Этот сезон был богат на добрых демонов, вместе с Коулом набралось целых три. Я правда делала перерыв в просмотре сериала где-то на 6 лет, так что не помню наверняка, может, и в предыдущих сезонах были такие.
Я знала,что Коул вернется,но не знала в какой серии.Эта серия получилась замечательной,и отчасти благодаря ему. Она определенно останется одной из любимых. И я наконец-то рада,что у Пайпер и Лео все хорошо)
Забавно, что Брэда и Дженнифер называют в качестве примера истинной любви) Особенно сейчас, когда все недоумевают по поводу распада другой "идеальной" пары: того же Брэда, но уже с Анжелиной)
"День добрый, у меня блеск на губах. Я похожа на бездомную?" -- орнула, скучала по шутейкам Пейдж. Жилеточка на голое теле у Роуз смотрится прям ням. С каких пор обычных людей пускают в участок рыться в контактах в поисках родственников? Ох уж мне этот седьмой сезон.
Старейшины прям герцоги поднасрать, что полезного они за весь сериал вообще делали. Сказочка Венского леса конечно, что он шагнул и не разбился на смерть, практически испортили такую крутую в вой-то веки серию такой глупостью.
"Лучше любить и потерять, чем не любить вообще". Дрейк такой замечательный, вселяет в них надежду❤ "Думай обо мне, когда танцуешь"😭 В последних сценах Билли был особенно хорош, и как же жаль расставаться с таким героем. Но он действительно сделал свое дело, вернул Фиби веру в любовь (как часто с ней именно это делают, кстати) и напомнил, что жизнь — это не только череда потерь, хоть самому ему и пришлось уйти.
"Я что, опять умерла"😁 Неподражаемый Джулиан Макмехон влетел и сделал этот эпизод разом ещё лучше. Скучала по бромансу Пайпер и Коула, так они всегда забавно друг друга подкалывали. Только такой старый знакомый и мог бы к голосу ее разума воззвать, потому что между ними нет настолько близких отношений, и он не стал бы врать. И даже после смерти он продолжает думать только о счастье Фиби *потопталась на трупе своего отп* 😭😭😭
О да, давайте подкинем Лео и Пайпер очередных испытаний, они же так мало пережили😑 Я с одной стороны в ахуе, а с другой в восторге, потому что это потрясающая идея отнять у него память и увидеть, как он все равно вернется к семье, в чем я не сомневалась. Посмотреть, как он действительно вновь обретает себя после всех этих перетрубаций, что с ним произошли, это было прекрасным решением. Теперь у этих двоих наконец-то будет шанс построить нормальную семью, как они оба и хотели всегда.
Пахнуло старым добрым любимым драматическим сюжетом, и прям хорошо стало, только капля в море по сравнению со всем остальным, эх.
@chch93: здрасьте, пришла доебаться. В штатах нормальная практика брать волонтеров на рутинную текучку - обзвоны, прием звонков от очевидцев, перебор документов и поиски пропавших. Когда не хватает рук и чтобы не тратить много бюджетных денег, берут людей буквально с улицы. Есть даже фонды специальные, которые помогают полиции и докидывают денег, когда не хватает на расследования. Те же самые вознаграждения за нахождения пропавших или информацию о преступниках. Так работает гражданское общество.
Хочу плакать от того, что Фиби так и не узнала о причастности Коула во всём этом. Даже после смерти он не перестаёт любить, что желает ей и её семье обрести счастье. Как она могла не спасти его аааа не хватает зла просто
Сердечко снова разбито. Как же мне нравилась пара Коула и Фиби. Это все слишком мило. Как он переживает за нее даже после своей смерти. Эх, как жаль, что им не быть вместе 😭
Блин, я ждала эту серию, но не из-за Джулиана. Я хотела очередной раз убедиться, что Пайпер и Лео должны быть вместе. Всегда. Правда я почему-то думала. что без памяти он будет не 1 серию, но и слава богу , что все закончилось быстро
Наверное, вот такой Коул, спокойный, добрый и раскаявшийся, - единственная версия Коула, которая мне нравится. Смерть ему к лицу, ахах)
"Думай обо мне, когда танцуешь" - аааа, я чуть не расплакалась, такой интересный персонаж и так быстро ушел((( Дрейк определенно в топе второстепенных персонажей сериала.
все о Коуле и о Дрейке, а я напишу, что женщина за кассой в кафешке где хавал Лео, это походу сестра Люка из Девочек Гилмор) Только их закончила смотреть и было прикольно увидеть
как же меня взбесил старейшина-дальнобой своим давлением на решение Лео, "воля случая" аааа так бы и поджарила его молниями а женщина старейшина очень приятная
ААААААаааАААААА, ну что за серия!!! Одна из самых любимых серий всего сериала! Да и вообще, этот седьмой сезон превосходит все мои ожидания! Возможно, самый любимый. Сколько прекрасных, захватывающих, просто замечательных серий!
Я вся в мурашках сидела, а на глаза подступали слёзы на финальных сценах с Дрейком и Фиби, с Дрейком и Коулом! На моменте появления Коула просто сидела с открытым ртом и подвизгивала! Очень соскучилась по нему и как невероятно рада, что про него не забывают! Тем более, что показывают его с такой светлой стороны добрых намерений. С той стороны, которую я всегда в нём видела и любила❤️
Пайпер и Лео просто навсегда! Через сколькое прошла их любовь! Надеюсь, испытания для них теперь закончены.
@Tummanharmaa: Меня в начале сериала с ума сводила ее игра в оригинале, абсолютно безэмоциональная речь была. При просмотре с русским переводом этого незаметно. Сейчас мне уже нравится, как она отыгрывает: краски в речи, мимика и тп. Единственное, она сдерживает себя в жестах, как будто малоподвижна в отличие от того же актера, который играет Дрейка, но Пайпер всегда была такой.
Эта серия напоминает старых-добрых "Зачарованных": но не благодаря камбеку Джуллиана, а своей общей атмосферой. Увы, это её единственный плюс, как по мне.
Старейшины снова и снова пробивают дно. Они говорят: мы понимаем, что ты, Лео, переметнулся от нас к аватарам из-за Гидеона. Если понимают, то зачем наказывают? Если сказать, что наказание - это не наказание, то оно не перестанет таковым быть!
И снова самоповторы: Лео уже становился смертным, у него уже отбирали крылья, и тогда это было именно наказанием за отношения с Пайпер. Теперь же он вправе выбрать сам, что ему делать: так почему нельзя было оставить его смертным во втором сезоне, когда он выбрал Пайпер тоже, зачем было крылья возвращать?
Чувак, чей старший сын в будущем, возможно, станет злым, чей младший сын умер, чтобы это предотвратить, который пошёл на сделку с сомнительной силой, чтобы не допустить зла до своего ребёнка, становится смертным, чтобы быть со своей семьёй. Возникает (опять) вопрос: что ему мешало с ними быть, будучи Старейшиной, если он почти всё время дома торчал? И как, будучи простым смертным, он сможет защитить семью, если он не сумел этого, будучи Старейшиной и аватарой? Логика, в очередной раз, в кусты убежала!
Ну да, Пайпер и Лео точно-точно должны быть вместе, а что, кто-то сомневался? Для чего всё это было нужно тогда, зачем эта серия была нужна? Если на то пошло, то испытаниям должна была быть подвергнута Пайпер, ведь это она боялась Лео к себе подпустить, а не Лео, который в аватары пошёл, чтобы быть с ней. Что значит, Лео должен для себя окончательно решить, с кем ему быть, если он давно решил, и не сомневался?
Ну был милый момент в конце, когда Пайпер и Лео, наконец, ведут себя как счастливые супруги, а не как соседи по комнате, - вот и всё хорошее в серии.
Игра Холли мне уже давно не очень-то нравится, устала она. Вспомнить прежнюю Пайпер в её исполнении, как она отыгрывала эмоции персонажа, в том числе, негативные, - небо и земля.
@Anlesss: я думаю что смысл испытания в том, чтобы Лео уже наконец-то перестал сидеть на двух стульях и определился где он хочет быть: с семьей или вершить судьбы со старейшинами. Потому что эти метания приносят много проблем и одной и другой стороне
Очень понравилось взаимодействие Пайпер и Коула в этой серии. Я в принципе была рада возвращению мистера Тернера, а уж его прекрасные слова о любви и то, как они в итоге подействовали на Пайпер - сердечко сжималось...
уххх, ну и хитрожоп же этот старейшина ! очень мило вписали Коула, но он вышел каким-то уж слишком няшкой, как будто актёр тот же, а персонаж совершенно другой. так что низкий поклон Джулиану за талант, но дизлайк сценаристам. ну-ну, посмотрим, как долго протянется ‘нормальная жизнь’ Лео и Пайпер 😅
очень сильная серия! любовь Пайпер и Лео❤️😭наконец-то у них все наладилось и наконец-то Уайатт умеет лечить!
ну зачем показали имя Джулиана в титрах после заставки😣😣 появление Коула очень неожиданное было бы и эффектное!! в 5 очень испортили Коула, показав, что демоническая сторона все же сильнее любви к Фиби, поэтому хотелось уж поскорее от него избавиться.. а тут он такой, каким был, когда старался стать лучше😩 но его поступок после смерти >>>>> и Пайпер помог и Фиби (хотя конечно насылать демонов на сестру возлюбленной - сомнительный способ🤣)
@vika_199929: Вот да. Хотя Уайатт сильнее Криса как первенец, и тем не менее нелогично, если они будущие хранители, то оба должны уметь лечить. С другой стороны Пейдж тоже дочь хранителя и ведьмы, но лечила она крайне редко. Сейчас вспоминаю начало 4 сезона, когда Пейдж только появилась, и во второй серии она уже помогала исцелить Коула. Довольно странновато, ведь она тогда еще и перемещаться толком не научилась, а лечить уже да...
На 31-й минуте видно, что вместо Фиби из машины выбегает дублерша. Довольно странно, это же не опасный трюк
У Коула и Пайпер могли бы быть неплохие дружеские отношения, если бы все сложилось иначе. Сам Коул изменился, теперь он действительно хотел сделать что-то бескорыстно для Фиби, зная, что она уже никогда не будет с ним. Раньше я часто сомневалась в его любви к ней, а в пятом сезоне из Коула пер один эгоизм...
У меня возник вопрос, возможно я что-то упустила, но почему зачарованным не дали нового хранителя? Лео же вроде как старейшина. Мне кажется должен быть кто-то еще в роли помогатора🤔
@VechnayaVesna: может хранители типа для начинающих ведьм. А потом они типа уже как-то там сами? 😁 тем более у них тут уже и так новое лечащее поколение подрастает))) Хотя Крис же ещё поначалу притворялся новым хранителем, когда Лео стал старейшиной. Значит как будто и правда должны быть хранители 🙄 Ну видимо Лео и так много времени проводил в семье, значит никто более не требовался им))
Люблю за сцепку Коула/Пайпер и за Фиби/Дрейка. Ну, и за окончательное (хоть на этот сезон) разрешение темы с Лео и всей его магической чушью. Минус? Жаль, что не показали встречу Коула и Фиби. По Тёрнеру, в последние секунды, прямо было видео что ему хочется в зал зайти но... 💚
Любимая арка — Коул/Пайпер. Простите все, но они очаровательные в своей язвительности и дружбе. С удовольствием посмотрела бы на их общение, в тайне от всех остальных, ещё. Анти? Пропущу 😁
Магии тут особо нет. Но, она не нужна.
Старейшины? Знаете, я не столько их виню, сколько рада что все эта тягомотина закончилась. По-моему, сценаристы к этому эпизоду уже сами устали от этой темы.
9 из 10.
Что за сила такая у Старейшин, что она смогла одновременно стереть память у Лео и его в Техас перенести? Или это только для испытания такое? Коул... Кто он в этом эпизоде - дух, запертый в междумирье? Демон, который в очередной раз обвел всех вокруг пальца? Какая-то нейтральная сила? Если он мёртв, почему в комиксах (что являются официальным продолжением) он оказался вполне себе во плоти? Чем ему пришлось поплатиться за вновь обретенную жизнь? Как он сошёлся с Дрейком и свел того с нужным 'демоном'? Почему Дрэйк вообще обратился к Тернеру, который к тому моменту уже ГОД как официально был мертв! Как он вообще узнал что Фиби и Пайпер с Лео нужна помощь? Как он узнал про 'испытание для Лео' - в том числе, когда именно его будут проводить и что именно будут делать? Он был их персоналным 'домовым'? Как он умудрился послать терновых демонов? Почему он появляется и исчезает в серой дымке (так обычно перемещаются только нейтральные существа типа Ангела Смерти, Ангела Судьбы, Аватары, Чистильщики)? Как Тернер вообще узнал где будут сестры и где демонам надо появляться - он что специально охоту на невинных открыл, что бы сестер выманить? Откуда был в курсе про поиск учителя в Школе Магии? И, кстати, почему Занку не напал на них? Пайпер почти мертва, Силы Трёх нет — убивай их, сколько влезет. 👐
Ох ты ж, я и забыла совсем, что Коул ещё появлялся в сериале после смерти😱 Как жаль, что ненадолго😢 и что Фиби не узнала, что он ради неё старался тут Несмотря на их токсичные отношения, они все равно остаются моей любимой парой всего сериала и главной болью 💔
В этот раз заметила какую-то двойственность в Коуле. Вроде бы он и изменился, но в чем-то показался прежним. Впрочем сейчас видно, что старался бескорыстно, прогресс в перемене есть. Попытались видимо как-то реабилитировать персонажа насколько это возможно. Из всех кто был у Фиби за весь сериал Дрейк возможно подошел бы ей больше всего )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
42Я правда делала перерыв в просмотре сериала где-то на 6 лет, так что не помню наверняка, может, и в предыдущих сезонах были такие.
С каких пор обычных людей пускают в участок рыться в контактах в поисках родственников? Ох уж мне этот седьмой сезон.
Старейшины прям герцоги поднасрать, что полезного они за весь сериал вообще делали.
Сказочка Венского леса конечно, что он шагнул и не разбился на смерть, практически испортили такую крутую в вой-то веки серию такой глупостью.
"Лучше любить и потерять, чем не любить вообще". Дрейк такой замечательный, вселяет в них надежду❤
"Думай обо мне, когда танцуешь"😭 В последних сценах Билли был особенно хорош, и как же жаль расставаться с таким героем. Но он действительно сделал свое дело, вернул Фиби веру в любовь (как часто с ней именно это делают, кстати) и напомнил, что жизнь — это не только череда потерь, хоть самому ему и пришлось уйти.
"Я что, опять умерла"😁 Неподражаемый Джулиан Макмехон влетел и сделал этот эпизод разом ещё лучше. Скучала по бромансу Пайпер и Коула, так они всегда забавно друг друга подкалывали. Только такой старый знакомый и мог бы к голосу ее разума воззвать, потому что между ними нет настолько близких отношений, и он не стал бы врать. И даже после смерти он продолжает думать только о счастье Фиби *потопталась на трупе своего отп* 😭😭😭
О да, давайте подкинем Лео и Пайпер очередных испытаний, они же так мало пережили😑 Я с одной стороны в ахуе, а с другой в восторге, потому что это потрясающая идея отнять у него память и увидеть, как он все равно вернется к семье, в чем я не сомневалась. Посмотреть, как он действительно вновь обретает себя после всех этих перетрубаций, что с ним произошли, это было прекрасным решением. Теперь у этих двоих наконец-то будет шанс построить нормальную семью, как они оба и хотели всегда.
Пахнуло старым добрым любимым драматическим сюжетом, и прям хорошо стало, только капля в море по сравнению со всем остальным, эх.
Я хотела очередной раз убедиться, что Пайпер и Лео должны быть вместе. Всегда.
Правда я почему-то думала. что без памяти он будет не 1 серию, но и слава богу , что все закончилось быстро
"Думай обо мне, когда танцуешь" - аааа, я чуть не расплакалась, такой интересный персонаж и так быстро ушел((( Дрейк определенно в топе второстепенных персонажей сериала.
а женщина старейшина очень приятная
Я вся в мурашках сидела, а на глаза подступали слёзы на финальных сценах с Дрейком и Фиби, с Дрейком и Коулом! На моменте появления Коула просто сидела с открытым ртом и подвизгивала! Очень соскучилась по нему и как невероятно рада, что про него не забывают! Тем более, что показывают его с такой светлой стороны добрых намерений. С той стороны, которую я всегда в нём видела и любила❤️
Пайпер и Лео просто навсегда! Через сколькое прошла их любовь! Надеюсь, испытания для них теперь закончены.
Старейшины снова и снова пробивают дно. Они говорят: мы понимаем, что ты, Лео, переметнулся от нас к аватарам из-за Гидеона. Если понимают, то зачем наказывают? Если сказать, что наказание - это не наказание, то оно не перестанет таковым быть!
И снова самоповторы: Лео уже становился смертным, у него уже отбирали крылья, и тогда это было именно наказанием за отношения с Пайпер. Теперь же он вправе выбрать сам, что ему делать: так почему нельзя было оставить его смертным во втором сезоне, когда он выбрал Пайпер тоже, зачем было крылья возвращать?
Чувак, чей старший сын в будущем, возможно, станет злым, чей младший сын умер, чтобы это предотвратить, который пошёл на сделку с сомнительной силой, чтобы не допустить зла до своего ребёнка, становится смертным, чтобы быть со своей семьёй. Возникает (опять) вопрос: что ему мешало с ними быть, будучи Старейшиной, если он почти всё время дома торчал? И как, будучи простым смертным, он сможет защитить семью, если он не сумел этого, будучи Старейшиной и аватарой? Логика, в очередной раз, в кусты убежала!
Ну да, Пайпер и Лео точно-точно должны быть вместе, а что, кто-то сомневался? Для чего всё это было нужно тогда, зачем эта серия была нужна? Если на то пошло, то испытаниям должна была быть подвергнута Пайпер, ведь это она боялась Лео к себе подпустить, а не Лео, который в аватары пошёл, чтобы быть с ней. Что значит, Лео должен для себя окончательно решить, с кем ему быть, если он давно решил, и не сомневался?
Ну был милый момент в конце, когда Пайпер и Лео, наконец, ведут себя как счастливые супруги, а не как соседи по комнате, - вот и всё хорошее в серии.
Игра Холли мне уже давно не очень-то нравится, устала она. Вспомнить прежнюю Пайпер в её исполнении, как она отыгрывала эмоции персонажа, в том числе, негативные, - небо и земля.
Потому что эти метания приносят много проблем и одной и другой стороне
ну зачем показали имя Джулиана в титрах после заставки😣😣
появление Коула очень неожиданное было бы и эффектное!! в 5 очень испортили Коула, показав, что демоническая сторона все же сильнее любви к Фиби, поэтому хотелось уж поскорее от него избавиться.. а тут он такой, каким был, когда старался стать лучше😩 но его поступок после смерти >>>>> и Пайпер помог и Фиби (хотя конечно насылать демонов на сестру возлюбленной - сомнительный способ🤣)
На 31-й минуте видно, что вместо Фиби из машины выбегает дублерша. Довольно странно, это же не опасный трюк
У Коула и Пайпер могли бы быть неплохие дружеские отношения, если бы все сложилось иначе. Сам Коул изменился, теперь он действительно хотел сделать что-то бескорыстно для Фиби, зная, что она уже никогда не будет с ним. Раньше я часто сомневалась в его любви к ней, а в пятом сезоне из Коула пер один эгоизм...
Хотя Крис же ещё поначалу притворялся новым хранителем, когда Лео стал старейшиной. Значит как будто и правда должны быть хранители 🙄
Ну видимо Лео и так много времени проводил в семье, значит никто более не требовался им))
Как жаль, что ненадолго😢 и что Фиби не узнала, что он ради неё старался тут
Несмотря на их токсичные отношения, они все равно остаются моей любимой парой всего сериала и главной болью 💔