Ну хоть к 4й серии этого сезона что-то интересное. Было приятно видеть знакомое лицо %) Несмотря на то, что это лицо Хозяина. Хотя не думаю, что сезон выплывет - уж слишком неумная основная сюжетная линия этого сезона: смена личностей и патронаж новой непонятной ведьмы.
Как же Роуз хороша в этом платьюшке вязаном белом, словами не передать.
Пейдж продолжает наступать на те же грабли, и я отчасти не могу её винить: она видела суженного своей сестры с другой, как о таком промолчать? А с другой, как ни крути, остаешься всегда, всегда виноватой, когда влезаешь в чужие отношения, сами люди должны понимать, кто им подходит, а кто нет, и сами наступать на эти грабли, как бы ни пытались их от этого уберечь.
"Она хуже демона, она — воспитательница!". Ох уж мне эта Пайпер и её вечное желание доказать всем и в первую очередь себе, что она самая лучшая мать на земле, потому что сама она до сих пор сомневается, что может дать любимым детям то, что они пожелают, дать эту призрачную нормальность, потому что жизнь не оставляла ей шанса проявить себя в полной мере. Потрясающие детские сады в Америке, кто угодно может прийти и забрать ребенка, потому что они тепло общаются в последнее время😐 Отсылка на знаменитый всему миру сериал, как и воплощение в самом эпизоде такое же вялое, как и "Сексом в большом городе". Закончились сказки и мифы, перешли на собратьев по цеху? Выглядит пока так себе, честно говоря.
Краузе в демонических шмотках страх как хорош. Вот как же Билли в своей дерзкой импульсивности, желании действовать здесь и сейчас похожа на Пейдж в начале пути, вот прям очень, не зря последняя так от нее устает, хахаха. Только Билли ещё и боевых навыков прикастовали.
То есть, они вернули Хозяина на одну серию ради... чего вообще? Комплекса Пайпер о материнстве? Сасного Лео в рубашечке? Интереса Билли о Школе Магии? Чтобы также беззаветно опять слить? Просто бьюсь головой об косяк от бесполезности этого сюжетного хода.
Непонятно. По логике, после смотри зачарованных в дом толпы демонов должны были начать ходить, чтобы Вайета и Криса себе забрать. А тут только одна и та невнятная какая-то
@anna_muzz: ну для демонов защитное поле не секрет. А когда сестры готовились к Утопии, уничтожили очень много демонов, то есть Подземному миру не хватает людей, рисковать уже не многие хотели.
Потом, когда на Виктора ради дома хотели напасть, сделали же финт со всемогущим Уайеттом. Главный злодей не поверил, но слухи тоже разошлись быстро.
Наверняка оставались сомневающиеся в смерти Зачарованных.
А кто-то понимал, что таких важных детей не оставят без магической защиты, хоть чьей.
Так что, из и так небольшого количества демонов вычитаем некоторое количество по списку и остается всего несколько рисковых группировок.
И с учетом того, с каким провалом даже после "смерти" девочек туда заявлялись демоны, желающих остались единицы.
И кто-то наверняка готовил долгий план, где все будет постепенно (как, например, с возрождением Хозяина).
А тут уже и Зачарованные объявились. Так что, у демонов облом по всем фронтам.
(Это все мои догадки, не претендую на истину в последней инстанции)
То есть демонесса ведёт себя как подобие Бри Ван де Камп в теле человека, но стоит ей выйти так сразу типичный демон. Ну да. Лучше уж селали бы из неё такую идеализированную демоническую "домохозяйку".
С 7 сезона будто атмосфера утеряна былая, которую они все не могу нагнать. Возможно, это лишь мои ощущения. Но с 7 сезона смотреть сериал стало как-то скучно. И если вторая половина 7-го сезона вроде бы стала нагонять обороты, то 8 сезон это вообще провал пока что. В сценарии дыра на дыре, сюжетные линии наобум, каждый финт сценариста рушит логика, которой раньше хотя бы в формате "магического мира" придерживались. Демоны, ау) Сестры, якобы погибли, почему нет рейдов на их дом, дабы заполучить книгу? Которую все сезоны до так оберегали и защищали постоянно. Как старейшины не поняли, что сестры живы, ведь их души тогда бы были в тусовке на небе? Как вообще ни одной стороне не очевидно, что в доме погибли три тетки и заехали ровно такие же три тетки, а значит... логика?
Уайетт, Уайетт, Уайетт..... Такое чувство, что второй ребенок вообще не магическое существо и вообще в принципе его не существует. Да, понятное дело - Уайетт первенец и более сильный. Но есть же еще малыш Джесс!!! Почему о нем не вспоминают, не упоминают.
малыш уайатт покорил мое сердце со своего самого первого появления и с каждой серии я влюбляюсь в этого свити боя все больше и больше. умоляю какой же харизматичный парнишка играет персонажа 🥺
Люблю, за Уайета в конце эпизода. За 'бла-бла-бла'. И за Пайпер с тыковкой. Минус? Нелепость с Хозяином. По мне вообще, этот эпизод, прямо олицетворение всего сезона - все хорошее что было раньше, мы берём и извращаем. Школа Магии. Сильный противник что 4 сезона их стращал. Защитное поле Уайета. Нормальные отношения. Все в топку убогого восьмого сезона.
Любимая арка — пропущу. Анти — Фиби/Декс. Это все также продолжает быть нелепо и раздражающе. Я почти всегда их перематываю ибо от этих высокопарных признаний зевать хочется.
Проблески магии есть но этого мне было мало.
👊
3 из 10.
Лео (в начале эпизода) говорит что Старейшины создали Школу чтобы взращивать будущие поколения. Какого чарта они её тогда демонами отдали? На будущее магии уже все равно? Плюс, я как и не поняла момента со 'счастливой семьёй' с Холзяном. Помня его скотскую натуру, демоница не боялась что он ее убьёт? Чувака только сила и превосходство волновало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
30Хотя не думаю, что сезон выплывет - уж слишком неумная основная сюжетная линия этого сезона: смена личностей и патронаж новой непонятной ведьмы.
Пейдж продолжает наступать на те же грабли, и я отчасти не могу её винить: она видела суженного своей сестры с другой, как о таком промолчать? А с другой, как ни крути, остаешься всегда, всегда виноватой, когда влезаешь в чужие отношения, сами люди должны понимать, кто им подходит, а кто нет, и сами наступать на эти грабли, как бы ни пытались их от этого уберечь.
"Она хуже демона, она — воспитательница!". Ох уж мне эта Пайпер и её вечное желание доказать всем и в первую очередь себе, что она самая лучшая мать на земле, потому что сама она до сих пор сомневается, что может дать любимым детям то, что они пожелают, дать эту призрачную нормальность, потому что жизнь не оставляла ей шанса проявить себя в полной мере.
Потрясающие детские сады в Америке, кто угодно может прийти и забрать ребенка, потому что они тепло общаются в последнее время😐
Отсылка на знаменитый всему миру сериал, как и воплощение в самом эпизоде такое же вялое, как и "Сексом в большом городе". Закончились сказки и мифы, перешли на собратьев по цеху? Выглядит пока так себе, честно говоря.
Краузе в демонических шмотках страх как хорош. Вот как же Билли в своей дерзкой импульсивности, желании действовать здесь и сейчас похожа на Пейдж в начале пути, вот прям очень, не зря последняя так от нее устает, хахаха. Только Билли ещё и боевых навыков прикастовали.
То есть, они вернули Хозяина на одну серию ради... чего вообще? Комплекса Пайпер о материнстве? Сасного Лео в рубашечке? Интереса Билли о Школе Магии? Чтобы также беззаветно опять слить? Просто бьюсь головой об косяк от бесполезности этого сюжетного хода.
А когда сестры готовились к Утопии, уничтожили очень много демонов, то есть Подземному миру не хватает людей, рисковать уже не многие хотели.
Потом, когда на Виктора ради дома хотели напасть, сделали же финт со всемогущим Уайеттом. Главный злодей не поверил, но слухи тоже разошлись быстро.
Наверняка оставались сомневающиеся в смерти Зачарованных.
А кто-то понимал, что таких важных детей не оставят без магической защиты, хоть чьей.
Так что, из и так небольшого количества демонов вычитаем некоторое количество по списку и остается всего несколько рисковых группировок.
И с учетом того, с каким провалом даже после "смерти" девочек туда заявлялись демоны, желающих остались единицы.
И кто-то наверняка готовил долгий план, где все будет постепенно (как, например, с возрождением Хозяина).
А тут уже и Зачарованные объявились.
Так что, у демонов облом по всем фронтам.
(Это все мои догадки, не претендую на истину в последней инстанции)
Возможно, это лишь мои ощущения. Но с 7 сезона смотреть сериал стало как-то скучно. И если вторая половина 7-го сезона вроде бы стала нагонять обороты, то 8 сезон это вообще провал пока что.
В сценарии дыра на дыре, сюжетные линии наобум, каждый финт сценариста рушит логика, которой раньше хотя бы в формате "магического мира" придерживались.
Демоны, ау) Сестры, якобы погибли, почему нет рейдов на их дом, дабы заполучить книгу? Которую все сезоны до так оберегали и защищали постоянно. Как старейшины не поняли, что сестры живы, ведь их души тогда бы были в тусовке на небе? Как вообще ни одной стороне не очевидно, что в доме погибли три тетки и заехали ровно такие же три тетки, а значит... логика?