О, красавчик Одед Фер вышел на арену, очередной самый страшный демон на планете, бла-бла-бла...
Прям не верится, что Дерил снова девчонкам помогает, переступил таки через страхи, беспокойство о сестрах оказалось сильнее.
Какое потрясающе платье на Пейдж, шикарно подчеркивает фигуру. Мне так не нравится, как она выкаблучивается перед Кайлом, все время хочет показать, какая она потрясающая, и при этом забывает собственно быть собой. Я очень не хочу в ней разочаровываться, но любовь ей весь рассудок застилает напрочь.
Пайпер так бесконечно стремиться к этой призрачной нормальности, но тем самым лишь сильнее отодвигает ее от себя. Ей стоит принять свою судьбу такой, какая она есть, а не бороться с ней без конца. Только этой принесет в её сердце долгожданную гармонию.
Так и знала, что не зря эта Провидица мелькала то тут, то там. Забавная она капризулька, эдакая тпшечка, люблю, когда они изредка сотрудничают с той стороной, помогает понять, что не все демоны одинаковые. На деле она оказалась куда более глубокой личностью, в какой-то степени невинной, стремящейся спастись от тьмы, пока это возможно, желающей прочувствовать жизнь по полной. Жаль даже стало, когда с ней так сурово поступили, она ведь просто хотела обычной судьбы, но видать после стольких лет служения злу, от него не сбежать.
Так скучно смотреть этот сезон,просто словами не передать, и я даже не могу объяснить, почему, но я чуть ли в голос не зеваю. Не впечатляют ни балаболы, ни очередной злодейский злодюкан, ни остальные линии сестер, как-то всё на самотек пустили, что ли, хотя задумка с Утопией интересная да и сюжетка Лео тоже.
Классная демоница)) с Фиби прикольный тандем получился. Пейдж какой-то противной становится, как только речь идет о мужиках. Что с Ричардом было, что теперь с Броуди. Как будто слепнет внезапно
имхо, пока самая интересная серия в этом сезоне 😍 поняла, почему у меня к оракулу-милашке такое тёплое отношение – она чем-то похожа на Патти 🙈 ну, это до этой серии. а после этой серии я не знаю, как можно её не любить. жаль, что так и не стала человеком 😔 ну вот, теперь меня бесит Пейдж 😐 и правда, параллель какая-то с Фиби и Коулом.
Демоница потрясающая😻😻😻 так она мне понравилась. Жаль что нельзя её оставить демоном и при этом, что бы остались чувства. Персонаж действительно прекрасный🔥
Очень жаль, что демонице не дали зажить той жизнью, о которой она лишь могла грезить... Очаровательная и такая милая. Она могла бы быть интересным дополнением ко второстепенному касту сериала (и спутницей Фиби, хе).
А вот то, что начали делать с Пейдж в этой серии - одно большое недоразумение. Конечно, после опыта с Ричардом уже прослеживается некоторый паттерн, но это не отменяет того факта, что сценаристы уводят её куда-то не туда. Очень не хочу растерять к ней любовь по итогу сезона, она моя любимка...
Люблю за Киру. За появление Занку. За образ Фиби из второй части эпизода. За ужин Кайла и Пэйдж. Сюда же за решение Пэйдж остаться с Кайлом после всего что случилось и открылось.
Любимую арка — Кира. Тут даже без вариантов. Каризма была прекраснa и мила. Так что наблюдать за ее аркой было просто одно наслаждение. Жаль, что финал стал таким. 😩 Я бы посмотрела на её дружбу с сёстрами, если бы она успела стать человеком. Анти? Выбрала Фиби. Она тут треть эпизода просто бесит своей безаппеляционностью.
Ну, тут кроме освобождения Занку не особо и магия то есть. Но, не скажу что эпизод от этого проигрывает.
Мелочевка по ходу эпизода была не так уж и интересная. А вот Занку порадовал. Приятно, что даже на 7 году существования сценаристы способны выдавать подобные образы и представителей зла. Хотя, его тут почти и не раскрыли но для начало истории он, конечно, чертовски хорош.
9 из 10.
Вопроса тут два. Каким образом (учитывая силы) Хозяин заточил Занку в своём время? И, сколько там ещё таких демонов в 'магической тюрьме'?
Мне осталось не понятно, почему если сделать Киру человеком, то демоны перестанут на неё охотиться? Она же в любом случае их предала, и человеком убить ее легче.. они так торопились успеть сделать ее человеком, пока не появился демон. Типа он такой пришел, увидел что она человек. И такой: ой, я опоздал, ну пока!)) Кайл уже раздражает со своей помешанностью на аватарах))) и Пейдж отдалилась от сестер, не люблю такие моменты, когда у них разлад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
25очень жаль ее... ведь могла нормальной жизнью жить
Прям не верится, что Дерил снова девчонкам помогает, переступил таки через страхи, беспокойство о сестрах оказалось сильнее.
Какое потрясающе платье на Пейдж, шикарно подчеркивает фигуру. Мне так не нравится, как она выкаблучивается перед Кайлом, все время хочет показать, какая она потрясающая, и при этом забывает собственно быть собой. Я очень не хочу в ней разочаровываться, но любовь ей весь рассудок застилает напрочь.
Пайпер так бесконечно стремиться к этой призрачной нормальности, но тем самым лишь сильнее отодвигает ее от себя. Ей стоит принять свою судьбу такой, какая она есть, а не бороться с ней без конца. Только этой принесет в её сердце долгожданную гармонию.
Так и знала, что не зря эта Провидица мелькала то тут, то там. Забавная она капризулька, эдакая тпшечка, люблю, когда они изредка сотрудничают с той стороной, помогает понять, что не все демоны одинаковые. На деле она оказалась куда более глубокой личностью, в какой-то степени невинной, стремящейся спастись от тьмы, пока это возможно, желающей прочувствовать жизнь по полной. Жаль даже стало, когда с ней так сурово поступили, она ведь просто хотела обычной судьбы, но видать после стольких лет служения злу, от него не сбежать.
Так скучно смотреть этот сезон,просто словами не передать, и я даже не могу объяснить, почему, но я чуть ли в голос не зеваю. Не впечатляют ни балаболы, ни очередной злодейский злодюкан, ни остальные линии сестер, как-то всё на самотек пустили, что ли, хотя задумка с Утопией интересная да и сюжетка Лео тоже.
поняла, почему у меня к оракулу-милашке такое тёплое отношение – она чем-то похожа на Патти 🙈 ну, это до этой серии. а после этой серии я не знаю, как можно её не любить. жаль, что так и не стала человеком 😔
ну вот, теперь меня бесит Пейдж 😐 и правда, параллель какая-то с Фиби и Коулом.
А вот то, что начали делать с Пейдж в этой серии - одно большое недоразумение. Конечно, после опыта с Ричардом уже прослеживается некоторый паттерн, но это не отменяет того факта, что сценаристы уводят её куда-то не туда. Очень не хочу растерять к ней любовь по итогу сезона, она моя любимка...
Кайл уже раздражает со своей помешанностью на аватарах))) и Пейдж отдалилась от сестер, не люблю такие моменты, когда у них разлад