уж мне это очередное Пайперовское "никакой магии в доме, где она творится каждую секунду". Она когда-нибудь смирится вообще, что априори этот призрак нормальной жизни, к которой она так стремится, невозможен? Ещё и на бабушку отъезжает ни за что. Я понимаю, понимаю, почему она так хочет сбежать от всего этого, магия лишь отбирала у нее все, отобрала ее привычный уклад, отобрала ее маму и сестру, постоянно отбирает мужа, постоянно угрожает ее детям, но чем больше она будет ее гнать от себя, тем сильнее она будет напирать.
"Я занята. — Ты мертва. — Это не значит, что у меня нет личной жизни."
Традиционное появление бабули Пенни в начале сезона. Но они решили собрать взрывную смесь, и Виктора ещё подогнали, ух, жаришка. Учитывая их противостояние длиною в жизни, наблюдать за перепалками сплошное веселье. "Скрываешь своих бывших дружков? — Для них есть книжка потолще" XD
Грэмс перестаралась и отправила своих внучек прямиком в детство, не серия, а сплошная феерия веселья и нелепых ситуаций, обожаю такое. Прям собрание всего старшего поколения устроили, ты глянь, даже мамка на огонек заглянула. Я вот даже не помню, встречалась ли Пейдж с ней до этого.
Бабуля как всегда рубит с плеча, но Виктор и Пэтти отлично разрулили ситуацию, как настоящие родители, аж жаль вместе с ними, что так и не вышло у них вместе вырастить дочерей.
И оказалось, что малыш даже больше похож на маму, чем все думают: как и она, он считает, что из-за того, что за ним охотился весь мир, и из-за жертв, которые совершили родители ради его спасения, они больше не могу быть вместе. Очень глубокая травма для многих детей, они часто считают себя виноватыми в разводе мама и папы, только Уайетт при этом ещё и могущественный маг, и все его страхи обретают плоть и кровь. Лео потерял себя, и нескоро найдет эту дорогу обратно, но страдает от этого не только он, но и вся его семья...
Такой глубоко семейный эпизод получился, прям окутал своим теплом.
Зная про конфликт с актрисой можно додумывать в эту сторону. Мол, она еще не научилась.
Хотя, со стороны души, которая обрела покой, мб и нет смысла появляться, чтобы сестры лишний раз не загонялись после встречи с ней. Кайфует в свое удовольствие на облачках с Энди)) Ждет сестер там)
Забавно было слышать, как Виктор называет Пенни - Бэтти в этой серии, косячная озвучка однако
Финола Хьюз (Петти) выглядит от сезона к сезону все лучше и лучше, как будто наоборот молодеет)
Жалко Лео, крыша может съехать у кого угодно, Старейшины тут виноваты не меньше, а ведут себя как ни в чем не бывало. Зато Пайпер молодец, как она его поддерживает.
Каризма Карпентер такая красотка.
Уайат маленький котеночек, я аж прослезилась.
Вот эти отношения Фиби и Лесли как-будто повторяют отношения Фиби и Джейсона. Она также постоянно косячила или было что-то связанное с магией, а в конце серии всегда приходила объясняться к нему. Зачем этот самоповтор, непонятно.