Сериал скатился на этом сезоне: демоны не страшные и им уделяется малая часть экранного времени. Теперь сериал больше походит на женскую мелодраму про историю взаимоотношений 3х сестёр и об их месте в социуме.
Холли такая красавица, коричневый цвет всё-таки определенно её цвет. Роуз тоже прям кошечка-кошечка в эпизоде.
Кто сомневался, что больше всего в этом песце, где семью атакуют со всех сторон, Фиби будет переживать о своем недолюбовничке, поднимите руки. Потому что нельзя заставить судьбу работать на тебя, нельзя заставить человека принять тебя такой, какая ты есть, твою ведьминскую сущность за три минуты, невозможно создать семью на ровном месте, порой всё решает лишь время. В целом, довольно поучительная история для неё, и Декс правильные вопросы ей задает: она действительно в него влюбилась, или просто положилась на магию полностью и бесповоротно, придумав себе эту любовь, и эти идеальные отношения?
Зачем вставлять эти акробатические этюды Билли к месту и нет под эпичную музычку?.. Горячая головушка всё ещё пытается вечно доказать сестричкам, что достойна быть их протеже. В целом неплохо, что они к её прошлому обратились, интересно посмотреть откуда она пришла и зачем идет. И естественно, все травмы и страхи идут у нас из детства, и потерянная сестра ещё стрельнет.
Хорошо Пейдж с подачки старейшн этих стервятников отвадила😎
"Он убивает других демонов, и набирает силу. — Значит, демонов становится меньше, отлично" — практичность Пайпер притча во языцеях.
@chch93: "А в итоге живем как аквариуме" — так и есть, но вы знали, что риск будет таким, ребятки, когда решили вернуть себе свои жизни. Ох уж мне эта старшая Холливелл, сама вечно первая кричит, что нельзя палится магией ради личной выгоды, а потом не выдерживает и превращает надоедливых репортеров в крыс, пускай этот момент и дают, чтобы просто порофлить. Ага, другое она дело, вы посмотрите, как она опять мужика начинает под себя подминать. Ну уж нет, Пипер, это больше не прокатит, он у нас добро нынче с кулаками, с силой или без, и будет защищать семью как может до последнего, ибо в этом весь Лео. И как они опять филигранно привели к обычным бытовым проблемам любой пары, где одна зарабатывает, а другой домохозяин, и вроде как его работа не так важна, хотя вкалывает не меньше.
Социальные конфликты неплохо начали выводить, только вот интересными магическими историями забывают прикрывать, как-то раньше у них прекрасно получалось сочетать и то, и другое, но в этом сезоне тухло-тухло, реально в какие-то "Отчаянные ведьмохозяйки" превратились. Можно было бы серию про Хэллоуин снова интересно обыграть, но... нет. Скушна.
Так странно. Когда в объективе Билли - и демоны какие-то картонные, и события какие-то детские, и история скучная. Когда в сцене сестры - все резко меняется и становится смотрибельным. Как будто историю с Билли вставили абы растянуть хронометраж. Жаль, что ее вообще сюда добавили.
Как же Билли бесит! Считает себя такой всемогущей! Я конечно понимаю, что она там раньше сама справлялась с демонами, но надо же понимать своей башкой о том что есть и сильные демоны которых одной не убить! Как бесит...зачем вообще придумали её роль и пихнули в сериал, она лишняя и всё портит!
Не знаю, чем всем так не угодила Билли - мне в детстве она очень нравилась) Такое своеобразное расширение магической семьи, Куоко отлично вписалась в каст❤️ Должны же были быть у великих зачарованных последователи, помимо их детей)) Меньше негатива, люди)
меня удивляет Лео, а что он хочет у него сыновья, Пайпер работает и Лео бы стоило, но он не работает, так что пускай слушает Пайпер и следит за детьми и Декс раздражает, Фиби взрослая девушка, сама может решить кого она любит, а кого нет
В принципе, если убрать всю муть с воспоминанями Билли и очередным никаким демоном, эпизод вполне себе. Один из самых адекватных в первой десятке уж точно. Его, по-крайне мере, можно любить за образы Пэйдж и Пайпер/Криса в конце. За то, что Лео наконец-то все высказал жене. Ну, и Пэйдж!Флауэр. Жаль, нам редко такое показывают.
Любимая арка — пропущу. Анти — Фиби. Её арка просто надоела. Она с шестого сезона крутиться вокруг темы с детьми и каждый встречный/поперечный у неё отец и муж. Ну неужели нельзя было дать ей что-то другое в этом сезоне. Зачем опять по старым рельсам?
Привет уже знакомое отсутствие магии в эпизоде.
👊
4 из 10.
Фиби не переставая говорит что хочет найти мужчину, что будет принимать её такой как она есть. И при этом, она с первых же встреч всем своим мужчинами врёт. Связь я так понимаю, между этими моментами она не улавливает?
Меня эта серия зацепила, потому что я уже как несколько лет осознала для себя, что просто ненавижу журналистов, которые пишут о знаменитостях, столько реальных историй, как эти стервятники ради крутой новости портили, а то и ломали жизни людей, нарушение личных границ для меня вообще дикость, я думаю что их нужно за такое штрафовать, а то и вообще в тюрьму сажать, искренне не понимаю почему мир до этого еще не дошел
Не смотрела в детстве в принципе этот сериал, поэтому не знаю ни концовки сериала, ни сюжета 8 сезона. Я без понятия, что будет, но хочется уже счастливой любви для Фиби. 🙏🏻 То, что в этом сезоне демоны чисто как фон - это мы уже поняли, если раньше я активно смотрела сериал, то уже как 3-й сезон включаю его чисто на фон, пока готовлю еду, смотрю в половину глаза. В общем, не знаю, чего я жду. Счастливого конца всех сюжетных линий, что ли) Хочется уже закончить всю эту долгую историю, чтобы с чистой совестью погрузиться во что-то новое!🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
21🤦🏻♀️
Согласна, что сериал скатился, совсем не интересно. Нужно было заканчивать на прошлом сезоне!
Кто сомневался, что больше всего в этом песце, где семью атакуют со всех сторон, Фиби будет переживать о своем недолюбовничке, поднимите руки. Потому что нельзя заставить судьбу работать на тебя, нельзя заставить человека принять тебя такой, какая ты есть, твою ведьминскую сущность за три минуты, невозможно создать семью на ровном месте, порой всё решает лишь время. В целом, довольно поучительная история для неё, и Декс правильные вопросы ей задает: она действительно в него влюбилась, или просто положилась на магию полностью и бесповоротно, придумав себе эту любовь, и эти идеальные отношения?
Зачем вставлять эти акробатические этюды Билли к месту и нет под эпичную музычку?.. Горячая головушка всё ещё пытается вечно доказать сестричкам, что достойна быть их протеже. В целом неплохо, что они к её прошлому обратились, интересно посмотреть откуда она пришла и зачем идет. И естественно, все травмы и страхи идут у нас из детства, и потерянная сестра ещё стрельнет.
Хорошо Пейдж с подачки старейшн этих стервятников отвадила😎
"Он убивает других демонов, и набирает силу. — Значит, демонов становится меньше, отлично" — практичность Пайпер притча во языцеях.
Ага, другое она дело, вы посмотрите, как она опять мужика начинает под себя подминать. Ну уж нет, Пипер, это больше не прокатит, он у нас добро нынче с кулаками, с силой или без, и будет защищать семью как может до последнего, ибо в этом весь Лео. И как они опять филигранно привели к обычным бытовым проблемам любой пары, где одна зарабатывает, а другой домохозяин, и вроде как его работа не так важна, хотя вкалывает не меньше.
Социальные конфликты неплохо начали выводить, только вот интересными магическими историями забывают прикрывать, как-то раньше у них прекрасно получалось сочетать и то, и другое, но в этом сезоне тухло-тухло, реально в какие-то "Отчаянные ведьмохозяйки" превратились. Можно было бы серию про Хэллоуин снова интересно обыграть, но... нет. Скушна.
Такое своеобразное расширение магической семьи, Куоко отлично вписалась в каст❤️
Должны же были быть у великих зачарованных последователи, помимо их детей))
Меньше негатива, люди)
и Декс раздражает, Фиби взрослая девушка, сама может решить кого она любит, а кого нет
Не смотрела в детстве в принципе этот сериал, поэтому не знаю ни концовки сериала, ни сюжета 8 сезона. Я без понятия, что будет, но хочется уже счастливой любви для Фиби. 🙏🏻 То, что в этом сезоне демоны чисто как фон - это мы уже поняли, если раньше я активно смотрела сериал, то уже как 3-й сезон включаю его чисто на фон, пока готовлю еду, смотрю в половину глаза. В общем, не знаю, чего я жду. Счастливого конца всех сюжетных линий, что ли)
Хочется уже закончить всю эту долгую историю, чтобы с чистой совестью погрузиться во что-то новое!🙏🏻
- У меня пойдут хД