А люди то управлялись силами намного лучше, чем сёстры. Особенно парень. Фиби то никогда так ловко не призывала видения. До этого Фиби в сравнении с Кирой совсем слабой выглядела, а тут обычный смертный её перещеголял.
И каким образом такое нелепое видение могло убедить кого-то отказаться от сил?
Кайл какой-то странный. Даже не попытался хоть как-то повлиять на смерть своих родителей, в отличие от той же Пейдж, которая в своём прошлом пыталась отговорить родителей ехать в ресторан или сделать хоть что-то, но при этом Кайл забирает зелье против аватаров. Почему? Потому что они косвенно повинны в смерти его родителей? Не понимаю я его
@A_yakimovich: Он хотел ведь помешать убийству родителей, его отговорила Пейдж, сказав про последствия для будущего. Но вот с зельем точно не понятны его мотивы х)
@Nasnassya: мне кажется, он забрал зелье, потому что есть вероятность того, что аватары подменили прошлое, чтобы убедить его в своей невиновности. Ну и на всякий случай, зачем добру пропадать, вдруг пригодится ещё
откуда вообще Кайл знает об аватарах столько, если до недавнего времени даже не знал, как они называются… откуда он знал, что зелье убивает аватара и что убийство одного аватара ослабляет всех..?? конечно, у него было 20 лет , чтобы узнать это, но я думаю по одному пузырьку, без заклинаний обычному человеку сложно это узнать. даже в книге таинств инфы о них нет, а у кайла я думаю источники информации были попроще.. и еще очень бесило, что обе стороны спорили о том , убивали аватары родителей Кайла или нет, стояли на своем, и только в этой серии додумались узнать правду с помощью заклинания.
Люблю за обмен силами. За лёгкую тень Рождества и, пусть и номинальный, но Нью-Йорк. За маленького Кайла. И, пожалуй, за образ Фиби в серии 💜
Любимую арку пропущу. Анти? Выделю тут Пайпер и Пэйдж. Но в первой половина эпизода. Они тут обе просто невыносимы были. Хорошо, что тут было хоть какое-то развитие персонажей и их такими не оставили.
Приятно спустя столько лет снова вспомнить заклинание обмена силами. Которое, к тому же, опять пошло не так. Да и вне этого, магия эпизода была не плохая.
Спасибо сценаристам что отдали этот эпизод Занку и его неторопливому раскрытию. Сериал не слишком уж может похвастаться демонами что не ведут себя как идиоты и которых показывают со всех сторон.
8 из 10.
Задам снова тот же вопрос — почему Аватары не забрали зелье, зная что оно есть у Кайла? Интересно, какое будущее (что именно) могла увидеть Пайпер с помощью сил Фиби? Как Занку вообще почувствовал обмен силами сестёр? Ну, и вопрос о силах. Почему Деннис и Ронни смогли заморозить сестёр? Плюс, разве новые обладатели, не должны были с ума посходить от них?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
26но все равно он не может угомонится
До этого Фиби в сравнении с Кирой совсем слабой выглядела, а тут обычный смертный её перещеголял.
И каким образом такое нелепое видение могло убедить кого-то отказаться от сил?
- пришёл убить Лео
- обломался
- быканул на Пайпер за то, что та не дала ему убить своего мужа
????????
и еще очень бесило, что обе стороны спорили о том , убивали аватары родителей Кайла или нет, стояли на своем, и только в этой серии додумались узнать правду с помощью заклинания.
А тетка из Хауса, бесила)))
- Столько лет прошло, а ты только сейчас спрашиваешь?
Каждый раз улыбает хД