Роуз просто настолько же невероятно выглядит с каждым эпизодом, насколько и Пейдж местами глупеет из-за этой влюбленности. Хотя, никто не перебьет Фибс, которая из-за неудач в любви возомнила себя доктором разбитых сердец, и ходит лечит всех, по жизни её это всегда больше всего волновало *закатывает глаза*
Этот скучный эпизод определенно спасает то, что половина сюжетки сняла в нуарном стиле, а это прямо-таки маковка, особенно очень идет Пейдж и Кайлу. Орнула, конечно, как эта парочка даже выйдя из книги, никак не могла перестать такими же фразочками разговаривать, но в принципе красиво и химично у них всё, только не торкает меня, и всё тут.
"Ты опять был на мосту? Там слишком мало кислорода для нормально работы мозга" — такая романтика с этими цветами, но действительно Лео торопится, они не восстановят свой разрушенный брак за один день, слишком много всего случилось. Тем более, что не зря ей интуиция подсказывает, ведь с её муженьком и вправду что-то не так, он теперь недобоженька. Но с другой стороны я рада, что в итоге она дает им второй шанс.
Теперь понимаю какие же эти аватары глупые. Второй раз они привлекают на свою сторону мужика, который в первую очередь думает о возвращении своей любимой, а на судьбу человечества как то плевать.
Все-таки пара Пейдж и Кайл - одна из моих любимых в этом сериале, если не самая любимая) И что бы уж там ни было дальше - не буду спойлерить, мало ли, тут еще есть те, кто не знает все сезоны наизусть - смотрятся они шикарно, плюс парень красивый и опасный - это убойный коктейль)))
о да, нуар – это то, чего не хватало этому сериалу, в том плане, что были и богини, и русалки, и валькирии, и хиппи. Роуз великолепно вписывается в эту эпоху, а Броуди [да, он мне нравится, но я, как и Фиби, не доверяю ему 😁] прекрасно дополняет её 😍 жаль, что серия всего на 40 минут, и полноценный детектив сюда не впихнёшь, а то я бы с удовольствием посмотрела такое с более глубоким сценарием 😍
Люблю за Пэйдж и Кайла в стилистике 30х. За чёрно-белую картинку. За образ Ланы и Федерала в том мире. Ну, и за пианино, конечно. 😁
Любимая арка? Ничего с собой не могу поделать но Лана с её федералом. Не знаю что тут больше сыграло свою роль — стилизация, химия между МскГоуэн и Керром или чрезмерная драмотичность 30х, но я наслаждаюсь ими. Просто прекрасные они от и до. Что в мире книги, что в реальном. Анти? Фиби подбешивала почти половину серии. Наверное её и выберу тут.
Магии тут почти и нет, но в запале всех эпизодов (да и зная наперёд что ждет) такая передышка не так уж плоха. Пусть тут и прописные истины прям в лоб пихают.
А я наоборот по ходу меньше всего люблю эту серию из всего сезона, хотя задумка интересная, но жанр книги явно не мое. И вообще чем больше школы магии - тем меньше мне нравится сериал (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
23и этот Броуди ^__^
Этот скучный эпизод определенно спасает то, что половина сюжетки сняла в нуарном стиле, а это прямо-таки маковка, особенно очень идет Пейдж и Кайлу. Орнула, конечно, как эта парочка даже выйдя из книги, никак не могла перестать такими же фразочками разговаривать, но в принципе красиво и химично у них всё, только не торкает меня, и всё тут.
"Ты опять был на мосту? Там слишком мало кислорода для нормально работы мозга" — такая романтика с этими цветами, но действительно Лео торопится, они не восстановят свой разрушенный брак за один день, слишком много всего случилось. Тем более, что не зря ей интуиция подсказывает, ведь с её муженьком и вправду что-то не так, он теперь недобоженька. Но с другой стороны я рада, что в итоге она дает им второй шанс.
Второй раз они привлекают на свою сторону мужика, который в первую очередь думает о возвращении своей любимой, а на судьбу человечества как то плевать.
эту эпоху, а Броуди [да, он мне нравится, но я, как и Фиби, не доверяю ему 😁] прекрасно дополняет её 😍 жаль, что серия всего на 40 минут, и полноценный детектив сюда не впихнёшь, а то я бы с удовольствием посмотрела такое с более глубоким сценарием 😍