Лично меня забавляет один факт: начиная с пятой серии этого сезона к касту присоединился Брэндон Куинн, исполнитель главной роли в сериале "Томми - оборотень". В том сериале, во второй серии первого сезона т.н. "колдунья" похожим образом похищает людей из нашего мира, только не через фотоаппарат, а через книги.
"Зовите меня Фиби. Согласитесь, мы ведь всё-таки о сперме говорим" -- забавно, но очередная одержимость средненькой как всегда ввергает меня в тоску и не более. Даже не бесит уже, а просто тоскует. Не хочу любви, хочу любви, одни и те же конфликты бесконечно и по кругу, и ладно бы, но даже приемы не меняются.
Билли и потерянный мальчик из прошлого были очень милыми, но монтаж в сцене, где он её вырубает просто бохичный, ничего не сказать: хоп - надавил на шейку, хоп -- уже опускает с другого вообще ракурса, ну ребят, ну совсем на отшибись уже. Жаль, что погиб парнишка так практически ни за что, эх...
Пайпер надоела, гоняет мужа и в хвост и гриву, эксплуатирует мужика почем зря, и вообще его достоинство ни во что не ставит. "В день? Теперь понятно, чему ты так к нему рвался" -- она иногда такая типичная женщина-пила, я не могу. Согласна, что у нее тоже обязанностей дохрена, но чего ж она к нему и его помощи относится как к чему-то само собой разумеющемуся? Ой ору, снова магия их семейные проблемки решает, вот, что я люблю. Метод замены, как однажды сделал малыш Уайетт, будучи у мамочки в животике, только теперь буквально их телами поменяли, чтобы они снова друг друга слышать научились. Но до чего Холли и Краузе хорошенькие в последних эпизодах, прям не нагляжусь, ещё и отыграли смену персонажей потрясающе, я в голос угораю.
@chch93: Пейдж такой котичек, я не могу, вечно ходит все склоки семейные и проблемки разруливает. "А почему не папа" -- потому что ты не появлялся в сюжете три года, не?.. Девочки такие скотиняки, конечно, послали сестру как ни в чем не бывало и пошли своими делами заниматься. Залетному папашке она всё верно высказала, но и Сэм прав в том, что Мэттьюз так отчаянно убегает от своего дара обратно к нормальной жизни, и ни к чему хорошему это не приведет. Печально, что и она, как и все сестры, через этот конфликт проходит, я надеялась, что хоть её он не коснется. А ларчик просто раскрывался: девочке было обидно, что отец не интересуется её жизнью, а он не знал, примет ли она его. Учитесь разговаривать, люди, и все проблемы уйдут, и никто не будет считать, что другому все равно.
Неплохой прям даже эпизод, скрестить пальчики, что ли?..
Люблю за образ Пэйдж большую часть эпизода. За обмен телами Пайпер/Лео. За сцепкy Пэйдж и агента Мерфи. Минус? Фиби с её банком спермы. Сэм, он тут со своими прописными истинами и вновь 'я отец но не отец', честно, надоел.
Любимая арка — пропущу. Анти — можно выделить вновь Фиби. Но в целом, вся серия ужасная. Эти повторения по третьему/тридцатому кругу одних и тех же проблем и решение за пол серии уже поперёк горла. Плео уже проходили 'милю в чужой обуви'. Фиби уже проходила стадию "хочу ребёнка, нет любви, нет ребёнка'. Пэйдж проходила моменты с отцом и принятие своей половины Хранителя. Зачем ЕЩЕ раз это показывать/проговаривать?
Привет уже знакомое отсутствие магии в эпизоде. (х2)
👊
2 из 10.
Куда делось желание Пэйдж вновь стат социальным работником в конце эпизода? Что за сила у демона, что он может оживлять фото? Какая-то разновидность демона иллюзий? Вновь вопрос о Сэме — почему он не появлялся в жизни дочери? Вроде в пятом сезоне они с дочкой договорились что будут узнавать друг друга. И, эм, я не поняла, какого фига демоны так обленились? Что за 'приведите мне невинного'? Плюс демон сам Джей Ди отпустил а теперь 'верните мне его'. И, так и не поняла как Пэйдж своим призывом отца освободила всех невинныых.
Пейдж в конце 7 сезона: у меня подопечные, я принимаю в себе дар хранителя, пусть и с трудом Начало 8 сезона: А все, а все это не моё И да, можно было бы сказать что они ж решили отказаться от магии. Но это была вынужденая мера. А значит поведение Пейдж сейчас просто нелогично. И одна и та же проблема с этим несчастным Сэмом. Ох уж эта драма на ровном месте, которую мы видели, но только под другим соусом
Отвратительное поведение Сэма. Появляется спустя еще несколько лет, с ходу начинает командовать как дочь должна жить. Финал вообще дикий, Пейдж перед ним извиняется, а он как обычно затирает очередную пургу почему его не было все это время - абсолютно никчемные оправдания, и так от появления к появлению данного персонажа, аж противно ((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
17В том сериале, во второй серии первого сезона т.н. "колдунья" похожим образом похищает людей из нашего мира, только не через фотоаппарат, а через книги.
Билли и потерянный мальчик из прошлого были очень милыми, но монтаж в сцене, где он её вырубает просто бохичный, ничего не сказать: хоп - надавил на шейку, хоп -- уже опускает с другого вообще ракурса, ну ребят, ну совсем на отшибись уже. Жаль, что погиб парнишка так практически ни за что, эх...
Пайпер надоела, гоняет мужа и в хвост и гриву, эксплуатирует мужика почем зря, и вообще его достоинство ни во что не ставит. "В день? Теперь понятно, чему ты так к нему рвался" -- она иногда такая типичная женщина-пила, я не могу. Согласна, что у нее тоже обязанностей дохрена, но чего ж она к нему и его помощи относится как к чему-то само собой разумеющемуся?
Ой ору, снова магия их семейные проблемки решает, вот, что я люблю. Метод замены, как однажды сделал малыш Уайетт, будучи у мамочки в животике, только теперь буквально их телами поменяли, чтобы они снова друг друга слышать научились. Но до чего Холли и Краузе хорошенькие в последних эпизодах, прям не нагляжусь, ещё и отыграли смену персонажей потрясающе, я в голос угораю.
"А почему не папа" -- потому что ты не появлялся в сюжете три года, не?.. Девочки такие скотиняки, конечно, послали сестру как ни в чем не бывало и пошли своими делами заниматься. Залетному папашке она всё верно высказала, но и Сэм прав в том, что Мэттьюз так отчаянно убегает от своего дара обратно к нормальной жизни, и ни к чему хорошему это не приведет. Печально, что и она, как и все сестры, через этот конфликт проходит, я надеялась, что хоть её он не коснется.
А ларчик просто раскрывался: девочке было обидно, что отец не интересуется её жизнью, а он не знал, примет ли она его. Учитесь разговаривать, люди, и все проблемы уйдут, и никто не будет считать, что другому все равно.
Неплохой прям даже эпизод, скрестить пальчики, что ли?..
Все имеют право на своё мнение.
Орууууууууу)))))))))))))
Классная зеркалочка в отношениях Лео и Пайпер, где Лео - домохозяин, а Пайпер пропадает на работе.
в Пайпер и Лео, поменявшихся телами, всё равно вижу Пайпер и Лео, оставшихся на своих местах 😔
- В день? Вы что с ума сошли? Теперь понятно, почему ты так к нему рвался!
Ахаха, просто ору) И за мимикой Лео в этот момент наблюдать вдвойне ржака хД
Начало 8 сезона: А все, а все это не моё
И да, можно было бы сказать что они ж решили отказаться от магии. Но это была вынужденая мера. А значит поведение Пейдж сейчас просто нелогично. И одна и та же проблема с этим несчастным Сэмом. Ох уж эта драма на ровном месте, которую мы видели, но только под другим соусом