Спонсор укладки Билли в этом эпизоде — грязная голова. Грязная голова: когда мокрый эффект не удался. Родителей так жаль, милые недотепы они все же были, но как же не доиграла Куоко в этот момент. А вот актриса Кристи достаточно прилично справилась, неплохо провернули с этим переломным моментом, что семья всегда остается семьей и тянет к лучшему. Только девочка все равно во тьме блуждает.
"Вы точно без меня обойдетесь? — Мы этого не поймем, пока ты здесь"😁 Неугомонная у нашей Пейдж натура, всё-таки, не хочет давать сестренке самой разбираться в проблемах даже ценой своего отдыха❤Старшенькая так мило дала ей возможность побыть от всего этого дерьма вдалеке, как они берегут друг друга всё же.
Орнула, как Фибс прикрывала глаза Купу от непотребства. "И что произошло? — А что всегда происходит?". Очень ясно показали путь этого закрытого сердца у Фиби, через столько потерь и предательств, ещё бы не выставить каменную стену. Но во втором сезоне мне гораздо больше понравилось, как Купидон преподал ей урок и вновь заставил поверить в любовь, как-то естественно вышло, а здесь просто ретроспектива отношенек.
"Правила Школы Магии не всегда работают за ее пределами. Как в Вегасе"😁 Пайпер и насильственная забота, потому что все сестрички разбежались, а двоих детей ей уже мало, привыкла готовить на ораву. Ещё и этих студентов опекала как могла, потому что не могла принять, что как так, Лео нес ответственность за них, значит, и она должна, пускай и не знает как всегда ничего. Ученики кстати адекватные прям ребята.
Душевности нет до слова совсем. Когда девчонки вместе скачут, ещё куда ни шло, но когда они почти весь эпизод разделены, то вообще ничего не спасает, ни скучнейшие антагонисты, ни тоскливейшая история другой пары сестер.
Коул был и остаётся лучшим мужчиной Фиби, которого она испортила. Помню как тогда воротило от Фиби. Он решал ее проблемы и шёл на многое, даже из мертвых возвращался … эх
Очень понравилось путешествие по любовным воспоминаниям Фиби. Благодаря им я вспомнила, почему вообще начала смотреть сериал.
За Билли и ее сестрой наблюдать всё скучнее и скучнее. Начинаю думать, что все таки надо было заканчивать сериал на 7 сезоне.
Пайпер и студенты порадовали. Особенно в конце: слаженная работа у детишек. Молодцы. А когда они помогали Пайпер подняться на ноги, почему-то подумалось, что она просто обязана была сказать: «Я слишком стара для этой херни!» 🤣
- Это было очень интимно... Почему у вас не сложилось? - Сестрам пришлось его уничтожить, он был демоном. - Даа.. это портит отношения. Надеюсь он был единственным демоном в твоей жизни? - Куда там 😅
Люблю за короткое появление Коула. Минус — самая пустая серияя сезона. Одной сёстры нет, вторая гуляет по прошлому, третья как всегда.
Любимая арка — Пайпер и студенты из Школы. Да и то, потому что в бреде этого эпизода и отсутствия двух сестёр, она просто есть. Анти — Билли/Кристи.
Привет эпизод почти без магии. Давно не виделись.
👊
1 из 10.
Мне всегда было интересно, неужели Фиби сама (как психолог) не могла понять в чем её проблема? Нужно обязательно что бы пришёл Куп и ей все показали? Мне одной, с 'Лео запер в Школе Магии демонов и позволял их пытать/убивать", открылась новая и не очень приятная сторона бывшего Хранителя? Ну, и интересно, что за зелье/заклинание использовали, чтобы сделать Ноксонов непобедимым? И почему все демоны подобным не пользуются?
Уайатт такой продуманный для своего возраста ) На Билли снова топ аля нижнее белье, ужасно выглядит. Неужели нельзя нормальную одежду одевать на персонажей? Точно стилисты с начала сериала поменялись, слишком однобокое все стало (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
17Все-таки Куоко комедийная актриса.
Родителей так жаль, милые недотепы они все же были, но как же не доиграла Куоко в этот момент. А вот актриса Кристи достаточно прилично справилась, неплохо провернули с этим переломным моментом, что семья всегда остается семьей и тянет к лучшему. Только девочка все равно во тьме блуждает.
"Вы точно без меня обойдетесь? — Мы этого не поймем, пока ты здесь"😁
Неугомонная у нашей Пейдж натура, всё-таки, не хочет давать сестренке самой разбираться в проблемах даже ценой своего отдыха❤Старшенькая так мило дала ей возможность побыть от всего этого дерьма вдалеке, как они берегут друг друга всё же.
Орнула, как Фибс прикрывала глаза Купу от непотребства.
"И что произошло? — А что всегда происходит?".
Очень ясно показали путь этого закрытого сердца у Фиби, через столько потерь и предательств, ещё бы не выставить каменную стену. Но во втором сезоне мне гораздо больше понравилось, как Купидон преподал ей урок и вновь заставил поверить в любовь, как-то естественно вышло, а здесь просто ретроспектива отношенек.
"Правила Школы Магии не всегда работают за ее пределами. Как в Вегасе"😁
Пайпер и насильственная забота, потому что все сестрички разбежались, а двоих детей ей уже мало, привыкла готовить на ораву. Ещё и этих студентов опекала как могла, потому что не могла принять, что как так, Лео нес ответственность за них, значит, и она должна, пускай и не знает как всегда ничего. Ученики кстати адекватные прям ребята.
Душевности нет до слова совсем. Когда девчонки вместе скачут, ещё куда ни шло, но когда они почти весь эпизод разделены, то вообще ничего не спасает, ни скучнейшие антагонисты, ни тоскливейшая история другой пары сестер.
За Билли и ее сестрой наблюдать всё скучнее и скучнее. Начинаю думать, что все таки надо было заканчивать сериал на 7 сезоне.
Пайпер и студенты порадовали. Особенно в конце: слаженная работа у детишек. Молодцы. А когда они помогали Пайпер подняться на ноги, почему-то подумалось, что она просто обязана была сказать: «Я слишком стара для этой херни!» 🤣
- Сестрам пришлось его уничтожить, он был демоном.
- Даа.. это портит отношения. Надеюсь он был единственным демоном в твоей жизни?
- Куда там 😅
На Билли снова топ аля нижнее белье, ужасно выглядит. Неужели нельзя нормальную одежду одевать на персонажей? Точно стилисты с начала сериала поменялись, слишком однобокое все стало (