s07e06 — Once in a Blue Moon

Зачарованные — s07e06 — Once in a Blue Moon

Моя оценка

4.449
MyShows
849
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2004 20:00
Всего просмотров: 91 51571.88%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

21
Гик
Гик
09 окт. 2016, 02:18 #
Ох,как мне нравится этот агент ФБР. Надеюсь,он нормальный и с ним все будет хорошо
Adgina
Adgina
31 июля 2017, 21:23 #
Ходжинс!
id18379359
id18379359
01 мар. 2020, 11:51 #
Шла в комментарии, чтобы это написать😂А вы меня опередили на пару тройку лет😂
Starkiska
Starkiska
12 апр. 2020, 10:12 #
@id18379359: аналогично! а еще тут Барри из Теории большого взрыва
Anaksana
Anaksana
09 авг. 2024, 20:57 #
Если еще углубляться - всех подозревающий старейшина - это Дональд Марголис (отец Джейн) из Во все тяжкие.
chch93
chch93
21 сент. 2018, 22:22 #
"Я уже давно хотела вам кое-что сказать, только не знала, как... — О боже, ты снова беременна?"😁😁😁
Женщины и наши женские беды раз в месяц, глобальная беда, во время которой мы объедаемся мороженкой и ненавидим весь мир. Забавно с сестрами это обыграли.
Пайпер молодец конечно, а чо она не боится, что Старейшины подслушают их разговор, нафиг так откровенно все про Лео сестрам выкладывать.
"В нас постоянно кто-то вселяется, обычное дело"😁 Мало того, что сестры превращались в черт знает что, похожее на огромных крыс, так ещё и графоний этих самых чудовищ оставляет желать лучшего, честно говоря.

Очередной мужик Фиби, которому девица дурит голову, и ради которого она бросает свою семью (опять же — неудивительно), летит сломя голову, и всё равно не может рассказать свой секрет, теряет его... спасибо, плавали, знаем, что дальше-то? С этим Лесли у нее всё ещё более невразумительно, чем с тем же Джейсоном, ей Богу. Вот как бывает, когда прописываешь любовные линии с приглашенными актерами.

"Я должен сообщить вам плохую новость. — Ты убил кого-то ещё?" нет, я угарнула, но в целом Пейдж прям беспардонная в этой серии до наглости. Так ещё и продолжает злоупотреблять магией и разочаровывать меня, а казалась гораздо умнее.
Что ни говори, а с Броди они химичат, качаясь на этой грани недоверия и в то же время симпатии друг к другу. Тем более мальчик с личной трагедией из самого детства, девочки всего мира рыдают.

Сестры такие эгоистки, я в шоке просто, выбрасывать Лео за борт, когда ему как раз крайне необходима помощь семьи, и только Пайпер почему-то это понимает, ужасно с их стороны.
Но этот прекрасный мужчина, даже на краю, выбирает защищать свою семью, пускай и от самого себя... и снова разбивает ей сердце, так или иначе.
chch93
chch93
21 сент. 2018, 22:25 #
@chch93: Ууу, таинственные они, ууу, новая страшная сила, о которой талдычит каждый, ууу, что же будет *зевает*
Ммм, балаболы, то есть, простите, аватары вышли на сцену, жди большую драму. Ужасающе бесит, как они без конца подставляют Лео, чтобы переманить на свою сторону с печеньками.
OlgaMazlova
OlgaMazlova
11 нояб. 2018, 01:02 #
Смотрю в отличии от многих впервые. И господи. Лео что ты за дебил такой. То есть привет из будущего в течении прошлого сезона тебе на пользу не пошел, горбатого только могила исправит?
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
05 апр. 2023, 03:19 #
почти каждую серию этого сезона у меня с этого горит 😃
Staro4ka
Staro4ka
30 мар. 2020, 17:03 #
Очень жаль, что они даже не потрудились узнать как это произошло, что они превращаются в каких-то монстров. Типа «О, так эти монстры мы сами! Ну ок, через 50 лет мы будем неопасны», что за легкомыслие? Могла бы получиться занимательная история, если б они ещё бабулю привлёкши к этому.
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 11:12 #
Вот вот, наверняка они не первые в роду такие. В книге было бы написано уже все
vi_vo
vi_vo
PRO
05 мая 2020, 01:39 #
Броуди напоминает Коула) Походу у Пейдж намечается с ним роман 😏
Linke_S
Linke_S
12 дек. 2020, 15:43 #
Я понимаю, 2004 год и все такое, но такой ужасной графики чудовищ/оборотней я ещё не видела! Если уж задумали такой сценарий, подготовились бы получше)
lest_forget
lest_forget
PRO
20 авг. 2021, 06:44 #
Пейдж гораздо приятнее без ярко красной помады
lest_forget
lest_forget
PRO
12 окт. 2024, 02:07 #
Теперь у потенциальных демонов берут кровь на анализ? Помнится во 2-м сезоне их достаточно было просто уколоть и говорилось, что у демонов нет крови. Хотя и это неправда: к примеру у Коула была кровь, пусть он и наполовину человек. У Хозяина тоже, правда она была черного цвета, но была же
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 11:14 #
У высших демонов есть кровь. У остальных желтое что-то
krisTV
krisTV
23 нояб. 2024, 10:27 #
Вот ржака в начале!
Король лаборатории!
elmoretti
elmoretti
PRO
15 мая 2025, 00:04 #
  1. Люблю за образ Фиби с сиреневыми тoпом. И, за начало истории с Пэйдж и Броуди. Все. Все остальное что я увидела — один большой минус. Начиная от двойных и очень удобных стандартов Пайпер и заканчивая милыми смешками на тему 'Ой, да ладно. Подумаешь, превратились в монстров'.
  2. Любимую арка? Нет. Анти? Весь бред с сёстрами'монстрами.
  3. Ничего тут вообще не зашло. Да, и было ли что-то похожее на магию тут.
  4. Сестры'чудовища. Эм, нет. И желательно никогда больше об этой ереси не вспомнать.
  5. 2 из 10.
  6. Так много вопросов из-за этого эпизода! То, что превращало сестёр в монстров при голубой луне, это ген? Все Холливеллы могли так или сия особенность выстретила только с силой трёх? Если все могли, то от кого эти превращения начались? Если под удар попали только сестра то - был ли подобный ген у Прю? Сами сестры могли/передали эти 'способности' своим детям/внукам? Или на них все началось и закончится? Зачем им, на седьмом (!) году колдовства, после всего что с ними случилось и всех кого они уничтожили, новый хранитель? Момент в парк с новым хранителем - то есть, старейшины наказывают сестёр, когда они раскрывают магию, но вот хранитель что в центре города парит, это норм? И ничего не раскроет? Плюс, я зацепилась за фразу '2 голубые луны в год'. До этой серии, получается, сёстры тоже превращались и нападали? И как они вообще хранителя то (первого) нашли? За Лео последовали или по запаху/магии? Ну и арка с 'творческим отпуском' Фиби для меня так и не понята. Зачем уходить и искать себя, если ты 24/7 в редакции находишься?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 сент. 2025, 20:52 #

– Думаешь это сделал я?
– Мы не знаем, что и думать...
– Его мог убить темный хранитель.
– Разве это похоже на дело рук темного хранителя?

Что, блин?) А разве это похоже на дело рук Лео? Чел же весь исцарапан и изгрызан. 🤦‍♀️

MariaDisney
MariaDisney
10 окт. 2025, 11:48 #
Уже невозможно кринжевать с Лео, в этой серии Пейдж хорошо его подкалывала, типа "от кого защищать? От тебя?" Пусть наконец станет мужиком и возьмет ответственность за свои поступки. И Пайпер как зомбированная с ним носится, оправдывает, еще и злится, что другие с ней не согласны
VentSauvage
VentSauvage
PRO
31 янв. 01:31 #
Как же сильно начиная с этого сезона заметно насколько на отъ*ебись снимают сериал. Такие тупые моменты, вот как выше заметили с обвинением Лео, темы для серий высасывают из пальца, сестры ведут себя не понятно как, при любой угрозе они занимаются чем угодно, но только не решением магической проблемы. Я вообще в пол глаза смотрю, но когда у Фиби в последний раз было видение? Активные силы ей так и не вернули до сих пор?

Фиби в отпуске, но все серии она бегает на работу, что за бред? Она вообще еще со времен пятого сезона достала со своими свиданками. Неужели она не понимает, что не сможет встречаться со смертными? Ты либо сразу им признавайся, либо до свидания.

Сестры всегда очень хорошо относились к Лео, тем более Фиби, которая знает его дольше и тут они пытаются от него избавится? Избавится от мужа сестры и отца их племянников, бросить его в беде - они что забыли, что они добрые ведьмы?!

Кайл единственное украшение сезона.
Написать комментарий: