«Фиби, пойди сюда» ахахах, поржала, давно не было таких типично сестринских приколюх.
Вообще, обожаю миф про ящик Пандоры, ибо он очень поучительный. Ой с Хоуп это они хорошо, отсылочка на надежду в легендах зачтена. Такая она милаха, испуганная до жути всем этим, что внезапно навалилось на неё, но всё равно с любопытством взирающая на новый для неё мир. И правда жаль, что не решили более масштабно показать, как вырвавшиеся беды повлияли на остальных, а то столько помпы развили, а на деле не хватает теперь окончательной коды для такой редко хорошей в последнее время истории, эх.
Уайетт чет совсем уже шалит вовсю, орунькаю с него конечно, мне кажется, ему даже нравиться злить мамочку своим непослушанием. Холли потрясающе красивая в эпизоде, особенно в этой кофточке с открытыми плечам. Пайпер невыносимая иногда, какая может быть никакой магии для ребенка в их доме, смешная такая, никогда не успокоится. Она не сможет уберечь этого мальчика от него же самого, как бы не хотела. Важно учить, когда можно открывать свой дар, а когда нет, хорошо, что она в конце концов понимает, что куда важнее сохранить его личность и научить управляться с волшебством, а не запрещать его на корню.
«Поможешь другим – поможешь и себе» – хороший жизненный принцип, всегда стараюсь его придерживаться. Неплохо они так подкидывают Пейдж новых социальных ролей для развития, ладно, ладно, посмотрим, что из этого становления Хранителем выйдет, но мне нравится, прощаю им отлучение девочки от Школы Магии. Как мило она сразу взяла малышку под свое крылышко в лифте, ооо. Люблю эти смешные немного нарочитые жесты Роуз, когда она возмущается, такая забавная в эти моменты. Как Мэттьюз всех построила в этом лифте (и спасла, оф корс), прям крутая ситуация для очередного раскрытия персонажа как лидера.
Люблю за проблески оптимиза у Фиби. За последнюю сцену. И за Пэйдж. Минус? Драка в начале — ужасная. От постановки до метода съёмки.
Любимая арка — Пэйдж'хранитель. На фоне самоповторов основой части, эта арка куда приятнее идёт и смотрится. Анти пропущу.
Я опущу все моменты с мелочовкой типо сил Уайета и т.д, потому что их впереди будет ещё много и остановлюсь на Ящике Пандоры. Мне одной кажется что сценаристы загубили возможную хорошую ветку? По сути, в ящике столько всего заточили, что какое-то издевательство заключить всю историю в один эпизод. И ладно, в 7 сезоне у них и так много всего, но почему было не развернуть тему в 8. Убитый оберегающий ящика, зло что пытается или открыло его, все несчастия что вырвались наружу. Зачем было этого лишать?
Катя. И привет демоны однодневки, давно не виделись. Честно, я даже знаю, что тут сказать. Кроме сил её, она вообще ни чем не интересена. Да и они, по ходу эпизода чуть-чуть надоедали.
6 из 10.
Я не поняла зачем была драка в начале эпизода? Только с её помощью можно ящик заполучить? Типа, если убить силой то он не позволит себя взять в руки? Интересно, Лео тоже такое 'испытание лифтом' проходил в своё время?
Постоянно удивляюсь, как неправдоподобно показан Уайет. Каждый раз чем-то занят с игрушками, тихоня такой и божий одуванчик сидит себе играется в сторонке. Ни истерик нет, ни хождения "хвостом" за домашними с требованием поиграть, ни в шкафы не лезет, да не бывает такого же) разве что за редким исключением, но я таких детей даже и не видела никогда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Вообще, обожаю миф про ящик Пандоры, ибо он очень поучительный. Ой с Хоуп это они хорошо, отсылочка на надежду в легендах зачтена. Такая она милаха, испуганная до жути всем этим, что внезапно навалилось на неё, но всё равно с любопытством взирающая на новый для неё мир. И правда жаль, что не решили более масштабно показать, как вырвавшиеся беды повлияли на остальных, а то столько помпы развили, а на деле не хватает теперь окончательной коды для такой редко хорошей в последнее время истории, эх.
Уайетт чет совсем уже шалит вовсю, орунькаю с него конечно, мне кажется, ему даже нравиться злить мамочку своим непослушанием.
Холли потрясающе красивая в эпизоде, особенно в этой кофточке с открытыми плечам. Пайпер невыносимая иногда, какая может быть никакой магии для ребенка в их доме, смешная такая, никогда не успокоится. Она не сможет уберечь этого мальчика от него же самого, как бы не хотела. Важно учить, когда можно открывать свой дар, а когда нет, хорошо, что она в конце концов понимает, что куда важнее сохранить его личность и научить управляться с волшебством, а не запрещать его на корню.
«Поможешь другим – поможешь и себе» – хороший жизненный принцип, всегда стараюсь его придерживаться. Неплохо они так подкидывают Пейдж новых социальных ролей для развития, ладно, ладно, посмотрим, что из этого становления Хранителем выйдет, но мне нравится, прощаю им отлучение девочки от Школы Магии. Как мило она сразу взяла малышку под свое крылышко в лифте, ооо. Люблю эти смешные немного нарочитые жесты Роуз, когда она возмущается, такая забавная в эти моменты. Как Мэттьюз всех построила в этом лифте (и спасла, оф корс), прям крутая ситуация для очередного раскрытия персонажа как лидера.
Больше всего в серии понравилась часть про Пейдж