s08e02 — Malice in Wonderland

Зачарованные — s08e02 — Malice in Wonderland

Моя оценка

4.402
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2005 20:00
Всего просмотров: 89 34370.17%

Обсуждение 2 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
Sonya_Wade
Sonya_Wade
06 нояб. 2016, 23:42 #
В начале серии сестры обсуждают сериал "Секс в большом городе", а в конце серии Фиби идет с бывшим парнем Саманты из сериала поужинать.
Да и вся серия была похожа форматом на первые сезоны секса в большом городе, когда Кэрри все комментировала :з
Strong_Julia
Strong_Julia
30 июля 2017, 17:42 #
Люблю секс в большом городе)
А тут такая отссылка к нему, кайффф)
Diva
Diva
21 июня 2018, 19:11 #
Майкл Тревино молоденький :3
id47356119
id47356119
23 авг. 2018, 17:45 #
Фиби в одном из ведений видела Криса и Уайта играющими на полу, себя беременной и Пейдж в мантии из школы магии. А сейчас показывают что школы магии больше нет. Значит будущее изменилось
chch93
chch93
31 янв. 2019, 16:08 #
Ля, какие люди, Тревино прям желторотик ещё такой.

Краузе так похудел, что аж и помолодел от этого, отличного выглядит.
Эти крутящиеся у зеркала сестрички милашество (с Лео сзади, пытающимся стать метр восемьдесят), такая умора, что очень), мне этого не хватало.

Моменты с Фиби и её очередным недоухажером прям промотать хочется, такая зевотина, и ещё эта отсылка к "Сексу в большом городе" в плане голоса её внезапно проснувшейся внутренней богини должно выглядеть забавно, а смотрится плоско.
Впрочем, как и попытки через "Алису в Стране Чудес" разнообразить методы пыток от демонов. Просто максимально никак и в лоб получилось.

Дед в полиции дал маху, канечно, реально начал с ходу судить по обложке, даже не узнав, что Пейдж за человек так-то. Я правда ржу, как легко любой прохожий может прийти и записаться в Полицейскую Академию, ога.
Откровенно забавляет, как мисс Мэттьюз менторски воспитывает Билли, которая такая же непослушная горячая головушка, которая без конца лезет на рожон, потому что это будоражит кровь и вообще весело, как и сама брюнеточка когда-то. Как говорится, всё движется по кругу и возвращается нам всегда сторицей.
chch93
chch93
31 янв. 2019, 16:10 #
@chch93: Пайпер и эта рапсрекрасная вечная драма "всио плоха, плоха, я не могу жить нормальной жизнью, аааа", давненько её не было. Только вот у нее этот повторяющийся сюжет смотрится смешно и очаровательно, как ни странно. Проблема тут в том, что она никак не поменяет взгляд на ситуацию, от того ей и видится всё всегда в черном цвете, потому что она привыкла так смотреть на мир, привыкла ждать худшего. А ещё вскрывается прекрасный внутренний личностный конфликт: за всей это постоянной ответственностью и обязанностями, она потеряла саму себя. Она действительно не знает, кто она такая, если не бизнесвумен, не мать и не ведьма. Кто она такая, именно она, просто Пайпер, потерянная девочка где-то там, с мечтами стать поваром и иметь свой ресторан? Кто она наедине с собой, без бесконечной заботы о других и всем мире? Это очень важный момент для любого человека.

И так трогательно, как Лео снова вернулся к тому, чтобы раз за разом напоминать этой женщине о том, как же она прекрасна.
И всё равно, раз за разом, несмотря на желание побыть эгоисткой в кой-то веки, она выбирает помогать другим, она не может это игнорировать. Это не устает меня восхищать в ней.

Идея того, что девочки будут передавать свой опыт новому поколению в лице Билли мне очень нравится (а особенно, что с неё стянули этот вульгарный латекс, хорошую фигуру и без этого можно показать).
Посмотрим, смогут ли они её достойно реализовать, потому что пока второй сезон подряд даже попытки сделать красивые аллюзии выглядят просто калькой, и на выходе мы получаем довольно второсортный продукт, что меня печалит.
id91351509
id91351509
05 янв. 2020, 00:09 #
Вы уж извиняйте, но как по мне, Фиби самую неоч внешность выбрала, могла бы и получше нафантазировать, писатель же х)
Просто как представлю, что новый парень видит её как она себя в зеркале, ну...
Нестин
Нестин
06 авг. 2020, 12:00 #
Смеюсь с разных причёсок у героинь и их "отражений")
lili4ka_7
lili4ka_7
20 дек. 2020, 22:39 #
Новенькая ведьмочка не очень нравится. Вообще не понимаю зачем её в сериал добавили. Чтобы как то у 8 сезона сюжет был.
Нафантазированные личности сестер отдельная история. Могли бы и посимпотичней себя нафантазировать, а Лео в особенности🤣
8 сезон кажется высосан из пальца. Пока смотрю лишь бы досмотреть.
А там может что то будет интересненькое🤗
И мне кажется Лер в этом сезоне выглядит как то моложе 🤣🙈или стрижка молодит🤔
Tummanharmaa
Tummanharmaa
11 янв. 2023, 17:50 #
Ауты Алиссы Милано это нечто)
То, как Пейдж опрокидывает полицейского - один из самых моих любимых моментов во всём сериале)))
krisTV
krisTV
24 нояб. 2024, 17:31 #
Майкл Тревино!!!
elmoretti
elmoretti
PRO
31 мая 2025, 00:43 #
  1. Люблю за образы Фиби. Не люблю за все остальное. В особенности уродские скульптуры Декса. И поиск демонов с помощью компьютера.
  2. Любимая арка — нет. Анти — закадровый голос? 😁 Нет, серьёзно, это ужасная идея, которая больше раздражала, чем помогала. А эти тексты про 'знаки' тупо бесили. Как и вечные, с первого сезона тянущиеся проблемы, что сёстры каждый год решают и все никак решить не могут.
  3. Эм, а она тут есть?
  4. 👊
  5. 1 из 10.
  6. Почему забросили Школу Магии? Получается кроме Лео и Пэйдж она вообще никому не нужна была? Плюс, я не поняла спешки Фиби с беременностью. В первом видение (шестой сезон) Крису(!) было лет пять, когда она в животом ходила. Даже если брать видения из Утопии, там тоже приличная разница в возрасте межу ними была. К чему такая необходимость?
Zarina2623
Zarina2623
24 авг. 2025, 12:48 #
Так странно повернули сюжет, наверное, уже знали, что заканчивают. Красной нитью весь сериал «мы должны помочь, мы не можем бросить невинных» и тут раз и в одночасье обрубили все конца, какие могли. Как будто не только внешность, но мозги сменили. Школу магии бросили, хотя Пейдж изначально зачем-то боролась за нее. Да и как старейшины не в курсе, что они живы? В первых сезонах кошмарились за то, что они в лютой момент узнают про Лео и Пайпер. Чисто повернулись на все 360. Не хочу, чтобы они так и остались в своих новых внешностях.

Один из подростков - Тайлер из ДВ. Так приятно тут видеть молодых актеров из других сериалов 🥰
lest_forget
lest_forget
PRO
19 мая 17:33 #
Лео по ходу уже забыл как быть хранителем после того как побыл старейшиной. Уж от кого, а от него слышать совет забить на звон прямо нелепо...

Что несет коп по отношению к Пэйдж вообще непонятно: "...и моя задача отсеивать психов, нацистов и разведенных" (в оригинале "привлекательных разведенных"), эээ, а что такого в разведенных, они после развода перестают считаться людьми?
Написать комментарий: