Еее, девчонки снова выглядят сассно с каждым эпизодом, особенно Алисса с Роуз, прям все достоинства подчеркнуты. Даже не могу сказать, какой наряд мне больше нравится.
Ору, какой Девид Андерс щегол, да ещё и с усами этими дурацкими.
Поржала на моменте, когда Лео мило улыбнулся, скосив под дурачка, типа, а шо, мы и перемещаться умеем. Давненько не было таких смешнулек между ними. Ой-ой-ой, снова начинается эта драмка "когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей". Вообще, Пайпер вот только-только хоть ненадолго расслабилась, а ей опять — нет, нет, милочка, держи орех в напряжении, ну что это такое, она и так вечно бедная на нервах.
Фибс всегда так гипертрофировано воспринимает любую проблему... Посмотрела на другого чувака, что мол, жить ему недолго, и давая напихивать свою жизнь событиями через край, не успевая ими даже наслаждаться. Умеренность не слышали, не? "Здесь наверное привидение, или проклятье висит. Класс, пошли"😁 Блин, он такой непосредственный авантюряга, я не могу. И очень невозмутимо, и при этом с галанским напором клеится к Фибс, с ней так и надо. Призрачная временная петля прям как в серии с ковбоями, когда ясновидящая наша с индейцем одну судьбу разделяли. Дрейк так забавно завалил Фиби на себя, я не могу. Блин, как же красиво Билли Зейн поет *_*
Девочки прекрасные, парочки прекрасные, сюжет все также немыслимо тосклив.
Если не ошибаюсь, этот же актер, который тут играет злодея играл еще в эпизоде с Прю, он там был Николосом, который хотел забрать силы у сестер и матери
@id18379359: это был другой актер, того играл Рик Крамер (молодую версию, не старика), а злодея в этом эпизоде играл Дэвид Андерс, я его знаю по сериалам Однажды в сказке и Я - зомби
Не могу избавиться от щущения, что сценаристы повторяются: в прошлой серии Фиби укатила на байке с красавчиком, как это сделала Прю на свадьбе Пайпер; эта серия очень напоминает мне 14 серию 2 сезона, одну из моих самых любимых - тот же вайб, эпоха, и у Фиби даже образ похож, платье тоже красное.
Либо это самоповторы от недостатка идей, либо я концентрируюсь на отсылках к прошлому, потому что скучно смотреть текущий сюжет. В любом случае, это говорит о том, что у сериала явные проблемы. Особенно на фоне того, что и шестой сезон, в целом, уже был не блестящим...
Люблю эпизод за образ Фиби в красном. За фотосессию для Космо. За магические книги (жаль, подобное не показывали чаще). И за номер Дрейка в финале. У Билли прекрасный голос. 💚
Любимая арка — Фиби/Дрейк. Ничего с собой поделать не могу но эта парочка, особенно на фоне всех остальных притягивает к себе внимание и заставляет наслаждаться лёгкостью которую несёт с собой. На фоне общего депрессняка это как глоток свежего воздуха. Анти? Пропущу 😁
Этот эпизод по части магии меня полностью удовлетворил. Одно наслаждение от него остаётся. Все бы серии такие были.
Граф. Ну, такое. Впихнули на середине эпизода, ничего не рассказали, убили и забыли. Хотя, как персонаж он вполне себе мог выстрелить. Жаль, что упустили возможность.
8 из 10.
Почему нам не показали тролля? Есть ли другие школы Магии? Одна я бы хотела увидеть танец с перьями в исполнение Дрейка? 😁 И, я так и не поняла что за сделку заключил Граф. Что на что он поменял?
Мне понравилась серия, посмотрела на одном дыхании)) все такие милые и красивые))) Наконец у Пайпер с Лео милые моментики)) Фиби и Дрейк Пейдж тут тоже хороша С графом правда нифига не поняла че к чему 😄 ну да ладно)))
Вот из всех мужчин Фиби, помимо Коула, мне очень нравится Дрейк. Вообще для Алиссы Милано лучших мужчин находят и надо сказать она здорово химичит с ними.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Ору, какой Девид Андерс щегол, да ещё и с усами этими дурацкими.
Поржала на моменте, когда Лео мило улыбнулся, скосив под дурачка, типа, а шо, мы и перемещаться умеем. Давненько не было таких смешнулек между ними.
Ой-ой-ой, снова начинается эта драмка "когда меня не станет, я буду петь голосами своих детей". Вообще, Пайпер вот только-только хоть ненадолго расслабилась, а ей опять — нет, нет, милочка, держи орех в напряжении, ну что это такое, она и так вечно бедная на нервах.
Фибс всегда так гипертрофировано воспринимает любую проблему... Посмотрела на другого чувака, что мол, жить ему недолго, и давая напихивать свою жизнь событиями через край, не успевая ими даже наслаждаться. Умеренность не слышали, не?
"Здесь наверное привидение, или проклятье висит. Класс, пошли"😁 Блин, он такой непосредственный авантюряга, я не могу. И очень невозмутимо, и при этом с галанским напором клеится к Фибс, с ней так и надо.
Призрачная временная петля прям как в серии с ковбоями, когда ясновидящая наша с индейцем одну судьбу разделяли. Дрейк так забавно завалил Фиби на себя, я не могу.
Блин, как же красиво Билли Зейн поет *_*
Девочки прекрасные, парочки прекрасные, сюжет все также немыслимо тосклив.
Жаль, что с ним так мало серий
Либо это самоповторы от недостатка идей, либо я концентрируюсь на отсылках к прошлому, потому что скучно смотреть текущий сюжет. В любом случае, это говорит о том, что у сериала явные проблемы. Особенно на фоне того, что и шестой сезон, в целом, уже был не блестящим...
Наконец у Пайпер с Лео милые моментики))
Фиби и Дрейк
Пейдж тут тоже хороша
С графом правда нифига не поняла че к чему 😄 ну да ладно)))