О, Диггл до того, как стать собратом Стрелы. Они с этим реалити для демонов хотели посмеяться над модой на подобные шоу, но вышла скукота какая-то, а ещё плюс эти сосущиеся без конца ведущие... ну такое.
Пейдж так активно теперь взялась опекать Фиби, заглаживает вину за Мистер Совершенство? Неплохо, но я всё ещё на нее зла.
Дрю подстригся, и мне вроде нравится, а вроде и верните волосяшки. "Что я вам сделал плохого?! — И это говорит демон" ахахахаха. Крис так пытался защитить их от этого бремени, но это не позволяло ему вздохнуть свободно хоть раз. Слишком тяжелый груз для его юных плеч.
Ммм, без сил Фиби взывает к логике, и даже, как ни странно, бьет прямо в цель, это что-то новенькое. Такой деятельной и спасающей свою семью она мне больше всего нравится. А этот парень из криминальной хроники ничего такой, симпатишный, и не падает тут же под ноги Фиби, а сарказмирует вон.
Маниакальная Пайпер во веки веков самая забавная. "Ты ударила ее ножом? — Ты бы тоже это сделала". Обалденное зеленое платье на Пейдж, прям маковка, и молния крутая.
"Жертвы принести необходимо ради высшего блага" — самые опасные заблуждения, потому что развязывают руки абсолютно. И позволяют Гидеону творить такие ужасные поступки, как убийство старого друга.
Такое себе последние две серии, дают типа передышку перед бомбезным финалом, но на самом деле выглядит тухло, и я расстроена, что сериал всё-таки местами позволяет себе сдавать.
Даже не поверила сначала, когда увидела Джона Диггла из "Стрелы"))))))) Фиби очень даже круто справляется без активных сил, вон над криминальной статистикой поработала и была очень близка к цели.
А Фиби демонстрирует двойные стандарты с демоническими силами и этим своим "дареному коню в зубы не смотрят", как мне показалось (вспомним Коула и его силы)
Люблю за Фиби с демоническими силами. За игры разума Гидеона. За пытки демона от Пэйдж. За динамику Криса и Пэйдж сквозь серию. За короткое появления Дэвида Рамси. За моменты демонов в баре - она забавные были. Минусы? Сам эпизод - он, как и тема его, дурацкий.
Любимая арка как и не любимую пропущу. (х2). Нервная Пайпер, конечно, была хороша но её было слишком мало, чтобы проникнуться. Остальные слишком никак.
По-моему, это эпизод за почти все серии сезона отыгрался по части магии. Я не помню где её было столько и в стольких вариациях. Так что, по этой части я больше чем довольнa.
Шоу (и все демоны с ним). Ну, такое. Знаю что многие любят его но мне просто не зашло. Все слишком быстро и без объяснений. Я совсем не успела проникнутся. Тоже самое с демонами. Если бы их хоть чуть-чуть раскрыли по ходу эпизода, было бы здорово. А так. Плюс, эта тема с 'Новые правители Ада' уже слегка надоела.
3 из 10.
Что за сила которой Гидеон убил (расщепил) Зигмунда? Я не поняла, ведущие шоу послали Тёмного Хранителя убить Фиби? Ведьму, на которую яд стрел не действует? Каким образом Гидеон обзавелся связями в Подземном Мире? Почему у Гидеона фиолетовое перемещение? И, ведьма с файерболлами? Это разве не силам демонов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Они с этим реалити для демонов хотели посмеяться над модой на подобные шоу, но вышла скукота какая-то, а ещё плюс эти сосущиеся без конца ведущие... ну такое.
Пейдж так активно теперь взялась опекать Фиби, заглаживает вину за Мистер Совершенство? Неплохо, но я всё ещё на нее зла.
Дрю подстригся, и мне вроде нравится, а вроде и верните волосяшки.
"Что я вам сделал плохого?! — И это говорит демон" ахахахаха.
Крис так пытался защитить их от этого бремени, но это не позволяло ему вздохнуть свободно хоть раз. Слишком тяжелый груз для его юных плеч.
Ммм, без сил Фиби взывает к логике, и даже, как ни странно, бьет прямо в цель, это что-то новенькое. Такой деятельной и спасающей свою семью она мне больше всего нравится.
А этот парень из криминальной хроники ничего такой, симпатишный, и не падает тут же под ноги Фиби, а сарказмирует вон.
Маниакальная Пайпер во веки веков самая забавная.
"Ты ударила ее ножом? — Ты бы тоже это сделала". Обалденное зеленое платье на Пейдж, прям маковка, и молния крутая.
"Жертвы принести необходимо ради высшего блага" — самые опасные заблуждения, потому что развязывают руки абсолютно. И позволяют Гидеону творить такие ужасные поступки, как убийство старого друга.
Такое себе последние две серии, дают типа передышку перед бомбезным финалом, но на самом деле выглядит тухло, и я расстроена, что сериал всё-таки местами позволяет себе сдавать.
Фиби очень даже круто справляется без активных сил, вон над криминальной статистикой поработала и была очень близка к цели.
Нервная Пайпер, конечно, была хороша но её было слишком мало, чтобы проникнуться. Остальные слишком никак.