s08e15 — The Last Temptation of Christy

Зачарованные — s08e15 — The Last Temptation of Christy

Моя оценка

4.433
MyShows
819
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2006 20:00
Всего просмотров: 89 00669.91%

Обсуждение 15 серии 8 сезона
Обсуждение серии

26
sebasharman
sebasharman
PRO
09 янв. 2016, 16:32 #
забавный британский колдун вышел)
Sweety-osa
Sweety-osa
11 февр. 2016, 01:38 #
Так и не поняла,как вернули Кристи??
zvezdochka68
zvezdochka68
28 мар. 2016, 21:10 #
@Sweety-osa: Ну вроде бы как сестра пришла за ней)
А вообще, очень непонятный момент
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:17 #
Я не помню, но подстроено все, явно))) как обычно))) то, как она нашла пещеру- вот вопрос, расскажут- не расскажут, не помню, да и вряд ли, зачем углубляться))))))))
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
15 апр. 2016, 21:43 #
@Sweety-osa: в конце прошлой серии Билли вернулась за ней
yarolikaya
yarolikaya
29 сент. 2016, 13:32 #
Видимо сценаристы решили особо не париться, и не стали придумывать саму сцену спасения Кристи, а так - оно вроде было, но его как такового не было. Но главное же результат хд Хитро, машу ж вать, хитро...
Diva
Diva
24 июня 2018, 14:31 #
Понравилась сцена с белой перчаткой :DD да и вообще, англицкий колдун очень забавный получился)) а Кристи бесявая :/
И вообще, как так демоны из ботинок вылетают? Завязывать шнурки в подземном мире не учат?
Diva
Diva
24 июня 2018, 14:42 #
И последняя битва нелепая)) 15 лет!!! девчонку держали, а тут меньше чем за 5 минут их разбомбили) смешно
chch93
chch93
12 мар. 2019, 01:03 #
Ого, быстренько они Кристи вернули, ещё столько серий до конца сезона, значит, ждем подвоха. Особенно после финальных кадров уверена, что она подстава, тем более, так долго пробыла в заточении и видела лишь мир зла. Актриса, что ее играет, красотка, конечно, такая карамелька. Ууу, возвращение злодейской Триады. Очень надеюсь на логичное объяснение их возрождения. Так-то их в третьем сезоне Коул перебил.

Классный мундирский пиджачок у Фибс. Господи, до чего она ведется на красивые слова, пару комплиментов и растеклась уже по древку, какой бы идиот перед ней не стоял. Видать, скучает она уже в одиночестве на квартирке, если ходит под дверями вон всё подслушивает.

"Он — твой друг. — С которым я раньше спала! — Так не спи с ним" ааххахахахаха! Грег милашка, безусловно, очень хороший парень, как с машиной помог и с Уайеттом, но Пайпер у нас верная жинка, и енто правильно, я щитаю.

"Связываться со смертным, когда борешься со злом — это безответственно" — в этом есть зерно логики, но сам ведьмак до раздражения забавный, вбил же себе в голову, что должен быть с Пейдж, и все тут. Эти британцы😁
Генри такая умничка, забрал тут же у Пайпер тяжелый пакеты, ну мужичок прям. Отчаянный он парнишка, но с другой стороны ведь прав, не может же он вечно отсиживаться в бункере, если они с Пейдж будут вместе, ему к таким атакам нужно привыкнуть и научиться ориентироваться по ситуации, как бы рискованно это ни было.
Саймон этот жуткий недотепа, но такой смешной, на дуэль он копа нашего вызвал, я манала. Но когда Генри начал перечислять все те мелочи, которые он знает о Пейдж, я просто в щи растеклась, какая же это милота😍
chch93
chch93
12 мар. 2019, 01:03 #
@chch93: У меня очень странные и двоякие чувства от предложения. С одной стороны, безумно рада, они котятки и актеры так искренне играют, и много ключевых моментов им уже дали, а с другой всё так быстро, хотя они вроде много ситуаций различных вместе пережили, но как-то скомкано всё подается. Видно, что лепят это замужество, потому что сериал закрывается и надо срочно строить хэппи-энды и эндгеймы, так что прям не знаю, не прочувствовала я как-то, можно было и на парочку серий попозжа это провернуть всё, дать им подольше притереться друг к другу.
forestfog
forestfog
02 февр. 2020, 05:31 #
ааа,так триада уже была?я и забыл хх
Anaichka
Anaichka
19 дек. 2019, 22:50 #
Я бы очень хотела, что Пейдж или Фиби была с тем британцем) Такой колоритный персонаж! Я думаю с его помощью можно было бы очень крутые сюжетные повороты сделать. Жаль, это только мечты(
forestfog
forestfog
02 февр. 2020, 05:29 #
самое милое предложение эвер.я покрылся мурашками.если сценаристы подшутят над пейдж с этими отношениями - я им этого не прощу.
то есть билли просто нашла сестру,без объяснений её вытащила вот так внезапно?что за сюжетная дыра?
ооочень понравился маг-британец,ох уж эти британцы,я всегда слышу их обворожительный акцент х)
хоть и выскочка такая,но это добавило сюжету незаурядного юмора,которого не хватало.
триада,точно.а я всё пытаюсь вспомнить в интриге,что за. зло там.не знаю кого как,но меня,что помнит лишь обрывки,очень интригует этот сезон.
forestfog
forestfog
02 февр. 2020, 06:19 #
и родителям,что искали её всю жизнь,ничего не сказали..
AsyaSava
AsyaSava
25 февр. 2020, 00:24 #
Соперничество Генри и британского колдуна. Не знаю как описать даже.. До слез мило и трогательно. Пейдж определенно повезло с таким замечательным мужчиной, как Генри, который не боится огненных шаров^^ Идеальные
tana_potter
tana_potter
21 июня 2020, 17:56 #
С британским колдуном очень забавно вышло, и как они с Генри боролись на дуэли) И как Генри перечислял разные мелочи о Пэйдж, и предложение - уиииииии, милота))))

Понравился диалог британца и Генри:
- Посмотрим, что ты скажешь, когда в тебя полетит огненный шар!
- Уже)))))))
lili4ka_7
lili4ka_7
22 дек. 2020, 23:57 #
Холи Мэри Компс в заставке 8 сезона показывают в 2х образах! Кто подскажет серии и сезон!🤗
Вот вроде прикольно вышло с этим британцем, но вовсе было не обязательно добавлять порцию "ах, Фиби, ты очаровательна, как жаль, что не могу жениться на тебе, приходится жениться на Пейдж". Ах, приходится ему, видите ли, на такой роскошной женщине как Пейдж. Прям обидно стало за Пейдж. Вообще в последних сезонах, как ушла Шеннон, Алиса Милано со своим персонажем настолько откровенно перетягивают одеяло на себя, что аж неловко. Да поняли мы, поняли, что все хотят Фиби, угомонитесь уже
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
12 июня 2023, 02:15 #
1. британец топ, пока не добрался до Генри 😁 2. предложение для меня как-то тоже слишком быстро произошло. они сколько знакомы-то хоть ? как будто пара месяцев. подлому ждёшь подвоха, а вот этого совсем не хочется. 3. с Кристи тоже какой-то подвох чувствуется 🤨
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:29 #
Британский колдун появляется, как демоны, только в голубом цвете)))
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:42 #
Зачарованным, значит, нельзя пользоваться магией на людях, а британец - пожалуйста, направо и налево
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:45 #
Терновник, Триада))) каждый сезон узнаем о самых злых и сильных, бесконечно это все
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 01:01 #
Джона Стэймоса упомянули👍🏽👍🏽👍🏽
elmoretti
elmoretti
PRO
14 июня 2025, 00:06 #
  1. Люблю за пусть и поспешное предложение. За короткую арку Пайпер и Грега. Приятно было хоть чуть-чуть увидеть старшую Холливэлл радостной.
  2. Любимая арка — неожиданно, Пэйдж и Генри. Да, предложение было у них очень поспешное (я бы до 18/19 эпизода с ним потянула). Но, за этой аркой было интересно наблюдать. Как и за треугольником с Саймоном. Анти — Билли/Кристи. Начинается самая тягмотина с ними. Брр.
  3. Плюс, разве что, за коллективную силу Билли/Кристи. Все остальное мимо.
  4. 👊
  5. 2 из 10.
  6. Я не понимаю смысл похищения Кристи. Если Триада хотела только её силу, можно было её просто убить. Если они хотели 'высшую силу', почему они забрали только её? Почему было не похитить двух сестёр и вырастить их злыми? Почему нельзя было не трогать Кристи вообще, подождать пока проснуться у сестёр силы и после, обратить их во зло. Что у них за кривая схема то? Саймон разве не нарушает всю мифологию сериала по части Хранитель/Ведьма. А как же запрет на них? Или это только на семью Уорренов распространялось? Плюс, я не понимаю каким образом Коул смог убить Триаду в 3 сезоне. Их тут сила Пайпер едва взяла, а он им шеи сломал и атами отправил к про-отцам.
Blinding
Blinding
01 апр. 19:54 #
@elmoretti: за отношениями Билли и Кристи ещё более менее интересно наблюдать. По крайней мере на фоне всего того навоза что творится в 8-м сезоне. Да и Кристи не самый однозначный персонаж, сродни Гидеону. Со своеобразной формой стокгольмского синдрома. Она напомнила мне персонажа Шона, сына главного героя из игры Fallout 4, которого также похитили ради "великой" цели и вырастили учёные в холодных стенах лабораторий. И который до мозга костей пропитан идеями Института и имеющий расчётливый, научный и холодный взгляд в отношении всего, в том числе и в отношении своего отца.
lest_forget
lest_forget
PRO
24 мая 23:27 #
Хотя мне и нравится Генри, все же мне кажется Пейдж больше подошел бы кто-то из мира магии, но не этот придурок, разумеется )

Бож, насколько же классные наряды были у ведьм в начальных сезонах и насколько они становятся хуже с каждым последующим, просто смотреть больно. Все слишком уж веселенькое, женственное, бантики, рюшечки... Раньше хотя бы было разнообразие какое-то. Сейчас так порой вообще в старушечьи тряпки одевают - на Фиби просто отвратный свитер в этой серии, да и у Пайпер не лучше. То бабкино тряпье, то какие-то шелковые топы (на Билли тоже) которые больше напоминают нижнее белье, нежели нормальную одежду. Все больше осознаю, что надо уметь останавливаться. Так тянуло вновь пересмотреть любимый сериал детства, но стоило закруглиться на первых сезонах, ведь сейчас точно понимаю, что тянуло меня именно на них, а теперь уже просто домучиваю этот некогда любимый сериал... Еще и Лео убрали, так без него скучно((( Да, я в курсе, что это из-за низкого бюджета, и тем не менее... Вообще с Прю сериал был намного круче, с ее уходом проект многое потерял, увы (( Кстати помню многие писали в 4 сезоне мол как круто Пайпер раскрылась как старшая сестра. Сейчас понимаю, что лично мне она все же больше нравилась как средняя, да и младшую Фиби любила больше :/
Написать комментарий: