"Друзей" вспомнил во время серии, там отношение матери к детям примерно такое же было - сын непогрешим, а дочь всегда неправа. Но песня это просто шик)
Первая серия, где у Дилана большая роль, больше чем "привет, миссис Данфи". Никогда Дилана особо не любила, но тут, при третьем просмотре, прям прониклась
Текст песни: Звезды падают с неба И причина этого - ты. Луна освещает твое лицо И я наконец-то думаю, что это нашло свое место.
Хор:
Потому что Может быть, детка, Я просто хочу заняться с тобой любовью. Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью... Под лунным светом, под лунным светом этой ночью?
И теперь мы прячемся в моей машине. Я показываю тебе свои шрамы. Спасаюсь от темноты всего на одну ночь. Твое сердце наполняет меня светом.
Хор:
Потому что Детка, детка Я просто хочу заняться с тобой любовью. Ты хочешь заняться со мной сексом, заняться со мной сексом Под лунным светом, Под лунным светом этой ночью?
Детка, может быть, может быть, я украду тебя, украду тебя... Просто чтобы я мог чувствовать тебя, чувствовать тебя. Может быть, это исцелит тебя, исцелит окончательно С внутренней стороны.
Под ивой, На мне не было ничего, кроме одежды. Детка, я просто хочу заняться с тобой любовью. Ты хочешь заняться со мной сексом Под лунным светом?
Хор:
Может быть, детка, Я просто хочу заняться с тобой любовью. Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью... Под лунным светом, под лунным светом этой ночью?
Хейли, Хейли Вот почему я нужен тебе, помоги мне. Закрой глаза и дыши глубоко, дыши глубоко. Позволь мне освободить твой разум До рассвета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Но песня это просто шик)
А любимый персонаж пока Мэнни, классный пацан)
Шикарно!!))
А ещё, Митч Джею: «Да да, твоя мама восстала из могилы», а Джей «это было бы менее страшно»😂
Дилан в нем молодого Томаса Андерса напоминает)))
Звезды падают с неба
И причина этого - ты.
Луна освещает твое лицо
И я наконец-то думаю, что это нашло свое место.
Хор:
Потому что
Может быть, детка,
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью...
Под лунным светом,
под лунным светом этой ночью?
И теперь мы прячемся в моей машине.
Я показываю тебе свои шрамы.
Спасаюсь от темноты всего на одну ночь.
Твое сердце наполняет меня светом.
Хор:
Потому что
Детка, детка
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной сексом, заняться со мной сексом
Под лунным светом,
Под лунным светом этой ночью?
Детка, может быть,
может быть, я украду тебя, украду тебя...
Просто чтобы я мог чувствовать тебя, чувствовать тебя.
Может быть, это исцелит тебя, исцелит окончательно
С внутренней стороны.
Под ивой,
На мне не было ничего, кроме одежды.
Детка, я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной сексом
Под лунным светом?
Хор:
Может быть, детка,
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью...
Под лунным светом,
под лунным светом этой ночью?
Хейли, Хейли
Вот почему я нужен тебе, помоги мне.
Закрой глаза и дыши глубоко, дыши глубоко.
Позволь мне освободить твой разум
До рассвета.