Не могу налюбоваться актерским составом Том Берк очень подходит на роль Атоса, отлично передаёт характер и эмоции персонажа Арамис просто красавчик, а кардинал, он же Капальди, просто шикарен Только женские персонажи мне не очень нравятся, кроме Леди Винтер, она очень даже) В общем одно наслаждение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не могу налюбоваться актерским составом
Том Берк очень подходит на роль Атоса, отлично передаёт характер и эмоции персонажа
Арамис просто красавчик, а кардинал, он же Капальди, просто шикарен
Только женские персонажи мне не очень нравятся, кроме Леди Винтер, она очень даже)
В общем одно наслаждение)