"Я уже давно хотела вам кое-что сказать, только не знала, как... — О боже, ты снова беременна?"😁😁😁 Женщины и наши женские беды раз в месяц, глобальная беда, во время которой мы объедаемся мороженкой и ненавидим весь мир. Забавно с сестрами это обыграли. Пайпер молодец конечно, а чо она не боится, что Старейшины подслушают их разговор, нафиг так откровенно все про Лео сестрам выкладывать. "В нас постоянно кто-то вселяется, обычное дело"😁 Мало того, что сестры превращались в черт знает что, похожее на огромных крыс, так ещё и графоний этих самых чудовищ оставляет желать лучшего, честно говоря.
Очередной мужик Фиби, которому девица дурит голову, и ради которого она бросает свою семью (опять же — неудивительно), летит сломя голову, и всё равно не может рассказать свой секрет, теряет его... спасибо, плавали, знаем, что дальше-то? С этим Лесли у нее всё ещё более невразумительно, чем с тем же Джейсоном, ей Богу. Вот как бывает, когда прописываешь любовные линии с приглашенными актерами.
"Я должен сообщить вам плохую новость. — Ты убил кого-то ещё?" нет, я угарнула, но в целом Пейдж прям беспардонная в этой серии до наглости. Так ещё и продолжает злоупотреблять магией и разочаровывать меня, а казалась гораздо умнее. Что ни говори, а с Броди они химичат, качаясь на этой грани недоверия и в то же время симпатии друг к другу. Тем более мальчик с личной трагедией из самого детства, девочки всего мира рыдают.
Сестры такие эгоистки, я в шоке просто, выбрасывать Лео за борт, когда ему как раз крайне необходима помощь семьи, и только Пайпер почему-то это понимает, ужасно с их стороны. Но этот прекрасный мужчина, даже на краю, выбирает защищать свою семью, пускай и от самого себя... и снова разбивает ей сердце, так или иначе.
@chch93: Ууу, таинственные они, ууу, новая страшная сила, о которой талдычит каждый, ууу, что же будет *зевает* Ммм, балаболы, то есть, простите, аватары вышли на сцену, жди большую драму. Ужасающе бесит, как они без конца подставляют Лео, чтобы переманить на свою сторону с печеньками.
Смотрю в отличии от многих впервые. И господи. Лео что ты за дебил такой. То есть привет из будущего в течении прошлого сезона тебе на пользу не пошел, горбатого только могила исправит?
Очень жаль, что они даже не потрудились узнать как это произошло, что они превращаются в каких-то монстров. Типа «О, так эти монстры мы сами! Ну ок, через 50 лет мы будем неопасны», что за легкомыслие? Могла бы получиться занимательная история, если б они ещё бабулю привлёкши к этому.
Я понимаю, 2004 год и все такое, но такой ужасной графики чудовищ/оборотней я ещё не видела! Если уж задумали такой сценарий, подготовились бы получше)
Теперь у потенциальных демонов берут кровь на анализ? Помнится во 2-м сезоне их достаточно было просто уколоть и говорилось, что у демонов нет крови. Хотя и это неправда: к примеру у Коула была кровь, пусть он и наполовину человек. У Хозяина тоже, правда она была черного цвета, но была же
Люблю за образ Фиби с сиреневыми тoпом. И, за начало истории с Пэйдж и Броуди. Все. Все остальное что я увидела — один большой минус. Начиная от двойных и очень удобных стандартов Пайпер и заканчивая милыми смешками на тему 'Ой, да ладно. Подумаешь, превратились в монстров'.
Любимую арка? Нет. Анти? Весь бред с сёстрами'монстрами.
Ничего тут вообще не зашло. Да, и было ли что-то похожее на магию тут.
Сестры'чудовища. Эм, нет. И желательно никогда больше об этой ереси не вспомнать.
2 из 10.
Так много вопросов из-за этого эпизода! То, что превращало сестёр в монстров при голубой луне, это ген? Все Холливеллы могли так или сия особенность выстретила только с силой трёх? Если все могли, то от кого эти превращения начались? Если под удар попали только сестра то - был ли подобный ген у Прю? Сами сестры могли/передали эти 'способности' своим детям/внукам? Или на них все началось и закончится? Зачем им, на седьмом (!) году колдовства, после всего что с ними случилось и всех кого они уничтожили, новый хранитель? Момент в парк с новым хранителем - то есть, старейшины наказывают сестёр, когда они раскрывают магию, но вот хранитель что в центре города парит, это норм? И ничего не раскроет? Плюс, я зацепилась за фразу '2 голубые луны в год'. До этой серии, получается, сёстры тоже превращались и нападали? И как они вообще хранителя то (первого) нашли? За Лео последовали или по запаху/магии? Ну и арка с 'творческим отпуском' Фиби для меня так и не понята. Зачем уходить и искать себя, если ты 24/7 в редакции находишься?
Уже невозможно кринжевать с Лео, в этой серии Пейдж хорошо его подкалывала, типа "от кого защищать? От тебя?" Пусть наконец станет мужиком и возьмет ответственность за свои поступки. И Пайпер как зомбированная с ним носится, оправдывает, еще и злится, что другие с ней не согласны
Как же сильно начиная с этого сезона заметно насколько на отъ*ебись снимают сериал. Такие тупые моменты, вот как выше заметили с обвинением Лео, темы для серий высасывают из пальца, сестры ведут себя не понятно как, при любой угрозе они занимаются чем угодно, но только не решением магической проблемы. Я вообще в пол глаза смотрю, но когда у Фиби в последний раз было видение? Активные силы ей так и не вернули до сих пор?
Фиби в отпуске, но все серии она бегает на работу, что за бред? Она вообще еще со времен пятого сезона достала со своими свиданками. Неужели она не понимает, что не сможет встречаться со смертными? Ты либо сразу им признавайся, либо до свидания.
Сестры всегда очень хорошо относились к Лео, тем более Фиби, которая знает его дольше и тут они пытаются от него избавится? Избавится от мужа сестры и отца их племянников, бросить его в беде - они что забыли, что они добрые ведьмы?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
21Женщины и наши женские беды раз в месяц, глобальная беда, во время которой мы объедаемся мороженкой и ненавидим весь мир. Забавно с сестрами это обыграли.
Пайпер молодец конечно, а чо она не боится, что Старейшины подслушают их разговор, нафиг так откровенно все про Лео сестрам выкладывать.
"В нас постоянно кто-то вселяется, обычное дело"😁 Мало того, что сестры превращались в черт знает что, похожее на огромных крыс, так ещё и графоний этих самых чудовищ оставляет желать лучшего, честно говоря.
Очередной мужик Фиби, которому девица дурит голову, и ради которого она бросает свою семью (опять же — неудивительно), летит сломя голову, и всё равно не может рассказать свой секрет, теряет его... спасибо, плавали, знаем, что дальше-то? С этим Лесли у нее всё ещё более невразумительно, чем с тем же Джейсоном, ей Богу. Вот как бывает, когда прописываешь любовные линии с приглашенными актерами.
"Я должен сообщить вам плохую новость. — Ты убил кого-то ещё?" нет, я угарнула, но в целом Пейдж прям беспардонная в этой серии до наглости. Так ещё и продолжает злоупотреблять магией и разочаровывать меня, а казалась гораздо умнее.
Что ни говори, а с Броди они химичат, качаясь на этой грани недоверия и в то же время симпатии друг к другу. Тем более мальчик с личной трагедией из самого детства, девочки всего мира рыдают.
Сестры такие эгоистки, я в шоке просто, выбрасывать Лео за борт, когда ему как раз крайне необходима помощь семьи, и только Пайпер почему-то это понимает, ужасно с их стороны.
Но этот прекрасный мужчина, даже на краю, выбирает защищать свою семью, пускай и от самого себя... и снова разбивает ей сердце, так или иначе.
Ммм, балаболы, то есть, простите, аватары вышли на сцену, жди большую драму. Ужасающе бесит, как они без конца подставляют Лео, чтобы переманить на свою сторону с печеньками.
Король лаборатории!
Что, блин?) А разве это похоже на дело рук Лео? Чел же весь исцарапан и изгрызан. 🤦♀️
Фиби в отпуске, но все серии она бегает на работу, что за бред? Она вообще еще со времен пятого сезона достала со своими свиданками. Неужели она не понимает, что не сможет встречаться со смертными? Ты либо сразу им признавайся, либо до свидания.
Сестры всегда очень хорошо относились к Лео, тем более Фиби, которая знает его дольше и тут они пытаются от него избавится? Избавится от мужа сестры и отца их племянников, бросить его в беде - они что забыли, что они добрые ведьмы?!
Кайл единственное украшение сезона.