s07e10 — Witchness Protection

Зачарованные — s07e10 — Witchness Protection

Моя оценка

4.552
MyShows
841
Длительность:
Даты выхода: 28.11.2004 20:00
Всего просмотров: 91 40671.79%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

25
Эта демоница такая милаха...
julia_tachynska
julia_tachynska
21 апр. 2017, 14:27 #
не думала, что демоны могут быть такие четенькии)))

очень жаль ее... ведь могла нормальной жизнью жить
chch93
chch93
09 окт. 2018, 17:25 #
О, красавчик Одед Фер вышел на арену, очередной самый страшный демон на планете, бла-бла-бла...

Прям не верится, что Дерил снова девчонкам помогает, переступил таки через страхи, беспокойство о сестрах оказалось сильнее.

Какое потрясающе платье на Пейдж, шикарно подчеркивает фигуру. Мне так не нравится, как она выкаблучивается перед Кайлом, все время хочет показать, какая она потрясающая, и при этом забывает собственно быть собой. Я очень не хочу в ней разочаровываться, но любовь ей весь рассудок застилает напрочь.

Пайпер так бесконечно стремиться к этой призрачной нормальности, но тем самым лишь сильнее отодвигает ее от себя. Ей стоит принять свою судьбу такой, какая она есть, а не бороться с ней без конца. Только этой принесет в её сердце долгожданную гармонию.

Так и знала, что не зря эта Провидица мелькала то тут, то там. Забавная она капризулька, эдакая тпшечка, люблю, когда они изредка сотрудничают с той стороной, помогает понять, что не все демоны одинаковые. На деле она оказалась куда более глубокой личностью, в какой-то степени невинной, стремящейся спастись от тьмы, пока это возможно, желающей прочувствовать жизнь по полной. Жаль даже стало, когда с ней так сурово поступили, она ведь просто хотела обычной судьбы, но видать после стольких лет служения злу, от него не сбежать.

Так скучно смотреть этот сезон,просто словами не передать, и я даже не могу объяснить, почему, но я чуть ли в голос не зеваю. Не впечатляют ни балаболы, ни очередной злодейский злодюкан, ни остальные линии сестер, как-то всё на самотек пустили, что ли, хотя задумка с Утопией интересная да и сюжетка Лео тоже.
Nana_Danko
Nana_Danko
16 дек. 2018, 03:25 #
Кира само очарование для демона, жаль её
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
24 мая 2019, 11:38 #
Пора пить каждый раз, когда Кайл говорит: "Аватары убили моих родителей!!1"
ashro_ssd
ashro_ssd
09 авг. 2019, 12:31 #
Очень жаль Киру, до последнего надеялась на то, что её всё-таки сделают человеком(
AsyaSava
AsyaSava
16 февр. 2020, 00:09 #
Одна из самых скучных серий этого сезона, хоть ее немного Вещунья Кира и скрасила
tana_potter
tana_potter
17 июня 2020, 23:13 #
Вот полюбовалась на Каризму Карпентер, погоревала над смертью ее героини и аж захотелось "Баффи" пересмотреть))) Ну или "Ангела")
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
22 авг. 2020, 00:47 #
Я понимаю, что Фиби касалась этой демоницы чтобы вызвать видение, но блин, я их малость зашипперила
ovchinnikova13
ovchinnikova13
10 июня 2021, 17:07 #
О неееееет, как же жаль Киру(
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
15 дек. 2021, 16:50 #
Я Киру воспринимаю как смесь Фиби и мамы Зачарованных)
КсюшаАнтипова
КсюшаАнтипова
10 февр. 2022, 20:53 #
Я так надеялась, что Киру оставят ещё хотя бы на пару серий
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
07 нояб. 2022, 13:41 #
Классная демоница)) с Фиби прикольный тандем получился. Пейдж какой-то противной становится, как только речь идет о мужиках. Что с Ричардом было, что теперь с Броуди. Как будто слепнет внезапно
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
15 апр. 2023, 00:54 #
имхо, пока самая интересная серия в этом сезоне 😍
поняла, почему у меня к оракулу-милашке такое тёплое отношение – она чем-то похожа на Патти 🙈 ну, это до этой серии. а после этой серии я не знаю, как можно её не любить. жаль, что так и не стала человеком 😔
ну вот, теперь меня бесит Пейдж 😐 и правда, параллель какая-то с Фиби и Коулом.
hellyafckinright
hellyafckinright
17 июня 2023, 11:05 #
самая харизматичная демоница 😍
Natalina_kr
Natalina_kr
14 июля 2023, 15:46 #
Демоница потрясающая😻😻😻 так она мне понравилась. Жаль что нельзя её оставить демоном и при этом, что бы остались чувства. Персонаж действительно прекрасный🔥
eg_or
eg_or
30 окт. 2023, 01:15 #
Очень жаль, что демонице не дали зажить той жизнью, о которой она лишь могла грезить... Очаровательная и такая милая. Она могла бы быть интересным дополнением ко второстепенному касту сериала (и спутницей Фиби, хе).

А вот то, что начали делать с Пейдж в этой серии - одно большое недоразумение. Конечно, после опыта с Ричардом уже прослеживается некоторый паттерн, но это не отменяет того факта, что сценаристы уводят её куда-то не туда. Очень не хочу растерять к ней любовь по итогу сезона, она моя любимка...
dieluise
dieluise
22 июня 2024, 01:46 #
какая же душная сюжетка с этими аватарами
g1524536
g1524536
28 окт. 2024, 23:46 #
Актриса, которая играла Киру очень мне похожа на маму девчонок.)) А Кайл уже нравится меньше, дальше наверное хуже будет
g1524536
g1524536
28 окт. 2024, 23:49 #
@g1524536: Одед Фер - красачкик. Очень мне понравился в resident evil, а тут в сериале детства его увидела)
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:02 #
Посмотрите Ангел)
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:01 #
Бедная Кира…
elmoretti
elmoretti
PRO
19 мая 2025, 00:08 #
  1. Люблю за Киру. За появление Занку. За образ Фиби из второй части эпизода. За ужин Кайла и Пэйдж. Сюда же за решение Пэйдж остаться с Кайлом после всего что случилось и открылось.
  2. Любимую арка — Кира. Тут даже без вариантов. Каризма была прекраснa и мила. Так что наблюдать за ее аркой было просто одно наслаждение. Жаль, что финал стал таким. 😩 Я бы посмотрела на её дружбу с сёстрами, если бы она успела стать человеком. Анти? Выбрала Фиби. Она тут треть эпизода просто бесит своей безаппеляционностью.
  3. Ну, тут кроме освобождения Занку не особо и магия то есть. Но, не скажу что эпизод от этого проигрывает.
  4. Мелочевка по ходу эпизода была не так уж и интересная. А вот Занку порадовал. Приятно, что даже на 7 году существования сценаристы способны выдавать подобные образы и представителей зла. Хотя, его тут почти и не раскрыли но для начало истории он, конечно, чертовски хорош.
  5. 9 из 10.
  6. Вопроса тут два. Каким образом (учитывая силы) Хозяин заточил Занку в своём время? И, сколько там ещё таких демонов в 'магической тюрьме'?
katemariposita
katemariposita
PRO
16 авг. 2025, 12:16 #
Мне осталось не понятно, почему если сделать Киру человеком, то демоны перестанут на неё охотиться? Она же в любом случае их предала, и человеком убить ее легче.. они так торопились успеть сделать ее человеком, пока не появился демон. Типа он такой пришел, увидел что она человек. И такой: ой, я опоздал, ну пока!))
Кайл уже раздражает со своей помешанностью на аватарах))) и Пейдж отдалилась от сестер, не люблю такие моменты, когда у них разлад
MariaDisney
MariaDisney
14 янв. 18:51 #
Лео просто ужас, я ловлю с его поведения полный фейспалм. А как он толкнул Пайпер 🤦‍♀️
Написать комментарий: