s08e07 — The Lost Picture Show

Зачарованные — s08e07 — The Lost Picture Show

Моя оценка

4.414
MyShows
827
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2005 20:00
Всего просмотров: 89 13770.01%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
Лично меня забавляет один факт: начиная с пятой серии этого сезона к касту присоединился Брэндон Куинн, исполнитель главной роли в сериале "Томми - оборотень".
В том сериале, во второй серии первого сезона т.н. "колдунья" похожим образом похищает людей из нашего мира, только не через фотоаппарат, а через книги.
julia_tachynska
julia_tachynska
28 апр. 2017, 21:09 #
хочу такой фотоаппарат
chch93
chch93
26 февр. 2019, 01:20 #
"Зовите меня Фиби. Согласитесь, мы ведь всё-таки о сперме говорим" -- забавно, но очередная одержимость средненькой как всегда ввергает меня в тоску и не более. Даже не бесит уже, а просто тоскует. Не хочу любви, хочу любви, одни и те же конфликты бесконечно и по кругу, и ладно бы, но даже приемы не меняются.

Билли и потерянный мальчик из прошлого были очень милыми, но монтаж в сцене, где он её вырубает просто бохичный, ничего не сказать: хоп - надавил на шейку, хоп -- уже опускает с другого вообще ракурса, ну ребят, ну совсем на отшибись уже. Жаль, что погиб парнишка так практически ни за что, эх...

Пайпер надоела, гоняет мужа и в хвост и гриву, эксплуатирует мужика почем зря, и вообще его достоинство ни во что не ставит. "В день? Теперь понятно, чему ты так к нему рвался" -- она иногда такая типичная женщина-пила, я не могу. Согласна, что у нее тоже обязанностей дохрена, но чего ж она к нему и его помощи относится как к чему-то само собой разумеющемуся?
Ой ору, снова магия их семейные проблемки решает, вот, что я люблю. Метод замены, как однажды сделал малыш Уайетт, будучи у мамочки в животике, только теперь буквально их телами поменяли, чтобы они снова друг друга слышать научились. Но до чего Холли и Краузе хорошенькие в последних эпизодах, прям не нагляжусь, ещё и отыграли смену персонажей потрясающе, я в голос угораю.
chch93
chch93
26 февр. 2019, 01:21 #
@chch93: Пейдж такой котичек, я не могу, вечно ходит все склоки семейные и проблемки разруливает.
"А почему не папа" -- потому что ты не появлялся в сюжете три года, не?.. Девочки такие скотиняки, конечно, послали сестру как ни в чем не бывало и пошли своими делами заниматься. Залетному папашке она всё верно высказала, но и Сэм прав в том, что Мэттьюз так отчаянно убегает от своего дара обратно к нормальной жизни, и ни к чему хорошему это не приведет. Печально, что и она, как и все сестры, через этот конфликт проходит, я надеялась, что хоть её он не коснется.
А ларчик просто раскрывался: девочке было обидно, что отец не интересуется её жизнью, а он не знал, примет ли она его. Учитесь разговаривать, люди, и все проблемы уйдут, и никто не будет считать, что другому все равно.

Неплохой прям даже эпизод, скрестить пальчики, что ли?..
forestfog
forestfog
31 янв. 2020, 07:44 #
теперь и я заметил,каким пресным стал сюжет.аж не верится.
id18379359
id18379359
22 мар. 2020, 22:34 #
Может все люди, которые решили поныть тут лучше перестанут это делать? Уже надоело читать ваше г...
Нестин
Нестин
07 авг. 2020, 10:23 #
@id18379359: дак не читайте.
Все имеют право на своё мнение.
tana_potter
tana_potter
20 июня 2020, 16:59 #
"Eggs I have. It's the sperm I'm missing".
Орууууууууу)))))))))))))

Классная зеркалочка в отношениях Лео и Пайпер, где Лео - домохозяин, а Пайпер пропадает на работе.
deeniks
deeniks
17 июня 2021, 17:53 #
Не поняла. Демон разве не сам зачем-то выпустил ДжэйДи...? А теперь «ДжэйДи сбежал, верните мне его». Логика?
XeSpace52
XeSpace52
18 авг. 2021, 00:15 #
Очень люблю этот сериал!
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
29 мая 2023, 02:10 #
а я была уверена, что на ДжейДи западёт Пейдж 😁
в Пайпер и Лео, поменявшихся телами, всё равно вижу Пайпер и Лео, оставшихся на своих местах 😔
lest_forget
lest_forget
PRO
20 окт. 2024, 04:56 #
- Сколько раз в день вы занимаетесь сексом?
- В день? Вы что с ума сошли? Теперь понятно, почему ты так к нему рвался!

Ахаха, просто ору) И за мимикой Лео в этот момент наблюдать вдвойне ржака хД
krisTV
krisTV
24 нояб. 2024, 22:45 #
Их реакция А то как будто первый раз они обменялись телами
krisTV
krisTV
24 нояб. 2024, 22:50 #
Наконец-то Билли насмешила
elmoretti
elmoretti
PRO
06 июня 2025, 00:11 #
  1. Люблю за образ Пэйдж большую часть эпизода. За обмен телами Пайпер/Лео. За сцепкy Пэйдж и агента Мерфи. Минус? Фиби с её банком спермы. Сэм, он тут со своими прописными истинами и вновь 'я отец но не отец', честно, надоел.
  2. Любимая арка — пропущу. Анти — можно выделить вновь Фиби. Но в целом, вся серия ужасная. Эти повторения по третьему/тридцатому кругу одних и тех же проблем и решение за пол серии уже поперёк горла. Плео уже проходили 'милю в чужой обуви'. Фиби уже проходила стадию "хочу ребёнка, нет любви, нет ребёнка'. Пэйдж проходила моменты с отцом и принятие своей половины Хранителя. Зачем ЕЩЕ раз это показывать/проговаривать?
  3. Привет уже знакомое отсутствие магии в эпизоде. (х2)
  4. 👊
  5. 2 из 10.
  6. Куда делось желание Пэйдж вновь стат социальным работником в конце эпизода? Что за сила у демона, что он может оживлять фото? Какая-то разновидность демона иллюзий? Вновь вопрос о Сэме — почему он не появлялся в жизни дочери? Вроде в пятом сезоне они с дочкой договорились что будут узнавать друг друга. И, эм, я не поняла, какого фига демоны так обленились? Что за 'приведите мне невинного'? Плюс демон сам Джей Ди отпустил а теперь 'верните мне его'. И, так и не поняла как Пэйдж своим призывом отца освободила всех невинныых.
ettinger_24
ettinger_24
14 мая 22:06 #
Пейдж в конце 7 сезона: у меня подопечные, я принимаю в себе дар хранителя, пусть и с трудом
Начало 8 сезона: А все, а все это не моё
И да, можно было бы сказать что они ж решили отказаться от магии. Но это была вынужденая мера. А значит поведение Пейдж сейчас просто нелогично. И одна и та же проблема с этим несчастным Сэмом. Ох уж эта драма на ровном месте, которую мы видели, но только под другим соусом
lest_forget
lest_forget
PRO
20 мая 17:02 #
Отвратительное поведение Сэма. Появляется спустя еще несколько лет, с ходу начинает командовать как дочь должна жить. Финал вообще дикий, Пейдж перед ним извиняется, а он как обычно затирает очередную пургу почему его не было все это время - абсолютно никчемные оправдания, и так от появления к появлению данного персонажа, аж противно ((
Написать комментарий: