s08e17 — Generation Hex

Зачарованные — s08e17 — Generation Hex

Моя оценка

4.435
MyShows
825
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2006 20:00
Всего просмотров: 88 96569.88%

Обсуждение 17 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
julia_tachynska
julia_tachynska
29 апр. 2017, 20:46 #
жаль родителей Билли
Infinity_a
Infinity_a
16 авг. 2017, 21:06 #
Красивый Купидон c:
id372591072
id372591072
30 окт. 2025, 23:35 #
@Infinity_a: Даа, и как будто у них с Фиби химия была))
BK_Brando
BK_Brando
03 июля 2018, 22:18 #
Обнаружила, что умерли родители, а эмоций ноль. ¯\_(ツ)_/¯
Все-таки Куоко комедийная актриса.
Комментарий удален
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 дек. 2025, 14:39 #
@BK_Brando: в глаза тоже бросилось 😵‍💫 полное отсутствие игры
chch93
chch93
18 мар. 2019, 02:37 #
Спонсор укладки Билли в этом эпизоде — грязная голова. Грязная голова: когда мокрый эффект не удался.
Родителей так жаль, милые недотепы они все же были, но как же не доиграла Куоко в этот момент. А вот актриса Кристи достаточно прилично справилась, неплохо провернули с этим переломным моментом, что семья всегда остается семьей и тянет к лучшему. Только девочка все равно во тьме блуждает.

"Вы точно без меня обойдетесь? — Мы этого не поймем, пока ты здесь"😁
Неугомонная у нашей Пейдж натура, всё-таки, не хочет давать сестренке самой разбираться в проблемах даже ценой своего отдыха❤Старшенькая так мило дала ей возможность побыть от всего этого дерьма вдалеке, как они берегут друг друга всё же.

Орнула, как Фибс прикрывала глаза Купу от непотребства.
"И что произошло? — А что всегда происходит?".
Очень ясно показали путь этого закрытого сердца у Фиби, через столько потерь и предательств, ещё бы не выставить каменную стену. Но во втором сезоне мне гораздо больше понравилось, как Купидон преподал ей урок и вновь заставил поверить в любовь, как-то естественно вышло, а здесь просто ретроспектива отношенек.

"Правила Школы Магии не всегда работают за ее пределами. Как в Вегасе"😁
Пайпер и насильственная забота, потому что все сестрички разбежались, а двоих детей ей уже мало, привыкла готовить на ораву. Ещё и этих студентов опекала как могла, потому что не могла принять, что как так, Лео нес ответственность за них, значит, и она должна, пускай и не знает как всегда ничего. Ученики кстати адекватные прям ребята.

Душевности нет до слова совсем. Когда девчонки вместе скачут, ещё куда ни шло, но когда они почти весь эпизод разделены, то вообще ничего не спасает, ни скучнейшие антагонисты, ни тоскливейшая история другой пары сестер.
montesquieu
montesquieu
05 нояб. 2019, 00:22 #
Честно говоря я вообще не помню этот сезон, кроме наличия Билли и ее злой сестрички, а Купидон и Фиби прям 💖🔥
orinel_s
orinel_s
28 мар. 2020, 19:51 #
А мне даже нравится причёска Билли)
orinel_s
orinel_s
28 мар. 2020, 21:03 #
И стало так приятно от появления Коула. И от того, что Уайет заговорил))
tana_potter
tana_potter
21 июня 2020, 23:32 #
Фиби и Куп - то, ради чего я смотрю оставшиеся серии) Путешествие по прошлым любовям прикольное и как Фиби пыталась ему прикрыть глаза, я угорала)))
drizhd
drizhd
24 сент. 2022, 18:20 #
Коул был и остаётся лучшим мужчиной Фиби, которого она испортила. Помню как тогда воротило от Фиби. Он решал ее проблемы и шёл на многое, даже из мертвых возвращался … эх
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
01 мая 2023, 15:27 #
Очень понравилось путешествие по любовным воспоминаниям Фиби. Благодаря им я вспомнила, почему вообще начала смотреть сериал.

За Билли и ее сестрой наблюдать всё скучнее и скучнее. Начинаю думать, что все таки надо было заканчивать сериал на 7 сезоне.

Пайпер и студенты порадовали. Особенно в конце: слаженная работа у детишек. Молодцы. А когда они помогали Пайпер подняться на ноги, почему-то подумалось, что она просто обязана была сказать: «Я слишком стара для этой херни!» 🤣
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
16 июня 2023, 02:29 #
выражение лица Пайпер при виде неисчезающего демона – бесценно 😅
collect_dolls
collect_dolls
18 янв. 2025, 08:48 #
- Это было очень интимно... Почему у вас не сложилось?
- Сестрам пришлось его уничтожить, он был демоном.
- Даа.. это портит отношения. Надеюсь он был единственным демоном в твоей жизни?
- Куда там 😅
elmoretti
elmoretti
PRO
16 июня 2025, 00:12 #
  1. Люблю за короткое появление Коула. Минус — самая пустая серияя сезона. Одной сёстры нет, вторая гуляет по прошлому, третья как всегда.
  2. Любимая арка — Пайпер и студенты из Школы. Да и то, потому что в бреде этого эпизода и отсутствия двух сестёр, она просто есть. Анти — Билли/Кристи.
  3. Привет эпизод почти без магии. Давно не виделись.
  4. 👊
  5. 1 из 10.
  6. Мне всегда было интересно, неужели Фиби сама (как психолог) не могла понять в чем её проблема? Нужно обязательно что бы пришёл Куп и ей все показали? Мне одной, с 'Лео запер в Школе Магии демонов и позволял их пытать/убивать", открылась новая и не очень приятная сторона бывшего Хранителя? Ну, и интересно, что за зелье/заклинание использовали, чтобы сделать Ноксонов непобедимым? И почему все демоны подобным не пользуются?
sshnappi
sshnappi
24 нояб. 2025, 23:46 #
Кажется, я знаю кем будет Фиби)
lest_forget
lest_forget
PRO
26 мая 17:41 #
Уайатт такой продуманный для своего возраста )
На Билли снова топ аля нижнее белье, ужасно выглядит. Неужели нельзя нормальную одежду одевать на персонажей? Точно стилисты с начала сериала поменялись, слишком однобокое все стало (
Написать комментарий: