s07e15 — Show Ghouls

Зачарованные — s07e15 — Show Ghouls

Моя оценка

4.542
MyShows
852
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2005 20:00
Всего просмотров: 91 26971.69%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
julia_tachynska
julia_tachynska
22 апр. 2017, 23:24 #
Дреееееееееееееейк ^__^
Adgina
Adgina
01 авг. 2017, 19:49 #
О, Блейн! С:
-Veronika-
-Veronika-
29 сент. 2017, 01:37 #
шикарный Дрейк :)
lest_forget
lest_forget
PRO
24 июля 2018, 21:55 #
забавно, когда Лео в конце цитирует Дрейка))
chch93
chch93
18 окт. 2018, 23:01 #
Еее, девчонки снова выглядят сассно с каждым эпизодом, особенно Алисса с Роуз, прям все достоинства подчеркнуты. Даже не могу сказать, какой наряд мне больше нравится.

Ору, какой Девид Андерс щегол, да ещё и с усами этими дурацкими.

Поржала на моменте, когда Лео мило улыбнулся, скосив под дурачка, типа, а шо, мы и перемещаться умеем. Давненько не было таких смешнулек между ними.
Ой-ой-ой, снова начинается эта драмка "когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей". Вообще, Пайпер вот только-только хоть ненадолго расслабилась, а ей опять — нет, нет, милочка, держи орех в напряжении, ну что это такое, она и так вечно бедная на нервах.

Фибс всегда так гипертрофировано воспринимает любую проблему... Посмотрела на другого чувака, что мол, жить ему недолго, и давая напихивать свою жизнь событиями через край, не успевая ими даже наслаждаться. Умеренность не слышали, не?
"Здесь наверное привидение, или проклятье висит. Класс, пошли"😁 Блин, он такой непосредственный авантюряга, я не могу. И очень невозмутимо, и при этом с галанским напором клеится к Фибс, с ней так и надо.
Призрачная временная петля прям как в серии с ковбоями, когда ясновидящая наша с индейцем одну судьбу разделяли. Дрейк так забавно завалил Фиби на себя, я не могу.
Блин, как же красиво Билли Зейн поет *_*

Девочки прекрасные, парочки прекрасные, сюжет все также немыслимо тосклив.
montesquieu
montesquieu
02 нояб. 2019, 13:49 #
Этот сезон какой-то провальный, абсолютно скучно смотреть, но Дрейк внес какую-то свежесть💖 Очень жаль будет с ними расставаться😭
id18379359
id18379359
10 мар. 2020, 20:23 #
Если не ошибаюсь, этот же актер, который тут играет злодея играл еще в эпизоде с Прю, он там был Николосом, который хотел забрать силы у сестер и матери
saidat57
saidat57
01 мая 2020, 05:47 #
@id18379359: это был другой актер, того играл Рик Крамер (молодую версию, не старика), а злодея в этом эпизоде играл Дэвид Андерс, я его знаю по сериалам Однажды в сказке и Я - зомби
id18379359
id18379359
01 мая 2020, 13:28 #
Спасибо 🙏🏻
anas_taeva
anas_taeva
PRO
24 февр. 2021, 12:46 #
@saidat57: кажется он еще играл Сарка в сериале Шпионка
tana_potter
tana_potter
18 июня 2020, 20:55 #
Какой же Билли Зейн шикарный в роли Дрейка! И песня в конце - огонь!
Danteroll
Danteroll
16 июля 2020, 15:37 #
Билли Зейн великолепен! С детства влюблена в этого героя.
Жаль, что с ним так мало серий
Mr_Mizzrim
Mr_Mizzrim
23 авг. 2020, 23:44 #
Боже, Дрейк это один из моих самых любимых персонажей. И эту серию с детства обожаю! А выступление в конце ух!
Anlesss
Anlesss
17 апр. 2023, 13:38 #
Не могу избавиться от щущения, что сценаристы повторяются: в прошлой серии Фиби укатила на байке с красавчиком, как это сделала Прю на свадьбе Пайпер; эта серия очень напоминает мне 14 серию 2 сезона, одну из моих самых любимых - тот же вайб, эпоха, и у Фиби даже образ похож, платье тоже красное.

Либо это самоповторы от недостатка идей, либо я концентрируюсь на отсылках к прошлому, потому что скучно смотреть текущий сюжет. В любом случае, это говорит о том, что у сериала явные проблемы. Особенно на фоне того, что и шестой сезон, в целом, уже был не блестящим...
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
24 апр. 2023, 03:01 #
он ещё и поёт 😍
hellyafckinright
hellyafckinright
19 июня 2023, 12:00 #
Дрейк милашкааа
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 21:54 #
Помню эту серию, противная, мне так запомнилась
elmoretti
elmoretti
PRO
23 мая 2025, 00:20 #
  1. Люблю эпизод за образ Фиби в красном. За фотосессию для Космо. За магические книги (жаль, подобное не показывали чаще). И за номер Дрейка в финале. У Билли прекрасный голос. 💚
  2. Любимая арка — Фиби/Дрейк. Ничего с собой поделать не могу но эта парочка, особенно на фоне всех остальных притягивает к себе внимание и заставляет наслаждаться лёгкостью которую несёт с собой. На фоне общего депрессняка это как глоток свежего воздуха. Анти? Пропущу 😁
  3. Этот эпизод по части магии меня полностью удовлетворил. Одно наслаждение от него остаётся. Все бы серии такие были.
  4. Граф. Ну, такое. Впихнули на середине эпизода, ничего не рассказали, убили и забыли. Хотя, как персонаж он вполне себе мог выстрелить. Жаль, что упустили возможность.
  5. 8 из 10.
  6. Почему нам не показали тролля? Есть ли другие школы Магии? Одна я бы хотела увидеть танец с перьями в исполнение Дрейка? 😁 И, я так и не поняла что за сделку заключил Граф. Что на что он поменял?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 сент. 2025, 21:42 #
Умираю, помогите 🤣🤣🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
20 сент. 2025, 21:42 #
😂😂😂
katemariposita
katemariposita
PRO
12 окт. 2025, 22:19 #
Мне понравилась серия, посмотрела на одном дыхании)) все такие милые и красивые)))
Наконец у Пайпер с Лео милые моментики))
Фиби и Дрейк
Пейдж тут тоже хороша
С графом правда нифига не поняла че к чему 😄 ну да ладно)))
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
30 нояб. 2025, 00:19 #
Билли Зейн тут как будто с Титаника сбежал )
VentSauvage
VentSauvage
PRO
01 февр. 01:39 #
Вот из всех мужчин Фиби, помимо Коула, мне очень нравится Дрейк. Вообще для Алиссы Милано лучших мужчин находят и надо сказать она здорово химичит с ними.
MariaDisney
MariaDisney
28 мар. 17:29 #
Дрейку очень идет эта эпоха, красавчик) и еще напоминает Марлона Брандо😍
Написать комментарий: