s07e11 — Ordinary Witches

Зачарованные — s07e11 — Ordinary Witches

Моя оценка

4.481
MyShows
835
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2005 20:00
Всего просмотров: 91 37771.77%

Обсуждение 11 серии 7 сезона
Обсуждение серии

26
julia_tachynska
julia_tachynska
21 апр. 2017, 21:45 #
бедный Кайл...

но все равно он не может угомонится

Комментарий удален
Billie_Jean
Billie_Jean
24 апр. 2020, 20:31 #
Дениз еще играла и в Докторе Хауса, и в Друзьях, и в Как я встретил вашу маму)
Ellen_Black
Ellen_Black
13 мар. 2020, 23:35 #
Атака Кайла в начале серии - это, конечно, мдаааааа... У него одно единственное зелье, а он так бездумно его использует.
Нестин
Нестин
05 авг. 2020, 15:37 #
А люди то управлялись силами намного лучше, чем сёстры. Особенно парень. Фиби то никогда так ловко не призывала видения.
До этого Фиби в сравнении с Кирой совсем слабой выглядела, а тут обычный смертный её перещеголял.

И каким образом такое нелепое видение могло убедить кого-то отказаться от сил?
anas_taeva
anas_taeva
PRO
22 февр. 2021, 20:47 #
А еще не понятно, почему на сестер заморозка подействовала. Опять косяки сценаристов, не посмотревших первые сезоны 🙄
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:27 #
вот вот!
Nasnassya
Nasnassya
12 июля 2021, 15:02 #
Кайл какой-то странный. Даже не попытался хоть как-то повлиять на смерть своих родителей, в отличие от той же Пейдж, которая в своём прошлом пыталась отговорить родителей ехать в ресторан или сделать хоть что-то, но при этом Кайл забирает зелье против аватаров. Почему? Потому что они косвенно повинны в смерти его родителей? Не понимаю я его
queen_of_spades
queen_of_spades
06 окт. 2021, 20:00 #
@A_yakimovich: Он хотел ведь помешать убийству родителей, его отговорила Пейдж, сказав про последствия для будущего. Но вот с зельем точно не понятны его мотивы х)
katemariposita
katemariposita
PRO
21 сент. 2025, 21:39 #
@Nasnassya: мне кажется, он забрал зелье, потому что есть вероятность того, что аватары подменили прошлое, чтобы убедить его в своей невиновности. Ну и на всякий случай, зачем добру пропадать, вдруг пригодится ещё
Vell_Sh
Vell_Sh
28 июля 2021, 22:22 #
А разве то, что Кайл украл из прошлого зелье, которое вроде как было последним, не должно было изменить настоящее?
Vell_Sh
Vell_Sh
28 июля 2021, 22:37 #
И вообще, куда смотрела Пейдж? Почему она не следила за своим дружком, который буквально чуть не изменил прошлое при ней буквально пару часов назад?
color_dream
color_dream
21 дек. 2023, 12:54 #
@Vell_Sh: он забрал еще одно зелье, которое лежало в углу. Прежнее осталось у мальчика в руках.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
15 апр. 2023, 01:54 #
Броуди:
- пришёл убить Лео
- обломался
- быканул на Пайпер за то, что та не дала ему убить своего мужа
????????
dieluise
dieluise
22 июня 2024, 02:27 #
@Mrs_Bennington: просчитался... но где???
hellyafckinright
hellyafckinright
17 июня 2023, 14:37 #
откуда вообще Кайл знает об аватарах столько, если до недавнего времени даже не знал, как они называются… откуда он знал, что зелье убивает аватара и что убийство одного аватара ослабляет всех..?? конечно, у него было 20 лет , чтобы узнать это, но я думаю по одному пузырьку, без заклинаний обычному человеку сложно это узнать. даже в книге таинств инфы о них нет, а у кайла я думаю источники информации были попроще..
и еще очень бесило, что обе стороны спорили о том , убивали аватары родителей Кайла или нет, стояли на своем, и только в этой серии додумались узнать правду с помощью заклинания.
dieluise
dieluise
22 июня 2024, 02:29 #
@hellyafckinright: да, а он вообще ничего не видел, потому что ушел ) ну ээээ я предположил
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:19 #
Вот вот! Они были предсказанием, что они придут
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:17 #
Все эти дома так и стоят до сих пор на этой улице, реальные дома, реальная улица, не построенная на студии
А тетка из Хауса, бесила)))
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:30 #
Один из хранителей Джордж Шигель из Квиров?)
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 18:50 #
И, кстати, один из аватара Адам Нашимуры из Гавайи 5-О
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 нояб. 2024, 19:17 #
Комментарий удален
elmoretti
elmoretti
PRO
20 мая 2025, 00:34 #
  1. Люблю за обмен силами. За лёгкую тень Рождества и, пусть и номинальный, но Нью-Йорк. За маленького Кайла. И, пожалуй, за образ Фиби в серии 💜
  2. Любимую арку пропущу. Анти? Выделю тут Пайпер и Пэйдж. Но в первой половина эпизода. Они тут обе просто невыносимы были. Хорошо, что тут было хоть какое-то развитие персонажей и их такими не оставили.
  3. Приятно спустя столько лет снова вспомнить заклинание обмена силами. Которое, к тому же, опять пошло не так. Да и вне этого, магия эпизода была не плохая.
  4. Спасибо сценаристам что отдали этот эпизод Занку и его неторопливому раскрытию. Сериал не слишком уж может похвастаться демонами что не ведут себя как идиоты и которых показывают со всех сторон.
  5. 8 из 10.
  6. Задам снова тот же вопрос — почему Аватары не забрали зелье, зная что оно есть у Кайла? Интересно, какое будущее (что именно) могла увидеть Пайпер с помощью сил Фиби? Как Занку вообще почувствовал обмен силами сестёр? Ну, и вопрос о силах. Почему Деннис и Ронни смогли заморозить сестёр? Плюс, разве новые обладатели, не должны были с ума посходить от них?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
19 сент. 2025, 22:12 #
У Пейдж такой нежный бежевый образ 😍
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
29 сент. 2025, 14:26 #
Белая цыпочка :)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
29 нояб. 2025, 21:08 #
Годы идут - ничего не меняется в отношениях двух стран )
katemariposita
katemariposita
PRO
01 дек. 2025, 21:56 #
@ZRaoulDuke: вот это Вы подметили))))
lest_forget
lest_forget
PRO
13 мая 18:38 #
- Занку... Откуда у них такие имена?
- Столько лет прошло, а ты только сейчас спрашиваешь?
Каждый раз улыбает хД
Написать комментарий: