Смекалистый этот Лесли, вон как между делом Фибс на свиданку выманил. Эх, ну вечно у этой торопыги все быстро, раз — и вы без одежды.
О, федеральный агент Броуди прямо по расписанию. Правда, кроме очаровательной мордашки ничем он меня особо и не привлекал никогда. Ну и дуру Шеридан разве что вытолкал из сериала наконец.
"Ты умрешь первой, ты старше. — Я тоже тебя люблю" — обожаю совместную работу старшенькой и младшенькой, перл на перле всегда.
"На меня налетел студент, и сказал — извините! — Ребенок с хорошими манерами? Бей тревогу!" XD Интересно, и как же Пейдж нашла логово пиратов, всего лишь подержав монету в руке, это что за новый лайфхак? Боязнь стать старше раньше времени иронично обернулась для мисс Мэтьюз. И они снова спасают женщин от старости, напоминает сюжетец из первого сезона.
Пайпер как истинная жинка так искренне поддерживает Лео, вселяет в него уверенности, и лишь наедине с собой дает волю переживаниям за мужа, который угодил в передрягу и теперь ходит по краю.
Морские волки эти такие карикатурные и стремные, прям копирочка с "Пиратов Карибского моря", такое себе антагонисты на серию. Ограбление вышло фееричным, конечно, но в целом весь сюжет эпизода не вдохновляет до слова совсем.
@chch93: она сказала: "ты оглохнешь первой, ты же старшая", а не умрешь. В серии Пейдж сказала, что искала по монете и нашла эту пещеру, мне больше интересно, как туда Фиби и Пайпер попадали
@ovchinnikova13: Согласна, неприятно ) Я в 19 лет как-то шла по бордюру фонтана, мимо ребенок проходил и у папы вопрошал "а почему тетя там идет?", мол для него это было странно, и я в силу возраста не должна была себя так вести. Этот папаня также не нашелся что ответить хД Дети даже молодых взрослых видят гораздо старше. Мне самой в детстве обычная молодежь казалась старше своего возраста, при этом когда сам взрослеешь и приближаешься к тридцатнику, а то уже и к сорокету - эти когда-то казавшиеся слишком возрастными уже видятся не такими уж и старперами хД
Такие доверчивые, эти полицейские Сан-Франциско... Ладно Дэррил, он уже был в курсе, но Шеридан, она ж такая вся подозрительная. Вот приходит федеральный агент и говорит, что сестры Холливел - ведьмы, и... Она прям верит без вопросов и стоит с открытым ртом. Браво, сценаристы)))
вообще орала с этого: чувак, по идее, несёт ахинею, а она это вот так запросто схавала, ни на секундочку не сомневаясь. видимо, раз федерал, то, по её мнению, точно не врёт ! 😅
Во время просмотра с переводом услышала фразу на английском «-yo ho ho! -you just called me a hoe?” В то время, как наши перевели как что то вроде «ты смеёшься надо мной?» И сразу же поняла, что хочу посмотреть на английском с субтитрами, жаль что это произошло так поздно😄
И ох уж эти загоны Пейдж по поводу возраста! Как я ее понимаю! Всегда бесит когда тебе всего 26, а тебя называют на вы или что ещё хуже «тетя» 😅 понятна ненависть Пейдж к слову «мэм»
Серия по-моему очаровательная: и у Фиби отношения с Лесом развиваются, и Фиби ну просто роскошно прошла через лазеры в музее(?), и Пайпер такая сежая и красивая невероятно, и Пейдж показали старушкой, и пираты эти карикатурные. Тут и сюжета замысловатого никакого сильно не надо, кажется))
смешали ‘Пиратов Карибского моря’ и ‘Западню’ 😁 с такой причёской Фиби снова очаровательно выглядит, ей очень идёт 😍 забавно: в серии, когда Бэйн похитил Прю, в Книге Таинств была страница, посвящённая Пиратам, а теперь её уже нет 😃 интересно, что же задумал федерал и кто он вообще такой.
Люблю за появления Кайла (кстати, боже ты мой. Керр в оригинале, в какие-то моменты, даже как МакМэхон звучит. Я аж дежавю ловила пару раз). За минутку пиратов в шоу. За отвлечение Шеридан, пока Фиби уезжает. За образы Фиби сквозь эпизод. За "MI" от сестёр в музее. Минус? Двойные стандарты Пайпер в начале эпизода. Это уже ни в какие ворота не лезет.
Любимую как и анти'арку я пропущу. Выделить кого-то в этой части очень трудно. Пару персонажей не дотянули. Пару просто никаким сделали. Выбирать не из чего.
И вновь мы вернулись к эпизоду где почти нет магии. Хотя, здесь довольно плотно набитая событиями серия, так что её отсутствие почти и не заметно.
Пираты. Не знаю, можно ли их назвать демонами но они были забавными представителями зла в седьмом сезоне. Я, конечно, ожидала чего-то большего и эффектного но даже в том варианте что есть в эпизоде все не так уж плохо.
Не могу вспомнить в каком именно эпизоде, но Пейдж уже называли "мэм" ранее, тогда она на это вообще внимания не обратила, а я обратила потому, что уже помнила эту серию )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
23О, федеральный агент Броуди прямо по расписанию. Правда, кроме очаровательной мордашки ничем он меня особо и не привлекал никогда. Ну и дуру Шеридан разве что вытолкал из сериала наконец.
"Ты умрешь первой, ты старше. — Я тоже тебя люблю" — обожаю совместную работу старшенькой и младшенькой, перл на перле всегда.
"На меня налетел студент, и сказал — извините! — Ребенок с хорошими манерами? Бей тревогу!" XD
Интересно, и как же Пейдж нашла логово пиратов, всего лишь подержав монету в руке, это что за новый лайфхак?
Боязнь стать старше раньше времени иронично обернулась для мисс Мэтьюз. И они снова спасают женщин от старости, напоминает сюжетец из первого сезона.
Пайпер как истинная жинка так искренне поддерживает Лео, вселяет в него уверенности, и лишь наедине с собой дает волю переживаниям за мужа, который угодил в передрягу и теперь ходит по краю.
Морские волки эти такие карикатурные и стремные, прям копирочка с "Пиратов Карибского моря", такое себе антагонисты на серию.
Ограбление вышло фееричным, конечно, но в целом весь сюжет эпизода не вдохновляет до слова совсем.
В серии Пейдж сказала, что искала по монете и нашла эту пещеру, мне больше интересно, как туда Фиби и Пайпер попадали
Дети даже молодых взрослых видят гораздо старше. Мне самой в детстве обычная молодежь казалась старше своего возраста, при этом когда сам взрослеешь и приближаешься к тридцатнику, а то уже и к сорокету - эти когда-то казавшиеся слишком возрастными уже видятся не такими уж и старперами хД
И сразу же поняла, что хочу посмотреть на английском с субтитрами, жаль что это произошло так поздно😄
с такой причёской Фиби снова очаровательно выглядит, ей очень идёт 😍
забавно: в серии, когда Бэйн похитил Прю, в Книге Таинств была страница, посвящённая Пиратам, а теперь её уже нет 😃
интересно, что же задумал федерал и кто он вообще такой.