Какая-то странная у них схема защиты. Зачем Пайпер соглашается с тем, что она Майя? Можно же спокойно отпираться, что это не она, а потом найти настоящую и доказать это? И то, что настоящая Холмс невиновной оказалась, счастливая случайность.
мда... маю от падения из пентхауса небоскреба смас матрас... матрас, Карл! А у парня фиби такие работы в современном исскустве, что и побитыми выглядят вполне концептуально и могут вполне символизировать хрупкость современного общества перед лицом всемогущей матери природы или неумолимого времени....
@Parfena: Я себе это объяснила так: когда Пайпер замораживает, она замедляет молекулы, вполне возможно, что при этом теряется ускорение свободного падения, и тогда она просто упала с небольшим ударом с той высоты, на которой находилась в паузе. Опять же, под Ненсом не было матраса, как она его сняла, и он остался жив? Та же потеря ускорения. Я буду думать, что это логично))
То, как они приплели Фибс обратно к её работке, тип позвали человека вести колонку, потому что он так хорошо понимает её и вообще кузина, это настолько лениво прописано, что очень. Как и судьбоносная судьба с этим Дексом.
Это просто такая удивительная ирония от создателей, что Билли без конца воспитывает именно Пейдж, которая когда сама только стала ведьмой, чего только опрометчивого с магией не творила, безбашенно неслась в лапы любой опасности и также пожимала плечиками и говорила, как это классно, и что можно творить, чего хошь, я не могу. Вот как жизнь нам порой возвращает наши же проколы.
С матраса я тоже проиграла, но спишем на то, что Пайпер ее заморозила и так замедлила этот шлепочек. И почему Майю не удивило, что перед ней стоит женщина, которая является её точной копией? Или они рискнули раскрыть для нее свою личину?
Ситуация с теткой, пристающей к Лео, должна выглядеть забавной и смешной, а выглядит пошлой, честно говоря, как типичная какая-то история из романтичных мелодрам. Этот сериал порой уходит в эту степь, но не настолько же откровенно. Смешным было только то, как Пайпер с милой улыбочкой заставила Лео подставиться под кулак, причем я помню похожую ситуацию с Дэном🤔
Только такая удачница, как Пайпер, могла ткнуть в первое попавшееся лицо и взять для прикрытия личность преступницы 😁 На самом деле, вот всё дело в образе ее мыслей порой, а не только в обстоятельствах. Она вечно видит во всем подвох, вечно ждет самого худшего, и притягивает его (и естественно понятно, что ее страх не беспочвенный, сколько раз жизнь её уже опрокидывала, но она такой нервной и неуверенной в своих силах была столько, сколько идет сериал). Но я обожаю, как она разом собирается, как горят ее глаза, какой непримиримой и грозной она становится, стоит только ей понять, что с ней или кем-то поступают несправедливо. Люблю Пайпер за этот нескончаемый коктейль в её характере.
Когда Пайпер-Дженни фоткают при приеме на работу, в резюме, в графе опыт работы, указано: 1999-бариста, 2000-пещерный дайвер, 2002-укротительница тигров в цирке)))
Прямо вовремя матрас кто-то выкинул, слишком вовремя, причем почти новый) Если бы это было не кино - от падения с такой большой высоты он бы не спас...
Люблю, пожалуй, за Холли (не Пайпер, а именно Холли) которая явно не переставала смеяться на съёмках этого эпизода. И, за отсутствие нелепых демонов в эпизоде. Минус? Все остальное.
Любимая арка — могу, частично, выделить Билли. В отличие от первых серий, её тут хоть стали раскрывать чуть-чуть. Анти — абсолютно никакая Фиби с Дексом. Как же тяжко после МакМэхона, Дейна и Зейна смотреть на это. У Милано и Льюиса вообще нет никакой химии. Они даже как два друга не смотрятся. Просто персонажи что ходят туда'сюда.
Тяжело даётся 8 сезон. Вот этот ход со сменой личности, хорош для финала, но не для продолжения истории.
Из плюсов эпизода, мне нравится взросление Пейдж и то как её персонаж изменился по отношению к магии. Мы можем провести эту параллель на фоне Билли. Все, плюсы кончились
Пойдём по минусам. 1. История с матрасом. Это кино, я понимаю, но это так нелепо выглядело. Хотя бы тогда показали что они падают с меньшей высоты 2. Ив и Лео. Зачем? вроде не дешёвая мыльная опера, но драму нам такую вкинули. И самое забавное, что Лео так открыто не флиртовал даже с Фиби в первом сезоне (у них на тот момент с Пайпер ничего не было), а тут. Одним словом иу.. 3. Очередные отношения Фиби. после её истории с Коулом, смотришь на все эти вынужденные отношения и в голове только одно "это выглядит так наигранно и одноразово" словно и не ждёшь, что там будет продолжение
Пока 8 сезон на фоне всех остальных, очень сильно проседает в сюжете и логике происходящего
Понравился персонаж Майи. Очередная кузина, на которой Лео будет женат. Ля, странно что они еще не спалились окончательно, все уж слишком очевидно, как и сказала Билли: "Три девицы въезжают под ту же крышу, они что, совсем тупые?" хД Момент с мордобоем Лео напомнил драку с Дэном во 2 сезоне, где Пайпер также замороживает их, а затем заставляет Лео встать обратно, но в этот раз это точно заслуженно, ахах )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
14А у парня фиби такие работы в современном исскустве, что и побитыми выглядят вполне концептуально и могут вполне символизировать хрупкость современного общества перед лицом всемогущей матери природы или неумолимого времени....
Это просто такая удивительная ирония от создателей, что Билли без конца воспитывает именно Пейдж, которая когда сама только стала ведьмой, чего только опрометчивого с магией не творила, безбашенно неслась в лапы любой опасности и также пожимала плечиками и говорила, как это классно, и что можно творить, чего хошь, я не могу. Вот как жизнь нам порой возвращает наши же проколы.
С матраса я тоже проиграла, но спишем на то, что Пайпер ее заморозила и так замедлила этот шлепочек. И почему Майю не удивило, что перед ней стоит женщина, которая является её точной копией? Или они рискнули раскрыть для нее свою личину?
Ситуация с теткой, пристающей к Лео, должна выглядеть забавной и смешной, а выглядит пошлой, честно говоря, как типичная какая-то история из романтичных мелодрам. Этот сериал порой уходит в эту степь, но не настолько же откровенно. Смешным было только то, как Пайпер с милой улыбочкой заставила Лео подставиться под кулак, причем я помню похожую ситуацию с Дэном🤔
Только такая удачница, как Пайпер, могла ткнуть в первое попавшееся лицо и взять для прикрытия личность преступницы 😁 На самом деле, вот всё дело в образе ее мыслей порой, а не только в обстоятельствах. Она вечно видит во всем подвох, вечно ждет самого худшего, и притягивает его (и естественно понятно, что ее страх не беспочвенный, сколько раз жизнь её уже опрокидывала, но она такой нервной и неуверенной в своих силах была столько, сколько идет сериал). Но я обожаю, как она разом собирается, как горят ее глаза, какой непримиримой и грозной она становится, стоит только ей понять, что с ней или кем-то поступают несправедливо. Люблю Пайпер за этот нескончаемый коктейль в её характере.
Вот этот ход со сменой личности, хорош для финала, но не для продолжения истории.
Из плюсов эпизода, мне нравится взросление Пейдж и то как её персонаж изменился по отношению к магии. Мы можем провести эту параллель на фоне Билли. Все, плюсы кончились
Пойдём по минусам.
1. История с матрасом. Это кино, я понимаю, но это так нелепо выглядело. Хотя бы тогда показали что они падают с меньшей высоты
2. Ив и Лео. Зачем? вроде не дешёвая мыльная опера, но драму нам такую вкинули. И самое забавное, что Лео так открыто не флиртовал даже с Фиби в первом сезоне (у них на тот момент с Пайпер ничего не было), а тут. Одним словом иу..
3. Очередные отношения Фиби. после её истории с Коулом, смотришь на все эти вынужденные отношения и в голове только одно "это выглядит так наигранно и одноразово" словно и не ждёшь, что там будет продолжение
Пока 8 сезон на фоне всех остальных, очень сильно проседает в сюжете и логике происходящего
Очередная кузина, на которой Лео будет женат. Ля, странно что они еще не спалились окончательно, все уж слишком очевидно, как и сказала Билли: "Три девицы въезжают под ту же крышу, они что, совсем тупые?" хД
Момент с мордобоем Лео напомнил драку с Дэном во 2 сезоне, где Пайпер также замороживает их, а затем заставляет Лео встать обратно, но в этот раз это точно заслуженно, ахах )