s08e14 — 12 Angry Zen

Зачарованные — s08e14 — 12 Angry Zen

Моя оценка

4.432
MyShows
825
Длительность:
Даты выхода: 12.02.2006 20:00
Всего просмотров: 89 01469.92%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

18
julia_tachynska
julia_tachynska
29 апр. 2017, 18:07 #
наконец-то Пэйдж повезло :-)
Diva
Diva
23 июня 2018, 22:08 #
А полдник скоро, мисс Мэттьюс? :DDD
chch93
chch93
11 мар. 2019, 23:45 #
Очень нравится квартирка Фиби, в её восточном стиле, и много светлого пространства, особенно прекрасен балкон. Но как она беспардонно выгнала Билли, а потом и Пейдж... ну сказала бы напрямую — ребят, я хочу одна побыть, нет, она изворачивается, чтобы все равно хорошенькой выглядеть. Хотя младшенькая тоже нагленькая, у сестры есть право на личную жизнь, а она так просто перемещается, мало ли там что. Однако, не позвать сестер на новоселье это ваще верх наглости, на мой взгляд.

"А ланч скоро, мисс Мэтьюз?"😁
Такой Генри мальчишка-идеалист все-таки, а, войну ему и голод отменить. Большая сила — большая ответственность, и искореняя какое-то большое зло, всегда требуется восстановить баланс, и неизвестно, хорошо это или плохо, и откуда прилетит за такие добрые дела. Как прекрасно, что он это понял, пусть чуть не свалился с моста по своей же глупости.
"Кажется, я в тебя влюбился. — Кажется, я тоже в тебя влюбилась" ❤какие они у меня котятки, слов нет.

Я уж думала побомбить, что знаки такие тупые, а они просто не разобрались. Зато потом хоть поболтали и выяснили всё. "Веди себя прилично" — общение старшенькой Холливелл и посоха феерично, аххаха.
Пайпер каждый раз, абсолютно каждый дает девочкам строить свою жизнь, какая же она замечательная, просто максимально не эгоистичный человек. Отдается этой семье полностью, забывая о себе, что тоже чревато большими внутренними проблемами и её вечной неудовлетворенностью.

"Что это было? — Какая разница, мы в Чайнотауне" — орнула, веселое объяснение всякому непотребству. Дуэт Пайпер и Билли порадовал, его как раз почти не было за все эпизоды. Люблю, когда старшенькая занимается наставничеством в своей нервной и саркастичной манере. Жаль только, что так мало.
Ого, Билли ещё и в прошлое может перемещаться, и детокс злых сил устраивает. Интересно, а исцелять мертвецов она к концу сезона не научится ещё, ну куда ни плюнь всё девка умеет. Как-то это уже чересчур мерисьюшно.
Jptichka
Jptichka
17 июня 2019, 03:49 #
Но.. почему английские буквы наоборот, а иероглиф нет? Они зрителей совсем за глупеньких держат? хд
montesquieu
montesquieu
04 нояб. 2019, 02:46 #
Из Билли прям совсем мэрисью сделали, ужас
id18379359
id18379359
24 мар. 2020, 00:21 #
Алиса Милано очень красивая! Вот только теперь все кадры с ней выглядят как сериал «Любовницы». Кто смотрел, поймет о чем я
anna_muzz
anna_muzz
21 июня 2020, 11:19 #
Дааааа! Я тоже обратила внимание 😉
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:09 #
Ваще ни раз не выглядят! У вас просто все смешалось😆😆😆
Наконец-то в этом сериале появился смертный мужик с яйцами. А то все сразу ссут и сбегают. Я, конечно, все понимаю, разрыв шаблона восприятия мира и все такое, но каждый первый трусливо сверкал пятками до Генри
Jptichka
Jptichka
07 июля 2020, 15:47 #
@Lyizenok: Вот вообще. Я выросла на таких сериалах, и все детство ожидаешь чуда: 11 - ух, скоро прилетит сова! 12 - чародейки начали охранять завесу как раз в этом возрасте.. 14 - где же мой Такседо Маск и кошечка Луна? 16 - ну, может, меня хотя бы радиоактивный паук укусит? Потом взрослеешь, и все. А тут пересматриваешь зачарованных, им 22-25, и: "У меня еще есть шанс!" :D
В общем, я бы подбежала и начала потом расспрашивать все с интересом :D

P.s. вроде винкс еще лет 18-19 было
deeniks
deeniks
21 июня 2021, 12:19 #
А я одна не поняла в конце Билли снова проекцией занялась или и в правду нашла сестру? 🤨 и как?
ovchinnikova13
ovchinnikova13
08 нояб. 2021, 15:43 #
1. Впервые с появления Билли стало не пофиг на неё
2. Главный демон в этой серии - мой краш!
zamizami
zamizami
06 февр. 2022, 22:09 #
еще немного и Генри обойдет даже Лео в моем личном топе лучших мужчин!
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
09 июня 2023, 01:16 #
эта проекция – очень читерская сила какая-то. это ж можно вообще всё что угодно навоображать: хочешь – демонов испепеляешь, хочешь – видение вызываешь, да ещё и в 4д; хочешь – перемещаешься в любую точку мира. больше всего в этом не нравится, что как бы всегда говорилось о том, что зачарованные – самые сильные ведьмы, а тут получается, что Билли сама прекрасно хоть всех демонов без них уделает, но, видимо, по задумке сценаристов, ей мешает только горячая головушка и недостаток опыта 😃
lest_forget
lest_forget
PRO
22 окт. 2024, 07:27 #
Ржачная серия, особенно как Генри падает с моста и общение Пайпер с посохом хД
Наконец-то вспомнила где видела лысого зодиака (собаку), в Лосте!
krisTV
krisTV
28 нояб. 2024, 00:08 #
Так и хочется вытереть губы Билли
elmoretti
elmoretti
PRO
13 июня 2025, 00:22 #
  1. Люблю за сцену объяснения Пэйдж и Генри с рисунком. Плюс, не верю что говорю это но Пайпер что 24/7 не ноет о Лео - прекрасна. Я прям наслаждалась ей в этом эпизоде. Ещё люблю за образ Фиби в синем платье.
  2. Любимая арка — пропущу. Анти — Билли? Со следующей серии её арка точно будет в вечных анти но даже тут уже скучно на это смотреть. Ей-богу, вторая Пайпер по зацикленности вышла.
  3. Пожалуй могу дать небольшой плюсик эпизоду за магию. На фоне всего 8 сезона, она тут интересная.
  4. 👊
  5. 2 из 10.
  6. А в 4 сезоне, точно было только желание Коула!Хозяина, чтобы к ним в пентхаус никто не перемещался? Потому что Фиби себя сейчас ведёт точно также.
lest_forget
lest_forget
PRO
24 мая 15:37 #
Всегда казалось таким нелогичным: сначала Зодиаки пытаются отобрать посох у Пайпер, затем после переговоров она сама им хочет его вернуть, они же сразу переобуваются: "не-не, ни в коем случае, баланс нарушится" хД
Написать комментарий: