Какая прикольная у Пайпер рана на лбу — то появляется, то исчезает, ога. И вот что за безрассудство сродни младшей сестры, попереться одной против толпы демонов, чет совсем она себя не бережет. И казалось по-началу, что это чтобы дать девочкам нормально пожить, но потом она так отчаянно пытается пригнать Фиби назад от Джейсона, что понимаешь сразу — мамочка куда сильнее переживает, что сын снова в опасности и готова на всё, лишь бы этого избежать. Пайпер и ее маниакальные методы, все или ничего: раз ребенок возможно вырастет злодеем, никакого красного цвета и классика с утра до ночи, до чего она смешная, боже. Ничего из этого не поможет, если не воспитывать и не показывать на своем примере, как быть хорошим человеком. Все остальное лишь мишура, успокоение для души, что мол, вон, смотрите, я сделал всё, что мог. Хотя и ее можно понять, она просто не знает, как это предупредить, когда и от кого придет беда.
У Ричарда мнительность до поднебесья, ога, конечно, из-за твоей кармы и конец света наступает, без сомнений. От это он хапанул, конечно, в попытках душу очистить, да так, что в Фиби отрекошетило. "Ричард хочет вернуть Джейсона?"😁😁😁 Я понимаю, что он как лучше хотел, но иногда, когда говорят, что нельзя что-то исправить — то правда нельзя, с этим надо жить. И видок у него в конце как у наркомана, что из завязки вышел, что впрочем так и есть, не знает паренек меры в магических делах, ох, не знает, нахлебается с ним Пейдж ещё...
Отношения Джейсона и Фиби были обречены ещё с того момента, как он уехал покорять Восток, и естественно, тайна о ее ведьминской жизни всегда стояла между ними. Узнал правду он жестко, но это не отменяет того, что слишком много всяких "нет" вялялось на их пути во время всего романа. Парень-босс, расстояние, магия... У них просто не было шанса.
@chch93: P.S. Плохие девочки всегда вселяются в Фиби, она притягивает темных персонажей как магнит. Чет Милано так заигралась в комедию,что забыла как быть коварной, вообще никакая в образе Мата Хари.
Маленькой не любила Джейсона почему-то, а на деле он очень хороший мужчина. Не совсем поняла, зачем им было расставаться, наверное, слишком много сложностей, а им двоим хочется простоты. У одного бизнес по всему миру, у другой миссия "спасать мир". Слишком жизненно для фэнтезийного сериала и грустно :(
Серия с самым низким рейтингом в сезоне, однако очень даже интересная, на мой взгляд, сюжетная. Любопытно для меня то, как Фиби в начале и конце серии (не будучи Мата Хари) пчёл-демонов этих откидывала то ли взглядом, то ли руками. Может, кто-то может дать объяснение, ведь сил у неё нет таких.
В какой-то серии было, что так как магия руководствуется эмоциями, она перенимает их на время и соответственно силы образованные от этих эмоций. Как то так.
У Джейсона какая-то неадекватная реакция в начале серии, прям трагедия из трагедий, она же не Гитлером блин оказалась, а доброй ведьмой, что спасает людей.
Ричард наркоша магический, кошмар.
Когда там Лео успевает выполнять обязанности Старейшины? Я смотрю начальство ему нехилые такие поблажки делает)
@SantaJul: а мне наоборот реакция Джейсона показалась самой правдоподобной. Сначала упал в обморок, потом убежал, потом настала стадия отрицания и уж потом принятие. Дело то не в том, что она не Гитлер, а в том, что человек никогда не верил в элементарную карму, а тут такое!
Джейсон - давай до свидания! На самом деле у них изначально не было шанса. И дело тут не в магии или тайнах. Оба самобытные личности со своими взаимоисключающими жизнями + Джейсон бизнесмен- прагматик и человек, которому все сверхъестественное не просто чуждо, а вообще не из его реальности и за пределами его понимания. Да и сюжетно эта любовная линия ни о чем, кроме нарочито навязанного всеобщего вожделения Милано.
Люблю за образ Пайпер в начале. За сцену в редакции. За сцену с Пайпер/Пэйдж пытающихся лечить себя от энергошаров демонов. Плюс, за последнюю сцену с Ричардом. Какая же она шикарная — он прямо пугающий и уже видно что поехавший от магии! Минус? Отвратительно выведенный Джейсон. Начало 'падающих' мальчиков у Фиби. Образ Милано в красном.
Любимой арка? Мимо. Пайпер и Пэйдж тут явно как мебель. А в связке Фиби/Джейсон/Ричард никто не зацепил. Анти тоже не буду выбирать.
Пришлось про душе заклинание Ричарда и силы Фиби в действие. Средняя тут вообще прекрасна и сильна как никогда.
Демоны эпизода просто бестолковые (так и не понимаю нафига им маска). Я тут больше хочу о Ричарде поговорить. Сейчас пересматриваю сезон и так до сих не могу понять как к нему относится. С одной стороны все что он делает, происходит из хороших побуждений. Но его зацикленность слегка пугает. Причём, я конкретно в этом эпизоде так и не поняла откуда эта 'плохая карма' взялась. Такое ощущение что сценаристы его ввели на эпизод, потом решили оставить и дать Пэйдж как пару, а после начали задумываться как вывести. Да так, чтобы идиотизма была максимально много.
5 из 10.
Я одна (до сих пор) задаюсь вопросом зачем нужно было врать Джейсону полтора года? Почему именно Мата Хари 'пришла' как ответка Вселенной — неужели не было никакого другого варианта? Что у Алиссы второй эпизод с голосом — она простыла, что ли? И да, откуда взялись полтора года в отношениях? Джейсон приехал после рождения Уайета, а его годик ещё вроде не отмечали.
@lili4ka_7: он был болен боковым амиотрофическим склерозом, как и когда то Стивен Хокинг. Правда, в отличие от Хокинга, болевшего полвека, сгорел за пару лет (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
24Пайпер и ее маниакальные методы, все или ничего: раз ребенок возможно вырастет злодеем, никакого красного цвета и классика с утра до ночи, до чего она смешная, боже. Ничего из этого не поможет, если не воспитывать и не показывать на своем примере, как быть хорошим человеком. Все остальное лишь мишура, успокоение для души, что мол, вон, смотрите, я сделал всё, что мог. Хотя и ее можно понять, она просто не знает, как это предупредить, когда и от кого придет беда.
У Ричарда мнительность до поднебесья, ога, конечно, из-за твоей кармы и конец света наступает, без сомнений. От это он хапанул, конечно, в попытках душу очистить, да так, что в Фиби отрекошетило. "Ричард хочет вернуть Джейсона?"😁😁😁 Я понимаю, что он как лучше хотел, но иногда, когда говорят, что нельзя что-то исправить — то правда нельзя, с этим надо жить. И видок у него в конце как у наркомана, что из завязки вышел, что впрочем так и есть, не знает паренек меры в магических делах, ох, не знает, нахлебается с ним Пейдж ещё...
Отношения Джейсона и Фиби были обречены ещё с того момента, как он уехал покорять Восток, и естественно, тайна о ее ведьминской жизни всегда стояла между ними. Узнал правду он жестко, но это не отменяет того, что слишком много всяких "нет" вялялось на их пути во время всего романа. Парень-босс, расстояние, магия... У них просто не было шанса.
Слишком жизненно для фэнтезийного сериала и грустно :(
У меня одной поменялся переводчик Фиби неп непривычно
Ричард наркоша магический, кошмар.
Когда там Лео успевает выполнять обязанности Старейшины? Я смотрю начальство ему нехилые такие поблажки делает)