Обожаю это "Дерил, подотри за нами как всегда гавно". Ещё и таким приказным тоном, ишь ты. А потом удивляются, что он с ними не общается по полгода👍
"А ты не можешь ей сделать предложение в другой день", "Надеюсь, она откажется"😁 Пайпер сама доброта. Ох уж мне это ее жизненное кредо "я вот лучше буду готовиться к худшему и не стану надеяться, авось пронесет". Не скажу, что не понимаю, но это мешает наслаждаться жизнью как ничто. И мне чего-то не достает так нежностей между ней и Лео, верните хоть капельку, а то он её и за плечи не особенно ласково трогал.
Нравится косая челочка Роуз, очень изящно смотрится. Пейдж такая растерянная после всего, что произошло, прям непривычно... Совершенно потеряла веру в себя из-за смерти Кайла, моя девочка. Но к концу эпизода она снова почти становится собой, проявляя недюжую логику и точность в своих решениях, вот это моя Пейдж.
Ого, Себастьян Роше, ничоси. И естественно, злодейка, кто бы сомневался.
Фиби в отсутствии любовного интереса стразу такой общественной активисткой заделалась, я не могу. Благо, недолго они меня этим раздражали, тут же вкинули занятных обстоятельств. "Я возьму тебя на работу, лишь бы уволить"😁 Билли Зейн как всегда залетает в сюжет с помпой и фирменной сексуальной непосредственностью. Дрейк такой забавный и очаровательный, неудивительно, что он сразу же покоряет нашу дивчину своим галанством и чувством юмора, крайне люблю таких обаятельных авантюристов. Даже не удивлена ни разу, что его к Фиби подкинули, у нее с демонами особые отношения. Но этот прямо-таки не похож ни на кого, весь пронизанный человечностью и пониманием ценности человеческой жизни, чуть ли не благородный рыцарь, по случайности родившийся демоном. И как всегда по иронии судьбы, прекрасному харизматичному принцу осталось лишь две недели, эээх этих приглашенных актеров.
@chch93: Даже несмотря на то, что впервые за долгое время серия была нелепо смешной, нелепого и скучного в ней все равно было больше, и даже новенький обаяшка не спасает дело. Цельности не хватат.
Спустя три сезона пригласили, наконец, актёра, способного заполнить своей харизмой и сексуальностью пустоту, появившуюся после ухода Джулиана, но, как жаль, что лишь на три эпизода. Больно смотреть на Билли Зейна, зная, что он тут ненадолго :<
@krisTV: ещё Захария из сверхов)) пересматриваю зачарованных впервые после того, как уже посмотрела сверхъестественное, и оказывается, столько актеров в них пересекается
Билли Зейн - любоф💖 Роше все узнали, а вот Захарию из того же сверх - нет)))) Вообще этот не-демон и не-человек - очень круто и интересно И почему-то уже какую серию меня раздражает игра МакГоуэн( какая-то она ту мач
Наконец-то я дождалась появления Билли Зейна в сериале!😍 у Пэйдж всю серию нескрываемые опухшие глаза и мешки - горевала от потери Кайла или что-то с актрисой?
Эх, Дрейк лучший мужчина (наравне с Крисом) в Зачарованных. Пара сцен с ним уже спасла этот сезон-недоразумение. Хотя нет, его уже ничего не спасёт. Сюжет этой серии просто никакущий.
Вот уже не в первый раз через парадную дверь уезжают на мотике, а я все время думаю, ну как, там же лестница... Да, я в курсе, что снимают не в настоящем доме, но все равно :/
Люблю за появление Дрейка. И за его химию с Фиби. Минус? Все остальное. Я, пересматривая сейчас уже могу понять почему у эпизода такой маленьaкий рейтинг. Если убрать Дрейка (хотя и он тут вторичный), все что мы видим здесь, пошло по второму кругу. Фиби снова потеряла веру в любовь и свои видения, Пэйдж снова решает проблемы за один эпизод, Пайпер опять ноет, Лео снова мебель, Шеридан снова что-то подозревает, Деррил помогает. Это просто скучно. Я надеялась что после истории с Аватарами они изменятся. А тут, старая песня на старый лад.
Любимую арку пропущу. Даже тандем Зейна/Милано не способен вытщаить бред Робин Гуда. Анти? Пайпер и Пэйдж большую часть эпизода. Просто нет — на это уже нет никаких сил смотреть!
Магии хоть и есть но как-то она мне не по душе пришлась. Все быстро и слишком скомканно вышло. Не прониклась я все этим.
Коудун. Опять же. Раскрой его чуть больше, покажи что у него за силы, сведи с сёстрами или дай хоть какой-то его бэкграунд, было бы прекрасно. А так, это просто чувак на один раз, которого едва вспомнишь.
4 из 10.
Вопрос здесь два. Как человек у которого нет никаких сил связанных с астральной проекцией (как это было у Прю) может ей научится? Плюс, интересно, что стало отправной точкой для Дрейка в желание стать человеком?
@elmoretti: Дрейк же сказал, что с детства читал книги, и там было про людей, их чувства, вот ему тоже захотелось)) и не мог их убивать, проникся)))
Про астральную проекцию согласна прям… вроде как в зачарованных не было такого, что активным силам можно научиться… только если развить свой дар (если он такое предполагает)… научиться можно зельям, заклинаниям, но и то их сила будет зависеть от твоего дара все равно.. Активные силы вроде как можно было только украсть…
Билли конечно затмил всех сразу и освежил сериал😍 сразу интерес разгорелся, до чего очаровательный, и так отыгрывает комедию хорошо, обычно видела его в роли злодеев. И грустно, что на так недолго его линия((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
34вот это харизма
почему только 2 недели?((
не знаю как там дальше будет, но хотелось бы, чтобы остался в сериале подольше...
"А ты не можешь ей сделать предложение в другой день", "Надеюсь, она откажется"😁 Пайпер сама доброта. Ох уж мне это ее жизненное кредо "я вот лучше буду готовиться к худшему и не стану надеяться, авось пронесет". Не скажу, что не понимаю, но это мешает наслаждаться жизнью как ничто. И мне чего-то не достает так нежностей между ней и Лео, верните хоть капельку, а то он её и за плечи не особенно ласково трогал.
Нравится косая челочка Роуз, очень изящно смотрится. Пейдж такая растерянная после всего, что произошло, прям непривычно... Совершенно потеряла веру в себя из-за смерти Кайла, моя девочка. Но к концу эпизода она снова почти становится собой, проявляя недюжую логику и точность в своих решениях, вот это моя Пейдж.
Ого, Себастьян Роше, ничоси. И естественно, злодейка, кто бы сомневался.
Фиби в отсутствии любовного интереса стразу такой общественной активисткой заделалась, я не могу. Благо, недолго они меня этим раздражали, тут же вкинули занятных обстоятельств.
"Я возьму тебя на работу, лишь бы уволить"😁 Билли Зейн как всегда залетает в сюжет с помпой и фирменной сексуальной непосредственностью. Дрейк такой забавный и очаровательный, неудивительно, что он сразу же покоряет нашу дивчину своим галанством и чувством юмора, крайне люблю таких обаятельных авантюристов. Даже не удивлена ни разу, что его к Фиби подкинули, у нее с демонами особые отношения. Но этот прямо-таки не похож ни на кого, весь пронизанный человечностью и пониманием ценности человеческой жизни, чуть ли не благородный рыцарь, по случайности родившийся демоном. И как всегда по иронии судьбы, прекрасному харизматичному принцу осталось лишь две недели, эээх этих приглашенных актеров.
Роше все узнали, а вот Захарию из того же сверх - нет))))
Вообще этот не-демон и не-человек - очень круто и интересно
И почему-то уже какую серию меня раздражает игра МакГоуэн( какая-то она ту мач
Билли Зейн добавил перчинки в сериал, жалко, что ненадолго он здесь(
До этой серии сюжет 7 сезона больше удручал.
Пара сцен с ним уже спасла этот сезон-недоразумение.
Хотя нет, его уже ничего не спасёт. Сюжет этой серии просто никакущий.
Про астральную проекцию согласна прям… вроде как в зачарованных не было такого, что активным силам можно научиться… только если развить свой дар (если он такое предполагает)… научиться можно зельям, заклинаниям, но и то их сила будет зависеть от твоего дара все равно..
Активные силы вроде как можно было только украсть…