s08e18 — The Torn Identity

Зачарованные — s08e18 — The Torn Identity

Моя оценка

4.421
MyShows
829
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2006 20:00
Всего просмотров: 88 95369.87%

Обсуждение 18 серии 8 сезона
Обсуждение серии

27
Гик
Гик
15 окт. 2016, 23:08 #
Я больше всех люблю Пейдж и, соответственно, больше всех переживаю за ее личную жизнь.Прекрасно, конечно,что они с Генри нашли друг друга,и что он так хорошо принял ее секрет,но нет в них изюминки,нет ничего такого,что цепляло бы. И неожиданно для себя я полюбила Купа и Фиби. На внешность он мне больше нравится, чем Генри,а тут еще и эта его запрещенная любовь, его романтические жесты(которые для него естественны,ведь он купидон)...
forestfog
forestfog
02 февр. 2020, 08:21 #
оооох,обожаю,лучший просто,даже больше коула их пару люблю
Надеюсь они смогут быть вместе 😍😍😍
Iceberg_Ogneva
Iceberg_Ogneva
10 апр. 2017, 00:49 #
Кристи такой гадиной оказалась... А Билли предательница, очень обидно за зачарованных. Надеюсь, что всё ещё изменится.

А на Купидона больно смотреть, прослезилась. Актёр великолепно сыграл. Такое волнение, такая боль в глазах.
julia_tachynska
julia_tachynska
29 апр. 2017, 23:49 #
@Iceberg_Ogneva: за Купидона согласна...

а вот за Билли нет... она еще незрелая... и тоже как и Зачарованные на все готова ради сестры

думаю, что она одумается
lest_forget
lest_forget
PRO
08 авг. 2018, 21:01 #
@Iceberg_Ogneva: Ну так от Кристи и ждать больше нечего, в конце концов ее демоны растили.
krisTV
krisTV
01 дек. 2024, 08:52 #
Бесят сценарии, которые не договаривают главные детали) чтобы кино было))) то, что они не сказали, что эта sheep бросила Пейдж об стену
chch93
chch93
22 мар. 2019, 00:09 #
Бла-бла-бла, Кристи столкнул Билли и девочек лбами, бла-бла-бла, обе пары сестричек топят за свои интересы, очень неожиданно.

"Она того стоит".
Вот о чем безумно жаль, что всю эту такую красивую, романтичную, искристую историю с Купом ввели буквально на финишной прямой, просто шоб було, а ведь потенциал офигенный и раскрылся бы ещё больше, если бы выкинули этого тухлого Декса и его судьбоносную судьбу с Фибс и сделали весь этот путь поиска своей любви и слома закрытого сердца сразу. И актер ведь колоритный, и играет хорошо (эти глаза в конце меня сломали), и сама суть всего прекрасного квеста, где посланник любви сам влюбляется в своего клиента, что ещё плюс и крайне запрещено... просто слеплено всё тяп-ляп на ровном месте фактически, и поэтому не проникаешься их парочкой полностью, потому что чувствуется небрежности в отношении собственного детища.

"Ты очень подозрительно на меня смотришь... Ты очень подозрительная!" ох уж мне эта неугомонная натура Пейдж😁 Тот момент, когда её независимость сыграла дурную шутку. В свое время и притирка с сестрами по быту и многим другим вещам, которыми малышка Мэттьюз привыкла рулить сама, происходила очень тяжело, и сейчас с Генри идет тоже самое. Ей сложно принять новые правила, что теперь действительно она не может решать только за себя, что теперь есть ещё и муж. Она всю свою жизнь боится потерять одно -- свободу, но самое главное, она боится настолько раствориться в Генри, что страшится, что это произойдет само собой, и она даже не сможет остановить это процесс. Но мужик у нее замечательный, с таким теплом принял и понял все эти страхи, так ещё и разубедил в них с полуслова, дав понять, что любит ее такой, какая она есть *миллион сердечек* Терапия от Купидона очень орная и очень действенная вышла, а игра Ивана прямо-таки отличная, очень жалею, что мальчик залетел только в последнем сезоне в каст.
li8rium
li8rium
29 мар. 2019, 20:22 #
Фиби странно себя как-то ведет... Купидон ее обхаживает, а она в упор не видит... И Купидон когда принес ей коробку конфет прямым текстом сказал же, что это он написал слова на открытке... А как он на нее смотрит всегда... Она же на коллегу совсем не хотела смотреть и встреться отказалась.. А это что, решение после долгих раздумий? А где искра, то? Фиби, ау, очнись! Не того выбрала, ой, не того...

Купидона очень жаль было. Он так надеялся (как и мы), что она влюбилась в него....
Jptichka
Jptichka
18 июня 2019, 05:27 #
Господи, бред какой-то. Билли пошла выяснять, что же произошло на самом деле, но пришла только орать и обвинять и слушать никого не стала. А потом такая: "Ты была права". Просто, чёё? Не могли что ли нормально прописать момент перехода на другую сторону? Вообще очень сильно такое в сериалах бесит, никто никого слушать не умеет, только обвинениями кидаются постоянно.

Про Купа уже все сказали. Тоже думала, щас как будет поворот: "Тебе же нельзя любить, а давай попробуем? У меня вот сеструха за хранителя вышла!". Но нет(
forestfog
forestfog
02 февр. 2020, 08:24 #
всё как в жизни с обвинениями хх
montesquieu
montesquieu
05 нояб. 2019, 01:12 #
Спустя столько лет все еще считаю, что эта история двух сестер - самая неинтересная. На втором месте - аватары и бла бла бла
Keleia
Keleia
19 февр. 2020, 23:46 #
Какая дичь. Почему сестры позволяют на себя орать какой-то девке? Почему Пайпер перед ней оправдывается? Что вообще. Ужасный сезон. Хорошо, что не смотрела его в детстве.
tana_potter
tana_potter
22 июня 2020, 00:23 #
Разговор Фиби и Купа в конце разбивает сердце((( Хоть и знаю, что дальше будет, всё равно грустно.

Купидон из Купа так себе, конечно. Майкл этот вообще не подходит Фиби, а Куп "вытягивает" его собственноручно придуманными сладкими речами... Ну такоэ)

Пэйдж в голове Генри повеселила))) И как Генри призвал бутылочку с зельем и его удивленно-восторженное лицо при этом, обхохочешься)))
Ellen_Black
Ellen_Black
02 сент. 2020, 03:00 #
Кристи, конечно, такая прям очевидная злодейка, что вообще охреневаешь, как Билли вообще на это ведется. И эти её недовольства сёстрами сразу после спасения практически. То она вилкой-ножом пользоваться не умеет, и всё семейство с ней возится, то она говно выливает на Пайпер, что та её вкусно кормит да платья свои отдаёт. Алё, её в пещере вроде держали 15 лет, а она свои фи раздаёт. А Билли сестёр сколько уже знает? А тут Кристи, которую она считай и не знает толком, в уши напела и всё.
anas_taeva
anas_taeva
PRO
23 мар. 2021, 13:04 #
Билли понять можно, Кристи ее сестра, да еще и смерть родителей ее подкосила - поэтому она в упор очевидного не замечает.
Актриса, которая Кристи играет на все 100 с ролью справляется - ненавидишь ее с первых появлений
Про Купа уже все все сказали, сцена с ним и Фиби в конце до слез, самый подходящий ей мужик, жаль она его сливает👍 и хорошо, что я знаю чем все закончится, иначе обрыдалась бы от их прощания в этой серии
Fadelena
Fadelena
19 февр. 2025, 21:20 #
@fluffylook93: блин, ну сколько можно-то, для кого-то это ещё спойлеры! Я вот не смотрела этот тухлый сезон никогда раньше
morningstarone
morningstarone
06 сент. 2022, 01:06 #
Фиби и Куп, Куп и Фиби 💔
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
19 июня 2023, 01:40 #
то есть Фиби поняла, что стихи писал не Майкл, а про речи под окном и букет цветов не дошло ? сценаристы продолжают отдыхать 😐
hellyafckinright
hellyafckinright
30 июня 2023, 14:41 #
жалко, что зачарованные Кристи на место не поставили, когда она в них обвинениями кидалась.. в этом они уж слишком правильные. «позволили убить родителей, вам все равно»??? ну нифига себе все равно, наверно поэтому они с вами двумя возятся как няньки, помогают и на риск идут ББББесючччка
hellyafckinright
hellyafckinright
30 июня 2023, 15:26 #
Фиби, откуда глубокие чувства??? к майклу 😃😃😃😃
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
05 дек. 2023, 13:20 #
Билли и вся ее история самая худшая ветка в зачарованных за всю ее историю, ни разу не смотрела эти серии полностью, а посмотрев все сейчас, только убедилась в этом. Да и актриса эта, Келли Куоко мне не нравится до сих пор, у меня к ней предвзятое отношение именно из-за этой ужасной искусственно внедренной линии еще одной ведьмы, только испортившей сериал окончательно
elmoretti
elmoretti
PRO
17 июня 2025, 00:06 #
  1. Люблю за короткую сцену с финале эпизода - вайбы эпизода 4х19 прям появились. Ну и люблю за, наконец-то, движение темы 'Великое Зло'.
  2. Любимая арка — пропущу. Хотя, арка Генри и Пэйдж была довольно милая. Пусть и форсированная.. Анти — как всегда, Билли/Кристи. Хотя, тут она уже своего апогея достигла. Настолько тупая, конечно, Билли что просто...
  3. Привет эпизод почти без магии. Давно не виделись.
  4. 👊
  5. 1 из 10.
  6. Мне одной не удивительно, что у Пэйдж и Генри вылезли проблемы? Их так торопились свести, что они там едва знают друга друга, похоже. Плюс, этот вопрос уже поднимался но Куп (уж коли его послали только к Фиби) знает что все отношения средней Холливэлл были построенны на лжи. Врали ей или она. И он снова, толкает её в эту же степь? Типо если бы Митч сам признался своими словами Фиби не 'проняло'?
Zarina2623
Zarina2623
26 авг. 2025, 21:35 #
Я думала, что в конце Фиби догадалась о чувствах Купа 💔
lunasa
lunasa
02 окт. 2025, 04:52 #
Обучили Билли на свою голову
sshnappi
sshnappi
25 нояб. 2025, 12:31 #
Мои догадки не оправдались💔
А ведь по сути Фиби влюбилась именно в купидона, ведь все поступки Майкла-дело купидона...
lest_forget
lest_forget
PRO
26 мая 17:56 #
Какой же нудный этот куп, еще и таких кретинов для Фиби находит. Скучнее него был разве что Майлз в 5 сезоне...

Сюжет максимально бестолковый стал. Что, блин, мешает допросить демона, а затем уничтожить его? Просто невозможно смотреть на этот пустой срач на ровном месте. На счет Кристи вообще очень странно что никто изначально ничего не заподозрил. То есть она прожила с демонами бóльшую часть своей сознательной жизни, понятное дело, что она вряд ли осталась добрым человеком после этого, но никто с самого ее спасения даже не задумался о такой элементарной вещи...
Обвинения от Билли в адрес Пайпер - вообще рукалицо. Ладно, "Пайпер" в лице Триады звонила Кристи, и Кристи наверняка в уши Билли лапши налила, что так оно и было, но настоящая Пайпер же не звонила, а тут она оправдывается как будто звонила, полнейшая нелепица. Далее Билли обвиняет Зачарованных, что "вы меня использовали", серьезно? Ты сама рвалась уничтожать демонов вместо сестер и обучаться именно у них ведьмовству, однако очень быстро переключилась на такой же эгоизм, где тебя стала волновать только твоя сестра, из-за чего кстати чуть не погибла в итоге, а сестры жизнью рисковали чтобы тебя спасти. Но нет, использовали ее... Кек
Написать комментарий: