Дерил как по мне поступил совершенно верно, он не может вечно спасать девочек, ему стоит и о своей жизни подумать, они так-то не особенно его благодарили за его помощь, хоть бы раз, млин.
Очередной парень Фиби, который помер👍🏻 И девица как всегда впадает в крайность, и пытается стать супергероем, чтобы потушить свое чувство вины. И я ее понимаю с одной стороны, но пора бы научиться перестать убегать.
Как они умудрились втемяшить Пейдж в эту тупую драму между парнем подруги, что запрещает с ней общаться и подругой, собственно, хоспади. И естественно это все подстроил Занку *закатывает глаза*
Бла-бла-бла, очередной великий демон пытается украсть Книгу Таинстве, ослабляя человеческую сторону девочек и их веру в себя, пытаясь надавить на их совесть, бла-бла-бла. Не знаю, какими словами описать, насколько мне скучно, а ведь одна серия до конца сезона.
Почему Пайпер даже не попыталась заморозить мертвецов? Может быть, они бы не заморозились, но заморозился бы алхимик, который управляет ими и тогда они стали бы беспомощны?
Так и не поняла как Занку забрал книгу? И почему Пейдж не могла ее вернуть, воспользовавшись своими силами? Она так переносила даже кольцо демона, что охотился на муз, издалека, по рисунку. А если ее сил не хватило бы, то можно воспользоваться силой трёх, как когда они втроём переносили Уайетта.
демон, который пытается украсть Книгу, воспользовавшись человеческими слабостями сестёр.. где-то мы всё это видели уже 😐 ожидание: Деррил скажет Шеридан, чтобы та отстала от девочек, потому что они делают очень и очень хорошее дело. реальность: Деррил запугивает Шеридан, описывая девочек как каких-то мафиози 😐
всегда было интересно, перемещаются ли хранители вслепую (видят ли они место перед тем, как туда переместиться) потому что помню, как девочки переместились и разобличались перед парнем Фиби. а в этой серии Пейдж ждала, пока ассистентка Фиби не уйдёт. может просто со временем Пейдж скилл прокачала, жаль додумывать приходится (
очень раздражает, когда гг в фантастических сериалах обвиняют в «сопутсвующем ущербе» грубо говоря( ну невозможно спасти всех и каждого!! неужели так сложно понять, что они гораздо больше людей спасли, чем погубили, без них было уже несколько апокалипсисов😤 сначала Дерил(благо, уже передумал) , теперь Шейла..(
Шейла так взъелась на сестер, а ведь еще совсем недавно дружили семьями, вместе куда-то выбирались... Ей ведь чистильщики память подтерли, да и Дэррил почти отошел от того случая. Так что если у нее такая резкая реакция чисто из-за того что Шеридан влезает, мне кажется явно перебор
мне кажется Шейла реагирует вполне адекватно, она переживает за мужа и вполне обоснованно, но девочек она все ещё прикрывает (храня секрет сестер), тем не менее понятно, что ей будет дороже собственная семья
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
12Дерил как по мне поступил совершенно верно, он не может вечно спасать девочек, ему стоит и о своей жизни подумать, они так-то не особенно его благодарили за его помощь, хоть бы раз, млин.
Очередной парень Фиби, который помер👍🏻 И девица как всегда впадает в крайность, и пытается стать супергероем, чтобы потушить свое чувство вины. И я ее понимаю с одной стороны, но пора бы научиться перестать убегать.
Как они умудрились втемяшить Пейдж в эту тупую драму между парнем подруги, что запрещает с ней общаться и подругой, собственно, хоспади. И естественно это все подстроил Занку *закатывает глаза*
Бла-бла-бла, очередной великий демон пытается украсть Книгу Таинстве, ослабляя человеческую сторону девочек и их веру в себя, пытаясь надавить на их совесть, бла-бла-бла. Не знаю, какими словами описать, насколько мне скучно, а ведь одна серия до конца сезона.
ожидание: Деррил скажет Шеридан, чтобы та отстала от девочек, потому что они делают очень и очень хорошее дело.
реальность: Деррил запугивает Шеридан, описывая девочек как каких-то мафиози 😐