Ну наконец-то они вернулись! А то эта каша начала жутко надоедать... Сразу было понятно, что не смогут они жить в чужих телах. Бедный Декс... А ФБРовец милашка, но всё равно по Морису скучаю
Суетливая Пайпер это лучший сорт комедии, ей-Богу.
Какое же красивое на Алисске свадебное платье, просто глаз не оторвать. В итоге, шалость Билли, которая искренне хотела помочь, показывает, насколько эфемерны все эти мечты и желания Фибс склепать семью побыстренькому. Надеюсь, с этим её недомужем уже поскорее линию уберут, тоскливо мочи нет. "Тебя совсем не удивляет, что они поженились? — Нет, у нее же было видение"😁 Лео такой простой парень, я не могу.
Вот не устаю умиляться и забавляться с того, как Пейдж воспитывает Билли и прочекивает все её приколюхи, ибо видит насквозь такую же шалопайку, какой сама не так давно была. И так мило, как между ней и сестрами начинает устанавливаться этот взаимный мост защиты, доверия и заботы, даже если при этом каждая сторона ломает ещё тех дров.
Агент Мерфи жутко знакомый актеришка... Пишет всевеликий гугл, что это Брендон Куин, и вроде в фильмографии знакомые проекты, а чет не помню его нигде, но лицо все равно знакомо🤔 Думаю, дело в том, что он на Уэса Рамси похож, что Уайетта играет. Это ж надо было блондиночке так глупо спалиться, молодо-зелено.
"И давно это продолжается? — Класса с четвертого или с пятого, не помню" -- эти семейные шутилочки *_* С одной стороны неплохо, что уже так быстро девчонки поняли, как сильно соскучились по самим себе и своим жизням, сколько бы демонов в них не гарцевало, и недолго длился карнавал с маскировкой, но в целом все равно как-то скоренько они к этому переломному моменту подошли, и даже без надрыва то особого. Хотя, с другой стороны, понравилось, что каждая из них пришла к этому своим путем.
Мне всё ещё очень и очень скучно, от пресноты сценария аж попахивает, сюжет вообще собирается какие-то финтифлюхи выдавать?
ну наконец-то!! мне сразу было так же неестественно и ужасно,как сёстрам под конец.счастлив,что они вернулись.. такой глупый ляп с разными причёсками у фиби и её отражением)
А мне вот интересно. Когда первый раз девчонки читали заклинание, там было, что родственники могут видеть их истинный облик. Если Фиби вышла за Декса, он должен был увидеть её настоящей, разве нет?
Боже, такого глупейшего поведения от Фиби просто не ожидала. Конечно, склепать семью с детьми это ж дело пяти минут! Пофиг, что мужик может и не знает, а может и вообще не хочет. Бедняга Декс)
очень рада, что наконец-то закончилась эта эпопея с фальшивыми личностями, но это такой кринж, как будто на коленке сценарий собирали 🤪 Алисса просто волшебно выглядит в свадебном платье и с такой причёской – глаз не оторвать 😍
чет последние отношения Фиби флоп полнейший.. они даже внешне похожи все. ну не считая Дрейка, он крутой был!! и Фиби сияла и мозги не выносила себе и окружающим своими видениями…
Конечно, концовка 7 сезона с участием dhs и, явно, рассказом всем и знанием сестер в лицо, могла бы дать возможность кому-то их знать, но прям вот всем всем? И всех свидетелей гражданские так встречают? Концовка это не просто тупой, а не знаю как и назвать, перебор))) чисто зачарованское возвращение, звездное, для фанатов, не знаю, как словами выразить)))
Слегка могу выделить как что'то хорошее Билли но её очень быстро свернули, дабы показать уже надоевшие страдашки сестёр. А вне этого, не нравится ничего. Вместо того, чтобы показывать пять эпизодов подряд, как их кризис собственных 'я' развивается, они взяли и в одну серию все напихали. При этом, как всегда, нормально развить и показать, сил/желания/умения не хватило.
Любимая арка — пропущу. Анти — Фиби. Декс тут уже как приложение, так что его обсуждать и не хочется. Но вот Фиби в этом эпизоде, официально своего дна достигла. Я не знаю, под чем были сценаристы когда превращали девушку что любит любовь и хочет найти своего принца в ту, которая ставит секс и овуляцию вперёд романтики и чувств. И для которой нормально выходить замуж под действием магии. Это просто все ужасно. Абсолютный регресс персонажа.
Забавно, чувак который хочет взять интервью у Пайпер о клубе из журнала 415, Прю в этом же журнале работала, помню так же представлялась - то же самое название )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 8 сезона Обсуждение серии
21Какое же красивое на Алисске свадебное платье, просто глаз не оторвать. В итоге, шалость Билли, которая искренне хотела помочь, показывает, насколько эфемерны все эти мечты и желания Фибс склепать семью побыстренькому. Надеюсь, с этим её недомужем уже поскорее линию уберут, тоскливо мочи нет.
"Тебя совсем не удивляет, что они поженились? — Нет, у нее же было видение"😁 Лео такой простой парень, я не могу.
Вот не устаю умиляться и забавляться с того, как Пейдж воспитывает Билли и прочекивает все её приколюхи, ибо видит насквозь такую же шалопайку, какой сама не так давно была. И так мило, как между ней и сестрами начинает устанавливаться этот взаимный мост защиты, доверия и заботы, даже если при этом каждая сторона ломает ещё тех дров.
Агент Мерфи жутко знакомый актеришка... Пишет всевеликий гугл, что это Брендон Куин, и вроде в фильмографии знакомые проекты, а чет не помню его нигде, но лицо все равно знакомо🤔 Думаю, дело в том, что он на Уэса Рамси похож, что Уайетта играет.
Это ж надо было блондиночке так глупо спалиться, молодо-зелено.
"И давно это продолжается? — Класса с четвертого или с пятого, не помню" -- эти семейные шутилочки *_*
С одной стороны неплохо, что уже так быстро девчонки поняли, как сильно соскучились по самим себе и своим жизням, сколько бы демонов в них не гарцевало, и недолго длился карнавал с маскировкой, но в целом все равно как-то скоренько они к этому переломному моменту подошли, и даже без надрыва то особого. Хотя, с другой стороны, понравилось, что каждая из них пришла к этому своим путем.
Мне всё ещё очень и очень скучно, от пресноты сценария аж попахивает, сюжет вообще собирается какие-то финтифлюхи выдавать?
мне сразу было так же неестественно и ужасно,как сёстрам под конец.счастлив,что они вернулись..
такой глупый ляп с разными причёсками у фиби и её отражением)