s07e18 — Little Box of Horrors

Зачарованные — s07e18 — Little Box of Horrors

Моя оценка

4.481
MyShows
828
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2005 20:00
Всего просмотров: 91 21671.65%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

15
sebasharman
sebasharman
PRO
03 янв. 2016, 21:38 #
жаль, что нам даже не показали последствия открытия ящика Пандоры
-Veronika-
-Veronika-
04 окт. 2017, 01:09 #
оуу, еще маленькая Сэмми Ханратти! Узнала ее :)
chch93
chch93
01 нояб. 2018, 16:25 #
«Фиби, пойди сюда» ахахах, поржала, давно не было таких типично сестринских приколюх.

Вообще, обожаю миф про ящик Пандоры, ибо он очень поучительный. Ой с Хоуп это они хорошо, отсылочка на надежду в легендах зачтена. Такая она милаха, испуганная до жути всем этим, что внезапно навалилось на неё, но всё равно с любопытством взирающая на новый для неё мир. И правда жаль, что не решили более масштабно показать, как вырвавшиеся беды повлияли на остальных, а то столько помпы развили, а на деле не хватает теперь окончательной коды для такой редко хорошей в последнее время истории, эх.

Уайетт чет совсем уже шалит вовсю, орунькаю с него конечно, мне кажется, ему даже нравиться злить мамочку своим непослушанием.
Холли потрясающе красивая в эпизоде, особенно в этой кофточке с открытыми плечам. Пайпер невыносимая иногда, какая может быть никакой магии для ребенка в их доме, смешная такая, никогда не успокоится. Она не сможет уберечь этого мальчика от него же самого, как бы не хотела. Важно учить, когда можно открывать свой дар, а когда нет, хорошо, что она в конце концов понимает, что куда важнее сохранить его личность и научить управляться с волшебством, а не запрещать его на корню.

«Поможешь другим – поможешь и себе» – хороший жизненный принцип, всегда стараюсь его придерживаться. Неплохо они так подкидывают Пейдж новых социальных ролей для развития, ладно, ладно, посмотрим, что из этого становления Хранителем выйдет, но мне нравится, прощаю им отлучение девочки от Школы Магии. Как мило она сразу взяла малышку под свое крылышко в лифте, ооо. Люблю эти смешные немного нарочитые жесты Роуз, когда она возмущается, такая забавная в эти моменты. Как Мэттьюз всех построила в этом лифте (и спасла, оф корс), прям крутая ситуация для очередного раскрытия персонажа как лидера.
Kseniia_VN
Kseniia_VN
12 нояб. 2018, 17:32 #
Пейдж ведь уже становилась хранителем!?
id91351509
id91351509
21 нояб. 2019, 19:53 #
@Kseniia_VN: и ящик Пандоры уже был, с кристаллами
eg_or
eg_or
06 нояб. 2023, 19:17 #
@id91351509: это были семь смертных грехов, это другое же
forestfog
forestfog
29 янв. 2020, 05:45 #
вообще не помню уже этого,вот так всегда с этим сериалом,зато можно пересматривать вечно хх
forestfog
forestfog
29 янв. 2020, 05:49 #
прослезился от сцены пейдж в лифте.эти все серии очень-очень врезались в память с детства 💔
katemariposita
katemariposita
PRO
22 дек. 2025, 17:17 #
@forestfog: ой, я думала я одна прослезилась на этой сцене)))
Больше всего в серии понравилась часть про Пейдж
AsyaSava
AsyaSava
17 февр. 2020, 01:52 #
Почему-то смутно мне кажется, что эту серию я смотрела..
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
05 мая 2023, 03:06 #
хорошая серия, но не могу теперь никак развидеть, как прогибается «каменный» под сапожком этой Кати 🌚
elmoretti
elmoretti
PRO
26 мая 2025, 00:15 #
  1. Люблю за проблески оптимиза у Фиби. За последнюю сцену. И за Пэйдж. Минус? Драка в начале — ужасная. От постановки до метода съёмки.
  2. Любимая арка — Пэйдж'хранитель. На фоне самоповторов основой части, эта арка куда приятнее идёт и смотрится. Анти пропущу.
  3. Я опущу все моменты с мелочовкой типо сил Уайета и т.д, потому что их впереди будет ещё много и остановлюсь на Ящике Пандоры. Мне одной кажется что сценаристы загубили возможную хорошую ветку? По сути, в ящике столько всего заточили, что какое-то издевательство заключить всю историю в один эпизод. И ладно, в 7 сезоне у них и так много всего, но почему было не развернуть тему в 8. Убитый оберегающий ящика, зло что пытается или открыло его, все несчастия что вырвались наружу. Зачем было этого лишать?
  4. Катя. И привет демоны однодневки, давно не виделись. Честно, я даже знаю, что тут сказать. Кроме сил её, она вообще ни чем не интересена. Да и они, по ходу эпизода чуть-чуть надоедали.
  5. 6 из 10.
  6. Я не поняла зачем была драка в начале эпизода? Только с её помощью можно ящик заполучить? Типа, если убить силой то он не позволит себя взять в руки? Интересно, Лео тоже такое 'испытание лифтом' проходил в своё время?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
21 сент. 2025, 20:36 #
Постоянно удивляюсь, как неправдоподобно показан Уайет. Каждый раз чем-то занят с игрушками, тихоня такой и божий одуванчик сидит себе играется в сторонке. Ни истерик нет, ни хождения "хвостом" за домашними с требованием поиграть, ни в шкафы не лезет, да не бывает такого же) разве что за редким исключением, но я таких детей даже и не видела никогда.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
29 сент. 2025, 18:43 #
У этой демоницы оборотня знакомое лицо, кто-нибудь помнит где она снималась?
katemariposita
katemariposita
PRO
22 дек. 2025, 17:19 #
@liiinaaaa: тоже всю серию думала об этом, но не помню кого напоминает
Написать комментарий: