- Главная
- Сериалы
- Зачарованные
- 8 сезон
- s08e15 - The Last Temptation of Christy
s08e15 — The Last Temptation of Christy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.02.2006 20:00 |
| Всего просмотров: | 89 00669.91% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.02.2006 20:00 |
| Всего просмотров: | 89 00669.91% |
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
26А вообще, очень непонятный момент
И вообще, как так демоны из ботинок вылетают? Завязывать шнурки в подземном мире не учат?
Классный мундирский пиджачок у Фибс. Господи, до чего она ведется на красивые слова, пару комплиментов и растеклась уже по древку, какой бы идиот перед ней не стоял. Видать, скучает она уже в одиночестве на квартирке, если ходит под дверями вон всё подслушивает.
"Он — твой друг. — С которым я раньше спала! — Так не спи с ним" ааххахахахаха! Грег милашка, безусловно, очень хороший парень, как с машиной помог и с Уайеттом, но Пайпер у нас верная жинка, и енто правильно, я щитаю.
"Связываться со смертным, когда борешься со злом — это безответственно" — в этом есть зерно логики, но сам ведьмак до раздражения забавный, вбил же себе в голову, что должен быть с Пейдж, и все тут. Эти британцы😁
Генри такая умничка, забрал тут же у Пайпер тяжелый пакеты, ну мужичок прям. Отчаянный он парнишка, но с другой стороны ведь прав, не может же он вечно отсиживаться в бункере, если они с Пейдж будут вместе, ему к таким атакам нужно привыкнуть и научиться ориентироваться по ситуации, как бы рискованно это ни было.
Саймон этот жуткий недотепа, но такой смешной, на дуэль он копа нашего вызвал, я манала. Но когда Генри начал перечислять все те мелочи, которые он знает о Пейдж, я просто в щи растеклась, какая же это милота😍
то есть билли просто нашла сестру,без объяснений её вытащила вот так внезапно?что за сюжетная дыра?
ооочень понравился маг-британец,ох уж эти британцы,я всегда слышу их обворожительный акцент х)
хоть и выскочка такая,но это добавило сюжету незаурядного юмора,которого не хватало.
триада,точно.а я всё пытаюсь вспомнить в интриге,что за. зло там.не знаю кого как,но меня,что помнит лишь обрывки,очень интригует этот сезон.
Понравился диалог британца и Генри:
- Посмотрим, что ты скажешь, когда в тебя полетит огненный шар!
- Уже)))))))
Бож, насколько же классные наряды были у ведьм в начальных сезонах и насколько они становятся хуже с каждым последующим, просто смотреть больно. Все слишком уж веселенькое, женственное, бантики, рюшечки... Раньше хотя бы было разнообразие какое-то. Сейчас так порой вообще в старушечьи тряпки одевают - на Фиби просто отвратный свитер в этой серии, да и у Пайпер не лучше. То бабкино тряпье, то какие-то шелковые топы (на Билли тоже) которые больше напоминают нижнее белье, нежели нормальную одежду. Все больше осознаю, что надо уметь останавливаться. Так тянуло вновь пересмотреть любимый сериал детства, но стоило закруглиться на первых сезонах, ведь сейчас точно понимаю, что тянуло меня именно на них, а теперь уже просто домучиваю этот некогда любимый сериал... Еще и Лео убрали, так без него скучно((( Да, я в курсе, что это из-за низкого бюджета, и тем не менее... Вообще с Прю сериал был намного круче, с ее уходом проект многое потерял, увы (( Кстати помню многие писали в 4 сезоне мол как круто Пайпер раскрылась как старшая сестра. Сейчас понимаю, что лично мне она все же больше нравилась как средняя, да и младшую Фиби любила больше :/