Миленько, что шефство над Билли перекинули на Фиби, наконец-то ей по сюжету хоть есть чем полезным заняться. И какая же блондиночка чудесинка всё же, пожертвовала своими интересами ради сестер и Лео...
Какая клевая бежевая с золотыми пайетками кофточка на Роуз, прям нямка. "Если он тебя заберет, я с тобой не разговариваю" — Пейдж такой заяц, переживает вон за старшенькую. И всегда, всегда борется за свою семью до самого конца и любыми методами, чем восхищает меня безмерно. Чем отчаянней она отрицает свою симпатию к Генри, тем больше палится, ну девчонка же чистой воды. На самом деле, он хам только в том моменте, что не спросил её заранее о том, как она смотрит на то, чтобы платить поровну, потому что ну знаете, топить за равноправие и потом так брыкаться, когда мужчина предлагает поделить счет, ну такое. Добивались же этого всем миром, не? Тем более, что дело вообще оказалось в том, что одна неправильно поняла, а другой побоялся, что ему откажут и завуалировал своё желание, такие они школьники, а. Но меня просто размазало, что утешение в своем горе она пришла искать именно к нему, просто размазало.
"А когда-нибудь её унаследуют мальчики. — Как долго ты планируешь с ней возиться?😁 И эта ее улыбка "я урою тебя дома, лодочник, тут слишком много свидетелей". На этом всё веселье, однако, заканчивается, и начинается одна боль.
@chch93: Когда персонаж своими же устами озвучивает свою самую большую проблему, то ты понимаешь, что в своем личностном росте он достиг потолка. Забавно выглядит, как Пайпер сама признается, что всегда ожидает худшего, и особенно когда наступает штиль, и невольно притягивает его таким образом, в частности когда принимается так суетливо носиться и размахивать рученьками. А причину всего этого абсолютно точно озвучил Лео: она ненавидит терять контроль и сходит от этого с ума, потому что раз за разом попадает в обстоятельства, неподвластные ей. Не считая ужасного графония, идея заменить всех мужчин на Земле своим мужем, чтобы скрыть от неизбежного это воу. И даже не полсерии он узнавал этот страшный приговор, а почти сразу, ничоси. Единственный минус — как плохо Краузе дается играть страдания, дерзкого и комедийного персонажа у него лучше получается передать. Пайпер, которая бросается за мужа на амбразуру, готовая всех этих старейшн-аватаров разорвать в клочья — моя любимая Пайпер, а уж их пикировки с Ангелом Смерти так вообще симфония. Готова саму судьбу за мужа порешать 😢 Бла-бла-бла, очередная великая битва, но про потери точно сказано, только они как мотивируют, так и добивают. И слова старшенькой о том, что они сами выбирают, как идти по этому пути, прекрасны.
"Смерть это не почему, и не как. Только когда" — я понимаю, что это сериал, и здесь нельзя без постоянных каверзных испытаний, но я тоже хочу взвыть от того, что не дают этой семейной парочке пожить спокойно, едва десяток эпизодов без серьезных потрясений, и на тебе. Шел восьмой сезон, я всё также рыдаю, когда Лео и Пайпер снова и снова вынуждены расставаться из-за их предназначения. Сердце разрывается на всех их моментах...
такое милое начало,агнел смерти и ты такой: "о нет......" буквально мои мысли.ангел смерти ведь действительно не шутит. я в шоке от такого поворота и плакал почти так же,как,если помните,когда пайпер чуть не умерла,перед смертью прю.прю раскидывала людей своими силами тогда,пытаясь отвезти пайпер в больницу..в любом случае,напряжение испытал такое же.. лео действительно стал частью этой семьи и терять его нереально больно. не знаю,почему после нескольких серий они сделали ВОТ ЭТО,видимо,чтобв я в 6 утра так и не лёг спать,но это заставило содрогнуться.
очень понравилось,как сопоставиои пайпер ангелу смерти. в чёрном пальто,так мрачна,как и он и готова разорвать всех,кто станет на пути.холли невероятно удаётся отыграть эти моменты,этот гнев от отчаяния и готовность сделать всё,даже невозможное.. это очень сильно.
@id18379359: да ей вообще на сестру похер было 8 серий, а тут внезапно это стало её главной мотивацией Изначально ей просто по приколу было быть мэджик чикой
Если вдруг кому интересно, в чем логика САМОГО высшего "промысла" (сценаристов), то Лео убрали, так как финансирование 8-го сезона было очень низким и таким образом решили урезать траты, дабы сезон закончить (гонорар Краузе, видимо, показался им самым оптимальным).
@Danteroll: я об этом читала, знала. Но всё равно, когда смотишь сериал воспринимаешь по другому всё🙈 жаль, что так получилось. Жаль Пайпер😭вечно ей достается😭
Я, быть может, мазохистка, но люблю я такие серии, которые заставляют рыдать. Очень порадовала игра Холли в этой серии. Я поверила и прониклась. Представить не могу, насколько Пайпер было тяжело. Сильный, эмоциональный эпизод. Спасибо, поревела
Люблю серии с Ангелом Смерти. Несмотря на видимую победу над ним каждый раз, понятно, что девочкам его не одолеть. И сразу понимаешь, что, хоть они и могущественные ведьмы, а всё же просто люди. В таких сериях что-то очень человеческое всегда выходит на первый план.
Сложная, трудная для всех серия, и это очень цепляет.
Пайпер с Лео вечно достаются испытания💔💔💔ну за чтоооо??! но я просто обожаю Пайпер, после смерти Прю она стала прям абсолютной силой, за свою семью готова пойти на все! как она дерзко говорила с Высшей Силой ахахах любимый персонаж❤️❤️❤️❤️❤️
Да, от этой серии прям четкие вайбы первых мрачных сезонов. Тоже вспомнилась Прю и тогдашние сестры. Когда на фоне всего сверхъестественного и магии, все же оставалось много очень простого, человечного, уязвимого. Сестры не воспринимались супергероями, из сил были лишь заморозка, передвижение предметов и иногда видения. Заклинания искать приходилось только в книге, на ходу ничего не придумывалось. Каждый демон был настоящим испытанием, и потому в сюжете их прорабатывали куда детальнее. Сейчас-то их взрывают пачками.
И удивительно, как вся нынешняя супергеройская шелуха быстро спала перед лицом теперь действительно неизбежной смерти.
Помню в 2006-м году у меня ночевала подруга, мы посмотрели какой-то фильм, потом я ей предложила Зачарованных, тогда я смотрела как раз последний сезон. Она сначала не хотела, считала что все что показывают по ящику туфта, но в итоге мы посмотрели несколько серий, я уснула, а она так втянулась, что смотрела всю ночь пока я дрыхла, а потом даже решила посмотреть весь сериал от начала и до конца) Но сейчас не об этом. Вспоминаю ее реакцию на этой серии, она почему-то терпеть не могла Лео и ужасно радовалась тому что с ним случилось. Я ее не понимала что тогда, что сейчас. Еще ранее у одной знакомой как-то смотрели Зачарованных по телеку (еще когда в школе училась), тогда 3-й сезон крутили с Коулом. Помню как ее мама пришла и сказала, что "Коул настоящий мужик, а Лео даже и на мужика не похож". В общем честно говоря сейчас вспоминая все это как-то грустно... У той мамы кстати личная жизнь не сложилась и она дважды осталась матерью-одиночкой...
Удивительно, на фоне общего бреда последнего сезона, этот эпизод выглядит зело адекватным. Люблю его за последнюю сцену у всех трёх сестёр. За игры Пайпер для Смерти. За неожиданно, Аватара и Старейшину вместе. За окончание тягомотины Плео. Да, дальше начнётся тягомотина 'Мы должны его вернуть', но это уже другая история. Плюс, за Ангела Смерти. Минус? Спецэффекты. Особенно в сцене с "много Лео". Это просто капец как ужасно смотрится.
Любимая арка — пропущу. Анти — Билли. Я понимаю её желание найти сестру, но большую часть эпизода она просто бесила своей упертостью. Брр!
Ну, такое. Хотелось бы чуть-чуть побольше магии в этом эпизоде. Тем паче, что это последний эпизод для Краузе, могли бы уж раскошелиться.
👊
5 из 10.
Я не понимаю как смена внешности может скрыть от Ангела Смерти? Разве он не чувствует свою 'жертву'? Плюс, что то за зелье правды было у Пэйдж. Почему его раньше/после не показывали?
Первая нормальная серия в 8 сезоне. Но попытка показать Билли и Кристи как очень "страшной" силой выглядит притянутой за уши. После того как зачарованные уничтожили Хозяина, титанов, аватаров и Занку, эти 2 девицы не выглядят серьёзной угрозой. Это очевидно всем, кроме сценаристов 8-го сезона.
Билли очень скудно отреагировала на проблему Лео и сестер, прямо помешалась на своей сестре. Еще в прошлой серии они жизнью рисковали чтобы спасти ее, в общем очень эгоистично она себя ведет (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 8 сезона Обсуждение серии
36Лучше, чем если бы Лео умер
Я понимаю для чего был притянут замораживающий демон. Но в контексте только этой серии он вообще ни к чему тут)
Какая клевая бежевая с золотыми пайетками кофточка на Роуз, прям нямка.
"Если он тебя заберет, я с тобой не разговариваю" — Пейдж такой заяц, переживает вон за старшенькую. И всегда, всегда борется за свою семью до самого конца и любыми методами, чем восхищает меня безмерно.
Чем отчаянней она отрицает свою симпатию к Генри, тем больше палится, ну девчонка же чистой воды. На самом деле, он хам только в том моменте, что не спросил её заранее о том, как она смотрит на то, чтобы платить поровну, потому что ну знаете, топить за равноправие и потом так брыкаться, когда мужчина предлагает поделить счет, ну такое. Добивались же этого всем миром, не? Тем более, что дело вообще оказалось в том, что одна неправильно поняла, а другой побоялся, что ему откажут и завуалировал своё желание, такие они школьники, а.
Но меня просто размазало, что утешение в своем горе она пришла искать именно к нему, просто размазало.
"А когда-нибудь её унаследуют мальчики. — Как долго ты планируешь с ней возиться?😁 И эта ее улыбка "я урою тебя дома, лодочник, тут слишком много свидетелей".
На этом всё веселье, однако, заканчивается, и начинается одна боль.
Не считая ужасного графония, идея заменить всех мужчин на Земле своим мужем, чтобы скрыть от неизбежного это воу. И даже не полсерии он узнавал этот страшный приговор, а почти сразу, ничоси. Единственный минус — как плохо Краузе дается играть страдания, дерзкого и комедийного персонажа у него лучше получается передать.
Пайпер, которая бросается за мужа на амбразуру, готовая всех этих старейшн-аватаров разорвать в клочья — моя любимая Пайпер, а уж их пикировки с Ангелом Смерти так вообще симфония. Готова саму судьбу за мужа порешать 😢 Бла-бла-бла, очередная великая битва, но про потери точно сказано, только они как мотивируют, так и добивают. И слова старшенькой о том, что они сами выбирают, как идти по этому пути, прекрасны.
"Смерть это не почему, и не как. Только когда" — я понимаю, что это сериал, и здесь нельзя без постоянных каверзных испытаний, но я тоже хочу взвыть от того, что не дают этой семейной парочке пожить спокойно, едва десяток эпизодов без серьезных потрясений, и на тебе. Шел восьмой сезон, я всё также рыдаю, когда Лео и Пайпер снова и снова вынуждены расставаться из-за их предназначения. Сердце разрывается на всех их моментах...
буквально мои мысли.ангел смерти ведь действительно не шутит.
я в шоке от такого поворота и плакал почти так же,как,если помните,когда пайпер чуть не умерла,перед смертью прю.прю раскидывала людей своими силами тогда,пытаясь отвезти пайпер в больницу..в любом случае,напряжение испытал такое же.. лео действительно стал частью этой семьи и терять его нереально больно.
не знаю,почему после нескольких серий они сделали ВОТ ЭТО,видимо,чтобв я в 6 утра так и не лёг спать,но это заставило содрогнуться.
в чёрном пальто,так мрачна,как и он и готова разорвать всех,кто станет на пути.холли невероятно удаётся отыграть эти моменты,этот гнев от отчаяния и готовность сделать всё,даже невозможное.. это очень сильно.
Изначально ей просто по приколу было быть мэджик чикой
Запаслась салфетками и не зря. 😭😭
Сложная, трудная для всех серия, и это очень цепляет.
В отличие от Билли с её скрипучим голосом
И удивительно, как вся нынешняя супергеройская шелуха быстро спала перед лицом теперь действительно неизбежной смерти.
Одна из лучших серий сезона, сериала.
А с возрастом понимаешь, что в жизни разделять дни лучше с таким, как Лео