Не могу перестать фанится со стиля Пейдж, прям вот каждую шмотку бы в себя вмазала. Послушать племянника, так будущая Мэттьюз это прям кладезь мудрости, в принципе, как я её всегда и видела.
Пайпер не сдается, и это даже в какой-то степени вызывает уже раздражение. Ладно, в глобальном смысле, но давно пора было бы уже понять, что твой сын необычный и самая нормальная для него жизнь – это среди таких же, как и он. Так глупо с её стороны было надеяться, что демоны не будут охотиться за ним и в обычном мире, вот то на то и получилось. "С заклинанием начудили? – Как ты догадалась" -- с шарика я думала умру, мне кажется, Пайпер там на месте бы кондратий хватил.
Ооо, они пригнали взрослого Уайетта, всегда рада его видеть. Он такой пуся, я прям не могу, реально светлый ангелочек, весь в папу, уверенный и спокойный. Мне только интересно, он такая шпала в дедушку что ли, потому что Лео с Пайпер не особенно высокие, хахаха. Уэс Рамси прекрасен конечно что в образе хорошего мальчика, что в образе плохиша. Вечно этот ребенок как и Нексус будет на грани между добром и злом, и учитывая его могущество, за этим стоит особенно пристально следить, потому что это всегда крайности, и к середине он придет нескоро. И только папа Лео почему-то это полностью понимает и пытается брать доверием с ребенком, пытается слушать его, а не запрещает всё подряд или старается устроить детство как у всех. Ещё долог путь Пайпер к этому дзену от постоянных волнений.
Вроде казалось бы хороший сюжетец, семейность, спасение близкого, а вот не хватает искренности и масштаба, даже для филлера, всё как-то слишком наигранно и карикатурно стало, прям фальшь скрипит на зубах.
@chch93: вот плюсую на счет нормальной жизни для Уайетта. Это их уже во взрослой жизни ошарашили реальностью магического мира. А в детстве они кайфовали, колдуя друг перед другом, не боясь ничего. Даже малого Энди тогда заморозили))
И Уайетту было бы здорово расти среди юных волшебников. Плюс, он так станет сильнее в плане магии и в будущем будет в бОльшей безопасности. Утопии не будет, сражения с демонами никто не отменял. Наоборот, подавление сущности и желание жить на два мира до добра не доведут. Сестры и так вечно разрываются. Работа, с которой вечно нужно отлучаться. Парни, от которых приходится хранить секреты, врать и тд
А Уайетт и Крис смогли бы встречаться с волшебницами. Работать в магических заведениях. Раз школа есть, мб потом и колледж откроют, будет волшебная журналистика, как "Ежедневный пророк". Магический спорт и тд и тп (хотя, возможно, это все уже и так есть).
Пайпер и Лео с такими каменными лицами стояли и так медленно реагировали на то, что один сын пытается украсть другого, что стало даже смешно х) Понимаю, это проблемы монтажа в первую очередь, но из-за этого кажется, будто им в принципе все равно, что с их детьми произойдет х)
Ааааа, Уайетт из будущего такой милаха!!! Очень смешная серия была до того момента, как Уайетт стал злым, я прям ухохатывалась с выражений лиц сестер и Лео, когда они увидели взрослого Уайетта)))
Я конечно рада что в итоге все обошлось и Уайетт остался добрым, но как-то мне за Криса из будущего обидно, пришёл в это время и умер за брата, а в итоге он получается мог и не приходить потому что сейчас Лео все разрулил с этим мишкой, ну просто вот получается весь сюжет прошлого сезона разрулили одной серией 🤡. Но зато хоть еще увидели злого и горячего Уайетта 😏
Люблю за образ Фиби в первой половине серии. Стычка Фиби/профессора хороша. Ну, и Уэс был прекрасен.
Любимая арка — нет. Фиби была не так плоха но до любимой уж точно не дотягивает. Анти — все остальные. (х2) Как и в прошлой серии, тут все очень слабо что по части игры, что сюжета.
По этой части тут хорошо. Сила Уайета хороша. Силы демонов тоже. Уайет в тёмном сферическом перемещение туда же. Хорошее магическое наполнение одним словом.
Викус. Я словно посмотрела весь шестой сезон в одном эпизоде. При этом демона умудрились очень слабо раскрыть. Хотелось его больше увидеть и раскрыть.
4 из 10.
Пайпер не боялась что Уайет переместиться в садике? Откуда у Уайета и Криса комната своя взялась? В пятом сезоне Лео в кладовке 'делал' комнату, а тут целая комната. Да ещё и Фиби с Пэйдж в особняке живут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
28И добрый Уайатт такой милый :')
Пайпер не сдается, и это даже в какой-то степени вызывает уже раздражение. Ладно, в глобальном смысле, но давно пора было бы уже понять, что твой сын необычный и самая нормальная для него жизнь – это среди таких же, как и он. Так глупо с её стороны было надеяться, что демоны не будут охотиться за ним и в обычном мире, вот то на то и получилось.
"С заклинанием начудили? – Как ты догадалась" -- с шарика я думала умру, мне кажется, Пайпер там на месте бы кондратий хватил.
Ооо, они пригнали взрослого Уайетта, всегда рада его видеть. Он такой пуся, я прям не могу, реально светлый ангелочек, весь в папу, уверенный и спокойный. Мне только интересно, он такая шпала в дедушку что ли, потому что Лео с Пайпер не особенно высокие, хахаха. Уэс Рамси прекрасен конечно что в образе хорошего мальчика, что в образе плохиша.
Вечно этот ребенок как и Нексус будет на грани между добром и злом, и учитывая его могущество, за этим стоит особенно пристально следить, потому что это всегда крайности, и к середине он придет нескоро. И только папа Лео почему-то это полностью понимает и пытается брать доверием с ребенком, пытается слушать его, а не запрещает всё подряд или старается устроить детство как у всех. Ещё долог путь Пайпер к этому дзену от постоянных волнений.
Вроде казалось бы хороший сюжетец, семейность, спасение близкого, а вот не хватает искренности и масштаба, даже для филлера, всё как-то слишком наигранно и карикатурно стало, прям фальшь скрипит на зубах.
И Уайетту было бы здорово расти среди юных волшебников. Плюс, он так станет сильнее в плане магии и в будущем будет в бОльшей безопасности. Утопии не будет, сражения с демонами никто не отменял.
Наоборот, подавление сущности и желание жить на два мира до добра не доведут.
Сестры и так вечно разрываются. Работа, с которой вечно нужно отлучаться. Парни, от которых приходится хранить секреты, врать и тд
А Уайетт и Крис смогли бы встречаться с волшебницами. Работать в магических заведениях. Раз школа есть, мб потом и колледж откроют, будет волшебная журналистика, как "Ежедневный пророк". Магический спорт и тд и тп (хотя, возможно, это все уже и так есть).
Им бы жилось намного легче)
Очень смешная серия была до того момента, как Уайетт стал злым, я прям ухохатывалась с выражений лиц сестер и Лео, когда они увидели взрослого Уайетта)))
———
Этот Уайат симпотнее того кудрявого. Тот кудрявый, злой, отпечатался в голове 16 лет назад😆. Это уже не вам)))
- это до того, как он проплатил шарик?😂
- какой шарик 😅
НО ЕБАТЬ СИЛУШКА😭
----
Помню как в комментах к прошлым сезонам мелькало мнение, что взрослый Уайат "страшила кудрявый". 🫣
Никакой он не страшила! 😠