- Атос, поклянись, что ничто не станет между нами... - говорит юная графиня де ла Фер.(с) Граф уже стал Атосом? Это не мушкетерский псевдоним? Многовато ляпов в сериале. Зря экранизировали по мотивам Дюма, лучше бы изменили имена. Жаль классику. Получилось очень вольное изложение...
события происходят в параллельной вселенной, так что все нормально, никаких ляпов)) атос - это уменьшительно-ласкательное прозвище графа, которое дала ему любящая жена)
Думал, что Боньер в конце к ним подойдёт и скажет: «ну господа, так ведь нельзя!». Вызывает чувство человека, который выкрутится из любой ситуации. Не задержится в Испании)
История с Атосом в родном поместье не понравилась. Даже в советской версии он пил, страдал, но головы не терял. А здесь Атос какая-то тряпка. Леди Винтер так вообще одержимая какая-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Граф уже стал Атосом? Это не мушкетерский псевдоним?
Многовато ляпов в сериале. Зря экранизировали по мотивам Дюма, лучше бы изменили имена. Жаль классику. Получилось очень вольное изложение...