Зачарованные — s07e04 — Charrrmed!

Моя оценка

4.477
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2004 20:00
Всего просмотров: 91 58471.93%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

23
DrZIG
DrZIG
20 апр. 2016, 08:16 #
Очень странно: в музее всё было заморожено, но кнопка, на которой стояла чаша всё равно отжалась и сигналка сработала.
Инельгердис
Инельгердис
28 сент. 2016, 02:35 #
@DrZIG: И сразу отключились лазеры) это, наверное, чтобы убежать было легче преступникам)
Инельгердис
Инельгердис
28 сент. 2016, 02:35 #
А вообще сцена с прохождением лазеров - просто прелесть!) Обожаю аналогичную в "Западне"
sashapepper
sashapepper
23 окт. 2016, 00:34 #
Фиби так идет новая стрижка и цвет)
chch93
chch93
15 сент. 2018, 21:22 #
Смекалистый этот Лесли, вон как между делом Фибс на свиданку выманил. Эх, ну вечно у этой торопыги все быстро, раз — и вы без одежды.

О, федеральный агент Броуди прямо по расписанию. Правда, кроме очаровательной мордашки ничем он меня особо и не привлекал никогда. Ну и дуру Шеридан разве что вытолкал из сериала наконец.

"Ты умрешь первой, ты старше. — Я тоже тебя люблю" — обожаю совместную работу старшенькой и младшенькой, перл на перле всегда.

"На меня налетел студент, и сказал — извините! — Ребенок с хорошими манерами? Бей тревогу!" XD
Интересно, и как же Пейдж нашла логово пиратов, всего лишь подержав монету в руке, это что за новый лайфхак?
Боязнь стать старше раньше времени иронично обернулась для мисс Мэтьюз. И они снова спасают женщин от старости, напоминает сюжетец из первого сезона.

Пайпер как истинная жинка так искренне поддерживает Лео, вселяет в него уверенности, и лишь наедине с собой дает волю переживаниям за мужа, который угодил в передрягу и теперь ходит по краю.

Морские волки эти такие карикатурные и стремные, прям копирочка с "Пиратов Карибского моря", такое себе антагонисты на серию.
Ограбление вышло фееричным, конечно, но в целом весь сюжет эпизода не вдохновляет до слова совсем.
dieluise
dieluise
20 июня 2024, 00:58 #
@chch93: она сказала: "ты оглохнешь первой, ты же старшая", а не умрешь.
В серии Пейдж сказала, что искала по монете и нашла эту пещеру, мне больше интересно, как туда Фиби и Пайпер попадали
montesquieu
montesquieu
31 окт. 2019, 03:20 #
Очень рада, что у Фиби таки волосы отрастают с ее ужасной прошлосезонной стрижки😂
AsyaSava
AsyaSava
14 февр. 2020, 02:19 #
Пейдж, ох Пейдж) я не настолько старая, чтобы меня звали мэм) прекрасно понимаю. Я не настолько старая, чтобы меня звали по имени отчеству.))
ovchinnikova13
ovchinnikova13
30 мая 2021, 00:28 #
@AsyaSava: Да уж, понимаю! А я не настолько, вот, тоже, старая, чтобы меня дети и/или их родители на улице называли "тётя" ))
lest_forget
lest_forget
PRO
10 мая 19:54 #
@ovchinnikova13: Согласна, неприятно ) Я в 19 лет как-то шла по бордюру фонтана, мимо ребенок проходил и у папы вопрошал "а почему тетя там идет?", мол для него это было странно, и я в силу возраста не должна была себя так вести. Этот папаня также не нашелся что ответить хД
Дети даже молодых взрослых видят гораздо старше. Мне самой в детстве обычная молодежь казалась старше своего возраста, при этом когда сам взрослеешь и приближаешься к тридцатнику, а то уже и к сорокету - эти когда-то казавшиеся слишком возрастными уже видятся не такими уж и старперами хД
tana_potter
tana_potter
16 июня 2020, 20:18 #
Такие доверчивые, эти полицейские Сан-Франциско... Ладно Дэррил, он уже был в курсе, но Шеридан, она ж такая вся подозрительная. Вот приходит федеральный агент и говорит, что сестры Холливел - ведьмы, и... Она прям верит без вопросов и стоит с открытым ртом. Браво, сценаристы)))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
04 апр. 2023, 02:53 #
вообще орала с этого: чувак, по идее, несёт ахинею, а она это вот так запросто схавала, ни на секундочку не сомневаясь. видимо, раз федерал, то, по её мнению, точно не врёт ! 😅
Нестин
Нестин
03 авг. 2020, 14:01 #
После серии осознала, что Пиратам Карибского моря уже 17 лет...
ChristinaBokova
ChristinaBokova
28 мая 2021, 19:29 #
Во время просмотра с переводом услышала фразу на английском «-yo ho ho! -you just called me a hoe?” В то время, как наши перевели как что то вроде «ты смеёшься надо мной?»
И сразу же поняла, что хочу посмотреть на английском с субтитрами, жаль что это произошло так поздно😄
ChristinaBokova
ChristinaBokova
28 мая 2021, 19:31 #
И ох уж эти загоны Пейдж по поводу возраста! Как я ее понимаю! Всегда бесит когда тебе всего 26, а тебя называют на вы или что ещё хуже «тетя» 😅 понятна ненависть Пейдж к слову «мэм»
ovchinnikova13
ovchinnikova13
30 мая 2021, 00:29 #
@ChristinaBokova: Согласна! Мне, вот, всего 23, а тётей уже называют ни за что ни про что😅
ovchinnikova13
ovchinnikova13
30 мая 2021, 00:33 #
Серия по-моему очаровательная: и у Фиби отношения с Лесом развиваются, и Фиби ну просто роскошно прошла через лазеры в музее(?), и Пайпер такая сежая и красивая невероятно, и Пейдж показали старушкой, и пираты эти карикатурные. Тут и сюжета замысловатого никакого сильно не надо, кажется))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
04 апр. 2023, 02:47 #
смешали ‘Пиратов Карибского моря’ и ‘Западню’ 😁
с такой причёской Фиби снова очаровательно выглядит, ей очень идёт 😍
забавно: в серии, когда Бэйн похитил Прю, в Книге Таинств была страница, посвящённая Пиратам, а теперь её уже нет 😃
интересно, что же задумал федерал и кто он вообще такой.
krisTV
krisTV
20 нояб. 2024, 23:52 #
Прям только что был кадр со скрина)))
elmoretti
elmoretti
PRO
13 мая 2025, 00:15 #
  1. Люблю за появления Кайла (кстати, боже ты мой. Керр в оригинале, в какие-то моменты, даже как МакМэхон звучит. Я аж дежавю ловила пару раз). За минутку пиратов в шоу. За отвлечение Шеридан, пока Фиби уезжает. За образы Фиби сквозь эпизод. За "MI" от сестёр в музее. Минус? Двойные стандарты Пайпер в начале эпизода. Это уже ни в какие ворота не лезет.
  2. Любимую как и анти'арку я пропущу. Выделить кого-то в этой части очень трудно. Пару персонажей не дотянули. Пару просто никаким сделали. Выбирать не из чего.
  3. И вновь мы вернулись к эпизоду где почти нет магии. Хотя, здесь довольно плотно набитая событиями серия, так что её отсутствие почти и не заметно.
  4. Пираты. Не знаю, можно ли их назвать демонами но они были забавными представителями зла в седьмом сезоне. Я, конечно, ожидала чего-то большего и эффектного но даже в том варианте что есть в эпизоде все не так уж плохо.
  5. 8 из 10.
  6. Откуда Пайпер знала, сколько её заморозка длится?
sshnappi
sshnappi
17 сент. 2025, 22:24 #
В сериале появился еще один красавчик🥵
Лексуслес
Лексуслес
01 нояб. 2025, 16:32 #
наверное так и не привыкну к новому голосу лео
lest_forget
lest_forget
PRO
10 мая 19:47 #
Не могу вспомнить в каком именно эпизоде, но Пейдж уже называли "мэм" ранее, тогда она на это вообще внимания не обратила, а я обратила потому, что уже помнила эту серию )
Написать комментарий: