Пожалуй, что лучший ситком на современном ТВ. Даже "Теория большого взрыва" проигрывает. Побороться с "Семейкой" могут только "Сообщество" и "Замедленное развитие", но они слишком специфичные, а "Американская Семейка" - универсальна.
Смешно пересматривать первые серии, Люк ещё совсем маленький, Лили вообще даже не персонаж пока)
Отличный сериал, если ещё не смотрели - вы счастливчик.
Наконец-то добрался и до этого ситкома. Не ожидал, но достаточно бодрое начало, местами, особенно, на сцене с музыкой из Короля льва смеялся в голос. Буду смотреть дальше)
Спустя 4,5 года захотелось пересмотреть - не хватает такого легкого юмора в эти жуткие времена. И, кажется, второй раз ещё смешнее и милее воспринимается сериал :) Любимая большая семья, такие все классные!
Пересматриваю Это чертов шедевр! Я, конечно, это итак говорила всегда, но, блин, это фрикин мастерпис!🤣🤣🤣❤️❤️❤️ Конечно, когда я встретила Джесси Тайлер Фергюсона я ему сразу сказала, что люблю его со времен MF😄😄😄
Ох, пора снова пересмотреть эту легенду, смотрю, правда, только второй раз в жизни, но, блин, какие они тут реально ещё малыши, кайф и какой же юмор тут, конечно, топовый
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Смешно пересматривать первые серии, Люк ещё совсем маленький, Лили вообще даже не персонаж пока)
Отличный сериал, если ещё не смотрели - вы счастливчик.
Это ж надо быть такими родителями!)))
обожаю софию вергару, поэтому смотрю!
Это чертов шедевр! Я, конечно, это итак говорила всегда, но, блин, это фрикин мастерпис!🤣🤣🤣❤️❤️❤️
Конечно, когда я встретила Джесси Тайлер Фергюсона я ему сразу сказала, что люблю его со времен MF😄😄😄