s08e12 — Payback's a Witch

Зачарованные — s08e12 — Payback's a Witch

Моя оценка

4.455
MyShows
818
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2006 20:00
Всего просмотров: 89 04369.94%

Обсуждение 12 серии 8 сезона
Обсуждение серии

19
jams46
jams46
09 мар. 2017, 02:09 #
Лол, Ричард из ходячих (Карл Макинен)
julia_tachynska
julia_tachynska
29 апр. 2017, 01:02 #
долго же я ждала, когда Пейдж сможет исцелять :)
Strong_Julia
Strong_Julia
04 авг. 2017, 22:16 #
Вайт такой милый мальчик)
Fadelena
Fadelena
13 февр. 2025, 20:50 #
@Strong_Julia: любимый ребёнок, а Крис там вообще где-то существует, на него забили будто
Diva
Diva
23 июня 2018, 21:16 #
дааа, Вайат очень хороший мальчик :DD
chch93
chch93
04 мар. 2019, 02:27 #
Какая клевая песенка в проигрыше, мммммм 😍 Depeche Mod нетленны.

Можно понять Билли, которая так отчаянно рвется найти сестру, но она делает это в доме сестер, на их территории, так что как ни крути, но должна следовать их правилам, и не очень-то реально устраивать пытки в праздничек. Хороший урок об одержимости ей преподнесли.

Уайетт такая шкода, я не могу, уже который раз своими магическими выходками подводит мамочку под монастырь, ааххаха. А малыш как всегда просто решил, что папа пропал из-за него... Как часто дети думают, что родители уходят, потому что они что-то не так сделали, ищут проблему в себе, какая это травма для них.

Как же Роуз идет красная помада... Парочка добрых саморитян Пейдж и Генри в итоге сами же от своей доброты и получили по лбу. Отчаявшийся человек на краю готов пойти на всё, каким бы хорошим он не был. Хотя сама постановка истории с захватом банка такая тоскливая и скучная вышла, что очень. Как вот Пайпер поняла, что демон захватил мужика?.. Как Пейдж узнала, что Пайпер увидит её знак?.. И самое главное, так же старались не спалиться со своими силами, а в итоге Мэттьюз лечила мужика на глазах у всего честного народа, так ещё и зельями раскидывались во все стороны под громкие крики этого психа. Единственный плюс у всего происходящего — хранительница наша наконец-то научилась исцелять (сила любвиии).
li8rium
li8rium
25 мар. 2019, 19:01 #
И Билли упорно спрашивает демонов о Heartagram))) Забавно
forestfog
forestfog
01 февр. 2020, 07:28 #
мне кажется,сцены с заложниками - самое напряжённое,что вообще может быть.та же серия "отчаянных домохозяек" с заложниками в магазине.
хорошая серия,сильная.резко после скучных серий начали делать нечто волнующее и важное для сюжета.
первое исцеление пейдж... 8 сезон.я плачу.
lest_forget
lest_forget
PRO
22 окт. 2024, 04:13 #
@forestfog: В Домохозяйках да, классная серия с заложниками помню была. А вот Пейдж лечит не впервые. Еще в начале 4-го сезона она помогала исцелить Коула, и пусть не полностью это сделала сама, все же это выглядело странно, учитывая, что она тогда еще даже переноситься нормально не научилась. Ляпов овер до фига одним словом...
Ох, какая тяжёлая серия. Наверное, потому что она возвращает к реальности после серий, где все закручено вокруг магии
_olololia_
_olololia_
14 мар. 2022, 08:40 #
А индеец - отец Джейкоба из Сумерек :)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
07 июня 2023, 02:06 #
ааааа, как же дооолго до Фиби доходило, что игрушки говорят за Уайатта 🤪
lest_forget
lest_forget
PRO
22 окт. 2024, 04:19 #
При последнем пересмотре впервые стало жаль мужика, который взял заложников. И после того как в него демон вселился, для него все стало совсем плачевно... Он конечно поступил плохо, но система очень часто может быть несправедлива даже к неплохим людям, потому порой можно и грань перейти от безысходности... А сами кредитные банки - то еще зло, замаскированное рабство...
lest_forget
lest_forget
PRO
23 мая 02:29 #
@lest_forget: я поменяла свое мнение. В тюрьме ему самое место. Сначала на машине влетел в банк и чуть не сбил Пейдж с Генри, которые за него впряглись, затем когда Генри спас его о пули еще говнился стоял... Поведение человека, которому насрать на всех, даже на тех, кто пытался ему помочь :/
krisTV
krisTV
27 нояб. 2024, 21:39 #
Со стены семейный портрет сняли
elmoretti
elmoretti
PRO
11 июня 2025, 00:12 #
  1. Люблю за проснувшиеся силы исцеления Пэйдж, пожалуй. Все остальное включаю очередной день рождения благословенного Уайета, один большой минус.
  2. Любимая арка — пропущу. Анти — вся серия? Какие-то абсолютно нелепые сюжеты пошли. Сериал о ведьмах дошёл до того, что мы посвящаем эпизод ребёнку и его проблемам после ухода отца (как неожиданно!) и ограблению банка. Я уже молчу что демоны в подобную чушь вплелись. Серьёзно, сериал чем дальше тем больше на мыльную драму похож.
  3. Привет эпизод без магии. Давно её виделись. (х2)
  4. 👊
  5. 2 из 10.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 окт. 2025, 15:32 #
А почему Уайет до сих пор не говорит 🤔🤔🤔 ему же 3 уже. Пора бы... Хотя при этом полностью понимает все, что ему говорят, и "говорил" этими своими ожившими игрушками так, что аж Фиби не сразу поняла, что это Уайет 🤔🤔
ettinger_24
ettinger_24
15 мая 06:03 #
Вот смотрю серии про Уайатта и понимаю, как же всем плевать на Криса. Ну серьёзно, после финала 6-го сезона, дай бог эпизода три наберётся где Крис хоть как-то участвовал или упоминался. Не хотела бы я быть младшим ребёнком в этой семейки
lest_forget
lest_forget
PRO
23 мая 02:32 #
Как Билли достала со своей сестрой. Итак у сестер буквально живет, пользуется книгой когда захочет, по-любому ни за что не платит, еще и самим сестрам жить мешает в собственном доме. Иди в свою общагу и там демонов уничтожай, раз такое дело
Написать комментарий: