Я больше всех люблю Пейдж и, соответственно, больше всех переживаю за ее личную жизнь.Прекрасно, конечно,что они с Генри нашли друг друга,и что он так хорошо принял ее секрет,но нет в них изюминки,нет ничего такого,что цепляло бы. И неожиданно для себя я полюбила Купа и Фиби. На внешность он мне больше нравится, чем Генри,а тут еще и эта его запрещенная любовь, его романтические жесты(которые для него естественны,ведь он купидон)...
Бла-бла-бла, Кристи столкнул Билли и девочек лбами, бла-бла-бла, обе пары сестричек топят за свои интересы, очень неожиданно.
"Она того стоит". Вот о чем безумно жаль, что всю эту такую красивую, романтичную, искристую историю с Купом ввели буквально на финишной прямой, просто шоб було, а ведь потенциал офигенный и раскрылся бы ещё больше, если бы выкинули этого тухлого Декса и его судьбоносную судьбу с Фибс и сделали весь этот путь поиска своей любви и слома закрытого сердца сразу. И актер ведь колоритный, и играет хорошо (эти глаза в конце меня сломали), и сама суть всего прекрасного квеста, где посланник любви сам влюбляется в своего клиента, что ещё плюс и крайне запрещено... просто слеплено всё тяп-ляп на ровном месте фактически, и поэтому не проникаешься их парочкой полностью, потому что чувствуется небрежности в отношении собственного детища.
"Ты очень подозрительно на меня смотришь... Ты очень подозрительная!" ох уж мне эта неугомонная натура Пейдж😁 Тот момент, когда её независимость сыграла дурную шутку. В свое время и притирка с сестрами по быту и многим другим вещам, которыми малышка Мэттьюз привыкла рулить сама, происходила очень тяжело, и сейчас с Генри идет тоже самое. Ей сложно принять новые правила, что теперь действительно она не может решать только за себя, что теперь есть ещё и муж. Она всю свою жизнь боится потерять одно -- свободу, но самое главное, она боится настолько раствориться в Генри, что страшится, что это произойдет само собой, и она даже не сможет остановить это процесс. Но мужик у нее замечательный, с таким теплом принял и понял все эти страхи, так ещё и разубедил в них с полуслова, дав понять, что любит ее такой, какая она есть *миллион сердечек* Терапия от Купидона очень орная и очень действенная вышла, а игра Ивана прямо-таки отличная, очень жалею, что мальчик залетел только в последнем сезоне в каст.
Фиби странно себя как-то ведет... Купидон ее обхаживает, а она в упор не видит... И Купидон когда принес ей коробку конфет прямым текстом сказал же, что это он написал слова на открытке... А как он на нее смотрит всегда... Она же на коллегу совсем не хотела смотреть и встреться отказалась.. А это что, решение после долгих раздумий? А где искра, то? Фиби, ау, очнись! Не того выбрала, ой, не того...
Купидона очень жаль было. Он так надеялся (как и мы), что она влюбилась в него....
Господи, бред какой-то. Билли пошла выяснять, что же произошло на самом деле, но пришла только орать и обвинять и слушать никого не стала. А потом такая: "Ты была права". Просто, чёё? Не могли что ли нормально прописать момент перехода на другую сторону? Вообще очень сильно такое в сериалах бесит, никто никого слушать не умеет, только обвинениями кидаются постоянно.
Про Купа уже все сказали. Тоже думала, щас как будет поворот: "Тебе же нельзя любить, а давай попробуем? У меня вот сеструха за хранителя вышла!". Но нет(
Какая дичь. Почему сестры позволяют на себя орать какой-то девке? Почему Пайпер перед ней оправдывается? Что вообще. Ужасный сезон. Хорошо, что не смотрела его в детстве.
Разговор Фиби и Купа в конце разбивает сердце((( Хоть и знаю, что дальше будет, всё равно грустно.
Купидон из Купа так себе, конечно. Майкл этот вообще не подходит Фиби, а Куп "вытягивает" его собственноручно придуманными сладкими речами... Ну такоэ)
Пэйдж в голове Генри повеселила))) И как Генри призвал бутылочку с зельем и его удивленно-восторженное лицо при этом, обхохочешься)))
Кристи, конечно, такая прям очевидная злодейка, что вообще охреневаешь, как Билли вообще на это ведется. И эти её недовольства сёстрами сразу после спасения практически. То она вилкой-ножом пользоваться не умеет, и всё семейство с ней возится, то она говно выливает на Пайпер, что та её вкусно кормит да платья свои отдаёт. Алё, её в пещере вроде держали 15 лет, а она свои фи раздаёт. А Билли сестёр сколько уже знает? А тут Кристи, которую она считай и не знает толком, в уши напела и всё.
Билли понять можно, Кристи ее сестра, да еще и смерть родителей ее подкосила - поэтому она в упор очевидного не замечает. Актриса, которая Кристи играет на все 100 с ролью справляется - ненавидишь ее с первых появлений Про Купа уже все все сказали, сцена с ним и Фиби в конце до слез, самый подходящий ей мужик, жаль она его сливает👍 и хорошо, что я знаю чем все закончится, иначе обрыдалась бы от их прощания в этой серии
жалко, что зачарованные Кристи на место не поставили, когда она в них обвинениями кидалась.. в этом они уж слишком правильные. «позволили убить родителей, вам все равно»??? ну нифига себе все равно, наверно поэтому они с вами двумя возятся как няньки, помогают и на риск идут ББББесючччка
Билли и вся ее история самая худшая ветка в зачарованных за всю ее историю, ни разу не смотрела эти серии полностью, а посмотрев все сейчас, только убедилась в этом. Да и актриса эта, Келли Куоко мне не нравится до сих пор, у меня к ней предвзятое отношение именно из-за этой ужасной искусственно внедренной линии еще одной ведьмы, только испортившей сериал окончательно
Люблю за короткую сцену с финале эпизода - вайбы эпизода 4х19 прям появились. Ну и люблю за, наконец-то, движение темы 'Великое Зло'.
Любимая арка — пропущу. Хотя, арка Генри и Пэйдж была довольно милая. Пусть и форсированная.. Анти — как всегда, Билли/Кристи. Хотя, тут она уже своего апогея достигла. Настолько тупая, конечно, Билли что просто...
Привет эпизод почти без магии. Давно не виделись.
👊
1 из 10.
Мне одной не удивительно, что у Пэйдж и Генри вылезли проблемы? Их так торопились свести, что они там едва знают друга друга, похоже. Плюс, этот вопрос уже поднимался но Куп (уж коли его послали только к Фиби) знает что все отношения средней Холливэлл были построенны на лжи. Врали ей или она. И он снова, толкает её в эту же степь? Типо если бы Митч сам признался своими словами Фиби не 'проняло'?
Какой же нудный этот куп, еще и таких кретинов для Фиби находит. Скучнее него был разве что Майлз в 5 сезоне...
Сюжет максимально бестолковый стал. Что, блин, мешает допросить демона, а затем уничтожить его? Просто невозможно смотреть на этот пустой срач на ровном месте. На счет Кристи вообще очень странно что никто изначально ничего не заподозрил. То есть она прожила с демонами бóльшую часть своей сознательной жизни, понятное дело, что она вряд ли осталась добрым человеком после этого, но никто с самого ее спасения даже не задумался о такой элементарной вещи... Обвинения от Билли в адрес Пайпер - вообще рукалицо. Ладно, "Пайпер" в лице Триады звонила Кристи, и Кристи наверняка в уши Билли лапши налила, что так оно и было, но настоящая Пайпер же не звонила, а тут она оправдывается как будто звонила, полнейшая нелепица. Далее Билли обвиняет Зачарованных, что "вы меня использовали", серьезно? Ты сама рвалась уничтожать демонов вместо сестер и обучаться именно у них ведьмовству, однако очень быстро переключилась на такой же эгоизм, где тебя стала волновать только твоя сестра, из-за чего кстати чуть не погибла в итоге, а сестры жизнью рисковали чтобы тебя спасти. Но нет, использовали ее... Кек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 8 сезона Обсуждение серии
27А на Купидона больно смотреть, прослезилась. Актёр великолепно сыграл. Такое волнение, такая боль в глазах.
а вот за Билли нет... она еще незрелая... и тоже как и Зачарованные на все готова ради сестры
думаю, что она одумается
"Она того стоит".
Вот о чем безумно жаль, что всю эту такую красивую, романтичную, искристую историю с Купом ввели буквально на финишной прямой, просто шоб було, а ведь потенциал офигенный и раскрылся бы ещё больше, если бы выкинули этого тухлого Декса и его судьбоносную судьбу с Фибс и сделали весь этот путь поиска своей любви и слома закрытого сердца сразу. И актер ведь колоритный, и играет хорошо (эти глаза в конце меня сломали), и сама суть всего прекрасного квеста, где посланник любви сам влюбляется в своего клиента, что ещё плюс и крайне запрещено... просто слеплено всё тяп-ляп на ровном месте фактически, и поэтому не проникаешься их парочкой полностью, потому что чувствуется небрежности в отношении собственного детища.
"Ты очень подозрительно на меня смотришь... Ты очень подозрительная!" ох уж мне эта неугомонная натура Пейдж😁 Тот момент, когда её независимость сыграла дурную шутку. В свое время и притирка с сестрами по быту и многим другим вещам, которыми малышка Мэттьюз привыкла рулить сама, происходила очень тяжело, и сейчас с Генри идет тоже самое. Ей сложно принять новые правила, что теперь действительно она не может решать только за себя, что теперь есть ещё и муж. Она всю свою жизнь боится потерять одно -- свободу, но самое главное, она боится настолько раствориться в Генри, что страшится, что это произойдет само собой, и она даже не сможет остановить это процесс. Но мужик у нее замечательный, с таким теплом принял и понял все эти страхи, так ещё и разубедил в них с полуслова, дав понять, что любит ее такой, какая она есть *миллион сердечек* Терапия от Купидона очень орная и очень действенная вышла, а игра Ивана прямо-таки отличная, очень жалею, что мальчик залетел только в последнем сезоне в каст.
Купидона очень жаль было. Он так надеялся (как и мы), что она влюбилась в него....
Про Купа уже все сказали. Тоже думала, щас как будет поворот: "Тебе же нельзя любить, а давай попробуем? У меня вот сеструха за хранителя вышла!". Но нет(
Купидон из Купа так себе, конечно. Майкл этот вообще не подходит Фиби, а Куп "вытягивает" его собственноручно придуманными сладкими речами... Ну такоэ)
Пэйдж в голове Генри повеселила))) И как Генри призвал бутылочку с зельем и его удивленно-восторженное лицо при этом, обхохочешься)))
Актриса, которая Кристи играет на все 100 с ролью справляется - ненавидишь ее с первых появлений
Про Купа уже все все сказали, сцена с ним и Фиби в конце до слез, самый подходящий ей мужик, жаль она его сливает👍 и хорошо, что я знаю чем все закончится, иначе обрыдалась бы от их прощания в этой серии
А ведь по сути Фиби влюбилась именно в купидона, ведь все поступки Майкла-дело купидона...
Сюжет максимально бестолковый стал. Что, блин, мешает допросить демона, а затем уничтожить его? Просто невозможно смотреть на этот пустой срач на ровном месте. На счет Кристи вообще очень странно что никто изначально ничего не заподозрил. То есть она прожила с демонами бóльшую часть своей сознательной жизни, понятное дело, что она вряд ли осталась добрым человеком после этого, но никто с самого ее спасения даже не задумался о такой элементарной вещи...
Обвинения от Билли в адрес Пайпер - вообще рукалицо. Ладно, "Пайпер" в лице Триады звонила Кристи, и Кристи наверняка в уши Билли лапши налила, что так оно и было, но настоящая Пайпер же не звонила, а тут она оправдывается как будто звонила, полнейшая нелепица. Далее Билли обвиняет Зачарованных, что "вы меня использовали", серьезно? Ты сама рвалась уничтожать демонов вместо сестер и обучаться именно у них ведьмовству, однако очень быстро переключилась на такой же эгоизм, где тебя стала волновать только твоя сестра, из-за чего кстати чуть не погибла в итоге, а сестры жизнью рисковали чтобы тебя спасти. Но нет, использовали ее... Кек