s07e08 — Charmed Noir

Зачарованные — s07e08 — Charmed Noir

Моя оценка

4.539
MyShows
875
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2004 20:00
Всего просмотров: 91 48071.85%

Обсуждение 8 серии 7 сезона
Обсуждение серии

23
Гик
Гик
09 окт. 2016, 03:50 #
Какая же крутая серия!
julia_tachynska
julia_tachynska
18 апр. 2017, 20:27 #
великолепная серия
и этот Броуди ^__^
Diva
Diva
18 июня 2018, 17:06 #
концовка прям мурр))
BK_Brando
BK_Brando
29 июня 2018, 23:30 #
Одна из лучших серий)
rassvetet
rassvetet
16 сент. 2018, 23:08 #
Чем дальше в лес, тем больше бесит Фиби...
chch93
chch93
01 окт. 2018, 19:05 #
Роуз просто настолько же невероятно выглядит с каждым эпизодом, насколько и Пейдж местами глупеет из-за этой влюбленности. Хотя, никто не перебьет Фибс, которая из-за неудач в любви возомнила себя доктором разбитых сердец, и ходит лечит всех, по жизни её это всегда больше всего волновало *закатывает глаза*

Этот скучный эпизод определенно спасает то, что половина сюжетки сняла в нуарном стиле, а это прямо-таки маковка, особенно очень идет Пейдж и Кайлу. Орнула, конечно, как эта парочка даже выйдя из книги, никак не могла перестать такими же фразочками разговаривать, но в принципе красиво и химично у них всё, только не торкает меня, и всё тут.

"Ты опять был на мосту? Там слишком мало кислорода для нормально работы мозга" — такая романтика с этими цветами, но действительно Лео торопится, они не восстановят свой разрушенный брак за один день, слишком много всего случилось. Тем более, что не зря ей интуиция подсказывает, ведь с её муженьком и вправду что-то не так, он теперь недобоженька. Но с другой стороны я рада, что в итоге она дает им второй шанс.
g1524536
g1524536
28 окт. 2024, 22:22 #
@chch93: так вообще не скучный эпизод, наоборот очень интересно имхо 🤔
id91351509
id91351509
11 нояб. 2019, 19:02 #
Обожаю такие серии в сериалах :3
forestfog
forestfog
17 янв. 2020, 19:19 #
ооо,вот и нюар подкрался хх
AsyaSava
AsyaSava
15 февр. 2020, 20:21 #
"Гарри Поттер" - сборище малолетних преступников xdxdxdxd
AsyaSava
AsyaSava
15 февр. 2020, 21:15 #
Потрясная серия^^
tana_potter
tana_potter
17 июня 2020, 21:36 #
Крутая серия! Пэйдж в стиле нуар - огонь, не могла отвести от нее глаз и очень смеялась, когда она соблазняла того копа)
Коул-Кайл сценаристы особо не заморачивались. И выглядит он как Коул тоже
Нестин
Нестин
03 авг. 2020, 14:11 #
Теперь понимаю какие же эти аватары глупые.
Второй раз они привлекают на свою сторону мужика, который в первую очередь думает о возвращении своей любимой, а на судьбу человечества как то плевать.
Linke_S
Linke_S
12 дек. 2020, 17:30 #
Теперь хочу посмотреть, как зачарованные будут в мире Гарри Поттера) захватывающее зрелище бы вышло)
Helga_Baker
Helga_Baker
28 февр. 2021, 01:50 #
Роуз потрясающе красива здесь, эталон прям
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 июня 2021, 16:45 #
Порадовала музыка в стиле 30-х в титрах в конце, вместо ожидаемой)
Annie10792
Пользователь MyShows
22 сент. 2021, 10:19 #
Все-таки пара Пейдж и Кайл - одна из моих любимых в этом сериале, если не самая любимая) И что бы уж там ни было дальше - не буду спойлерить, мало ли, тут еще есть те, кто не знает все сезоны наизусть - смотрятся они шикарно, плюс парень красивый и опасный - это убойный коктейль)))
КсюшаАнтипова
КсюшаАнтипова
08 февр. 2022, 23:19 #
Так забавно, что Фиби называют купидоном в этой серии)
Tummanharmaa
Tummanharmaa
12 мая 2022, 14:25 #
Кто про что, а вшивый про баню - очень напомнила эта серия серию Стар Трека, где Кирк и Спок попали в 30ые к гангстерам.)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
12 апр. 2023, 02:31 #
о да, нуар – это то, чего не хватало этому сериалу, в том плане, что были и богини, и русалки, и валькирии, и хиппи. Роуз великолепно вписывается в
эту эпоху, а Броуди [да, он мне нравится, но я, как и Фиби, не доверяю ему 😁] прекрасно дополняет её 😍 жаль, что серия всего на 40 минут, и полноценный детектив сюда не впихнёшь, а то я бы с удовольствием посмотрела такое с более глубоким сценарием 😍
elmoretti
elmoretti
PRO
17 мая 2025, 00:12 #
  1. Люблю за Пэйдж и Кайла в стилистике 30х. За чёрно-белую картинку. За образ Ланы и Федерала в том мире. Ну, и за пианино, конечно. 😁
  2. Любимая арка? Ничего с собой не могу поделать но Лана с её федералом. Не знаю что тут больше сыграло свою роль — стилизация, химия между МскГоуэн и Керром или чрезмерная драмотичность 30х, но я наслаждаюсь ими. Просто прекрасные они от и до. Что в мире книги, что в реальном. Анти? Фиби подбешивала почти половину серии. Наверное её и выберу тут.
  3. Магии тут почти и нет, но в запале всех эпизодов (да и зная наперёд что ждет) такая передышка не так уж плоха. Пусть тут и прописные истины прям в лоб пихают.
  4. А они тут были? 😁
  5. 8 из 10.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 11:09 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2025, 11:13 #
Комментарий удален
lest_forget
lest_forget
PRO
12 мая 16:23 #
А я наоборот по ходу меньше всего люблю эту серию из всего сезона, хотя задумка интересная, но жанр книги явно не мое. И вообще чем больше школы магии - тем меньше мне нравится сериал (
Написать комментарий: