В начале серии сестры обсуждают сериал "Секс в большом городе", а в конце серии Фиби идет с бывшим парнем Саманты из сериала поужинать. Да и вся серия была похожа форматом на первые сезоны секса в большом городе, когда Кэрри все комментировала :з
Фиби в одном из ведений видела Криса и Уайта играющими на полу, себя беременной и Пейдж в мантии из школы магии. А сейчас показывают что школы магии больше нет. Значит будущее изменилось
Ля, какие люди, Тревино прям желторотик ещё такой.
Краузе так похудел, что аж и помолодел от этого, отличного выглядит. Эти крутящиеся у зеркала сестрички милашество (с Лео сзади, пытающимся стать метр восемьдесят), такая умора, что очень), мне этого не хватало.
Моменты с Фиби и её очередным недоухажером прям промотать хочется, такая зевотина, и ещё эта отсылка к "Сексу в большом городе" в плане голоса её внезапно проснувшейся внутренней богини должно выглядеть забавно, а смотрится плоско. Впрочем, как и попытки через "Алису в Стране Чудес" разнообразить методы пыток от демонов. Просто максимально никак и в лоб получилось.
Дед в полиции дал маху, канечно, реально начал с ходу судить по обложке, даже не узнав, что Пейдж за человек так-то. Я правда ржу, как легко любой прохожий может прийти и записаться в Полицейскую Академию, ога. Откровенно забавляет, как мисс Мэттьюз менторски воспитывает Билли, которая такая же непослушная горячая головушка, которая без конца лезет на рожон, потому что это будоражит кровь и вообще весело, как и сама брюнеточка когда-то. Как говорится, всё движется по кругу и возвращается нам всегда сторицей.
@chch93: Пайпер и эта рапсрекрасная вечная драма "всио плоха, плоха, я не могу жить нормальной жизнью, аааа", давненько её не было. Только вот у нее этот повторяющийся сюжет смотрится смешно и очаровательно, как ни странно. Проблема тут в том, что она никак не поменяет взгляд на ситуацию, от того ей и видится всё всегда в черном цвете, потому что она привыкла так смотреть на мир, привыкла ждать худшего. А ещё вскрывается прекрасный внутренний личностный конфликт: за всей это постоянной ответственностью и обязанностями, она потеряла саму себя. Она действительно не знает, кто она такая, если не бизнесвумен, не мать и не ведьма. Кто она такая, именно она, просто Пайпер, потерянная девочка где-то там, с мечтами стать поваром и иметь свой ресторан? Кто она наедине с собой, без бесконечной заботы о других и всем мире? Это очень важный момент для любого человека.
И так трогательно, как Лео снова вернулся к тому, чтобы раз за разом напоминать этой женщине о том, как же она прекрасна. И всё равно, раз за разом, несмотря на желание побыть эгоисткой в кой-то веки, она выбирает помогать другим, она не может это игнорировать. Это не устает меня восхищать в ней.
Идея того, что девочки будут передавать свой опыт новому поколению в лице Билли мне очень нравится (а особенно, что с неё стянули этот вульгарный латекс, хорошую фигуру и без этого можно показать). Посмотрим, смогут ли они её достойно реализовать, потому что пока второй сезон подряд даже попытки сделать красивые аллюзии выглядят просто калькой, и на выходе мы получаем довольно второсортный продукт, что меня печалит.
Вы уж извиняйте, но как по мне, Фиби самую неоч внешность выбрала, могла бы и получше нафантазировать, писатель же х) Просто как представлю, что новый парень видит её как она себя в зеркале, ну...
Новенькая ведьмочка не очень нравится. Вообще не понимаю зачем её в сериал добавили. Чтобы как то у 8 сезона сюжет был. Нафантазированные личности сестер отдельная история. Могли бы и посимпотичней себя нафантазировать, а Лео в особенности🤣 8 сезон кажется высосан из пальца. Пока смотрю лишь бы досмотреть. А там может что то будет интересненькое🤗 И мне кажется Лер в этом сезоне выглядит как то моложе 🤣🙈или стрижка молодит🤔
Люблю за образы Фиби. Не люблю за все остальное. В особенности уродские скульптуры Декса. И поиск демонов с помощью компьютера.
Любимая арка — нет. Анти — закадровый голос? 😁 Нет, серьёзно, это ужасная идея, которая больше раздражала, чем помогала. А эти тексты про 'знаки' тупо бесили. Как и вечные, с первого сезона тянущиеся проблемы, что сёстры каждый год решают и все никак решить не могут.
Эм, а она тут есть?
👊
1 из 10.
Почему забросили Школу Магии? Получается кроме Лео и Пэйдж она вообще никому не нужна была? Плюс, я не поняла спешки Фиби с беременностью. В первом видение (шестой сезон) Крису(!) было лет пять, когда она в животом ходила. Даже если брать видения из Утопии, там тоже приличная разница в возрасте межу ними была. К чему такая необходимость?
Так странно повернули сюжет, наверное, уже знали, что заканчивают. Красной нитью весь сериал «мы должны помочь, мы не можем бросить невинных» и тут раз и в одночасье обрубили все конца, какие могли. Как будто не только внешность, но мозги сменили. Школу магии бросили, хотя Пейдж изначально зачем-то боролась за нее. Да и как старейшины не в курсе, что они живы? В первых сезонах кошмарились за то, что они в лютой момент узнают про Лео и Пайпер. Чисто повернулись на все 360. Не хочу, чтобы они так и остались в своих новых внешностях.
Один из подростков - Тайлер из ДВ. Так приятно тут видеть молодых актеров из других сериалов 🥰
Лео по ходу уже забыл как быть хранителем после того как побыл старейшиной. Уж от кого, а от него слышать совет забить на звон прямо нелепо...
Что несет коп по отношению к Пэйдж вообще непонятно: "...и моя задача отсеивать психов, нацистов и разведенных" (в оригинале "привлекательных разведенных"), эээ, а что такого в разведенных, они после развода перестают считаться людьми?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
15Да и вся серия была похожа форматом на первые сезоны секса в большом городе, когда Кэрри все комментировала :з
А тут такая отссылка к нему, кайффф)
Краузе так похудел, что аж и помолодел от этого, отличного выглядит.
Эти крутящиеся у зеркала сестрички милашество (с Лео сзади, пытающимся стать метр восемьдесят), такая умора, что очень), мне этого не хватало.
Моменты с Фиби и её очередным недоухажером прям промотать хочется, такая зевотина, и ещё эта отсылка к "Сексу в большом городе" в плане голоса её внезапно проснувшейся внутренней богини должно выглядеть забавно, а смотрится плоско.
Впрочем, как и попытки через "Алису в Стране Чудес" разнообразить методы пыток от демонов. Просто максимально никак и в лоб получилось.
Дед в полиции дал маху, канечно, реально начал с ходу судить по обложке, даже не узнав, что Пейдж за человек так-то. Я правда ржу, как легко любой прохожий может прийти и записаться в Полицейскую Академию, ога.
Откровенно забавляет, как мисс Мэттьюз менторски воспитывает Билли, которая такая же непослушная горячая головушка, которая без конца лезет на рожон, потому что это будоражит кровь и вообще весело, как и сама брюнеточка когда-то. Как говорится, всё движется по кругу и возвращается нам всегда сторицей.
И так трогательно, как Лео снова вернулся к тому, чтобы раз за разом напоминать этой женщине о том, как же она прекрасна.
И всё равно, раз за разом, несмотря на желание побыть эгоисткой в кой-то веки, она выбирает помогать другим, она не может это игнорировать. Это не устает меня восхищать в ней.
Идея того, что девочки будут передавать свой опыт новому поколению в лице Билли мне очень нравится (а особенно, что с неё стянули этот вульгарный латекс, хорошую фигуру и без этого можно показать).
Посмотрим, смогут ли они её достойно реализовать, потому что пока второй сезон подряд даже попытки сделать красивые аллюзии выглядят просто калькой, и на выходе мы получаем довольно второсортный продукт, что меня печалит.
Просто как представлю, что новый парень видит её как она себя в зеркале, ну...
Нафантазированные личности сестер отдельная история. Могли бы и посимпотичней себя нафантазировать, а Лео в особенности🤣
8 сезон кажется высосан из пальца. Пока смотрю лишь бы досмотреть.
А там может что то будет интересненькое🤗
И мне кажется Лер в этом сезоне выглядит как то моложе 🤣🙈или стрижка молодит🤔
Один из подростков - Тайлер из ДВ. Так приятно тут видеть молодых актеров из других сериалов 🥰
Что несет коп по отношению к Пэйдж вообще непонятно: "...и моя задача отсеивать психов, нацистов и разведенных" (в оригинале "привлекательных разведенных"), эээ, а что такого в разведенных, они после развода перестают считаться людьми?