Американская семейка — s01e04 — The Incident

Моя оценка

4.666
MyShows
985
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2009 05:00
Всего просмотров: 35 34669.04%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
id187049138
id187049138
09 апр. 2015, 12:00 #
Классная серия :)
PinkyDalek
PinkyDalek
23 авг. 2015, 19:04 #
песня решает хд
empsokol
empsokol
17 дек. 2015, 04:46 #
"Друзей" вспомнил во время серии, там отношение матери к детям примерно такое же было - сын непогрешим, а дочь всегда неправа.
Но песня это просто шик)
lovemaze01
lovemaze01
08 июля 2025, 13:43 #
@empsokol: это и в жизни часто встречается) с Моникой и Россом тоже провела параллель😂
n_kisl96
n_kisl96
26 мая 2017, 04:48 #
Серия супер!😂Песня до слез
lovego_od_
lovego_od_
10 сент. 2017, 22:02 #
где бы найти этот трек :D
veer
veer
05 мар. 2019, 07:33 #
Вот это песня ахаха)
Mezhsv
Mezhsv
04 апр. 2019, 15:45 #
Концовка крутая, песня у всех осталась в голове 😂😂
hemulek
hemulek
18 сент. 2020, 14:20 #
Первая серия, где у Дилана большая роль, больше чем "привет, миссис Данфи". Никогда Дилана особо не любила, но тут, при третьем просмотре, прям прониклась
lliriKirill
lliriKirill
30 авг. 2021, 12:20 #
мировая песня
alion_x96
alion_x96
23 окт. 2022, 13:11 #
Я тебя не слышу, потому что ты дома, а я тут задремал 😂
poompooroom
poompooroom
PRO
02 янв. 2023, 01:25 #
Концовка просто огонь, смеялся на протяжении всей сцены))

А любимый персонаж пока Мэнни, классный пацан)
kivi_lo
kivi_lo
17 янв. 2023, 08:06 #
Песня просто огонь😂🔥🔥🔥
Balera24
Balera24
17 янв. 2023, 13:58 #
Попался этот сериал в очереди. Решил перед сном посмотреть серию, чтоб ознакомиться и уже смотрю 4 серию. С каждой серии все веселее и веселее)))
RiKo93
RiKo93
19 янв. 2023, 07:46 #
"Пента... Бабуля!!!"
Шикарно!!))
Lizavetttta
Lizavetttta
03 февр. 2024, 14:35 #
Песня и концовка😂
А ещё, Митч Джею: «Да да, твоя мама восстала из могилы», а Джей «это было бы менее страшно»😂
onegins
onegins
29 окт. 2024, 18:36 #
Я пою эту песню третий день 😂
strange_egi
strange_egi
04 сент. 2025, 10:00 #
На самом деле это просто клип: https://rutube.ru/video/b8b10fd85d92a5a780f03ed20731909f/
Дилан в нем молодого Томаса Андерса напоминает)))
strange_egi
strange_egi
04 сент. 2025, 10:04 #
Текст песни:
Звезды падают с неба
И причина этого - ты.
Луна освещает твое лицо
И я наконец-то думаю, что это нашло свое место.

Хор:

Потому что
Может быть, детка,
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью...
Под лунным светом,
под лунным светом этой ночью?

И теперь мы прячемся в моей машине.
Я показываю тебе свои шрамы.
Спасаюсь от темноты всего на одну ночь.
Твое сердце наполняет меня светом.

Хор:

Потому что
Детка, детка
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной сексом, заняться со мной сексом
Под лунным светом,
Под лунным светом этой ночью?

Детка, может быть,
может быть, я украду тебя, украду тебя...
Просто чтобы я мог чувствовать тебя, чувствовать тебя.
Может быть, это исцелит тебя, исцелит окончательно
С внутренней стороны.

Под ивой,
На мне не было ничего, кроме одежды.
Детка, я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной сексом
Под лунным светом?

Хор:

Может быть, детка,
Я просто хочу заняться с тобой любовью.
Ты хочешь заняться со мной любовью, заняться со мной любовью...
Под лунным светом,
под лунным светом этой ночью?

Хейли, Хейли
Вот почему я нужен тебе, помоги мне.
Закрой глаза и дыши глубоко, дыши глубоко.
Позволь мне освободить твой разум
До рассвета.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
22 нояб. 2025, 21:10 #
Хорошо сериал разгоняется
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
22 нояб. 2025, 21:10 #
Хочу весь альбом с такими песнями
Afrobatuco
Afrobatuco
03 янв. 17:57 #
Хорошая песня, Дилан молодец
Написать комментарий: