s07e07 — Someone to Witch Over Me

Зачарованные — s07e07 — Someone to Witch Over Me

Моя оценка

4.481
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2004 20:00
Всего просмотров: 91 49471.86%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
chch93
chch93
22 сент. 2018, 03:55 #
Это чо за клан Россомах на минималках?..
Ой не могу с этого сериала, то были Хранители для ведьм, а теперь ещё у каждого и Ангелы-Защитники есть, какая разнообразная экосистема😁

Смит Керр, играющий Броди, местами похож на Джулиана Макмэхона, та же аура опасного обаяния, только послаще, да и неуловимо не могу им проникнуться, какой-то он холенный больно. Ну и помню один спойлер, который вообще не вдохновляет.
Прекрасно в то же время понимаю, почему Пейдж на него запала: Кайл хорош собой, умен, смел и с ним не нужно притворяться, и при этом он обычный человек, без всякого магического прошлого, а на этом она не хило обожглась с Ричардом. Он, безусловно, хорош тем, что искренне верит в магию и так спокойно ее принимает, но весь его путь явного возмездия никогда к чему-то хорошему не приводил.

Пайпер как всегда не оставляет попыток спасти своего непутевого мужа, хочет он того или нет, обожаю в ней это стремление бороться за любимого до конца. Пожалуй, вторая причина всего этого главного замута сезона, помимо потрясающего внутреннего конфликта Лео, это то, как шикарно в очередной завернули с их парой, что Пайпер пришлось бороться за и против него самого, чтобы вернуть мужа в лоно семьи.
Вии, малыш Крис залетел на огонек, я скучаль❤ Прям призрак прошлого Рождества, не иначе, пытается помочь папке отпустить боль, вину, и начать жизнь с чистого листа.
"Я становлюсь немного нервной, когда меня убивают"😁 Боги мои, ну ладно Фиби он заколоть успел, а почему перчаточка не взорвалась вместе с демоном, и в Пайпер как в подушку для иголок вошла? И всё ради того, чтобы Лео ушел к этим монахам несчастным.
chch93
chch93
22 сент. 2018, 03:58 #
@chch93: Забавно, что если углубиться в мифологию, то аватарами или "аватара" называют "снизошедшее божество, воплощение Бога", а боги в этом сериале очевидно как антагонисткая сила представлены. (Понесло создателей в индуизм, я гляжу, вторая такая тема уже).
Балаболы всё-таки добрались до бедняги... Сектанты гребанные, обратили отчаявшегося человека в свою веру. На самом деле, вроде неплохой сюжет, как они ищут лучшей жизни, не придерживаясь при этом ни стороны зла, ни добра, но кривые у них методы и логика тоже местами кривая, и этот сезон не раз ещё это покажет. Хотя, возможно, в этом и был смысл...
Единственное, чему я рада, что они юзают в очередной раз свои предыдущие идеи, берут тех персонажей, что уже были, и раскрывают с новых сторон, это прям отлично у них выходит.
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 11:46 #
Потому что хранители это не те ангелы. Они для магии, а не для человека! Вообще-то, у простых людей они тоже есть, но вот незадача, неправда ли, у них нет хранителей, как странно, да?
Jptichka
Jptichka
11 июня 2019, 01:11 #
Ох, как же давно не было серий без тяжелого осадка. Чтоб вот так ребята сидели в клубе под хорошую музыку пили лимонад (это же был он? :D). И такой мини-хэппи-энд. Так тепло было когда-то. А теперь невозможно избавиться от чувства чего-то грядущего и жуткого, аж дыхание спирает слегка(
forestfog
forestfog
17 янв. 2020, 18:30 #
крайне хорошо помню все эти серии и очень их люблю.как-то слишком быстро аватары лео забрали в свои ряды,а с другой стороны,сёстры умерли и благодаря этому только он из спас.. ох,идея утопии - это нечто.так мне казалось в детстве,так кажется и сейчас.как не показать утопию в сериале,где 8 сезонов о добре и зле?это должно было произойти.
ovchinnikova13
ovchinnikova13
07 июня 2021, 22:37 #
@forestfog: Кстати, вижу здесь параллель с тем, как когда-то и Коул, чтобы спасти Фиби (и сестёр) от Хозяина, стал снова демоном или даже Хозяином он стал ради этого. Смутные уже воспоминания.
AsyaSava
AsyaSava
14 февр. 2020, 23:53 #
Я больше никогда не буду жаловаться на свой пмс:))
AsyaSava
AsyaSava
15 февр. 2020, 20:04 #
Не к той серии коммент
AsyaSava
AsyaSava
15 февр. 2020, 20:07 #
Какая же классная и напряженная серия вышла! Новое противостояние Зачарованным - всегда интересно. И такую, однако, непростую филосовскую тему затронули. Мне уже начинает нравится агент Броди, но Крииииис!❤ я скучала! Жаль, что так ненадолго. И не смог переубедить папу(( новая сила оказалась могущественней. Интересно, что же будет дальше..
AsyaSava
AsyaSava
15 февр. 2020, 20:08 #
С Ангелов-защитников в сериале аж прифигела, неожиданный поворот, но интересный
id18379359
id18379359
05 мар. 2020, 06:56 #
А меня что-то наоборот всю серию раздражали переигранные ужимки Пейдж и Пайпер насадка, которую словно держат для количества сестер в сериале. Единственное Фиби в этот раз очень хорошо себя проявила и как сестра и как актриса Милано.
Feil_Junkies
Feil_Junkies
03 апр. 2020, 21:22 #
О, "The Donnas"!
anas_taeva
anas_taeva
PRO
20 февр. 2021, 16:57 #
Лысый демон так Хозяина напомнил внешне)
Annete1
Annete1
03 окт. 2021, 21:54 #
@fluffylook93:мне кажется, что это он и есть)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
12 апр. 2023, 01:40 #
я: так, допустим, Лео от отчаяния потерял голову и заключил сделку с дьявлом, ой, простите, с аватарами. но он же расскажет сёстрам, ведь правда ? ну хотя бы Пайпер ? эээээ Лео ? 🥲
- тут должен быть мемас с Падме и Энакином -
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
12 апр. 2023, 02:26 #
ах да, и ещё вот что:
Смерть были лайк: я что, какая-то шутка для вас ?
Еще в 6 сезоне потеряла нить повествования, в этой серии окончательно запуталась... Такое ощущение, что слишком много перемен и поворотов сюжета, смотрю сериал первый раз.

hellyafckinright
hellyafckinright
15 июня 2023, 23:36 #
эххх Крис из подсознания Лео все правильно сказал – Лео всю жизнь боролся за свое счастье не для того, чтобы в секту вступить..с другой стороны, девочки бы погибли, если бы не новообретенная сила. конец серии сильно напоминает момент, когда в Коуле начал зарождаться хозяин, и он тоже скрыл это от Фиби, вроде также в клубе сидели с виду счастливые🥲🥲🥲
lest_forget
lest_forget
PRO
13 окт. 2024, 01:00 #
Теперь Лео аватара и пока никто ни сном ни духом. Концовка очень напомнила финал 13 серии 4 сезона, где Коул стал хозяином - там тож в конце все сидят в клубе и ничего не подозревают, только зритель в курсе)
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 11:48 #
Блин! Утопия! Точно! Будет жесть, насколько помню
aminagoddes
aminagoddes
11 мая 2025, 17:42 #
Эти же самые аватары приходили к Коулу, но что-то пошло не по плану...
elmoretti
elmoretti
PRO
16 мая 2025, 00:13 #
  1. Люблю за неловкую Пэйдж без ангела'хранителя. За Хозяина без грима. 😁 За короткую арку Лео и Криса. За моменты Кайла и Книги. Ну, и за образ Пайпер в финале эпизода. Минус? Пайпер и Фиби против Пэйдж. Это вообще что было?
  2. Любимую арка? Нет. Анти? Фиби. Я понимаю, что Кайл для неё новый и непонятный персонаж но блин. Она бесит со своими отношением к нему. Лео сюда же. Как же Уайет бесит этим "У меня проблемы. Буду бегать от них и не решать. Зачем это. Лучше страдать и разрушать все".
  3. Хотелось бы чуть больше узнать про ангелов. Как'то их уж слишком быстро ввели и вывели. Ну, а вообще по части магии тут довольно все не плохо.
  4. Сарпедон. Ну, скажем так - в череде даже этого сезона он интересный персонаж. По-крайней мере, он ушёл от привычных 'стою жду пока убьют' и включил мозги. Посмотрела бы ещё на подобное развитие и зло, что защищает себя добром.
  5. 7 из 10.
  6. В принципе, вопрос здесь один относительно Аватаров. Я не понимаю, зачем они поворачивают такую схему и максимально отделяют Лео от семьи. Что им это даёт? Почему было просто не рассказать все? После стольких лет и стольких потерь — неужели они бы не согласились? Да и с тем же Коулом. Расскажи ему про будущее, он бы, скорее всего готов был бы душу продать за возможность мира без демонов. Где его бы никто снова не тащил в мир зла и они с Фиби могли бы быть вместе.
sshnappi
sshnappi
18 сент. 2025, 22:51 #
Так значит Крис все таки умер?💔
MariaDisney
MariaDisney
17 окт. 2025, 11:05 #
Ой какие милые Кайл с Пейдж, этот флирт, взгляды, улыбочки, которые пытаются сдержать, нравится их химия) И как очаровательно Пейдж везде падала😅
Написать комментарий: