Зачарованные — s07e17 — Scry Hard

Моя оценка

4.517
MyShows
834
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2005 20:00
Всего просмотров: 91 22171.65%

Обсуждение 17 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
chch93
chch93
24 окт. 2018, 23:20 #
Ору, как Элиза свою вечно сбегающую сотрудницу проучила. Ну а что, пусть побудет в ее шкуре, а то как ее прикрывать, так все сразу бежать должны. Хотя, Фиби довольно неплохо справилась, ей идет руководить, хорошо все разрулила.

"Главное, чтобы скучно не было" — самое короткое описание жизненного кредо Пейдж😁 Люблю ее такой, скучала по этой ее легкости и непосредственности. Как обрадовалась то возможности поубивать демонов, видать, совсем уже затуркалась в роли официального лица, непоседливый дух рвется на волю! Ну а что, веселиться тоже надо иногда.
Правда, героиню в итоге откатили в развитии на три шага назад. Столько всего делать ради этой Школы, так вырасти морально, созреть, чтобы в итоге так легко отказаться от этого и снова вернуться к образу легкомысленной девочки-припевочки, лол. Я разочарована.

Уайетт как всегда решил ссору родителей радикально😁 Взял и сделал из них своих куколок, от это у ребенка силушка богатырская.
"Ты впервые назвала его полным именем. — Оно звучит лучше, когда я его ругаю"🤣

Еее, хоть кто-то разобрал этот бардак на чердаке, хахаха.
Пайпер переживает, что Лео теперь в попытках смириться со своей человеческой жизнью перегнет палку, но чет она тоже вредничает почем зря. Сложно привыкнуть жить без магии, когда провел так очень много лет, но за подобной перестройкой личности очень классно наблюдать с психологической стороны, как человек строит себя из пепла практически в совершенно новой роли. Ну и с Пайпер они такие милые, я соскучилась по таким мелочам между ними, как обсуждение быта и обнимашки.
Лео все храбрится, он привык сам защищать свою семью, и ему ужасно сложно смириться, что теперь он такой беспомощный, но Пайпер я понимаю полностью, она просто пытается защитить его бедовую голову.
С одной стороны рада, что они нашли применение его возможностям в качестве директора, а с другой такое себе, пожертвовали ростом Пейдж ради его роста.
Feelatic_com
Feelatic_com
12 июля 2021, 19:17 #
@chch93: ну не сказала бы, что Пейдж прям ЖЕРТВОВАЛА. Уже не впервые в сериале она озвучивала, что устала и хотела бы пожить нормальной жизнью (на сколько это возможно Зачарованным).
Меня обрадовал этот ход, оба остались довольны.
А уж если захочется вернуться в школу, новый директор легко пристроит ее учителем или замом))
chch93
chch93
13 июля 2021, 09:54 #
@Feelatic_com: я не написала, что она жертвовала) Я сказала о том, что сценаристы пожертвовали её ростом как персонажа ради роста и развития Лео. Хотя сейчас я с вами согласна, ей скорее всего нужен был этот отдых, но тогда я очень злилась, потому что учить молодые умы мне казалось идеальным делом для Пейдж.
VikaKnox
VikaKnox
06 мая 2019, 01:32 #
Из-за этого мини-домика в детстве максимально запомнилась эта серия. Пересматриваю весь сезон в 21 год и наконец-то дождалась 😝😝😝
AsyaSava
AsyaSava
16 февр. 2020, 19:48 #
КОУУУУЛ!!! ^^
AsyaSava
AsyaSava
16 февр. 2020, 19:49 #
Блин, почему тут нельзя удалять комментарии. К 16й серии.
Nasnassya
Nasnassya
12 июля 2021, 23:40 #
Занку читающий дневник Пайпер 😂
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
04 мая 2023, 03:03 #
ээээ я что-то не поняла, разве в видении Фиби Пейдж не была директором школы ? или это типа они временно с Лео поменялись ? или они оба останутся в школе, но на разных должностях ? или ‘будущее изменчиво’ ? 🤡
а в конце, кстати, когда Лео поднял Уайатта, слева от них прошёл мужчина, очень похожий на Гидеона 🙈
lest_forget
lest_forget
PRO
16 окт. 2024, 06:30 #
Всегда было интересно как Пайпер и Лео на подставку для книги залезли. Этот момент не показывается, а для таких малюток уж очень приличная высота, упасть с нее было бы довольно страшно, да и залезть уж очень непросто.
elmoretti
elmoretti
PRO
25 мая 2025, 00:17 #
  1. Люблю за образ Фиби в пиджаке в первой половине эпизода. За урок Фиби от Элис. За саму Элис. И, за Занку с дневником Пайпер. Минус? Какой же душный Лео местами. Это просто ужасно. Его хочется по башке стукнуть, чтобы он ныть и упаднические речи толкать прекратил.
  2. Любимая арка — на удивление Фиби в роли главного редактора. Ей идёт эта роль и бы посмотрела целую арку с ней такой. Плюс, образ её (в большей части эпизода) чертовски хорош. Анти? О, начало поедания мозга Лео ложкой. От вечных претензий Пайпер тут мне его даже жалко стало. Это же невозможно просто. Она себе через слово противоречит.
  3. Мне понравилось. Сомневающийся Нексус. Уменьшенные Плео. Магия Уаейта. Лео, поглощённый Тенью. Это было хорошо.
  4. Занку? Я кстати только сейчас поняла что он не нападал на сестёр пока у них был Дрейк. Почему? С учётом, что в этой трёхсерийной арке одна из сестёр всегда была без сознания, это ли не лучший момент для убийства? Но, если опустить этот момент (и бдсм'демонов этого эпизода 😁) Занку был хорош в этой серии. Всё-таки какое наслаждение смотреть на прописанного и адекватного демона в сериале. Жаль, что он последний представитель их. Дальше снов будет 'психованное зло на эпизод'.
  5. 6 из 10.
  6. Лео за 7 лет с Пайпер перенял её зацикленность? 😁 Что за сила Уайета уменьшила родителей и перенесла их в домик? Откуда у сил зла заклинание для призыва Нексуса/Тени?
lest_forget
lest_forget
PRO
16 мая 17:24 #
«Наверное теперь на метлах катается по школе магии»
Почему я так ору с этой фразы каждый раз? хД

Забавно про Лео говорят в конце, что он практически ходячая КТ. А я ведь уже не первый сезон думаю о том, что Зачарованные давно наизусть должны были выучить эту книгу сколько раз они там каждого демона по ней ищут. Ну и Лео соответственно + он сначала был хранителем, затем старейшиной, даже поболее знаниями должен обладать )
Написать комментарий: