Чет эта провидица уже второй раз за сезон появляется, падазрительна😑 Хоть она и забавная.
Фиби такая красивая в серии, и как всегда такая дура, у нее проблемы в личной жизни (что-нибудь новенькое мне расскажите, ага), и из-за этого должны страдать все вокруг.
Броуди поймал девчонок на крючок, так сказать, и пока он ещё таинственный ФБР-овец, то даже интригует, а не бесит.
И на сцену выходит наш старый друг Ангел Смерти, потому что девчонки как всегда ненароком нарушили привычный ход вещей, и люди перестали умирать. Правда, нормально он придумал выдернуть Пайпер, чтобы она ему график помогла обратно подбить, ваще наглость несусветная. Хотя сюжет, где Ангел обиделся на пренебрежение к своему труду и устроил старшенькую фрилансером Смерти меня всегда забавлял, как будто Пайпер по жизни мало проблем😄
В очередной раз применение способностей ради выгоды ведет к тому, что девочки так или иначе подводят себя под удар... "Жизнь имеет смысл только потому, что не бесконечна". И снова Пайпер стояла между ужасным выбором — потерять сестру или жизнь кучи невинных, вечно они должны жертвовать самым дорогим во имя всех,потому что на их плечах лежит ответственность за этот баланс доброты, и до чего это несправедливо, честно говоря. Но, как ни крути, есть вещи выше человеческих желаний, гораздо выше, то, благодаря чему все до сих пор и держится на плаву, равновесие, и в этом я с Ангелом Смерти согласна. Они не могут быть эгоистичны, как бы не хотели, они всегда должны думать в первую очередь о том, как это повлияет на весь мир и Вселенную в целом.
"Тебе что-нибудь нужно? — Нет. Посиди со мной" — такая семейная идиллия в конце у Пайпер с Лео, давно подобного не было.
ерунда какая-то: я думала, до сестёр дошло, что жертва демона будет в списке Пайпер, ещё когда они обсуждали это в гостиной 🌚 Пайпер и Пейдж такие милашки [момент у засасывающей синей воронки] 🥹 новая провидица тоже милашка 😁 серьёзно, они оставили тело Пейдж просто вот так вот валяться ?! 😳
Очень захватывающая серия! Накинуть бы ещё сюжета и драмы, увеличить хронометраж до двух эпизодов - и идеальный финал для какого-нибудь сезона готов! Серьёзно, даже как-то странно, что эти серии болтаются где-то в начале сезона
Люблю за смертушку Пайпер. За Сирка и его появления сквозь эпизод. За возвращение Ангела Смерти — этого парня мне правда не хватало. За 'горе' Пэйдж после смерти Пайпер на улице. За, вновь появившуюся Киру. И, за сцену Пайпер и Кайла. 😁
Любимую арка? Пайпер'Смерть. Хоть её было и не так много, но смотреть за ней, как и вновь (подобно эпизоду 3х16) проходить путь с осознанием что бесполезно бороться со смертью и она все равно заберёт своё — прекрасно. По мне, это одна из лучших частей эпизода. Анти? Фиби. Я не знаю, чем руководствовались сценаристы в отношение неё, но большую часть эпизода она просто бесит. И показывает, по-моему, только откат в своём развитие как персонаж.
Не скажу что довольно полностью магической частью эпизода, но пара моментов тут интересных точно есть.
Сирк. Как демон он довольно занятый персонаж. Я бы посмотрела на него в полной форме и с полными набором сил. Даже судя по тому, что мы видели за один этот эпизод, он бы стал довольно серьёзной угрозой для сестёр и мира магии в целом. Жаль, что его так быстро и тривиально слили.
8 из 10.
Что там за защитное заклинание такое? Вновь задам вопрос о перемещение на улицу (ну окей, в переулок) полные людей! И, я не поняла фразу с 'Чистильщики не помогут". Разве это не их задача подчищать за всеми, скрывая проявление магии или возможное её раскрытие?
Люблю когда возвращают персонажей показанных давным давно. Забавно, что именно этого ангела тогда видела только Прю, хотя зрители видят его во второй раз - Пайпер и Фиби впервые ) Пайпер кажись так и не может справиться со своим затаенным гневом, вот теперь сорвалась на ангеле смерти и нажила себе новую проблему ) Не пойму, вроде бы она и злится на Лео, что он мало помогает, при этом с отчаянным рвением бросается его защищать чуть кто-то слово против скажет, как пыталась Грэмс пару серий назад...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
17Фиби такая красивая в серии, и как всегда такая дура, у нее проблемы в личной жизни (что-нибудь новенькое мне расскажите, ага), и из-за этого должны страдать все вокруг.
Броуди поймал девчонок на крючок, так сказать, и пока он ещё таинственный ФБР-овец, то даже интригует, а не бесит.
И на сцену выходит наш старый друг Ангел Смерти, потому что девчонки как всегда ненароком нарушили привычный ход вещей, и люди перестали умирать. Правда, нормально он придумал выдернуть Пайпер, чтобы она ему график помогла обратно подбить, ваще наглость несусветная. Хотя сюжет, где Ангел обиделся на пренебрежение к своему труду и устроил старшенькую фрилансером Смерти меня всегда забавлял, как будто Пайпер по жизни мало проблем😄
В очередной раз применение способностей ради выгоды ведет к тому, что девочки так или иначе подводят себя под удар...
"Жизнь имеет смысл только потому, что не бесконечна". И снова Пайпер стояла между ужасным выбором — потерять сестру или жизнь кучи невинных, вечно они должны жертвовать самым дорогим во имя всех,потому что на их плечах лежит ответственность за этот баланс доброты, и до чего это несправедливо, честно говоря. Но, как ни крути, есть вещи выше человеческих желаний, гораздо выше, то, благодаря чему все до сих пор и держится на плаву, равновесие, и в этом я с Ангелом Смерти согласна. Они не могут быть эгоистичны, как бы не хотели, они всегда должны думать в первую очередь о том, как это повлияет на весь мир и Вселенную в целом.
"Тебе что-нибудь нужно? — Нет. Посиди со мной" — такая семейная идиллия в конце у Пайпер с Лео, давно подобного не было.
Пайпер и Пейдж такие милашки [момент у засасывающей синей воронки] 🥹
новая провидица тоже милашка 😁
серьёзно, они оставили тело Пейдж просто вот так вот валяться ?! 😳
Пайпер кажись так и не может справиться со своим затаенным гневом, вот теперь сорвалась на ангеле смерти и нажила себе новую проблему ) Не пойму, вроде бы она и злится на Лео, что он мало помогает, при этом с отчаянным рвением бросается его защищать чуть кто-то слово против скажет, как пыталась Грэмс пару серий назад...