s08e04 — Desperate Housewitches

Зачарованные — s08e04 — Desperate Housewitches

Моя оценка

4.445
MyShows
836
Длительность:
Даты выхода: 16.10.2005 20:00
Всего просмотров: 89 24570.1%

Обсуждение 4 серии 8 сезона
Обсуждение серии

30
t_kikot
t_kikot
11 дек. 2016, 00:29 #
Уайат-тыковка ^^ Что-то грустно немного и слёзы на глазах в конце от умиления этим малышом и такого семейного момента.
julia_tachynska
julia_tachynska
28 апр. 2017, 00:42 #
название серии - прекрасная отсилка
nastya13091
nastya13091
20 сент. 2018, 21:27 #
@julia_tachynska: да, а эта Мэнди - вылитая Бри Ван де Камп
forestfog
forestfog
30 янв. 2020, 04:36 #
к любимому сериалу!тем более,карен макгласки тут засветилась уже :D
wow_ira
wow_ira
PRO
18 окт. 2017, 22:13 #
Ну хоть к 4й серии этого сезона что-то интересное. Было приятно видеть знакомое лицо %) Несмотря на то, что это лицо Хозяина.
Хотя не думаю, что сезон выплывет - уж слишком неумная основная сюжетная линия этого сезона: смена личностей и патронаж новой непонятной ведьмы.
id109780090
id109780090
05 авг. 2018, 08:05 #
Так обрадовалась, когда воскресили Хозяина! И так быстро и скомкано его убили, эх. Где им взять еще такого злодея...
chch93
chch93
16 февр. 2019, 07:34 #
Как же Роуз хороша в этом платьюшке вязаном белом, словами не передать.

Пейдж продолжает наступать на те же грабли, и я отчасти не могу её винить: она видела суженного своей сестры с другой, как о таком промолчать? А с другой, как ни крути, остаешься всегда, всегда виноватой, когда влезаешь в чужие отношения, сами люди должны понимать, кто им подходит, а кто нет, и сами наступать на эти грабли, как бы ни пытались их от этого уберечь.

"Она хуже демона, она — воспитательница!". Ох уж мне эта Пайпер и её вечное желание доказать всем и в первую очередь себе, что она самая лучшая мать на земле, потому что сама она до сих пор сомневается, что может дать любимым детям то, что они пожелают, дать эту призрачную нормальность, потому что жизнь не оставляла ей шанса проявить себя в полной мере.
Потрясающие детские сады в Америке, кто угодно может прийти и забрать ребенка, потому что они тепло общаются в последнее время😐
Отсылка на знаменитый всему миру сериал, как и воплощение в самом эпизоде такое же вялое, как и "Сексом в большом городе". Закончились сказки и мифы, перешли на собратьев по цеху? Выглядит пока так себе, честно говоря.

Краузе в демонических шмотках страх как хорош. Вот как же Билли в своей дерзкой импульсивности, желании действовать здесь и сейчас похожа на Пейдж в начале пути, вот прям очень, не зря последняя так от нее устает, хахаха. Только Билли ещё и боевых навыков прикастовали.

То есть, они вернули Хозяина на одну серию ради... чего вообще? Комплекса Пайпер о материнстве? Сасного Лео в рубашечке? Интереса Билли о Школе Магии? Чтобы также беззаветно опять слить? Просто бьюсь головой об косяк от бесполезности этого сюжетного хода.
montesquieu
montesquieu
03 нояб. 2019, 04:13 #
Как же бесит новая музыкальная тема в заставке, ужасно
id18379359
id18379359
22 мар. 2020, 17:17 #
О какой теме вы говорите? У меня все та же заставка
montesquieu
montesquieu
22 нояб. 2020, 03:36 #
@id18379359: я не знаю, где вы смотрите, но в дубляже стс (на майшоус) весь 8 сезон другая музыка в заставке, нет привычной классной песни
id18379359
id18379359
22 нояб. 2020, 16:39 #
Странности, просто нужно было перейти на другой сайт
anna_muzz
anna_muzz
14 июня 2020, 14:19 #
Непонятно. По логике, после смотри зачарованных в дом толпы демонов должны были начать ходить, чтобы Вайета и Криса себе забрать. А тут только одна и та невнятная какая-то
Feelatic_com
Feelatic_com
14 июля 2021, 17:52 #
@anna_muzz: ну для демонов защитное поле не секрет.
А когда сестры готовились к Утопии, уничтожили очень много демонов, то есть Подземному миру не хватает людей, рисковать уже не многие хотели.

Потом, когда на Виктора ради дома хотели напасть, сделали же финт со всемогущим Уайеттом. Главный злодей не поверил, но слухи тоже разошлись быстро.

Наверняка оставались сомневающиеся в смерти Зачарованных.

А кто-то понимал, что таких важных детей не оставят без магической защиты, хоть чьей.

Так что, из и так небольшого количества демонов вычитаем некоторое количество по списку и остается всего несколько рисковых группировок.

И с учетом того, с каким провалом даже после "смерти" девочек туда заявлялись демоны, желающих остались единицы.

И кто-то наверняка готовил долгий план, где все будет постепенно (как, например, с возрождением Хозяина).

А тут уже и Зачарованные объявились.
Так что, у демонов облом по всем фронтам.

(Это все мои догадки, не претендую на истину в последней инстанции)
tana_potter
tana_potter
20 июня 2020, 01:44 #
Уайатт такой милаха в конце, и счастливые Лео с Пайпер, я аж прослезилась на этом моменте.
Нестин
Нестин
06 авг. 2020, 14:53 #
То есть демонесса ведёт себя как подобие Бри Ван де Камп в теле человека, но стоит ей выйти так сразу типичный демон. Ну да. Лучше уж селали бы из неё такую идеализированную демоническую "домохозяйку".
Danteroll
Danteroll
07 авг. 2020, 13:49 #
С 7 сезона будто атмосфера утеряна былая, которую они все не могу нагнать.
Возможно, это лишь мои ощущения. Но с 7 сезона смотреть сериал стало как-то скучно. И если вторая половина 7-го сезона вроде бы стала нагонять обороты, то 8 сезон это вообще провал пока что.
В сценарии дыра на дыре, сюжетные линии наобум, каждый финт сценариста рушит логика, которой раньше хотя бы в формате "магического мира" придерживались.
Демоны, ау) Сестры, якобы погибли, почему нет рейдов на их дом, дабы заполучить книгу? Которую все сезоны до так оберегали и защищали постоянно. Как старейшины не поняли, что сестры живы, ведь их души тогда бы были в тусовке на небе? Как вообще ни одной стороне не очевидно, что в доме погибли три тетки и заехали ровно такие же три тетки, а значит... логика?
Feelatic_com
Feelatic_com
14 июля 2021, 17:53 #
@Danteroll: почему-то думаю, что старейшины были в курсе и просто не вмешивались)
morningstarone
morningstarone
05 сент. 2022, 02:56 #
Уайта вечно обманывают демоны. Я никак не могу понять сколько ему лет
Чебурашка_Мел
Чебурашка_Мел
08 дек. 2022, 16:34 #
@morningstarone: в этой серии ~2,5, он родился в феврале 2003
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 апр. 2023, 08:38 #
Уайетт, Уайетт, Уайетт..... Такое чувство, что второй ребенок вообще не магическое существо и вообще в принципе его не существует. Да, понятное дело - Уайетт первенец и более сильный. Но есть же еще малыш Джесс!!! Почему о нем не вспоминают, не упоминают.
id18379359
id18379359
28 апр. 2023, 09:19 #
Вообще то Крис😀вы даже забыли, как его зовут, настолько видимо не упоминают 😀
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
28 апр. 2023, 20:37 #
Да, простите. Именно сейчас зашла написать, что ошиблась с именем)))) но тут уже Вы опередили. Но согласитесь - мало второго ребенка в этой семье)
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
29 нояб. 2023, 10:15 #
О, постаревшая Эмили Валентайн из Беверли Хиллз теперь в дет саду работает)
juliaigotti
juliaigotti
06 янв. 2024, 21:31 #
Уайт просто солнышко, Пайпер и Лео воспитали прекрасного сына и они замечательные родители
lest_forget
lest_forget
PRO
19 окт. 2024, 01:24 #
БЛА! Не могу, это так орно)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 нояб. 2024, 20:57 #
Комментарий удален
caaramellito
caaramellito
27 дек. 2024, 17:32 #
малыш уайатт покорил мое сердце со своего самого первого появления и с каждой серии я влюбляюсь в этого свити боя все больше и больше. умоляю какой же харизматичный парнишка играет персонажа 🥺
elmoretti
elmoretti
PRO
02 июня 2025, 00:40 #
  1. Люблю, за Уайета в конце эпизода. За 'бла-бла-бла'. И за Пайпер с тыковкой. Минус? Нелепость с Хозяином. По мне вообще, этот эпизод, прямо олицетворение всего сезона - все хорошее что было раньше, мы берём и извращаем. Школа Магии. Сильный противник что 4 сезона их стращал. Защитное поле Уайета. Нормальные отношения. Все в топку убогого восьмого сезона.
  2. Любимая арка — пропущу. Анти — Фиби/Декс. Это все также продолжает быть нелепо и раздражающе. Я почти всегда их перематываю ибо от этих высокопарных признаний зевать хочется.
  3. Проблески магии есть но этого мне было мало.
  4. 👊
  5. 3 из 10.
  6. Лео (в начале эпизода) говорит что Старейшины создали Школу чтобы взращивать будущие поколения. Какого чарта они её тогда демонами отдали? На будущее магии уже все равно? Плюс, я как и не поняла момента со 'счастливой семьёй' с Холзяном. Помня его скотскую натуру, демоница не боялась что он ее убьёт? Чувака только сила и превосходство волновало.
rinkk
rinkk
18 июля 2025, 19:49 #
чуть не расплакалась, такой семейный момент в конце, Уайету очень идет костюмчик тыковки🥹
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
29 сент. 2025, 23:21 #
Лео особенно хорош в этом эпизоде)
lest_forget
lest_forget
PRO
19 мая 20:00 #
Гарри Поттер, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки... Уже не знают откуда сюжет черпать )
Написать комментарий: